Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 06 авг 2010, 01:49
все ... все спускайте на меня псов, собак и волков :evil: это ведь я Алексея с президенства снял :molot: :gun: :hello: ребята, сколько людей, столько мнений, а утверждать, что в Д2 и ниже есь сильные менджеры да они есть, но каков их общий процент от всех 128 (!) команд? достаточно посмотреть как проходит голосование в тренеры сборных и во много о состоянии федерации и о том, кто в ней играет определяется именно по этому показателю. Сколько людей смотрит заявки, смотрит состав сборной не только на наличие или отсутствие там своих игроков, а вообще в целом и правильно оценивает сборные?! На последних выборах именно кол-во баллов в составе сборной было показателем для большенства трениров, как было видно при голосовании, и увы, это большенство, как не прискорбно, но я уверен в этом, это представители Д3 и Д4.
А чтобы засветиться в Японии, правда засветиться в Японии, а не так чтобы всполыхнуться один разок и все ... Мало будет залезть на Фудзияму, но надо будет еще там и задержаться ... :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 06 авг 2010, 11:31
Митрич и Татьяна "не потянут", Бах - это не "патриотично", а Колян, имхо, самое то!
По-моему, заслужил! :beer:
PS Единственный, кто не получил свою "дозу" критики за сборную - это Луцик:) Хитрый, чертяка :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 06 авг 2010, 12:00
Dus писал(а):Бах - это не "патриотично"

Т.е. если бы у меня команда была из Д4 - это поменяло ситуацию?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 06 авг 2010, 16:36
Bahe писал(а):
Dus писал(а):Бах - это не "патриотично"

Т.е. если бы у меня команда была из Д4 - это поменяло ситуацию?
На 99.9% ;)
Одну десятую оставим на то, что у тебя уже мощный антипиар здесь :grin:
PS Чтоб Митрич не обижался, слегка объясню свою позицию по поводу "не потянет". Мысль моя проста - одной отправки составов на сборную уже мало, нужен очень и очень плотный контакт с менеджерами. А Митрич, к моему сожалению, давно уже только "отправляет составы"...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 06 авг 2010, 16:42
А если я замом стану подойдет?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 06 авг 2010, 16:58
Bahe писал(а):А если я замом стану подойдет?
А я откуда знаю?:) Я ж не назначаю тренеров сборных.
И говорил я про команду в Японии, а не замство.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 06 авг 2010, 17:20
Ну так если у меня будет команда в Японии это будет минусом.
Я как не Японец являюсь своеобразным катализатором активности форума и развития сборной.
Если у меня будет команда в Японии - это будет нормально и приведет к затуханию, как было до меня.
Может быть как раз лучше отдать мне сборную, т.к. это будет прецедент и даст толчок в становлении Новой Японии?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Dus писал(а):
Bahe писал(а):А если я замом стану подойдет?
А я откуда знаю?:) Я ж не назначаю тренеров сборных.
В данный момент я борюсь за твой голос :-)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение WOLF DIABLO 06 авг 2010, 17:29
зам это одно - сегодня зам завтра нет
а команда это другое...
так что для меня если зам то ситуацию это не изменит не на йоту, а команда точно поменяет ситуацию покрайне мере в моем виденье проблемы... процентов так на 70-80.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10006
Благодарностей: 1097
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 631
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 06 авг 2010, 18:22
А что, поменял бы Бангладешцев на д1 Японии, у нас там есть переплывающие из рук в руки команды. думаю и руководство бы согласилось Азию на Азию поменять даже при наличии второй азиатской команды, прецеденты на эту тему были. и тогда все карты в руки - хоть в националку иди, хоть куда, даже состав не пришлось бы набирать через очко динозавра лишь бы рейтинг игроков был лучшим.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 06 авг 2010, 18:48
Dus писал(а):PS Единственный, кто не получил свою "дозу" критики за сборную - это Луцик:) Хитрый, чертяка :grin:
Всегда к Вашим услугам ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 06 авг 2010, 19:01
kolyan4ever писал(а):А что, поменял бы Бангладешцев на д1 Японии, у нас там есть переплывающие из рук в руки команды.
Действительно, а давай я еще почку отдам, все равно их две.
Во первых, я пояснил в чем минус того, что у меня будет команда в Японии.
Во вторых, не отдам ни одну из своих нынешних команд, пока играю во ВСОЛ.
Это как Феду расстаться с Реалом, Дюсу с Йокой, Сашку с Гамбой.
Они меня понимают, ты, видимо, поймешь потом.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 06 авг 2010, 19:09
Луция кроме автососа в последнем туре когда уже всё было потеряно и обвинить не в чем. Он всегда связывался по вопросам изменения физы игрокам (по крайней мере со мной) и говорил что сам виноват в невыходе на ЧА, не перекладывая на гену, не смотря на дикий ничейный синдром геной порождённый.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Bahe писал(а):Действительно, а давай я еще почку отдам, все равно их две.
ну и иди тогда в свой Таджикистан с Бангладешем, здесь что, мёдом чтоли намазано?
То что если у тебя будет японская команда - это будет в порядке вещей, всё затухнет, станет неинтересно и все скиснут и умрут это не пояснение.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение DIDA 06 авг 2010, 22:22
сашок не твои ли это слова прошлого сезона так значит тебе плюют в лицо а ты вытираешься и подымаешь ручку за него . что то по другому запел .
пипец...Вам в лицо говорят , самураи, что Вы все неудачники, а вы тут еще рассуждаете..а парню просто бабла тренерского хочется...новый вид у таджиков деньги зарабатывать на чужих сборных...Но, красиво разводит...противостояние, традиции..бла-бла...очумень ..кто отдал свои голоса за чужака...пусть стыдно будет...президенту - фи...( таджики слово держат, они не развалить нас хотят.)- млин, еще пара таких фраз от ЯПОНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА и я буду думать, что тбе приплатили таджики...я, как бывший многосезонный президент это говорю...
DIDA
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 07 авг 2010, 01:26
Знаете, накипело....
Таджик баллотируется на пост тренера сборной Японии и заявляет - я выбрал сильнейших и еду повторять результат 16 сезона, когда я стал чемпионом с таджикистоном. При этом заявляет ЯКОБЫ сильнейший состав(правда учитывая спецухи он СОВСЕМ не сильнейший), тем самым становится на ПЕРВОЕ место при выборе на голосовании тренера. Тем временем тут же соглашается, что такой состав игроков собран чтоб запудрить мозги бестолковым ЯПОНСКИМ МЕНЕДЖЕРАМ, которые не понимают за кого голосуют!!! И при этом получает поддержку УВАЖАЕМЫХ менеджеров НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
О каком патриотизме может идти речь???????
Говорит что Япония - это одна из сильнейших Сборных, несмотря на стремление и попытки её убить в последних сезонах, уж не со стороны таджиков исходят эти попытки!!!
Есть желание добиться успеха на ЧМ - пожалуйста, но не со сборной Японии!!! У НАС и без тебя достаточно менеджеров, которые смогут должным образом побороться за трофей!!!
Чем ты, такой успешный менеджер, опрохвостился в Таджикистоне, что не входишь в список тренеров сборной уже второй сезон??? Или у тебя миссия такая - пойти гастарбайтером в Японию и раздробить НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ изнутри???

Несмотря ни на что, мне все-таки нужно озвучить свою позицию в новостях федерации. Даже если это запрещено, даже если я за это понесу наказание, но для меня Главное чтоб таджик лез в НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ! :mg: :mg: :mg:
Чужой
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Сашок 07 авг 2010, 03:16
мои слова, мои...только если я снова их буду говорить - ничего не изменится...так что я лучше за Бахе голос отдам...действенней для федерации будет...быстрее за ум возьметесь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония