Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aoca 15 ноя 2008, 19:15
Алекс44,27Atlas Чем то вы мне напоминаете программу "К барьеру " :D . Всегда голосую кто мне более приятен но сейчас изменю своим традициям (это не значит что мне кто-то из вас неприятен) и проголосую за того кто чащу весов в свою пользу переведет ( то есть кто выиграет словесную дуэль) . Ждем ответа Атласа.


пока я склоняюсь к Алексу но ответ Атласа все может изменить :)
Aoca
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 15 ноя 2008, 19:51
Да племянничек ты мой, с не отпавшим еще органом. У тебя, как Володя щас сказал явно трудный жизненый период. Успокойся, выпей,думаю знаешь чего. Сходи к врачам.
Лично мое мнение - выступление сборной прошлого сезона давно обсудили- оценка "хорошо"
Твое заявление, что сборная сыграла отвратительно- "прошлогодний снег"
Твое заявление, что ты покажешь результат лучше- увы доверия, лично у меня не вызывает.
Твои предъявы Президенту- мне действительно не нравятся. Я его знаю очень хорошо и как ответственного менеджера и человека.
Ты явно используешь эту "демагогию" вокруг сборной только для того, чтобы понты поколотить и как на других ветках "слюной побрызгать".
Мне лично(мое мнение, не ... тьфу.. слово ты какое вспомнил.. заключается не в "лоббировании" президента, а в том, чтобы федерация Эфиопии существовала без внутренних конфликтов. Не люблю этого.
А 27Атлас, думаю когда в понедельник увидит, что мы тут понаписали обалдеет. Я думаю он тебе ответит и сам с удовольствием почитаю. Не кашляй!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 15 ноя 2008, 20:05
Berkut писал(а):Д а в том, чтобы федерация Эфиопии существовала без внутренних конфликтов.
Эхххх, понеслась душа в рай :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 15 ноя 2008, 20:21
Дядя, не надо грязи! 1. Хорошо, не отлично! 2. Где я писал, что сборная сыграла ОТВРАТИТЕЛЬНО? Зачем опять перевираешь или склероз? Ты опять не можешь вспомнить, где я это писал? Жаль...3. К Президенту у меня претензий нет - он у нас лучший, во всех федерациях бы таких. Не знаю его как человека, но не сомневаюсь в его добропорядочности. Есть претензии к гл. тренеру нац. сборной прошлого сезона. 4. Ты сам просишь меня рассказать почему я лучше подхожу на должность тренера националки, а потом обвиняешь меня в том, что я "колочу понты". Спишу опять на твой склероз...Надо уважать старость...5. Здесь нет конфликтов! Есть предвыборная борьба и разбор прошлого сезона в деталях. Также речь идёт о профессиональном подходе каждого к игре и успехах на этом поприще(своеобразное резюме каждого из кандидатов в тренеры националки) - ведь это жизненно важно для нашей сборной. 6. Беркут: keep smile! :grin:
Последний раз редактировалось Алекс44 16 ноя 2008, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 15 ноя 2008, 20:31
становится уже скучно. не интересно. удачи.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Allien_Ice 15 ноя 2008, 23:21
Ого.
Я конечно понимаю, что тренерство сборной это очередной способ помериться длиной у атцов всола, но это все похоже на брачные игры самцов-оленей.
Надо как-то уважать оппонентов, чтоли. И начинать не с поливания грязью, а с конкретных соображений по поводу тренерства и т.п.
Неконструктивно это все, малость.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 16 ноя 2008, 03:27
Конструктивность заключается в слаженной работе федерации по прокачке игроков начиная с рождения и подбором позиций для игроков, чтобы была преемственность поколений. Для этого тренер каждой сборной на форуме выкладывает слабые места и подсказывают тренерам игроков, которые в скором будущем могут заместить конкретную позицию. Этих игроков надо качать. А если прокачка стоит дорого, то помогать финансами из фонда Федерации. Смотрите на Таджикистан - вот там вот КОМАНДА МАНАГЕРОВ! Люди реально пашут над ВСОЛом. А их юниорка прошлого сезона - просто монстроподобна. И это без магазина! Если там всё останется как есть, то Таджикистан будет Чемпионом мира и на национальном уровне.
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 16 ноя 2008, 16:42
Алекс44 писал(а):заключается в слаженной работе федерации по прокачке игроков начиная с рождения и подбором позиций для игроков, чтобы была преемственность поколений. Для этого тренер каждой сборной на форуме выкладывает слабые места и подсказывают тренерам игроков, которые в скором будущем могут заместить конкретную позицию. Этих игроков надо качать. А если прокачка стоит дорого, то помогать финансами из фонда Федерации.
Полностью согласен и поддерживаю. Работать нужно с юниорами. Пока у нас начинает складываться команда менагеров во шлаве с нашим Президентом. Кстати Президент еще в начале КМ выкладывал таблицу по юниорам. Убедительно прошу всех менагеров федерации ознакомиться с ней, может быть уже в ваших клубах имеются достойные кандидатуры в сборную. Не забываем заходить на форум и отписываться по молодежи: viewtopic.php?f=88&t=85743&start=0 .
Не за горами выборы тренера юниорки, котоый будет руководить всем этим процессом. Включаемся в работу.
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение димон21 16 ноя 2008, 22:01
Предлагаю, вернуться в ТЕМУ. А именно выношу свое виденье юношеской сборной, как возможный кандидат.

Изображение

Всего 29 игроков. Игроки, вошедшие в 22 и будут в заявке на сборную. Остальные + самые одаренные 16-ки (пример Абреха (Арба Минх), при руководстве Дины Мусиной) в зависимости от формы и соперника будут подпускаться к играм сборной.
Есть сегодняшние проблемные позиции, такие как RD, самый простой и эффективный вариант совместить данную позицию Кишо CD 18 62 Л4 (Ред Си). Позиция RM в этом уверен будет усиленна к старту отбора.
Очень беспокоит отсутствие одаренных 17-их игроков на позиции CM/CF, поэтому включил, наиболее перспективного Тибебу 17 45 Л (Мембрат Хаил), а после прихода молодежи обязательно включу одного, двух 16-их юношей в состав.
P.S. Извините за мелкоту, большего не смог найти.
димон21
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 16 ноя 2008, 22:29
Итак по своим.
На 90% они по спецухам будут такими (зеленым выделены спецухи, которые планирую добавить перед играми):
CF/CM Кинде Абреха http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=269244 - лидер сборной, Л4 Пк4 У3 Км3
CD/CM Рашид Тефайе - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315806 Л4 Ат Пк
RD Кибром Кере - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368464 Л2 Пк
CF/CM Яо Сеная - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=313343 Л4 Пк
Вешаю всем Пк, так как это основной стиль Арбы и под норму неплохо подходит.
Возможны некоторые изменения, например, замена "Пк" на "У".
Естественно все будут за 50 баллов.
Жду комментариев и пожеланий претендентов и обычных менагеров. Спасибо за внимание. :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 17 ноя 2008, 09:35
Крутые тут дебаты были за выходные...
К сожалению не смог присоединиться к поливанию меня грязью - не работал дома Интернет, но уж ладно.
Свое видение игры сборной в прошлом сезоне я уже изложил, и не собираюсь тут кому-то по второму кругу все объяснять. Если человек не понимает с одного раза, зачем объяснять второй-третий? Это бесполезно.
По поводу моих "недостижений" или Ваших "достижений" это еще бабушка надвое сказала...
Во-первых повторюсь, что я никогда не покупал команды монстры, не просил их. Мне интересней развивать команду, проводить ее снизу - на верх.
Во-вторых заметьте, я никогда не вкладывал в команду реальные деньги. Это конечно разрешено во ВСОЛе - но тут всеж присутствует определенный элемент читерства. Не находите? Все на совести каждого конкрентного человека. Не так ли А Лекс? И потому свои победы в Д2 иль Д3, я не променяю на твои победы в Д1.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 17 ноя 2008, 10:38
27Atlas писал(а):Крутые тут дебаты были за выходные...
К сожалению не смог присоединиться к поливанию меня грязью - не работал дома Интернет, но уж ладно.
Свое видение игры сборной в прошлом сезоне я уже изложил, и не собираюсь тут кому-то по второму кругу все объяснять. Если человек не понимает с одного раза, зачем объяснять второй-третий? Это бесполезно.
По поводу моих "недостижений" или Ваших "достижений" это еще бабушка надвое сказала...
Во-первых повторюсь, что я никогда не покупал команды монстры, не просил их. Мне интересней развивать команду, проводить ее снизу - на верх.
Во-вторых заметьте, я никогда не вкладывал в команду реальные деньги. Это конечно разрешено во ВСОЛе - но тут всеж присутствует определенный элемент читерства. Не находите? Все на совести каждого конкрентного человека. Не так ли А Лекс? И потому свои победы в Д2 иль Д3, я не променяю на твои победы в Д1.
Ты знаешь, Саша, мне всегда "нравились" люди не умеющие признавать собственные ошибки. Похоже, что ты относишься к их числу. Согласен, что чогда тебе указывают на твои огрехи - это всегда неприятно. Но вместо того, чтобы признать ошибку, люди такого плана начинают искать в окружающих и человеке, который указал им на ошибку, врага. Указание на ошибку превращается в грязь и клевету. И в своей правоте и благородном гневе на "врага" они абсолютно искренни...Жаль, что так вышло.
Я же свои ошибки признаю и открыто о них пишу...Что было, то было...
Безусловно, приятно руководить командой созданной с нуля и довести её до вершин в Федерации и за её пределами. Но в странах которые существуют с момента создания ВСОЛа - это невыполнимая задача. Вывести в Д1 из Д4, например, европейскую команду не представляется возможным. Соответственно, покупаю средние комы в Д1 и довожу их до вершин с этой позиции, что поверь также сложно, как вывести команду из ДЗ в Д1 в средней по развитости федерации. Говорю это с уверенностью, потому что имею и тот, и другой опыт.
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 17 ноя 2008, 10:46
Свои ошибки я всегда признаю, если эта ошибка действительно есть.
После каждой игры тренера любой команды можно просто "укритиковать" за что угодно, даже после победы 4-0, было бы желание. Ты пристрастен и говоришь, что я как тренер полный 0 - именно это ведь ты утверждаешь? И не надо отнекиваться, почитай предыдущие сообщения. У тебя сейчас желания закидать меня грязью хоть отбавляй.
Я тоже пристрастен и говорю, что сборная сыграла на отлично.
И где тут выход? И судя по всему выход будет в том, что именно ты в этом году возглавишь нац. команду. И чего ты хочешь с ней добиться? Какая цель стоит перед Нац. сборной Эфиопии под руководством такого мега-тренера как "А Лекс"?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Да и кстати, следуя твой логике насчет рейтинга...
Я так понимаю, что тренеры с рейтингом не из 1-й тройки вообще не должны возглавлять сборные? Расскажи это всем остальным - идея судя по всему гениальна :phone:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 17 ноя 2008, 11:00
Читая свои предыдущие сообщения, не обнаружил никакой грязи и утверждений, что ты 0 как гл. тренер. Лишь констатировал факты о твоих достижениях на тренерском поприще(титулы) и разобрал выступление твоей команды на финальной стадии ЧМ прошлого сезона. Что плохого ты видишь в правде??? Она же ОДНА! :grin: Так ещё фараон говорил)))
Здесь нет никакого выхода, голосуют манагеры, как будет так будет. А "...если б я была царицей..." ...если выберут тренером, то цель только 1-2 место на чемпионате Африки. По другому и играть нечего. С таким составом нашей команде вполне по силам претендовать на высокие места. Будем болеть юношеским максимализмом)))
ПС отвечаю на твой вопрос по рейтингу. Рейтинг говорит об успешности выступления манагера в последнее время. Претендовать на пост тренера может любой игрок, даже у которого рейтинг 450. Другое дело, чтобы победить с таким рейтингом нужна полная поддержка манагеров Федерации. Но как ставить на тренерство человека у которого такой рейтинг? По другому чел. не может и клубом распорядиться. А сборная же ваабще другой уровень, если по серьёзному относиться. На уровне сборных любую ошибку не прощают. Даже на выборах, когда ты написал маленькую предвыборную программу ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 17 ноя 2008, 11:12
Алекс44 писал(а):Читая свои предыдущие сообщения, не обнаружил никакой грязи и утверждений, что ты 0 как гл. тренер. Лишь констатировал факты о твоих достижениях на тренерском поприще(титулы) и разобрал выступление твоей команды на финальной стадии ЧМ прошлого сезона. Что плохого ты видишь в правде??? Она же ОДНА! :grin: Так ещё фараон говорил)))
Здесь нет никакого выхода, голосуют манагеры, как будет так будет. А "...если б я была царицей..." ...если выберут тренером, то цель только 1-2 место на чемпионате Африки. По другому и играть нечего. С таким составом нашей команде вполне по силам претендовать на высокие места. Будем болеть юношеским максимализмом)))

"Никто и не говорит о провале сборной в прошлом году, но всегда хочется большего нежели есть. Возможно выступить лучше была 200%, если бы супер остался на итальянцев или бразильцев))) Именно супер в игре с иорданцами был твоей роковой ошибкой на чемпионате мира. В результате этой ошибки наша сборная не вышла из группы. Посмотрите на этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=21427
У Иорданцев нету заточки под один стиль, поэтому они не плюсуются. Наша сборная обязана была сохранить супер. Но, просуперив, атоматически лишила себя всех шансов на ещё одну победу в оставшихся 2 матчах. О каком положительном результате можно говорить, когда команда на голову выше всех в отборочном цикле, а в финальном групповом этапе лажается в первом же матче? Я считаю, что нужен новый тренер националке, который не совершает детских стратегических ошибок. Что на это скажешь 27Atlas? Кроме отличного исполнения обязанностей Президента Эфиопии у тебя нет заслуг, которые бы позволяли бы тебе претендовать на тренерство национальной сборной. Реальная ситуация какова - рейтинг низкий, на клубном уровне нет никаких успехов, твои клубы даже в мирокубках нигде не участвуют, ошибки при управлении сборной. А высшим достижением является победа твоей Адама Сити в Д2 Эфиопии 11 сезона. О каком твоём новом тренерстве ты говоришь???"

Это твои слова? И что из них я должен понимать? То, что ты меня как тренера опустил?
А вот то, что ты веришь, что Правда только одна - это тяжело...Боюсь, что твоя правда только для тебя и актуальна.
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия