Обменяю свой клуб на японский.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antal 15 ноя 2007, 22:59
И все даки мы с тобой играем в финале лиги чемпионов... уже готовлю супер и шампанское...
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 23:09
Не, ну совсем меня обидел соперник...ладно отдых...он грубой сливал...абыдно...я же ему не пакостил грубой...

Добавлено спустя 40 секунд:

готовлю отдых и виски...солью и надерусь в сра...в стельку...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а жаль тринидадец ушел...он так классно на мои шутки реагировал...а вы все -самураи совсем перестали реагировать...даже не интересно...может кто в Ливию хочет а?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Antal 15 ноя 2007, 23:19
ему моя Фронтале будет неинтересна скорее всего... он привык все делать своими руками, а там на автосоставах она года 2 еще сможет где то побеждать..
а может ты хочешь стать президентом Ливии? (:
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 16 ноя 2007, 03:50
Зенитушка писал(а):а может ты хочешь стать президентом Ливии? (:


А Вы с какой целью интересуетесь?..
.Ага...нацеплю свои медали...у меня там кубок Японии даже есть...пара серебра...даже трансуперпуперкубок...это когда я тебя сделал...и пойду грудь колесом...сразу в презы выберут...буду их обзорами и новостями веселить...
пойду на Тринидадский форум схожу...или на ливийский...может там че вякну - бучу немножко подниму...а то сбежал товарищ...а я даже и не начинал...абыдно...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

я че напонртачу - ссылку кину...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение nero_m 16 ноя 2007, 04:01
Веселый у нас таки президент, поржал прилично))))

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

Тока что прочел в новостях. В реале Лигу Чемпионов Азии выйграла Урава
nero_m
 
 
 

Сообщение Сашок 16 ноя 2007, 04:25
У них в Ливии там засуха...скушно...никто ни с кем не общается, с президентом какие-то заморочки...выбрать не могут...собираются выбирать преза у которого 13 автососов в чемпионате.......вот парень и потянулся на веселье...да, блин, сам же от него и сбежал...странный...в Тринидад не пойду...далеко...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Уравушка...ты это...гордись и...соответствуй...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Carloss 16 ноя 2007, 10:02
DirtyBird писал(а):Nande sonna-koto iu-no?!


Похвальные знания японского... Да только зря всё это - не добавляют вистов фразы на языках, которые мало кто знает тут.

Выскажу своё, сугубо личное мнение по теме - с такими предложениями помягше надо быть, покрасивше. Всё-таки не Вы одолжение нам делаете в случае потенциального обмена, а скорее наоборот. А так - ворвались в дом к самураям, не сняв обуви и не поставив на стойку катану - знаете, что за это бывает? Так что реакция нашего Президента вполне объяснима.

Немножечко спуститься с пьедестала, и люди вокруг станут добрее :)
Carloss
 
 
 

Сообщение nero_m 16 ноя 2007, 12:07
Carloss писал(а):Выскажу своё, сугубо личное мнение по теме - с такими предложениями помягше надо быть, покрасивше. Всё-таки не Вы одолжение нам делаете в случае потенциального обмена, а скорее наоборот. А так - ворвались в дом к самураям, не сняв обуви и не поставив на стойку катану - знаете, что за это бывает? Так что реакция нашего Президента вполне объяснима.

Немножечко спуститься с пьедестала, и люди вокруг станут добрее :)


О! Клево сказано и в точку.
nero_m
 
 
 

Сообщение Dus 16 ноя 2007, 16:40
Ну всё равно, парни, как то и с нашей стороны не очень красиво получилось. Гостя вот обидели... Мы ж не в Европе какой, где не принято в гости без приглашения ходить - даже на порог не пустят. Мы ж - самураи! И наш девиз - спокойствие и ещё раз спокойствие!:) Вон как Сони в нирвану впал...хоть бы хны человеку! Надо у него спокойствию поучиться:)
PS Правда, учиться спокойствию буду уже после финала Кубка Азии:) У некоторых тут пиджаки на грудях от медалек рвуться, а мну только первая победка за 9 сезонов в Лиге светит:) Тьфу, тьфу, конечно!
PPS Думаю, за меня особенно кулачки подержат команды, ведущие борьбу за 8 место в чемпе. Ведь, насколько понял, только моя победа в финале даст 8 месту участие в евро.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Дед Болтун 16 ноя 2007, 17:39
А с Данией никто не хочет поменяться;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

...хочу стать таким же самураем как и вы;) ;) :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Сашок 16 ноя 2007, 19:01
в первом дивизионе Японии, уважаемый земляк ( я родился в Северодвинске)..вакантна только Фронтале ..так что, плиииз...покажите свою...грудь в орденах...расскажите перспективы того, что ждет японского менеджера в Дании и мы торжественно отправим Зенитушку к берегам холодной Скандинавии...а то ему скучно в Японии...он тут уже всем кровь пустил...

Мы за тебя, Йоко, и без лишнего места в еврокубке переживаем...так что нацепишь ты свою медальку...там в финале с тобой - El Diez, очень приятный и адекватный менеджер...это не то, что мне попался друг из Иордании....отдыхом и грубой слил...и удивляется, а чегой-то я такой недовольный?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Дед Болтун 16 ноя 2007, 21:57
...в Дании ждет D3... и большая работа. Эта команда мне досталась уже на том месте на котором она сейчас идет. Я сумел только приблизиться к конкуренту. И нарваться на супер. Которые перечеркнул все шансы на переходные матчи. Ну а какой я менеджер... наверно можно судить по моим остальным командам. В Черногории D2 выиграл. В Кубе завтра буду биться в финале кубка. Есть вопросы? Пишите;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Сашок 16 ноя 2007, 22:31
молодец., тоже с орденами.....а тебе в каком диве команду надо?...ой...фотку увидел...натуральный самурай...я , собственно их не раздаю...предложи в привате народу..., а то многие форум не читают...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Дед Болтун 16 ноя 2007, 22:50
Я уже понял, что тут проблемы с посещением форума. Главно, чтоб по силе не слабее. А восток меня всегда интересовал. У меня предки оттуда. праДед китаец 100%. Видать в свое время набежал на Русь. Так в ней и остался;)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А к кому посоветуешь обратиться?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Сашок 17 ноя 2007, 06:42
Я думаю, если хочешь обменом, то тупо в личку напиши нескольким менеджерам...может кто и откликнется...бывают япошки и в свободных...я не слежу, потому как президент влияния никакого на распределение не имею...

Добавлено спустя 43 секунды:

Может Йоко что посоветует...он модератор все таки, приближенный к верхам :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония