Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 27 июл 2015, 17:31
Я опять забыл что в Эфиопии каждый может играть как хочет. Всё надо завязывать опять с форумом.
Один в поле тоже Воин.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение САВЕЛ 27 июл 2015, 18:55
Да в чем Вы, глубоко уважаемые менеджеры, ищете проблему? Случился этот момент с грубой игрой, обсудили этот момент, быстро среагировали и разработали общую стратегию для всей Федерации. И все! Двигаемся дальше. Не думаю, что кто-то захочет оказаться изгоем за нарушения такого себе "Внутреннего Кодекса". И не будет Вам грубых матчей против клубов, играющих на афроарене, и игроки А, Б, В, Г...М, Н всегда будут в зеленой форме и с минимальной усталостью перед матчами сборных. Давайте проявим мудрость!
САВЕЛ
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 27 июл 2015, 20:36
Мудрая мысль!
Действительно, что-то мы раздули из мухи слона. Peace! :beer:
Убрал грубую (в конце матча при проигрыше) из настроек тактики против Яхалала.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 27 июл 2015, 21:31
United Meat писал(а):Я опять забыл что в Эфиопии каждый может играть как хочет. Всё надо завязывать опять с форумом.
Один в поле тоже Воин.
Не один. ;) Я полностью согласен с тобой!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
САВЕЛ писал(а):Да в чем Вы, глубоко уважаемые менеджеры, ищете проблему? Случился этот момент с грубой игрой, обсудили этот момент, быстро среагировали и разработали общую стратегию для всей Федерации. И все! Двигаемся дальше. Не думаю, что кто-то захочет оказаться изгоем за нарушения такого себе "Внутреннего Кодекса". И не будет Вам грубых матчей против клубов, играющих на афроарене, и игроки А, Б, В, Г...М, Н всегда будут в зеленой форме и с минимальной усталостью перед матчами сборных. Давайте проявим мудрость!
Да в том то и проблема, что призывая к тому же , что написано тобой,нарываешся на полное ни понимание. В принципе советовать играть против мирокубцов,не используя грубую игру, могут только те чьи клубы играют в первом диве. Но там всеобщее непонимание, и каждый сам за себя. Хотя нет. До тренера Эйра вроде дошло.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 27 июл 2015, 21:59
да до любого дойдет, достаточно лишь просить об этом, а не ждать милости и доброты соперника, вот и все! Неужели так трудно попросить человека не ставить грубую?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение САВЕЛ 27 июл 2015, 22:06
aslan001 писал(а):да до любого дойдет, достаточно лишь просить об этом, а не ждать милости и доброты соперника, вот и все! Неужели так трудно попросить человека не ставить грубую?
Согласен на все 100% Даже в реальном футболе интересы команд, которые выступают на мировой арене и интересы сборных стоят выше клубных интересов. Все уже придумано еще до нас :-)
САВЕЛ
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 28 июл 2015, 22:46
Ну вот, наконец не одна Полиспортива тащит, Яхалал :beer: . Ждал от Бэнкс второй супер, а то получились какие-то полумеры. И не 0 и не 2 :?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 30 июл 2015, 19:51
Не спорю, раньше Эфиопии была в лидирующих позициях на континенте. Но к нашему сожалению, сейчас ситуация такова, что сложно привести сюда сильного тренера.
Чтобы хоть как-то сдвинуть все с мертвой точки, только одного моей желания и труда не хватит. Нужна небольшая группировка с 5 человек, которые будут активно участвовать в жизни ФФ и отдаваться на Афроарене. Все это привлечет хоть какой-то интерес к нашей стране.

А на счет грубой, то я прошу соперника не ставить. В Таджикистане часто идут на встречу.

Честно, сам бы свалил отсюда... Но как сделать это? Эта ФФ просто пропадет без нас. Она и так держится на волоске.

Я буду очень благодарен людям, которые отпишут на форуме или личку, кто реально хочет помочь исправить ситуацию в Эфиопии. Надеюсь найдутся такие :beer:

П.С Вот и травма на 8 матчей при не грубой игре!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 30 июл 2015, 20:56
А что изменилось? 5-6 человек? Да все кто стремился чем-то помогать, теперь вот как видно не в чести :-) Вот мне лично даже противно смотреть те сообщения на форуме против тренера Яхалала. Его игроки уже сезонов 6 тянут на себе различные сборные, а кто встал на защиту его, когда он поднял совершенно справедливый вопрос? Доиграемся что уйдёт человек играющий сам честно и от других того же ожидающий. А что? Ну он уйдёт другие придут в чём проблема? :-) Команды передаются как палочки эстафетные. Ты вопрос задаёш как сделать? А ни как. Играет каждый сам за себя. Что тут поделаеш, если вот эта фраза звучит как оправдание грубой "П.С Вот и травма на 8 матчей при не грубой игре!"
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 30 июл 2015, 21:08
Грубую я никогда не оправдывал. Это фраза как разочарование, что при не грубой игре, мне сломали игрока :(

Я категорически лично против использование грубой вообще, не помню когда последний раз врубал ее.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 30 июл 2015, 21:46
bezson, я не заметил, чтобы кто-то выступал против тренера Яхалала. Просто он сказал, что не стоит ставить грубую, т.к. это увеличивает вероятность травмы. В ответ сказали, что если ставить грубую с умом, то вероятность травмы при грубой становится ничтожно малой. Просто этот диалог прошел излишне эмоционально. Я например уважительно отношусь ко всем менеджерам Эфиопии. Конечно мне может не нравится что-то сказанное в мой адрес, но это же не повод ставить на ком-то крест. Надо, мне кажется, уважать собеседника и его мнение. А то получается что-то поперек сказал, сразу началось: "Да ты чо не патриот!?"
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 30 июл 2015, 22:12
Боже... Почему больше всех жалуется человек,никогда не игравший в мирокубках. Тебе трое из четырёх участников написали, что ничего нет такого, включать грубую с 65 минуты и что если попросят, то любой из них уберет ее. Нет продолжаешь истерить и истерить. Говоришь о единстве в федерации, а сам хочешь уйти. Лучше бы довел команду до ума и показал бы пример игры в мирокубках, чем ныть тут и гласить о своём уходе

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Как будто все кругом неучи, думающие только о себе. Где-то играют без грубой, окей. Давайте поднимем результаты в мирокубках и потом перестанем грубить дружно. Не грубить ради тех, кто не достоин даже в команде находится, не то что представлять федерацию - делать мне больше нечего. Вот покажите мне, что ваши амбиции и возможности выше, чем 0-1 раунд, так я вообще забуду про грубую. Показывать братство там, где в мирокубках нормально играют полторы команды - глупость. Вот подождем, пока в мирокубки будут выходить те, кому не пофиг и кто будет там достойно играть, вот тогда и поговорим о братстве. Уверен, что об этом и говорить не придется даже
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 30 июл 2015, 23:34
Да Аслан ты прав я ни когда не играл в мирокубках. :-) Жаловатся как ты говориш ... нет не жалуюсь. Просто высказываю своё мнение. " Тебе трое из четырёх участников написали, что ничего нет такого, включать грубую с 65 минуты и что если попросят, то любой из них уберет ее." Ну прекрасно, это их мнение, я его уважаю. Есть моё мнение, отличающеееся от троих из четырёх участников.И в чём ты увидел истерику? :-) Ныть.... ну если мнение не совпало с твоим то это нытьё?
Насчёт ухода , первая команда во всоле Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия), я там до настоящего момента и играю. А будет конец сезона там и посмотрим. Так что ты что то перегнул. Заодно и к тренеру Эйр Форс вопрос тоже, а где ты заметил эмоциональность?. Тебе нравится то как ты играеш, ну пожалуста это твоё право. Мне такая манера не нравится. Но вот это моё право. Ни кого я не оскорбил не унизил, о какой эмоциональности речь?
Аслан а насчёт неучей, так я ни кого такими не назвал ни разу. Ещё раз повторяю моё мнение это моё мнение. Говорю то что считаю правильным. Заметь, говорю на форуме Эфиопии, о делах в этой федерации. Так что всё вроде, как правильно. А вот то, что для тебя глупостью кажется, для меня таковой не является. И вот, что ещё хочу сказать , если когда то буду играть в мирокубках, просить о том что бы против меня не ставили грубую, не стану :-) Унижатся всегда неприятно.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
United Meat писал(а):Я опять забыл что в Эфиопии каждый может играть как хочет. Всё надо завязывать опять с форумом.
Один в поле тоже Воин.
Вот и я том же . Пора завязывать. Тем более обсуждать вопросы мирокубков. Сам то я в них не играю. Вот и рот не чего открывать по отношению к корифеям. :grin:
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 30 июл 2015, 23:56
bezson писал(а): Заодно и к тренеру Эйр Форс вопрос тоже, а где ты заметил эмоциональность?. Ни кого я не оскорбил не унизил, о какой эмоциональности речь?
Я не любитель тратить время и рыться в предыдущих постах, вытаскивая оттуда нужные цитаты. Не было, так не было. Я и не писал, что именно ты писал что-то подобное. Ну уж точно слова тренера Яхалала про трусость и тупость (или как-то по другому) не назовешь нормальным диалогом.
bezson писал(а):Тебе нравится то как ты играеш, ну пожалуста это твоё право. Мне такая манера не нравится. Но вот это моё право.
Если не трудно расскажи, что именно тебе не нравится в моей игре, какая у меня такая особенная манера. Просто интересно.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 31 июл 2015, 00:47
Это не просто мнение... Просто мнение пишут "мне кажется...", ему отвечают "а мне кажется вот так" и разговор на этом кончается. А ты уже несколько страниц мусолишь тему, какие менеджеры не хорошие и не уважают мирокубковые команды

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Пусть все команды грабят мне... Если это будет длиться меньше 40 минут и при адекватном счёте, буду только рад, что у меня пытаются вырвать очки. В остальных случаях буду выражать свой негатив.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Забавно, что на споры сбежались многие менеджеры, а в мирное время никто не вылазит, хоть сам с собой общайся. Вот об этой проблеме надо говорить, а не о том, кто как играет. Какой дружбы требовать от людей, которые не сидят на форуме и пишут сообщения по праздникам. Как можно получить дружбу без общения?
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия