Обменяю свой клуб на японский.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 17 ноя 2007, 09:57
Ну, команду не слабее датской сложно будет в Д1 найти... Архисложно, я бы сказал... Боюсь, может всё дело сорваться. Да и злые тут все, никто меняться не хочет :(
Carloss
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 ноя 2007, 23:14
не обязательно из D1. ...злые говоришь...

Добавлено спустя 18 часов 26 минут 45 секунд:

Господа самураи!!! Неужели никто не хочет перебраться в Европу?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
 

Сообщение Dus 19 ноя 2007, 16:41
Ну, Сашок, я за этим тоже не слежу:) Обмены и вообще свободные команды - вне моей компетенции:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение rascheskin 19 ноя 2007, 16:50
жесть - попросил паря кому обменять, особо понравилось про грудь в крестах, я то же считаю что это бахвальство когда внизу и титулы и еще не весть что, молодец Сашок
rascheskin
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 ноя 2007, 23:26
Rascheskin!!! Ты о чем? Не понимаю? Если о достижениях команд-то зря ты так. Настоящий, хороший менеджер всегда должен показывать свои лучшие стороны. Уметь их рекламировать. И пробивать лбом стены. Только так можно добиться успеха в жизни и везде;) Что я и сделал;))) И делаю... Чего и тебе советую;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Сашок 20 ноя 2007, 01:47
понимаешь, vitospro, тут такая штука...если бы ты Нобелевскую премию получил, то да...написал бы - нобелевский лауреат и ходил бы гордо...потому что - это пик...высшая точка в жизни...такое не повторится, к этому надо идти долго ...как к олимпийской медали....которая не тускнеет с годами...ВСОЛ - копия жизни в реале....и вот такие временные титулы...как чемпионство в различных странах - это....шажки....эти чемпионства во первых интересны только тем менеджерам, которые из этих стран, но главное - это временные титулы...их можно нацепить, поносить, а потом и убрать...а вот так, как ливийский друг, нацепил все что было под рукой...начиная с детского садика - я первый из всей группы попросился на горшок...- это даже не понты...понтовать 4 местом в отборочной группе чемпионата мира 8-ого сезона - это уже диагноз...Настоящего хорошего менеждера всегда видно по его команде...и совершенно не обязательно такому менеджеру уметь себя рекламировать - не обязательно, да и не нужно...как не обязательно пробивать лбом стены - можно воспользоваться и дверями...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение rascheskin 20 ноя 2007, 15:50
ну есть успехи ну что? один хрен выпячивание все это. Как там у Пикуля в "Честь имею" ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 20 ноя 2007, 16:00
... про четвертое место я согласен. А вы в жизни чем занимаетесь? У меня свой бизнес. И поэтому если будешь ходить в дверь-всегда будешь последний. Проверенно. Нужно всегда стремиться стать первым. И выпячивать это, чтоб видели.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Carloss 20 ноя 2007, 16:37
vitospro писал(а):... про четвертое место я согласен. А вы в жизни чем занимаетесь? У меня свой бизнес. И поэтому если будешь ходить в дверь-всегда будешь последний. Проверенно. Нужно всегда стремиться стать первым. И выпячивать это, чтоб видели.


У меня тоже свой бизнес. И скажу, что ты совсем не обязательно прав. Если часто пытаться войти не через дверь, то можно "убиццо ап стену" :) Хотя, может просто Латвия на Россию не похожа... :)
Carloss
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 ноя 2007, 16:44
а я учусь в 9 классе и наш учитель учит нас развивать в себе скромность
rascheskin
 
 
 

Сообщение Сашок 20 ноя 2007, 16:55
vitospro писал(а):... про четвертое место я согласен. А вы в жизни чем занимаетесь? У меня свой бизнес. И поэтому если будешь ходить в дверь-всегда будешь последний. Проверенно. Нужно всегда стремиться стать первым. И выпячивать это, чтоб видели.


всем понемножку...я -коллекционер редкого и культового кино, свой инет- магазин, небольшая рубрика на местном ТВ...вот чтоб кинуть немножко понтов...ссылка на недавнююю кинофорумскую тему, посвященную моей скромной персоне...только ради бога, не подумайте, что хвастаюсь...меня сама она очень позабавила...я вообще скромный...с такой неординарной профессией, нарушающей некоторые статьи УК РСФСР - трудно прошибать лбом стены...обычно меня находят...не я...
http://www.nn.ru/community/hobby/kino/? ... id=7419269
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 20 ноя 2007, 17:19
Сашок писал(а):
vitospro писал(а):... про четвертое место я согласен. А вы в жизни чем занимаетесь? У меня свой бизнес. И поэтому если будешь ходить в дверь-всегда будешь последний. Проверенно. Нужно всегда стремиться стать первым. И выпячивать это, чтоб видели.

всем понемножку...я -коллекционер редкого и культового кино, свой инет- магазин, небольшая рубрика на местном ТВ...вот чтоб кинуть немножко понтов...ссылка на недавнююю кинофорумскую тему, посвященную моей скромной персоне...только ради бога, не подумайте, что хвастаюсь...меня сама она очень позабавила...я вообще скромный...с такой неординарной профессией, нарушающей некоторые статьи УК РСФСР - трудно прошибать лбом стены...обычно меня находят...не я...
http://www.nn.ru/community/hobby/kino/? ... id=7419269
Вот она - наша истинная звезда! На такого и пары суперов в чемпе теперь не жалко потратить! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

rascheskin писал(а):а я учусь в 9 классе и наш учитель учит нас развивать в себе скромность

Опять врёшь:( Я вас учу, как старших уважать и лишние всолики переводить в команды Лизингер или Йокогаму:( Эх, Константин, Константин...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Дед Болтун 26 ноя 2007, 22:38
.... и, что, предложений больше не будет?;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Обменяю свой клуб на японский.
Сообщение Дед Болтун 08 окт 2008, 18:41
Прочитал наши предыдущие рассказы чуть не :toilet: ну да ладно, по теме.

На этот раз хочу своих арабов на Япония сменять :mrgreen: Если, что-пишите.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Обменяю свой клуб на японский.
Сообщение Сашок 09 окт 2008, 01:27
ой какую тему подняли...блин...так фраза понравилась..."про "первый в садике на горшок попросился"...неужели это моя фраза?...Надо же, какой я оказывается остроумный...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония