Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Geonik 07 май 2015, 22:20
согласен, если есть возможность заработать очки, надо бороться. вот только у меня такие вот жестокие сливы редко когда получаются. да и то одно очко всё равно погоды не сделает. и всё же считаю, что в ничейном матче скорее было стечение обстоятельств, чем закономерность. прихоть гены тоже ведь не стоит сбрасывать со счетов. но это лишь моё мнение.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wkvips 07 май 2015, 22:22
где -то на форуме читал, что грубая дает +50...вот и всё.
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 07 май 2015, 23:22
тут думаю скорее не в +50 баллах силы дело, а в мотивации футболистов. чаще идут в стыки, в борьбу, больше бегают и стараются, пресингуют, как то так. именно это и дает результат. имхо конечно же.
вопрос к президенту, взносы по моему в этом сезоне в фонд не делали кроме одного менеджера. не написать ли об этом в новостях и предложить всем скинутся на нужды страны?
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wkvips 07 май 2015, 23:25
да какая мотивация)))) это просто цифры и рэндом....вот и все....

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Geon писал(а):вопрос к президенту, взносы по моему в этом сезоне в фонд не делали кроме одного менеджера. не написать ли об этом в новостях и предложить всем скинутся на нужды страны?

согласен, много чего надо сделать еще..просто все сразу не "выливаю", слишком информации будет.
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка!
Сообщение vatnik 22 май 2015, 08:41
Что вообще твориться в Кот д Ивуаре? Президенты меняются почти каждую неделю. Как уже это надоело. В итоге, база реальных игроков так и не сделана. Не говорю уже о других делах. Судя по всему скоро буду искать другую федерацию в Африке. Не люблю терпеть такой бардак.
vatnik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 08 июн 2015, 11:04
может мне кто-то объяснить, кто отправляет за "Сателлит ду Платё" состав?
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 08 июн 2015, 12:10
может предыдущий тренер отправил составы на месяц вперед:)
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 июн 2015, 12:12
менеджер перед уходом мог отправить составы хоть до конца сезона! менеджер ушел 31 мая, так что вполне нормально, что он позаботился не много о команде и отправил матчи на предстоящую (после его ухода) неделю и кубок страны (а может и до конца сезона отправил)! я тоже когда уходил из АС, отправил на неделю вперед, хотя команду подобрали довольно быстро, но в случае с АС, их быстро подхватили,т.к. крайне редко команды скидывают в свободные на 1 месте не так за долго до окончания сезона, так что быстро появился желающий получить халявный титул!

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
П.С.:
Ушедший менеджер не забыл поставить супер на матч 1/4 КС,а я многоопытный забыл :grin: :grin: :grin:
пьянке бой! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 08 июн 2015, 13:03
то есть по идее в игре со мной состава быть не должно в полуфинале или как? что то мне трудно верится, что человек мог всё так далеко и заблаговременно продумать. как раз у Сателлита два удаления в чемпе, там и будет видно автосос будет в ближайшем матче или нет)) кста, если пройду и пройдешь ты Эдик, будем играть в финале))
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 08 июн 2015, 13:46
Что значит если? Эдик уже можно сказать в финале. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 443
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 июн 2015, 15:49
Geon писал(а):то есть по идее в игре со мной состава быть не должно в полуфинале или как? что то мне трудно верится, что человек мог всё так далеко и заблаговременно продумать. как раз у Сателлита два удаления в чемпе, там и будет видно автосос будет в ближайшем матче или нет)) кста, если пройду и пройдешь ты Эдик, будем играть в финале))
он на твой матч ни как состав не мог отправить, т.к. матчи кубка появляются по мере прохода плей офф, так что он мог отправить только на чемп и текущий раунд который ему предстоял, то бишь 1/4, так что если команда не приобретет менеджера в ближайшие дни, ты будешь играть против автосостава 100%

Добавлено спустя 36 секунд:
1604ps писал(а):Что значит если? Эдик уже можно сказать в финале. :-)
ты еще скажи Эдик уже можно сказать кубок взял! это ВСОЛ
Хотя мои шансы предпочтительней, ибо кома стилевая + прокачка не норма + настрой именно на КС, но это повторюсь ВСОЛ, гена может выкинуть финт
еще свежи воспоминания о 2-х травмах ведущих игроков перед кубком
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=172384
и сам кубковый матч с удаление на 12 минуте и проигрышем при +500 от тех же академиков
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=510803
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2015, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 08 июн 2015, 15:51
Таки вместо удаления автосостав подберет игрока со скамейки и запустит в игру. Но будет указано, что состав был тренером отправлен.
У меня была такая фигня.
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 июн 2015, 16:06
wwa29 писал(а):Таки вместо удаления автосостав подберет игрока со скамейки и запустит в игру. Но будет указано, что состав был тренером отправлен.
У меня была такая фигня.
да да! Но правильно рассчитать состав на столь длинную дистанцию, даже без учета карточек крайне не просто, а с учетом карточек и по усталости, жду не сильный состав сегодня, ног лучше автосостав конечно! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 08 июн 2015, 16:20
так это ты с Сателлитом сегодня играешь)) а то я что то не посмотрел. на примере твоей команды и будет видно отправляет ли кто то как то состав или же он был отправлен заблаговременно. если вместо удаленных игроков генератор поставит других в состав, то это будет автосостав. пусть и со стилем грубой и тому прочим, но автосостав. по правде сказать не хотелось бы с тобой пересекаться в кубке. слишком ты неудобный соперник для меня. да ещё и эти стили гадосные ...хоть бери и нормой играй. а вдруг снова повезет))) еще вопрос на засыпку. если один из участников финала уже будет в афрокубке, попадет ли туда другой финалист, даже при условии не победы в финале кубка?
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение qazwes1 08 июн 2015, 16:23
Приглашаю поиграть http://virtualsoccer.ru/mng_createkt.php
qazwes1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар