Планы на 58 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 26 янв 2014, 11:20
Возрождаем старую тему, ещё раз. :grin:
Хотелось бы в самом начале сезона узнать о планах и задачах японских клубов в 58 сезоне.
Приглашаю всех менеджеров нашей федерации принять участие и ответить на следующие вопросы:
1. Планы команды в Кубке Межсезонья. Какое место (примерно) планируете занять среди японских клубов.
2. Какое место в дивизионе планируете занять.
3. Какие планы в отношении команды, какие позиции будете усилять и сколько ветеранов планируете наиграть.
4. Назовите команды, которые займут, по вашему мнению, первые три места в вашем дивизионе.


Если у кого есть какие-нибудь пожелания и дополнения по тебе, пишите! :-)
Последний раз редактировалось basilik 02 июл 2021, 19:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение Саид 26 янв 2014, 13:22
Начну ))
1. Планов на место нет, главное это подготовка к чемпионату - прокачка баллов силы, спецух и максимально наиграть сыгранность.
2. Тяжело прикинуть, пока не изучал соперников. Но задача быть в первой тройке.
3. Постараемся набрать как можно больше баллов основе(особенно тройке японцев Кавано,Койма,Махихима), будем искать сильного вратаря на смену Хисе. Ветеранов минимум 8. Махихиму планируем вести на личные призы.
4.Легенд Шига, Гаинаре Тоттори и мы)))
Саид
 
 
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение Arne 26 янв 2014, 15:36
Продолжу))
1. Планов на место нет, главное это подготовка к чемпионату - прокачка баллов силы, спецух и максимально наиграть сыгранность.
2. Чемпионат крутой, много интересных личностей в одном дивизионе, так что никаких загадок и предположений. Да и рано еще за что-то бороться в турнирной таблице. Главное, чтоб процесс затягивал)
3. Раскидать веников (их слишком много), привести состав команды к приятному виду из молодых растущих школьников (кое-кого надо толкнуть, на их место, возможно, кого-то прикупить) - подробности в топике, что частично ведется мною)
4. Думаю, что основная борьба развернется между Русланом (Рассел, Янагимачи) и Ильей (Роланд, Зауркос), а остальные уже как получится. Попробую, кстати, у обоих отобрать очки хотя бы чуть-чуть :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение Russell 26 янв 2014, 17:20
1. планов на КМ нет. Что выйдет то выйдет.
2. 1
3. Буду парочку молодняка качать. Жалко что японцев мало. Одни легионеры. Ну чтоб Накайима не был постоянно худшим в матче, а то задолбал в прошлом сезоне. И Раат должен +1 балл силы получить.
4. Если я буду первым, остальное не важно )) А так есть соперники с которыми придется попотеть
Russell
 
 
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение Dus 27 янв 2014, 16:41
1. Стать первым не только в Японии, но и среди всех команд Лиги ;)
2. Защитить чемпионский титул :)
3. Команда стремительно стареет, поэтому надо искать замену всем, кроме вратаря и нападающих :( Штук 10 минимум ветеранов надо наиграть.
4. Йока, Фронтале, Такада ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение Nejelius 27 янв 2014, 18:01
1. предсказать место в КМ нереально, план наиграть веников и сыгранность и заменить 1-го вратаря
2. Не вылететь из Д2
3. 6 ветеранов надеюсь наиграю, 7-го продам, нужен молодой плеймейкер, надеюсь со школы хоть в этом сезоне придёт нормач
4. "ФК Токио", "Шимизу С-Палс", "Сони"
Nejelius
 
 
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение WOLF DIABLO 28 янв 2014, 07:48
1.Место пофигу войти в общую 1000 былоб не плохо. и наиграть веников.
2. учитывая мирокубки и то что там буду выкладываться не попасть в переходники, если получиться опять зацепить зону мирокубка буду рад.
3. В11 веников. если получиться еще усилиться на мирокубок
4. Йока, Фронтаел Такада))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение StMark 06 фев 2014, 20:53
1. Место в КМ не важно. Главное наиграть как можно больше состав к чемпионату.
2.Планирую не ниже 8го, все таки, мы еще слабенькие и малооспецушены, чтобы желать большего)
3.Ветеранов будет 7 в этом сезоне.. усиляться покупными игроками не будем. Будем растить своих молодых и прокачивать их как игрой так и на базе.
4.Ардижа, Тохо Титанум и Кариюши
StMark
 
 
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение бабай77 06 фев 2014, 21:41
1. Планы команды в Кубке Межсезонья. Какое место (примерно) планируете занять среди японских клубов.
планы банальные. денег надо срубить по максимуму. на место внимания не обращаю.
2. Какое место в дивизионе планируете занять.
последнее конечно. а с моей командой рассчитывать на другое и не стоит.
3. Какие планы в отношении команды, какие позиции будете усилять и сколько ветеранов планируете наиграть.
а планов масса. я вот думаю - не завести ли мне дневник. и писать туда. ну и советы тоже принимать. основа сформирована. такой она будет в этом сезоне. в следующем продам часть ветеранов. на вырученые деньги построюсь. ну и параллельно буду молодёжь свою растить. в этом сезоне наигрываю всего 6 ветеранов. но рассчитываю пока на четыре спецухи. двое как повезёт. дадут - хорошо. не дадут - и ладно.
4. Назовите команды, которые займут, по вашему мнению, первые три места в вашем дивизионе.
я тут человек новый. не знаю пока кто во что горазд.
бабай77
 
 
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение Arne 27 июн 2021, 10:50
Василий, а давай переименуем тему? {crazy}

*я некромант!*
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение jhonizaha 28 июн 2021, 09:44
1. Планы команды в Кубке Межсезонья.
Набрать побольше синеньких плюсиков себе в карму, набраться сил перед чемпионатом.
2. Какое место в дивизионе планируете занять.
Учитывая что по силе мы только 14, то попробуем зацепиться за раунд стыковых игр.
3. Какие планы в отношении команды, какие позиции будете усилять и сколько ветеранов планируете наиграть.
Первостепенная задача наигрывать (наращивать мышечную массу) уже имеющемуся костяку команды. Потому трансферы будут только в отношении ветеранов, нужно будет купить 4-х сильных ветеранов для получения специй. Скорее всего покупка пойдет на конец сезона, дабы молодежь полностью была вовлечена в игру и на нее падали баллы.
4. Назовите команды, которые займут, по вашему мнению, первые три места в вашем дивизионе.
Тиамо, Тиамо и Тиамо) Шутка конечно, на три стула вы не сядете, но великий Зелимхан Бакаев должен возвестить о приходе новой эры в Осаке.
Если по чесноку, то сильно выглядит Сэнто Суорэ (Какогава, Япония), но это ничего не означает, ведь дело всегда в нюансах. Вертин будет бодаться за верхние строчки. В целом дивизион ровный, несмотря на небольшое преимущество в силе некоторых команд, так что ожидаю упорную борьбу за топ-4.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение basilik 01 июл 2021, 22:52
Arne писал(а):Василий, а давай переименуем тему? {crazy}
*я некромант!*
это для чего? :?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
jhonizaha писал(а):4. Назовите команды, которые займут, по вашему мнению, первые три места в вашем дивизионе.
Тиамо, Тиамо и Тиамо) Шутка конечно, на три стула вы не сядете, но великий Зелимхан Бакаев должен возвестить о приходе новой эры в Осаке.
а что сразу шутка? почему бы и нет? тем более ты Бакаева вспомнил, а у него реального сегодня днюха! видимо все не просто так! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Планы на 29 сезон.
Сообщение Arne 02 июл 2021, 11:15
А просто так! Тема 29го сезона, сейчас 58й
29х2=58 {crazy}
1. Планы команды в Кубке Межсезонья. Какое место (примерно) планируете занять среди японских клубов.
Среди японских не знаю, но в своем дивизионе планирую быть как можно выше (хотя это зависит скорее от жребия соперников и физы, я же её не кручу почти)
2. Какое место в дивизионе планируете занять.
В D1? Уффф... Хотелось бы остаться в числе участников мирокубков, а какое место неважно. Думаю, каждый топ-клуб федерации должен прежде всего выкладываться именно там, а займет ли он 1-е место или 4-е, это никому не важно должно быть.
3. Какие планы в отношении команды, какие позиции будете усилять и сколько ветеранов планируете наиграть.
Честно, не знаю. У меня 14 полевых игроков есть. Не все прокачены еще, но если подвернется кто-то интересный, обязательно возьму. Мне в команду нужен Шт4, очень. Взять ли его из своих игроков или с рынка, надо решать, а я тяну.
4. Назовите команды, которые займут, по вашему мнению, первые три места в вашем дивизионе.
1е место, вероятно, Вортис.
2е место, вероятно, Ванфоре. Фукусима, Токио, Фаджиано и Нагоя - конкуренты названной команды - я надеюсь, потратят силы в МК, поэтому тренерскому штабу будет немного легче взять серебро, чем обычно.
3е место... эээ... не знаю. Кто угодно. Может, кто-то из участником мирокубков, а может и нет. Всё в ваших-наших руках {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 


Вернуться в Япония