Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 26 мар 2008, 19:02
Зенитушка писал(а):Зачем приспосабливаться если игра стала не интересной и не логичной?
Мне приходится приспосабливаться к жизни в реале(кормить семью, одевать одежду зимой когда холодно и.тд.) из которой мне дорога только на тот свет. А из неинтерсного проекта самый логичный способ уйти и найти более интересное занятие.
А насчет того что я в растерянности... действительно я растерян... 5 с лишим лет игры, и одним движением руки самый любимый проект превращен в прах... просто не понятно зачем это сделано? ведь всех все устраивало ... любую команду можно за 5-7 сезонов вывести на высокий уровень, зачем же искуственно заниматься этой уравниловкой ?
Сейчас - уже не за 5-7 сезонов. Ауда и Фронтале не настолько в своё время отставали от лидеров, как сейчас отстают новые команды. Впрочем, я высказал своё видение ситуации. Может, у руководства были и другие причины. Вот все твердят - мол, я играю во ВСОЛе для того, чтобы получать положительные эмоции, а руководство всё это "убивает". Склонен думать (по крайней мере по себе сужу), что иногда и без всяких реформ ВСОЛ приносил не только радость (неожиданно проигранный важный матч или коллизия, потеря балла, низкое место). Ну так и нужно относиться к этому как к ИГРЕ, а не самому себя накручивать "как раньше было хорошо и как стало плохо". Играем - и играем, получаем удовольствие от решённых на сезон задач, а не от набранных/потерянных баллов.
Татьяна, не пойму, в чём конкретно вас не устраивает матч Урава-Йоко? То, что вы "угадали" мой слив и получили размен? Уж чего-чего, а угадать мой слив было ну совсем нетрудно... А поводу размена я же написал : "Теперь перед сильной командой перед встречей со слабой стоят несколько задач - выиграть, дать отдых лидерам, не потерять баллы. В комплексе эти задачи решить - да, сложно"
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Сашок 26 мар 2008, 22:39
Йоко, мы как будто на разных языках говорим..ей богу...тебе одно - ты другое...давай-ка закроем эту тему...мы не убедим друг друга...ты не убедишь, ни меня, ни еще кого, что стало интересно играть...от повторения слова 2халва2 во рту сладко не станет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Tanya 27 мар 2008, 14:28
Сашок писал(а):Йоко, мы как будто на разных языках говорим..ей богу...тебе одно - ты другое...давай-ка закроем эту тему...мы не убедим друг друга...ты не убедишь, ни меня, ни еще кого, что стало интересно играть...от повторения слова 2халва2 во рту сладко не станет...
либо не понимает - о чем мы - либо не хочет, второе предпочтительнее!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 27 мар 2008, 16:56
От повторения слов "ай, как стало плохо" тоже слаще не станет. Я, собственно, вас и не старался убедить. Люди вы взрослые, сами знаете, что вам лучше, а что хуже. Я писал для новичков и слабых команд Японии. А то больно уж однобоко звучали ваши рассуждения. Впрочем, всё что хотел сказать, я уже сказал, так что можно и закрыть...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 02 апр 2008, 18:07
Вижу, что у Сашка интерес вновь "проснулся". Сужу по его "сделочной" активности:) Если ошибаюсь - плиз, ногами не бить, Сашок:)
PS Максим, я вам уже отвечал в прессухах на ваши комменты в обзорах. Вынужден повториться - да, по баллам меня всё устраивает. -2 +1 в 16 туре - исключительно моя вина. Кстати, в правилах подробно описано, как происходит подсчёт +/- баллов по итогам матча. Я сколько считал - косяков не видел... Что вас так постоянно удивляет - не понимаю...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение nero_m 04 апр 2008, 10:18
Да уже не удивляет, а откровенно бесит, когда в двух казалось бы одинаковых матчах разные результаты со всеми вытекающими.
nero_m
 
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Сашок 04 апр 2008, 11:10
интерес к самому развитию команды у меня и не пропадал...команду можно развивать в любых условиях...даже в самых дурацких, как теперь...я все еще надеюсь, что что то поменяется, по крайней мере строчку в ростере о силе каждого игрока с учетом спецух введут...

удивляет не соответствие игр и распределения баллов правилам, а сами правила, при которых мелкие нюансы влияют на распределение баллов...бред..выставлять состав, подсчитывая так, чтоб оптимальность была не ниже определенной цифры, ...но самое главное и то, с чем я не примирюсь никогда - это то, что выигрыш минимальными силами не поощеряется, а карается...

доведут до состояния вразумительных результатов все эти правила, но вот эта штука, как - максимальность состава на все матчи - это вне логики...и мудрить, применять все тут хитрожопые штучки, чтоб баллы легли в плюс, а не в минус при победе - это такие же неспортивные и далекие от футбола действия, как и те, про которые ты , Дюс, говорил, что они некрасивы - там...сливы, подставы состава под соперника...все это одного поля ягода...и что раньше я считал соперника и минималкой с помощью спецух опрокидывал его, или сливом прокачивался, что теперь ты, с калькулятором в руках считаешь оптимальности своей команды ...и как тебе не нравилось то, что было раньше, так и мне не нравится, как все сейчас...но пока деваться некуда...не сомневаюсь, что после очередного ввода правил - все снова встанет с головы на жопу...так что...ветеранов я прикупил...и по количеству ветеранских спецух не сильно стал отставать от тебя...пободаемся...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 04 апр 2008, 17:26
Ай, Сашок, не передёргивай. То, про что я писал "некрасивое" - это некрасиво с точки зрения твоего оппонента, которого ты теми "штучками" нагибал на баллы. Подсчёт своей оптимальности - совсем другая песня, извини. Опять же, про калькулятор - ты ни одного моего поста чтоль не читал? Я же писал, что НИ РАЗУ им не пользовался при отправке составов:)
А поводу ветеранов...а ведь всё плакался, что денег нет и не будет и купить тебе их не на что:) Вот я и "удивился", глянув результаты послед. трансфера:) Придётся опять идти стариков покупать...эх....
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Сашок 05 апр 2008, 01:36
так стадион продал...деньги и ввалил в стариков..."калькулятор" - это я образно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение nero_m 08 апр 2008, 10:08
Нет, ну ты посмотри какой.... На лицо очевидный рендом, нет он сидит и голову ломает где просчитался...
nero_m
 
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Сашок 08 апр 2008, 17:02
nero_m писал(а):Нет, ну ты посмотри какой.... На лицо очевидный рендом, нет он сидит и голову ломает где просчитался...
ну а че ты хочешь, чтоб он признался в том, что от умения менеджера стало очень мало зависеть?...лучше посчитать, что тактику не угадал, оптимальность не так просчитал и прочее...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 08 апр 2008, 17:02
А чо её ломать то? Вратарь подвёл, гад. Чо теперь, сидеть убиваться? На фиг. Вон на Сашке отыграюсь скоро...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение toto 08 апр 2008, 18:42
А я считаю, что это я, я и только я переиграл Дюса! :D
Шутка... грустная шутка... :( Если честно, надоела эта бредятина генератора, хоть она и была в мою пользу... Кстати Тринита меньше всех от него страдает, вот Ризеспор - это постоянный рендом... даже раньше, когда ещё не было такого ужаса, долбаный гена постоянно преследовал моих турков...
:( и до сих пор преследует, падла.
toto
 
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Сашок 09 апр 2008, 02:34
toto,..вот в том-то и дело...тошно от таких побед...сидишь и думаешь...генератор поимел обоих...и Йоко и Триниту...радости от такой победы нет вообще, не Тринита выиграла, а генератор.......вот в чем главное отличие твое от Йоко....когда Йоко таким же макаром в первом круге выиграл Ардижу и Сангу, то, вместо того, чтоб признать чистый рэндом, нам на полном серьезе всем было указано штудировать матчи Йоко. То, что сказал toto в шутку :"А я считаю, что это я, я и только я переиграл Дюса!" было сказано Дюсом тогда на полном серьезе, не дословно конечно, но подразумевалось....можете сами залезть посмотреть ..лень ссылки кидать...я не поднимаю ту тему, Йоко,просто уж слишком это сейчас было заметно. что не мог удержаться... я просто хочу сказать, что нормальная реакция на такой матч у победителя - это ...ТОШНО...это то, что ПОРТИТ игру...
похоже непруха и к тебе, Дюс, пришла полная...сочувствую проигрышу в мирокубке, вот в нем, действительно стоит поискать ошибки в тактике, намудрил ты что-то ...а в предверии матча Гамбы с Йокогамой такая пропажа твоей удачи просто наводит на оптимистичный лад...:)..бог троицу любит...боднемся :)...оба на пике формы, у обоих по травме лидера...следующие матчи в мирокубках не принципиальные - можно и вторыми составами играть...веселуха...нервно тереблю супер, но , думаю, что обойдусь...хотя матч очень принципиален...и по турнирной таблице и...вообще...настолько принципиален, что жутко острое желание слить его :)...не вытяну его в гостях...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 09 апр 2008, 17:45
Эх, Сашок, Сашок... Опять ты за своё? Где ты ж это видел, чтоб я японцам и тебе лично советовал штудировать матчи Йоко? Я знаю, что ты и так их штудировал - и мои, и Фронтале, и Токио и т.д. Как, впрочем, и я их штудировал. Я, конечно, понимаю, что ты как истинный японский самурай встал на защиту дамы, но слова то мои зачем интерпретировать в нужную тебе сторону? Я, вообще то, не люблю, когда мне желают удачи что в жизни, что в игре. Удача - удел слабых, ага:) Впрочем, это уже философия и к делу не относится. А игра есть игра. Если б в ней не было рандома, так никто б играть не стал. Заранее таблицу бы расписали по силе 11 и всех делов. Ну а выводы из своих трёх поражений подряд (ещё това до этого была) я сделаю. Играем дальше:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония