Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tanya 13 мар 2008, 16:09
И все-таки, как показывает ответ ВРЕДа, я "влезла" в "свое дело", т.е. меня оно также касалось.
Т.е. образом Дюсу ни на йоту не удалось реабилитировать себя. ВРЕД только выбил подпорку у него из-под ног!

Лично я, на этом, скорее всего, обсуждение заканчиваю, если не произойдет чего-либо экстраординарного (например ДЮС перед всеми извинится или, а вдруг, поймет, что он себя в Японии полностью скомпрометировал и уйдет в Австрию:) ) и выводы для себя, в отношении морально-культурных качеств участников Японской Федерации уже сделала.
Один человек у нас, по моему мнению, явно лишний!

Вы, Дюс, заметили, что только Вы один идете в ногу, а вся рота нет!
Не бывает такого, елси ты не видишь попучтиков, остановись и задумайся: А не в ту-ли я сторону иду!!!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 13 мар 2008, 20:37
Со всей скромностью всё-таки замечу, что ответ Вреда показал, что Вы, Татьяна, всё-таки влезли не в своё дело. Не думаю, что Вред нуждался в подобной "защите". Его отношение к реформам - это одно, а наши с ним матчи - несколько другое. Кстати, Татьяна, на чём основано ваше утверждение, что ВСЕ "идут в ногу"? Вам так понравилось "ловить" меня на словах, что и я не удержался...:oops:
Андрей, про "баг" с британью. Ты хочешь сказать, что "спартак" всегда проигрывает "британи"?:) В ТП уже поднимался этот вопрос, и была куча ссылок на матчи, подтверждающих обратное. Т.е. есть куча примеров, где брит обыгрывает спартак, но есть такая же куча и наоборот...Кстати, Андрей, если б не наша тогдашняя встреча, ты купил бы себе сильного игрока ( как хотел), а не кучку старпёров. Помнишь это? Ну и я ещё помню обзоры Сашка, где он сильно удивлялся, зачем я сдаю в аренду так много игроков, мол, дубля лишаюсь... Зато потом я уж не удивлялся, когда так же стали поступать почти все наши сильнейшие команды:)
Максим, что то я не припомню, чтоб где то вас оскорблял или называл недалёким менеджером? Заметьте, что ничего не отвечал и на ваши "подозрения" в моей нечистоплотной игре. По результату двух матчей вы записали меня во "враги японского народа"? Как то не смешно, знаете ли... Впрочем, я уже неоднократно писал, что этим самым "врагом" я стал потому, что вижу некоторую пользу от реформ (не считая, конечно же, посещаемости). Т.е. хаять реформы - это "идти со всеми в ногу", а защищать - это моральное уродство? И замечу по поводу травм и карточек. Я разговаривал по этому поводу с руководством - уж в чём, в чём, а этих областях генератор никак не был подкручен. Если эти вероятности (получить травму/карточки) и увеличились, то на тот же самый процент, что и увеличилось кол-во "несливных" матчей. Вот процент таких матчей увеличился точно, а значит, и кол-во единоборств тоже. А в результате именно единоборств и получаются травмы/карточки и чем более игрок силён, тем чаще он участвует в этих самых единоборствах.
И давайте уже закроем тему, что я зазнался и про мою гениальность. В этой же теме я уже перед всеми извинился - если кто то так посчитал от моих неуклюжих попыток как то объяснить реформы. Значит, это вышло у меня неубедительно и плохо, раз многие посчитали меня зазнайкой, при чём и те, кто видел меня вживую и лично со мной общался. Видит Бог, парни, это ненарочно, в чём искренне раскаиваюсь :oops: Готов для встречи в любое время:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Tanya 14 мар 2008, 01:16
Dus писал(а):Со всей скромностью всё-таки замечу, что ответ Вреда показал, что Вы, Татьяна, всё-таки влезли не в своё дело. Не думаю, что Вред нуждался в подобной "защите". Его отношение к реформам - это одно, а наши с ним матчи - несколько другое. Кстати, Татьяна, на чём основано ваше утверждение, что ВСЕ "идут в ногу"? Вам так понравилось "ловить" меня на словах, что и я не удержался...:oops:

Ну это была не зашита, а, как я уже писала, мое отношение к общественному комментарию. И, кстати, ответ ВРЕДа не служит доказательтсвом Ваших слов.. ну да бог с ними.
На счет "ног": назовите мне, хотя бы, одного менеджера из Японии, который бы принял Вашу сторону!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение nero_m 14 мар 2008, 02:45
Dus писал(а):Максим, что то я не припомню, чтоб где то вас оскорблял или называл недалёким менеджером? Заметьте, что ничего не отвечал и на ваши "подозрения" в моей нечистоплотной игре. По результату двух матчей вы записали меня во "враги японского народа"? Как то не смешно, знаете ли... Впрочем, я уже неоднократно писал, что этим самым "врагом" я стал потому, что вижу некоторую пользу от реформ (не считая, конечно же, посещаемости). Т.е. хаять реформы - это "идти со всеми в ногу", а защищать - это моральное уродство?

А я тоже неоскорблял, А из всех Ваших высказываний на форуме и был сделан вывод, что Вы один приспособились к новым правилам, а все остальные "недалекие менеджеры"
nero_m
 
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Касимыч 14 мар 2008, 09:21
ну хватит уж спорить, играйте и выигрывайте!
насчёт стороны Дюса, мне нравились бывшие правила, но и в настоящих я не вижу ничего особенно плохого. главное, чтобы вернули стадики прошлые,с ценой по 42 на макс прибыль :-)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение mrOv 15 мар 2008, 20:32
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274902
маненький скромный пример когда мой спартак британь победил ...

ну хватит уж спорить, играйте и выигрывайте!

+1 так надоело что все ругаются.... давайте жить дружно
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Касимыч 16 мар 2008, 11:24
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=283034

закину в общую кассу скромный примерчик ещё.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение fylhtq33 16 мар 2008, 18:14
В первом примере обе команды незаточены ни под спартак ни под британь
Во втором случае то же самое, да еще команды равные по силе....и в том и другом матче.
насколько я понимаю речь шла о том, что при дом.бонусе и силе +200 команда заточенная под спартак проиграла британскому стилю...
и таких вариантов намного больше .....
fylhtq33
 
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Луций 18 мар 2008, 01:55
Да уж Уважаемые Коллеги, много чего Вы успели затронуть в этих двух страницах форума, много веселого и интересного, но так же и плохо и хамского, к сожалению, тоже было достаточно! :evil:
Если позволите, выскажу свою точку зрения на все происходящее, пройдясь по всем пунктам ...

Ну, конечно, пожалуй начну с реформы, реформы это хорошо, неоспоримо, но и проводить их надо грамотно и подготовленно, чтобы не было всевозможных казусов и недочетов. Чтобы было понято это и со стороны менеджеров, что считается основным критерием, по-мойму. Я считаю, что реформы хорошие по задумке, но вот по реализации, как всегда ВСОЛ оставляет желать лучшего, уж простите :grin:

А по поводу, комментария Андрея к матчу, ну что же можно сказать только одно, все это останется у него на совести. Так что Друзья-Товарищи, давайте не будем устраивать тут лишний раз балаган, уж извините за такое слово :( НО почему-то все скандалы происходят обычно в то время, когда идет реформа или еще чего-нить в этом духе)))

Вообщем, давайте жить дружно!
Вечно Ваш, победитель Японии на ЧМ))) :hello: :king:

ладно, пошутили и хватит ... готовьтесь ребята и Танюш))) (мужу привет, обязательно :cool: ), я скоро вернусь :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Сашок 18 мар 2008, 04:06
Мы все сейчас играем в спортлото...сидим за столом, наугад вытягиваются числа, сидим и заполняем свои карточки...и Дюсу несколько раз повезло...вот и вся ситуация...и все бы так и осталось, но Дюс, действительно, стал говорить, что де, он стратег и тактик еще тот, а все тут плохо играют...отсюда и пошло раздражение у многих, вплоть до подозрения, что заглядывает в мешочек с бочонками Дюс...вот даже в своем последнем посте его легко читается следующее, оказывается, что покупать кучу старперов выгоднее, чем одного крутого игрока - первым догадался Дюс, и отдавать потом в аренду всех этих ветеранов тоже идея Дюса...вообщем весело...
вообщем народ, все в равных условиях...в зависимости от того, у кого какая по силе и спцухам команда - кому-то легче, кому-то тяжелее...думаю, что все сделают выводы из всего вышенаписанного...потеря общего интереса к игре - следствие реформ...и можно что угодно приводить в пример, но этот показатель - ВАЖНЕЙШИЙ...и давайте примем как данное нынешние реформы и попробуем выжить в них...а Дюс, уверен, постарается больше не раздражать напряженную общественность комментариями своих успехов...мы и по рейтингу, и по развитию Йоко сами поймем это...даже не комментирую приход молодежи...в нынешних условиях это настолько проходящее событие, потому как все одно, в основном эти ребята пойдут на продажу...выставлять их в матчах - смерти подобно...
что касается отношения к реформам, то больше всех мне нравится позиция ...Сони...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 18 мар 2008, 12:22
Я очень плохой тактик и стратег, Сашок. Я вообще никудышний менеджер, ребята. Я иду не в ногу со всеми. Я зазнался и за это третий раз прошу прощения. Больше такого не будет. Отныне моё мнение никогда не будет идти вразрез с мнением всех японцев, дабы их не раздражать. И никогда больше ни одному самураю не дам ни единого совета, чтобы - не дай самурайский Бог! - не прослыть окончательно обнаглевшим и бессовестным зазнайкой. Конечно же, заранее прошу прощения за то, что при развитии своей команды использую чужие наработки и не ставлю при этом знаки копирайта, тем самым присваивая заслугу в этом себе. И никогда более не посмею упрекать нашего любимого Президента за создание тем в общем форуме в качестве ответа на мой комментарий в нашем же матче. Отдельно прошу прощения у Татьяны за то, что она могла подумать, что я её пытался учить или оскорбить. Также отдельно приношу свои искренние извинения Вреду за то, что я выбрал в качестве своего основного стиля "британь" и с помощью этого читерского стиля обыграл несколько раз Ардижу, позволив себе при этом злорадство в его в сторону при написании комментариев. Заодно уж прошу прощения и у Митрича за последний свой матч, где Токио был обыгран с помощью не менее читерского бей-беги (см. коммент к матчу). Спасибо за внимание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Tanya 18 мар 2008, 13:45
Dus писал(а):Я очень плохой тактик и стратег, Сашок. Я вообще никудышний менеджер, ребята. Я иду не в ногу со всеми. Я зазнался и за это третий раз прошу прощения. Больше такого не будет. Отныне моё мнение никогда не будет идти вразрез с мнением всех японцев, дабы их не раздражать. И никогда больше ни одному самураю не дам ни единого совета, чтобы - не дай самурайский Бог! - не прослыть окончательно обнаглевшим и бессовестным зазнайкой. Конечно же, заранее прошу прощения за то, что при развитии своей команды использую чужие наработки и не ставлю при этом знаки копирайта, тем самым присваивая заслугу в этом себе. И никогда более не посмею упрекать нашего любимого Президента за создание тем в общем форуме в качестве ответа на мой комментарий в нашем же матче. Отдельно прошу прощения у Татьяны за то, что она могла подумать, что я её пытался учить или оскорбить. Также отдельно приношу свои искренние извинения Вреду за то, что я выбрал в качестве своего основного стиля "британь" и с помощью этого читерского стиля обыграл несколько раз Ардижу, позволив себе при этом злорадство в его в сторону при написании комментариев. Заодно уж прошу прощения и у Митрича за последний свой матч, где Токио был обыгран с помощью не менее читерского бей-беги (см. коммент к матчу). Спасибо за внимание.
в каждом слове, в каждой фразе сквозит неприкрытые злость и презрение.
Я считаю, что этим постом, Андрей, в очередной раз, противопоставил себя всем...

Вы, Андрей, прост-напросто, по-видимому, очень недалекий, с небольшим жизненным опытом, человек.
Вас здесь никто не уничижал и не критиковал ни как менеджера ни как личность!!!
Вас просили, увидеть, что Вы... несколько вознеслись и, в пылу вознесения, начнаете переходить на личности и т.д. и т.п.
Надо было, всего-то, успокоится, и сказать/подумать : черт, занесло меня!
Вместо этого, Вы... вообщем, все ясно! в очередной раз, ясно! больше я это не комментирую!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 18 мар 2008, 13:57
Татьяна, Вы, безусловно, во всём правы. Абсолютно!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Сашок 18 мар 2008, 20:23
Dus писал(а):Я очень плохой тактик и стратег, Сашок. Я вообще никудышний менеджер, ребята. Я иду не в ногу со всеми. Я зазнался и за это третий раз прошу прощения. Больше такого не будет. Отныне моё мнение никогда не будет идти вразрез с мнением всех японцев, дабы их не раздражать. И никогда больше ни одному самураю не дам ни единого совета, чтобы - не дай самурайский Бог! - не прослыть окончательно обнаглевшим и бессовестным зазнайкой. Конечно же, заранее прошу прощения за то, что при развитии своей команды использую чужие наработки и не ставлю при этом знаки копирайта, тем самым присваивая заслугу в этом себе. И никогда более не посмею упрекать нашего любимого Президента за создание тем в общем форуме в качестве ответа на мой комментарий в нашем же матче. Отдельно прошу прощения у Татьяны за то, что она могла подумать, что я её пытался учить или оскорбить. Также отдельно приношу свои искренние извинения Вреду за то, что я выбрал в качестве своего основного стиля "британь" и с помощью этого читерского стиля обыграл несколько раз Ардижу, позволив себе при этом злорадство в его в сторону при написании комментариев. Заодно уж прошу прощения и у Митрича за последний свой матч, где Токио был обыгран с помощью не менее читерского бей-беги (см. коммент к матчу).
Спасибо за внимание.
Ты неисправим :)...Но , надо сказать классно...я не последняя инстанция в правде...она у каждого своя...главное, все же найти общее согласие...и перегибы, что в одну, что в другую сторону - все плохо...у каждого свои точки зрения, просто будем тактичнее, как я, так и ты, Дюс...удачи тебе в погоне за Токио и Фронтале, после старения ты намного уже обгонишь меня...закупка ветеранов у тебя была тогда грандиозной...при всем своем недовольстве я это признаю...но вот что зазнался - прими как факт...у Фронтале, например - никогда не было зазнайства...а он , как менеджер, согласись...покруче нас с тобой...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 19 мар 2008, 19:05
Фронтале, безусловно, входит в тройку нынешних лучших менеджеров ВСОЛа. Только, смотрю, в нынешних условиях и он слегка подрастерялся...или просто - всё, что можно, выиграл уже - и нет былого антиреса...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония