Знакомимся и решаем проблемы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 12 янв 2008, 12:27
Приветствую всех!!
Иванов Андрей 19.08.1982, живу в Москве, но родился и 23 года прожил в Санкт-Петербурге. Во ВСОЛе с 26 июля 2007.
Будем знакомы! :beer:
Andy82
 
 
 

Сообщение Goosha 12 янв 2008, 15:20
А просто понравившуюся иконку можно поставить ? Или на этот счет есть какие-то правила??
Goosha
 
 
 

Сообщение Legioner 12 янв 2008, 15:27
Goosha писал(а):А просто понравившуюся иконку можно поставить ? Или на этот счет есть какие-то правила??

Ну если она хоть отдалённо будет напоминать эмблему этого клуба,то может и пройдёт проверку....правда надо всегда писать откуда ты её взял...что ты напишешь ? ))))
Legioner
 
 
 

Сообщение Goosha 12 янв 2008, 17:27
пусть найдут сначало эмблему моей команды :) что б проверить :)
Goosha
 
 
 

Сообщение Hayvan 13 янв 2008, 10:04
Здрасьте!
Зовут меня Ануар Жумабаев, рождён 5 января 1988 года в Караганде.
Зарегестрирован во ВСОЛе 3 апреля 2007 года (ого, уже долго оказывается).
Сейчас нахожусь в Америке, учусь в Аризоне на инжeнера.
Hayvan
 
 
 

Сообщение моряк 13 янв 2008, 10:55
Hayvan писал(а):Здрасьте!
Зовут меня Ануар Жумабаев, рождён 5 января 1988 года в Караганде.
Зарегестрирован во ВСОЛе 3 апреля 2007 года (ого, уже долго оказывается).
Сейчас нахожусь в Америке, учусь в Аризоне на инжeнера.
И как там тебе?
моряк
 
 
 

Сообщение Encephalon 13 янв 2008, 11:04
Как умудрился попасть туда?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Hottab 13 янв 2008, 11:18
вот что интересно при отборе Давидбер ты хотел набрать общительных менеджеров а на форуме только половина отписалась по мойму ты сделал ошыбку не смотря количество сообщений на форуме но это так раздумия щас хочу исландского президента отговорить брать всех подряд
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение davidber 13 янв 2008, 11:45
Hottab писал(а):вот что интересно при отборе Давидбер ты хотел набрать общительных менеджеров а на форуме только половина отписалась по мойму ты сделал ошыбку не смотря количество сообщений на форуме но это так раздумия щас хочу исландского президента отговорить брать всех подряд

Из тех кто пришел в Яямайку в последнии 16 команд (т.е. 13 менеджеров) все со мной общаются, надо общаться не только на форуме и в общении и в аске, так что я не прогадал.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Brazilец 13 янв 2008, 20:56
Привет ребята!!!
Сергей Мамитов, 1992 года рождения, живу в Ростове, учусь в 10 классе, зарегестрирован 1 ноября 2006 года.
Brazilец
 
 
 

Сообщение моряк 13 янв 2008, 23:32
Не будем осуждать преза!!!Раз он президент,значит это тот человек которому доверяют,а раз так пусть работает и не будем мешать,терпение и все будет у нас!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Hayvan 13 янв 2008, 23:34
И как там тебе?

По-другому чем дома, друие люди, другие понятия, но в целом неплохо. Я здесь всего полгода, поетому большую часть времени в университетском городке провёл, а это не Америка в обширном понимании этого слова.

Как умудрился попасть туда?

Умудрился просто (шучу, конечно, не всё так простo было). Подал заявление в универ, они сказали, что мне надо язык подтянуть. Я так как оплачивать обучение не мог, пошёл участвовать в конкурсе на гос.стипендию. После нескольких этапов мне гос.грант дали, и я теперь здесь учусь с марта - язык, с августа - уже собственно на инжинера. [/quote]
Hayvan
 
 
 

Сообщение Andy82 14 янв 2008, 10:42
Блин, а я кому зарегил хорошо, С11 - 515, совмещения нужные раздал, а дошло дело до спецух и по невнимательности Лку бездарности отдал....
Просил у тех. поддержки перерегить кому или Лку нужному игроку перекинуть, во всем отказали... :(
Получилось, что сам себя одной спецухи лишил...
Andy82
 
 
 

Сообщение Encephalon 14 янв 2008, 11:33
Hayvan!
А ты случайно не можешь поинтересоваться.
Если после окончания Медицинской академии в России, есть возможность пройти орденатуру в Америке?
Ну или что нибудь в этом роде!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Legioner 14 янв 2008, 15:21
Andy82 писал(а):Блин, а я кому зарегил хорошо, С11 - 515, совмещения нужные раздал, а дошло дело до спецух и по невнимательности Лку бездарности отдал....
Просил у тех. поддержки перерегить кому или Лку нужному игроку перекинуть, во всем отказали... :(
Получилось, что сам себя одной спецухи лишил...

Попробуй перерегить....не много ещё времени прошло....
Я тоже зарегил неплохо С11 - 528 и 2лишние Л-ки :)
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка