Стили самураев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 04:38
Данный топик предназначен для обмена стилевыми игроками между командами японских менеджеров в целях создания одностилевых команд в ФФ Японии, обеспечения благоприятных условий для выращивания игроков сборных.


КомандаСтиль игроковТолько ИзображениеТип оспецушенностиУчет ИзображениеИзображение Изображение
Токио {bb} {kat} Да, в основномодна стилевая Ск + моменты, И4, См4 и тдПРС>70, ППС<60, Тр<50
Токио Юнайтед {kat} Дадве стилевых Ск4Пд4 + моменты, См4 и тдПРС>85
Джей ФК Миядзаки {bb} {kat} Да, в основномодна стилевая Ск + моменты, И4, См4 и тдПРС>80
Джеф Юнайтед {kat} Да, в основном-ПРС>60
Сёнан Беллмаре {kat} основной + {bb} Да, в основномодна стилевая Ск4 + моменты, И4, См4 и тдПРС приоритет 80+
Ависпа {kat} Да, в основном-ПРС>80
Цукуба {tiki} {brazil} --ПРС>75
Вортис {bb} Да--
Примейро {brit} + ?Да--
Сагава Экспресс {kat} Нет, не толькодве стилевые Пд Г + моментыПРС>70
Токио23 {brit} Да, по возможностидве стилевые Ск Г + моментыПРС>80
Хонда {kat} Дадве стилевые Пд Г + моментыНе учитывает
Тиамо {kat} Да, в основномтри стилевыхУчитывает?
Консадоле {kat} Да, в основномдве стилевые Пд СкПРС>70


P.S. в ближайшем будущем хочу дополнить тему информацией о наших клубах, которые готовы принять у себя на сезона-два молодого самурайчика на воспитание, а затем сдать на родину. без махинаций, схем и ущерба каким бы то ни было клубам (японским и неяпонским), обычным трансфером
Последний раз редактировалось Arne 20 мар 2021, 12:13, всего редактировалось 71 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение vvssacha 31 мар 2012, 08:06
всеми руками ЗА предлагаю своих на обмен/продажу
Ишии Хитоши 23_75 _Д3 Км Л2 См3 _CF/CM _комба _обмен на норму \ продажа 110% _ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586046
Багу Сэмояга 18_60 _ Л4 Д3 _CD/LD _комба _обмен на таго же норма\ продажа очень дорого_ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933180
vvssacha
 
 
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение SheiTaN29 31 мар 2012, 09:09
LD/CD 20-69 - люб. стиль: британь (обмен на японца LD спартак/норма)
DM 22-78 - люб. стиль: британь (обмен на японца DM спартак/норма)
RM/LM 19-55 - люб. стиль бе-бе (обмен на японца LM или RM спартак/норма)
AM 23-112 - люб. стиль комбо (обмен на японца АМ спартак/норма)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение alex24 31 мар 2012, 09:52
Очень хорошую темку поднял Arne. :beer:
В свою очередь из японцев готов предложить нормиста(скаут-центр) Масаки Шимояма 19 53 CD / CM. Желателен обмен на б-б полузащитника или группы атаки.
alex24
 
 
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение melvik 31 мар 2012, 10:23
Я нечто подобное предлагал ровно год назад (4апреля,"японская флудилка")

Я имел ввиду немного другое. После прихода молодежи определяю стили игроков и .... ни одного катеначчо и ни одной нормы. Продаю за полцены лиге (неправильно конечно, лучше помариновать сезон и продать нормально), т.к. вкачивать баллы в ненужных игроков не намерен. Но если у меня бей-беги, а у тебя катеначчо.... через год мы могли бы эффективно поменяться без потери баллов и спецух и юношеской сборной польза.

Это предложение не только тебе. В прошлый раз мне пришли 2 комбы, спартак и бей-беги.

Меня или не поняли или ни у кого не оказалось молодых катеначчо, но ни одного предложения за год не поступило.

Надеюсь у Арне получится, взялся он основательно. Молодец.

У меня вся команда Катеначчо. За исключением трех 18 летних - им определение стилей заканчиваю.
melvik
 
 
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение basilik 31 мар 2012, 10:31
данная тема касается только японских игроков или можно рассматривать и легионеров с изученным стилем?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение melvik 31 мар 2012, 10:47
Я думаю японских. Для остальных есть специальная тема в разделе "Трансферы"

Есть еще база данных стилевых игроков. Но там японцев "кот наплакал". По моему 117 штук.
melvik
 
 
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение Arne 31 мар 2012, 11:18
аригато, тема нужная, но простая :thanks:

basilik писал(а):данная тема касается только японских игроков или можно рассматривать и легионеров с изученным стилем?
melvik писал(а):Я думаю японских. Для остальных есть специальная тема в разделе "Трансферы"
Есть еще база данных стилевых игроков. Но там японцев "кот наплакал". По моему 117 штук.
все правильно. не хотелось бы пересекаться :-)
у меня есть такой британец DM ОпОт, меняю на бб
еще 2-3 игрока определю (явно не бей-беги парни) и останутся 10 изучений на будущий приход, о, Гена, дай мне 16леток :beer: :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение dimass 31 мар 2012, 12:59
Ну я бы бей-бегистов пособирал :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 691
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 696
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение Arne 31 мар 2012, 14:51
dimass писал(а):Ну я бы бей-бегистов пособирал :-)
у тебя ведь еще скаут-центра нет :-)
уже какой-то дисбаланс наблюдается :? бей-беги и норма у нас в почете :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение Nejelius 31 мар 2012, 18:50
Тема ОЧЕНЬ! и ОЧЕНЬ! нужная....
Arne писал(а):
dimass писал(а):Ну я бы бей-бегистов пособирал :-)
у тебя ведь еще скаут-центра нет :-)
уже какой-то дисбаланс наблюдается :? бей-беги и норма у нас в почете :grin:
Я не отказываюсь напрочь от легионеров, но брать только "своих" как-то лучше. Я собираю Норму в Японии (уже приблизительно 50% основы собрано), катю в Бурунди (там правда на 95% уже все кати) и в Бельгии тоже катя (где-то 60-70%), в Венесуэле пока стадия становление, но судя по всему буду спартачей там собирать, потому могу японца в любой из этих клубов взять, стили там известны у всех(кроме Венесуэлы), кроме пары новичков прошлого сезона, которые по силе никуда не годятся.
Потому мне нужны Нормисты но очень желательны именно фланговые, бо центр я себе вроде уже закрепил, разве что защитника могу 1 взять ещё.
Или Катэначчо почти на все позиции.

А теперь есть серьёзное дело, мне очень нужна помощь с парой игроков, нужно перевести их из клуба в клуб. Тоесть я их вам в какой-то клуб продаю, а через сезон другим клубом его выкупаю... (новичков или неизвестных мне личностей прошу проходить мимо этого сообщения :grin: )

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Если интересно о какой я паре говорю: Сайто и Рогановичь. Оба катеначчо, хотябы Сайто бы перевести, уж больно я загорелся его под сборную точить, но ему думаю будет лучше расти в клубе де играют его стилем ;)
Nejelius
 
 
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение Arne 31 мар 2012, 19:13
с Сайто могу помочь :flag:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение melvik 31 мар 2012, 19:59
А теперь есть серьёзное дело, мне очень нужна помощь с парой игроков, нужно перевести их из клуба в клуб. Тоесть я их вам в какой-то клуб продаю, а через сезон другим клубом его выкупаю... (новичков или неизвестных мне личностей прошу проходить мимо этого сообщения )

Думаю, такое действие нецелесообразно. Они ведь для других твоих команд будут - иностранцы. Проще этих продать, других купить, необязательно японцев (любой национальности). Хотя и деньги у команд разные. :? Да и через год стоимость будет другая - как рассчитываться будете. А то и перехватить могут :-)

А если за очень большие деньги, то на махинацию смахивает по перегонке денег из одного клуба в другой.
melvik
 
 
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение Nejelius 31 мар 2012, 20:16
melvik писал(а):
А теперь есть серьёзное дело, мне очень нужна помощь с парой игроков, нужно перевести их из клуба в клуб. Тоесть я их вам в какой-то клуб продаю, а через сезон другим клубом его выкупаю... (новичков или неизвестных мне личностей прошу проходить мимо этого сообщения )

Думаю, такое действие нецелесообразно. Они ведь для других твоих команд будут - иностранцы. Проще этих продать, других купить, необязательно японцев (любой национальности). Хотя и деньги у команд разные. :? Да и через год стоимость будет другая - как рассчитываться будете. А то и перехватить могут :-)

А если за очень большие деньги, то на махинацию смахивает по перегонке денег из одного клуба в другой.
про перехват знаю риск, но лучше рискнуть, чем ростить в ущерб себе же.
Продать и купить других иностранцев? а эти что не станут легионерами у меня? сам себе противоречишь )))
А на махинацию тут и близко не пахнет, по скольку цена будет установлена рыночным предложением а не мною, может удастся его продать в левый клуб за целых процентов 150-200, а выкупить за 90%, за счёт подорожания от возраста это одна и таже цена. Я сам не знаю какую цену установят конкуренты, потому махинаця бы не получилась при всём моём желании.
И на последок: да он будет у меня легионером, дак я лучше буду качать Японца в Бельгии для родной для меня Японии, чем игрока из какой-нибудь "УчкупиренсоЛюсии", которая может его вызвать в сборную и не дай бог он поможет своим собратьям победить где-нибудь на ЧМ ту же Японию или Бельгию... :molot:
Nejelius
 
 
 

Re: Стилевые команды Японии (заинтересованных прошу заглянуть)
Сообщение Pasechnik 31 мар 2012, 20:20
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Юкихиша ФуджитоИзображениеLM/LF25120Л4 Д4 Км4 Ат468 117кНорбритц (Хоккайдо, Япония)нормальный4Обмен на британь
Кеичи СатоИзображениеCF/CM23104Л4 Пк4 У4 Ат491 770кНорбритц (Хоккайдо, Япония)бей-беги4Обмен на британь
Хиротака ЁшицаваИзображениеCD/CM216913 473кСпартак1продам за 100% или Обмен на британь
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Последний раз редактировалось Pasechnik 04 май 2012, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Pasechnik
 
 
 

След.

Вернуться в Япония