Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15585
Благодарностей: 3647
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 13 ноя 2012, 13:53
Arne писал(а):эх, а ты как всегда в своем репертуаре, с гнильцой
прощальную речь чего не написал? куда торопились?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 ноя 2012, 14:04
basilik писал(а):
Arne писал(а):эх, а ты как всегда в своем репертуаре, с гнильцой
прощальную речь чего не написал? куда торопились?
так ведь никто не прощается
я как был презиком так им и остаюсь пока
прости, если тебя отсутствие прощальной речи так обидело, что ты не смог не удержаться против какашки в мою сторону
или я чем-то другим тебе не угодил?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15585
Благодарностей: 3647
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 565
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 13 ноя 2012, 14:09
basilik писал(а):
KiraSama писал(а):Как определить любимый стиль игрока, БЕЗ СК? Этот скаут центр, блин, да он 1 игрока в сезон изучает, так жизни не хватит что бы всех стили узнать!!!
а ты снеси уровень МЦ, пау уровней ТЦ и дострой СЦ. тогда уже троих-четверых за сезон изучишь :grin:
и зачем такой большой ТЦ? столько денег за тренировку переплачиваешь! :?

Только пришел в клуб... А если продать строение деньги не снимаються?
KiraSama
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 ноя 2012, 14:19
KiraSama писал(а):
basilik писал(а):
KiraSama писал(а):Как определить любимый стиль игрока, БЕЗ СК? Этот скаут центр, блин, да он 1 игрока в сезон изучает, так жизни не хватит что бы всех стили узнать!!!
а ты снеси уровень МЦ, пау уровней ТЦ и дострой СЦ. тогда уже троих-четверых за сезон изучишь :grin:
и зачем такой большой ТЦ? столько денег за тренировку переплачиваешь! :?

Только пришел в клуб... А если продать строение деньги не снимаються?
при продажи строения получаешь компенсацию в размере 75%
32 слота посоветовал бы распределить следующим образом:
сейчас снизь уровень ТЦ до 6-го уровня, два слота распредели по своему усмотрению (например сделай СЦ5, если так хочется)
МЦ И ФЦ не снижай. ФЦ вообще должен быть всегда 8-го уровня, МЦ тоже желательно, но 7-ой уровень тоже довольно неплохо. во всяком случае сносить уровень МЦ как посоветовал Василий не советую ни в коем случае.
после 15-го тура, как придет молодежь, школу можно разрушить на пару уровней и снова увеличить СЦ. я вон вообще без школы обхожусь, но у меня талантливой молодежи более чем достаточно...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15585
Благодарностей: 3647
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 565
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 13 ноя 2012, 14:21
Arne писал(а): я вон вообще без школы обхожусь, но у меня талантливой молодежи более чем достаточно...
и почти все на продажу. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Arne писал(а): во всяком случае сносить уровень МЦ не советую ни в коем случае.
до конца чемпионата он ему не нужен. а там достроить можно за счет сноса уровня СШ.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 ноя 2012, 14:24
basilik писал(а):
Arne писал(а): я вон вообще без школы обхожусь, но у меня талантливой молодежи более чем достаточно...
и почти все на продажу. :grin:
пожалуйста, не пиши о том, чего не знаешь :baby:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Arne писал(а): во всяком случае сносить уровень МЦ не советую ни в коем случае.
до конца чемпионата он ему не нужен. а там достроить можно за счет сноса уровня СШ.[/quote]
ему еще в КТ играть и травмировать игроков. есть два слота доступных со снесения двух уровней ТЦ, этого достаточно, а там 15-ый тур и приход молодежи
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15585
Благодарностей: 3647
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 565
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 13 ноя 2012, 14:28
Arne писал(а):
basilik писал(а):
Arne писал(а): я вон вообще без школы обхожусь, но у меня талантливой молодежи более чем достаточно...
и почти все на продажу. :grin:
пожалуйста, не пиши о том, чего не знаешь :baby:
боишься, что они узнают об этом и не будут тренироваться и набирать силу? :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ACEMOB 13 ноя 2012, 14:37
обещали когда то полоску взаимки процентную сделать. Тупо развели. И забыли.

вопросик к Аrnе: сделали такую функцию что нельзя комментарии оставлять ?
А то я что то не пойму, нафига аверс и рауль постоянно мои
комментарии удаляют если им проще и мне 'запрет' поставить.. А не посылать меня то 'НА'форум, то 'В'чат.
ACEMOB
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 ноя 2012, 14:55
ACEMOB писал(а):вопросик к Аrnе: сделали такую функцию что нельзя комментарии оставлять ?
А то я что то не пойму, нафига аверс и рауль постоянно мои
комментарии удаляют если им проще и мне 'запрет' поставить.. А не посылать меня то 'НА'форум, то 'В'чат.
дык тебя удалили и все, а я еще глаза мозолил в ТП, вот и заблочили на 3 дня, пообещав в следующий раз заблочить на больший срок, ведь "Совет Лиги вправе отказывать менеджерам" в разных функциях :-) скорее всего у них нет такой функции в прямом понимании этого слова, наверняка почикали ручками :-)
basilik писал(а):
Arne писал(а): во всяком случае сносить уровень МЦ не советую ни в коем случае.
до конца чемпионата он ему не нужен. а там достроить можно за счет сноса уровня СШ.
ему еще в КТ играть и травмировать игроков. есть два слота доступных со снесения двух уровней ТЦ, этого достаточно, а там 15-ый тур и приход молодежи
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15585
Благодарностей: 3647
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 565
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 13 ноя 2012, 14:57
Сложные операции такие, теперь появился вопрос на счет надобности вкачивать Скаут центр), и изучать стили игроков (взаимку ведь забрали, кстати, она вообще работает??)
KiraSama
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 13 ноя 2012, 15:03
KiraSama писал(а):Сложные операции такие, теперь появился вопрос на счет надобности вкачивать Скаут центр), и изучать стили игроков (взаимку ведь забрали, кстати, она вообще работает??)
на перспективу СЦ нужен, но +2% это не +3% от чужого реального игрока или +7% за известного.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Arne писал(а):ему еще в КТ играть и травмировать игроков.
ну если ты, как тренер Газмяса за косяки в раздевалке травмируешь своих игроков, то у тебя и травмированных много будет. :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 ноя 2012, 15:07
KiraSama писал(а):Сложные операции такие, теперь появился вопрос на счет надобности вкачивать Скаут центр), и изучать стили игроков (взаимку ведь забрали, кстати, она вообще работает??)
на мой взгляд, для твоей команды нет такой необходимости. надо заниматься игроками прежде всего, продавать-покупать, выращивать, а затем уже, получив какой-то более-менее рабочий материал, заняться его изучением
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15585
Благодарностей: 3647
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 565
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 13 ноя 2012, 15:18
Arne писал(а):
KiraSama писал(а):Сложные операции такие, теперь появился вопрос на счет надобности вкачивать Скаут центр), и изучать стили игроков (взаимку ведь забрали, кстати, она вообще работает??)
на мой взгляд, для твоей команды нет такой необходимости. надо заниматься игроками прежде всего, продавать-покупать, выращивать, а затем уже, получив какой-то более-менее рабочий материал, заняться его изучением

Как по мне так лучше сразу покупать изученный материал, а главное знать какой именно! Ведь хороший материал после изучения может и не подойти..
KiraSama
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 13 ноя 2012, 15:35
Arne писал(а):
KiraSama писал(а):Сложные операции такие, теперь появился вопрос на счет надобности вкачивать Скаут центр), и изучать стили игроков (взаимку ведь забрали, кстати, она вообще работает??)
на мой взгляд, для твоей команды нет такой необходимости. надо заниматься игроками прежде всего, продавать-покупать, выращивать, а затем уже, получив какой-то более-менее рабочий материал, заняться его изучением
тут ты неправ, если ты собираешься строить стилевую команду то нужно сперва выбрать направление, для этого нужно изучить тех на ком будет держатся клуб в будущем, это молодые и талантливые игроки своей школы, потом по их стилю можно строить клуб и искать нужный стиль, а не набрать всего подряд а потом офигивать что у тебя все стили вперемешку и не знаешь куда их деть (вспомни моего бельгийца Смитса, которого я в это окно в лигу за 45лямов продам)
ну а если тебе изучение стиля так для галочки или для того чтобы игрока по дороже продать, то и важность в нём минимальная.
для примера я когда взял Бурунди и начал качать 2-х первых там игроков выбрал стиль одного из них и вокруг него построил команду одностиля, а второго выгодно обменял, сейчас ищу только нужный стиль, а остальных продаю/меняю. В Японии стилевая заточка построена вокруг Фукушимы и Итоказу, два игрока основы 1-го стиля, остальные игроки ушли в расход :wise:
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 13 ноя 2012, 15:35
Еще вопрос)
По поводу дом. бонуса. Если цена на билет есть среднее арифметическое между ценами выставленными хозяевами и гостями, а бонус тем больше чем выше заполняемость стадиона, а стадион больше заполняется если ниже цена на билеты, то гостям, должно быть, выгодно существенно завысить цену на билеты, а хозяевам, соответственно, занизить?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Nejelius писал(а):
Arne писал(а):
KiraSama писал(а):Сложные операции такие, теперь появился вопрос на счет надобности вкачивать Скаут центр), и изучать стили игроков (взаимку ведь забрали, кстати, она вообще работает??)
на мой взгляд, для твоей команды нет такой необходимости. надо заниматься игроками прежде всего, продавать-покупать, выращивать, а затем уже, получив какой-то более-менее рабочий материал, заняться его изучением
тут ты неправ, если ты собираешься строить стилевую команду то нужно сперва выбрать направление, для этого нужно изучить тех на ком будет держатся клуб в будущем, это молодые и талантливые игроки своей школы, потом по их стилю можно строить клуб и искать нужный стиль, а не набрать всего подряд а потом офигивать что у тебя все стили вперемешку и не знаешь куда их деть (вспомни моего бельгийца Смитса, которого я в это окно в лигу за 45лямов продам)
ну а если тебе изучение стиля так для галочки или для того чтобы игрока по дороже продать, то и важность в нём минимальная.
для примера я когда взял Бурунди и начал качать 2-х первых там игроков выбрал стиль одного из них и вокруг него построил команду одностиля, а второго выгодно обменял, сейчас ищу только нужный стиль, а остальных продаю/меняю. В Японии стилевая заточка построена вокруг Фукушимы и Итоказу, два игрока основы 1-го стиля, остальные игроки ушли в расход :wise:

Я тоже так хотел сказать, но опыта не хватило)) :grin:
KiraSama
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония