3-и дивизионы Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 15 май 2008, 13:05
_PITBULL_SV_, да, регистрация очень хорошая. И с11 максимальная и ветераны хорошие есть. Сам регистрировал?:)
violent
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение _PITBULL_SV_ 16 май 2008, 06:49
Сашок писал(а):_PITBULL_SV_, команда зарегина хорошо...ты зачем игрока продаешь?...успеешь еще продать...

Считаю его не целесообразно держать в моей команда... а какие веские причины или чем он так хорошо чтоб его держать в команде?
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение nero_m 16 май 2008, 07:54
_PITBULL_SV_ писал(а):
Сашок писал(а):_PITBULL_SV_, команда зарегина хорошо...ты зачем игрока продаешь?...успеешь еще продать...

Считаю его не целесообразно держать в моей команда... а какие веские причины или чем он так хорошо чтоб его держать в команде?

Есть такая вещь как усталость. и иногда тебе придется давать отдых некоторым игрокам. Кто у тебя тогда будет играть? Так что согласен с тем что торопишься продавать игрока. Лучше его в аренду сдай.
nero_m
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение _PITBULL_SV_ 16 май 2008, 09:10
nero_m писал(а):
_PITBULL_SV_ писал(а):
Сашок писал(а):_PITBULL_SV_, команда зарегина хорошо...ты зачем игрока продаешь?...успеешь еще продать...

Считаю его не целесообразно держать в моей команда... а какие веские причины или чем он так хорошо чтоб его держать в команде?

Есть такая вещь как усталость. и иногда тебе придется давать отдых некоторым игрокам. Кто у тебя тогда будет играть? Так что согласен с тем что торопишься продавать игрока. Лучше его в аренду сдай.

А вот зачем мне нужны 3 левых форварда одного продам а при травме можно и в аренду зайти...зачем нахлебников на шее содержать и зарплату платить??? ты этим вопросом не задавался?;)
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение nero_m 16 май 2008, 09:35
_PITBULL_SV_ писал(а):А вот зачем мне нужны 3 левых форварда одного продам а при травме можно и в аренду зайти...зачем нахлебников на шее содержать и зарплату платить??? ты этим вопросом не задавался?;)
Ты не дочитал походу) Сдай в аренду парня
nero_m
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Сашок 16 май 2008, 10:42
у тебя 22 игрока...это грубо два состава...если продашь - будешь сливать кем-то из основы...когда молодежь придет в следующем сезоне - продашь...а сейчас не стоит...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Луций 16 май 2008, 14:27
Макс, молодца :cool: Сашок, давай новичкам азы рассказывай, а я бы им еще посоветовал бы правила прочесть полностью и если чего--то не понятно спрашивать)))
Всех поздравлю с открытием Д4 :cool: ура!!! УРА!!! УРА!!!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение _PITBULL_SV_ 16 май 2008, 15:32
Сашок писал(а):у тебя 22 игрока...это грубо два состава...если продашь - будешь сливать кем-то из основы...когда молодежь придет в следующем сезоне - продашь...а сейчас не стоит...

ЛАДНО...согласен ну был не прав! все снимаю с торгов!!!

Добавлено спустя 32 секунды:
Сашок писал(а):у тебя 22 игрока...это грубо два состава...если продашь - будешь сливать кем-то из основы...когда молодежь придет в следующем сезоне - продашь...а сейчас не стоит...

ЛАДНО...согласен ну был не прав! все снимаю с торгов!!!

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
violent писал(а):_PITBULL_SV_, да, регистрация очень хорошая. И с11 максимальная и ветераны хорошие есть. Сам регистрировал?:)
Я сам? да не за что и лавры людей забирать не буду вот сдесь посмотри...viewtopic.php?f=1

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
violent писал(а):_PITBULL_SV_, да, регистрация очень хорошая. И с11 максимальная и ветераны хорошие есть. Сам регистрировал?:)
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Ассаи 07 июл 2008, 08:59
Быстрей бы уже сезон начался, будет интересно побадаться!!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Сашок 07 июл 2008, 16:01
Ассаи писал(а):Быстрей бы уже сезон начался, будет интересно побадаться!!!!!

странное развитие базы...зачем так сразу медцентр поднимать?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Ассаи 08 июл 2008, 09:09
В начале КМ я запорол в примом смысле команду - игроки играли по нескольку матчей подряд и усталость накопилась громадная. И я решил дать приоритет на хорошую форму.Щас отстроил мед центр 5 уровня, и буду теперь строить...пока не знаю , что.Подскажи пжл, что нужнее для данного этапа?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Хочу к чемпионату подойти с малой усталостью. Щас буду физру поднимать наверно.
Ассаи
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Сашок 08 июл 2008, 10:15
медцентр не поможет тебе в этом...игроки так же будут уставать, играя по нескольку матчей подряд...нет однозначных путей...но без спортшколы долго не протянешь...в середине сезона приход молодежи, если не успеешь построить базу, то я бы даже посоветовал сломать пару слотов в медцентре и прокачать школу...чтоб игроки пришли...ну а потом уже качать остальное...но с медцентром - явно перекос...не знаешь что качать - качай равномерно..
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Ассаи 08 июл 2008, 16:15
Ага понял, спс
Ассаи
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение igorek 29 июл 2008, 13:53
Привет всем,особенно D3-B. Написал обзор матчей, а подпись отправителя получилась другой команды... видимо отправил обзор из ростера другой комы. Прошу извинения за такой косяк, получилось случайно.
Спасибо.
igorek
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение mrOv 29 июл 2008, 16:20
спасибо за обзор)) играю тут 2.5 сезон...и эт впервые
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония