Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 30 дек 2012, 20:14
Cikklomed писал(а):нед спасибо)) я в Японии только затем чтобы качать англичан :) а, ну еще потому что тут был мой кентяра Арне, "сошедший Изображение с дистанции"....
каких еще англичан? у тебя он всего один в команде, да и тот только с винтовкой в руках образца 1891 года. :grin:
бросай его и займись более важными делами! такой шанс будет только раз в жизни!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 31 дек 2012, 13:52
"Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Уганды.
Бывший президент федерации Владимир Соболевский (WOLF DIABLO) отправлен в отставку по причине: регистрация вторых аккаунтов" :grin:


Вовка! иди к нам в президенты!!! :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение SheiTaN29 02 янв 2013, 13:13
basilik писал(а):"Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Уганды.
Бывший президент федерации Владимир Соболевский (WOLF DIABLO) отправлен в отставку по причине: регистрация вторых аккаунтов" :grin:


Вовка! иди к нам в президенты!!! :D
Щас тоже из всола удалится! :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Cikklomed 02 янв 2013, 13:27
:D :D :D стало модно смотрю во ВСОЛе вторые акки создавать :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение alex24 02 янв 2013, 13:57
Cikklomed писал(а)::D :D :D стало модно смотрю во ВСОЛе вторые акки создавать :)
Я вот тоже подумал, может дело сделать, все таки не последние люди в федерации попадаются, а я все совесть , совесть....
alex24
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Cikklomed 02 янв 2013, 14:02
alex24 писал(а):
Cikklomed писал(а)::D :D :D стало модно смотрю во ВСОЛе вторые акки создавать :)
Я вот тоже подумал, может дело сделать, все таки не последние люди в федерации попадаются, а я все совесть , совесть....
тю.... совесть, я давно так уже делаю :) Арне меня научил. правда он сам попался :)
ТК то во ВСОЛе плохо очень работает, сделки сразу понятно, что липовые не отменяет ваще..
Cikklomed
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение StMark 02 янв 2013, 14:17
basilik писал(а):"Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Уганды.
Бывший президент федерации Владимир Соболевский (WOLF DIABLO) отправлен в отставку по причине: регистрация вторых аккаунтов" :grin:


Вовка! иди к нам в президенты!!! :D

Шо ж так.. неаккуратно))
StMark
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение alex24 02 янв 2013, 16:55
Cikklomed писал(а):
alex24 писал(а):
Cikklomed писал(а)::D :D :D стало модно смотрю во ВСОЛе вторые акки создавать :)
Я вот тоже подумал, может дело сделать, все таки не последние люди в федерации попадаются, а я все совесть , совесть....
тю.... совесть, я давно так уже делаю :) Арне меня научил. правда он сам попался :)
ТК то во ВСОЛе плохо очень работает, сделки сразу понятно, что липовые не отменяет ваще..
Осталось придумать хитрую прехитрую схему, что не один спящий ТК не докалебался, хотя это не мои методы и привык играть честно( иногда только на предматчевой могу слукавить, но без этого не обойдешься с самым слабым клубом д3)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
кстати, еще заинтересовал вопрос о мере ответственности, за сие деяние. Команды вроде не забирают?
alex24
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Nejelius 02 янв 2013, 19:25
alex24 писал(а):кстати, еще заинтересовал вопрос о мере ответственности, за сие деяние. Команды вроде не забирают?
Если ты про меры наказания, то на сколько мне известно более новый акк (по дате регистрации) удаляют а все его клубы выкидывают в свободные :?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ну и снятия с менеджера всех должностей (если таковы были) и добавление его в чёрный список скаутов.
Кстати я наверно давно уже там, ибо после того как с другом стали жить в одной квартире играем с одного ай-пи, а на предупреждение скаутов об этом мне ответили: нужно больше данных ибо это больше похоже на передачу акаунта. Так и живём на карандаше уже более года. :(
Nejelius
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение alex24 03 янв 2013, 08:36
Nejelius писал(а):
alex24 писал(а):кстати, еще заинтересовал вопрос о мере ответственности, за сие деяние. Команды вроде не забирают?
Если ты про меры наказания, то на сколько мне известно более новый акк (по дате регистрации) удаляют а все его клубы выкидывают в свободные :?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ну и снятия с менеджера всех должностей (если таковы были) и добавление его в чёрный список скаутов.
Кстати я наверно давно уже там, ибо после того как с другом стали жить в одной квартире играем с одного ай-пи, а на предупреждение скаутов об этом мне ответили: нужно больше данных ибо это больше похоже на передачу акаунта. Так и живём на карандаше уже более года. :(
Получается, кроме должности, менеджеру терять особо нечего. Прокатит так прокатит, нет так нет. Система сама потыкает нечестной игре. Вот если бы более старый аккаунт забирали
alex24
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение WOLF DIABLO 04 янв 2013, 08:46
SheiTaN29 писал(а):
basilik писал(а):"Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Уганды.
Бывший президент федерации Владимир Соболевский (WOLF DIABLO) отправлен в отставку по причине: регистрация вторых аккаунтов" :grin:


Вовка! иди к нам в президенты!!! :D
Щас тоже из всола удалится! :(

Людям свойственно ошибаться.
Я ошибся.
Причины что толкнули на этот шаг- можно описывать долго, много и красиво, но это все будет лирика, а факты они есть факты. Главное я сам знаю что команды мои были подняты и развиты честно, а поверит мне кто или нет мне все равно, главное я перед собой в этом плане чист.
В любом случае за ошибки надо платить, а не обижаться за свои косяки на весь бел свет.

Хочется выразить благодарность Аверсу за то, что дал возможность продолжить управлять своими командами. Если бы не дали ушел бы однозначно.

Удаляться пока не планирую. Мне еще надо Дюса завалить)))

С Новым Годом!
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 624
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение SheiTaN29 04 янв 2013, 12:52
WOLF DIABLO писал(а):
Удаляться пока не планирую. Мне еще надо Дюса завалить)))

С Новым Годом!
ну и молодец! :)
второй акк то удалили?
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение ACEMOB 04 янв 2013, 13:11
без вторых аккаунтов 4ые дивы и Кубок любителей всола на 99% состоял бы из афтосоставов. Да и причем тут совесть когда человек создающий вторые аккаунты всегда учится чему то новому и неизвеДаному. Игра когда то надоедает и рано или поздно все сваливают а приобретенный опыт остаётся.!. Знания связанные с внутренностями компа и интернетсвязью когда то да вдруг и пригодятся а вот знания о Ск и Пк и Пд и тп и тд Точно в реале не пригодятся.
Вопрос к wolf diаblo : как нельзя делать ? На чём спалили ?
:) :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение StMark 04 янв 2013, 13:50
Всех интересует как попался... :D
StMark
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Cikklomed 04 янв 2013, 13:55
а я знаю, а я знаю!! лички рулят, лички рулят!! :D :beer:
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония