Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3729
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение terp 25 июн 2014, 14:10
WOLF DIABLO писал(а):мы играем не в футбол а во ВСОЛ и должны играть по его правилам. :beer:
Правила придумывают люди, а конкретно администрация, и в последнее время слишком часто они уже меняются.

Только фритрейд спасет ВСОЛ и договорные сделки.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 25 июн 2014, 14:15
По договорным сделкам тут аккуратнее, нас прослушивают ;)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3729
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 25 июн 2014, 14:34
WOLF DIABLO писал(а):слово я свое держу поэтому возмущение человека мне понятно, но при этом меня удивляет почему человек не подстраховался выставлению трансфера согласно правил.


Да при чем тут ты...речь о человеке, который договаривался за одну цену покупать, а в итоге решил схитрожопить..
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 25 июн 2014, 17:22
Arne писал(а):По договорным сделкам тут аккуратнее, нас прослушивают ;)
Толик, я свою позицию озвучивал сто раз и ты ее прекрасно знаешь. Я не вижу криминала в полностью прозрачных торгах. Также не вижу криминала в прямом договоре трансфера, это нормально. В реальности так и происходит, скауты присматриваются к игроку, если все устраивает договариваются и покупают игрока, без всяких аукционов(причем закрытого типа, угадайка блин) и прочего бреда.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 25 июн 2014, 20:32
Неужели договорная сделка является махинацией ? {stars}
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 26 июн 2014, 17:05
borousov писал(а):Неужели договорная сделка является махинацией ? {stars}
Да, если менеджеры вступили в сговор и решили адресно передать игрока за большие деньги, это кооператив, утечка из федерации, и прочая фигня с точки зрения завистников. Ради этого и внедрили нововведение, что за сутки не видно кто сколько поставил, что бы нельзя было адресно продать. Хотя если бы было видно всем кто сколько поставил, это только бы взвинтило цену, если игрок действительно ценный.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 26 июн 2014, 20:05
Да ну, бред все-таки. Мне нужен конкретный игрок, другому нужны деньги чтобы купить нужного игрока. Какие нафиг утечки и прочее? Федерация не дает моему клубу деньги, я может их на счет за единицы кидаю. Если комиссия оценила сделку как нормальную, какая разница договор или не договор... Стирайте в общем топик viewtopic.php?f=84&t=68797&view=unread#unread :-)
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 26 июн 2014, 22:47
Вот здесь - viewtopic.php?f=121&t=103331 - несколько сотен страниц, объясняющих это нововведение, что вам так не нравится.
Сильно нужен игрок - обменяйте на такого же похожего.
Или купите за ту цену, что вам кажется адекватной. А если кто-то перекупил (без нарушений правил) - значит, не настолько эта ваша цена быда адекватной и вы хотели халявки.
Сейчас же ВСЕ в равных условиях - и продавцы, и покупатели. И это здорово ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 26 июн 2014, 22:59
Смысл не в том, что перекупают - это нормально. Просто приходится переплачивать настолько круто, чтобы игрок не ушел на сторону, что потом начинают минусовать сделку.
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 26 июн 2014, 23:56
Минусуют в основном дикие переплаты от новичков, и то без конкуренции.
Если ты, например, переплатишь - врядли сделку заминусуют ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 27 июн 2014, 00:01
Dus писал(а):Минусуют в основном дикие переплаты от новичков, и то без конкуренции.
Если ты, например, переплатишь - врядли сделку заминусуют ;)
Ну ладно, уговорил)) :grin:
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 27 июн 2014, 14:12
Dus писал(а): А если кто-то перекупил (без нарушений правил) - значит, не настолько эта ваша цена быда адекватной и вы хотели халявки.
Если бы я видел что кто-то предложил больше, я предложу больше и буду торговаться до максимально разумного порога, с моей точки зрения, если победит конкурент в торге, ну что же значит у него больше финансов или ему игрок нужней. В любом случае покупатель получит больше денег при жесткой конкуренции и взвинчивании цены, чем сейчас. Администрация лишила меня возможности вести нормальный торг за игрока, предоставив просто возможность ставить вслепую, наобум. Теперь приходится или дико переплачивать или жалеть о том что дико не переплатил.
Сейчас же ВСЕ в равных условиях - и продавцы, и покупатели.
Спору нет - в равных. Но это уже не трансфер и не договоренность, а угадайка и лото, угадал не угадал. Так дела не делаются.
И это здорово
Ничего в этом здорового нет, но приходится мириться, потому что другого способа приобрести нужного игрока нет.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 июн 2014, 14:40
terp писал(а):
Сейчас же ВСЕ в равных условиях - и продавцы, и покупатели.
Спору нет - в равных. Но это уже не трансфер и не договоренность, а угадайка и лото, угадал не угадал. Так дела не делаются.
Значит, ты не знаешь, сколько стоит тот или иной игрок. Я, например, как правило, угадываю цену игрока с погрешностью до 2-3 млн :oops:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3729
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 27 июн 2014, 14:58
Arne писал(а):
terp писал(а):
Сейчас же ВСЕ в равных условиях - и продавцы, и покупатели.
Спору нет - в равных. Но это уже не трансфер и не договоренность, а угадайка и лото, угадал не угадал. Так дела не делаются.
Значит, ты не знаешь, сколько стоит тот или иной игрок. Я, например, как правило, угадываю цену игрока с погрешностью до 2-3 млн :oops:
Как же концепция о 10 минут в день на игру?
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 июн 2014, 15:17
terp писал(а):Как же концепция о 10 минут в день на игру?
так как раз для этого эта правка и сделана. не надо сидеть клацать обновлялку перед трансфером. азешл в день трансфера когда удобно, дал ставку которую посчитал нужной и готов заплатить, ушел.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 600
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония