1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 08 июл 2006, 19:51
Дык он и сильнее всех по силе 11-ти, хотя решающий фактор все-таки не в этом...
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 09 июл 2006, 10:49
Я с тобой согласен, Кызылкум спокойно может слететь вниз, если его все подряд начнут давить суперами. Ну тут решающей будет игра туполанг-кызылкум
*GoD*
 
 
 

Сообщение Kuryan 09 июл 2006, 17:59
Будет ? Дык вроде была уже :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 10 июл 2006, 12:37
А памойм ещё не было....или была... :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение Bergkamp 10 июл 2006, 14:12
Да была игра. Что-то у меня на выходных не получалось из дома ни комментарий оставить, ни на форум написать. А сейчас там генерация идет, напишу, что хотел сказать, здесь:
Снайп, поздравляю с победой! Теперь уже, наверно, и в чемпионате (хотя, не буду забегать вперед, тем более, что мне не хочется верить, что интрига уже умерла :) )
Битва действительно получилась достойная, нам удалось за счет настроек в два раза сократить разницу в силе игроков, но вот наш всеми любимый гена решил, наверно, надо мной пошутить, и заменил мне основного форварда уже на 8-й минуте!У нас после этого забивать стало просто некому. А потом еще и Давлаев травму получил, шансов спасти игру практически не осталось.
В общем, мне обидно только за эту замену непонятную, неизвестно как бы события развивались, если бы Востриков был на поле (ох, и получил он от меня в раздевалке, да что толку...).
Тем не менее, еще раз поздравляю, Кызылкум выиграл заслуженно, а нам теперь остается надеяться только на чудо, чтобы ликвидировать такой отрыв...
Последний раз редактировалось Bergkamp 11 июл 2006, 05:08, всего редактировалось 1 раз.
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Boba_King 10 июл 2006, 14:45
В принципе еще 6 туров... все шансы сократить отставание, тем более что Кызылкум по физе сейчас пойдет на спад, или нет?))
Boba_King
 
 
 

Сообщение Boba_King 10 июл 2006, 14:47
Кстати, кто-нибудь знает, седня будет тур? генерация ЧМ со вчерашнего вечера всю ночь шла и до сих пор идет
Boba_King
 
 
 

Сообщение Sergo 11 июл 2006, 14:07
Моё мнение что в Узбекистане уже всё решено в борьбе за чемпионство!Думаю что Sn1per опытный менеджер и доведёт свою команду до чемпионства! Гораздо более интересные матчи нас ожидают за выжевание! Переходные матчи также обещают стать интересными, я сам буду боротся за выжевание и считаю что шансов у нас Д1 мало перед Д2 слишком там команды сильные собрались! ! !
Sergo
 
 
 

Сообщение Umaris 11 июл 2006, 15:54
Мда... Сегодня меня ожидает изрядная порка от Пахтакора... надеюсь меня не сильно это самое разнесут))) а то клуб в плохой форме))) :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 872&b=3866
я уже задавал вопрос... но все же... может кто объяснит почему ничья вышла?
===
Буду болеть в этом туре за Трактор и Насаф-2... не подведите пацаны)))))
Umaris
 
 
 

Сообщение Boba_King 11 июл 2006, 22:26
Umaris, вот еще один пример несправедливости=) в более жесткой форме. Ты играл в гостях и у тебя ничья, а вот я играл дома с перевесом по всем показателям, и проиграл совершенно по непонятным причинам:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 884&b=3894
Boba_King
 
 
 

Сообщение Bergkamp 12 июл 2006, 06:19
bobo, да было такое ))
Я там написал, что такого везения не встречал еще, но потом вспомнил, что у меня в прошлом сезоне тоже забавная штука была в самом ответственном матче:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 894&b=3888
Я вот думаю, в таких случаях, когда уверен, что у тебя преимущество в силе, лучше всего играть нормалом, ничего не выдумывая. Или нет?
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Umaris 12 июл 2006, 08:07
не народ))) вы еще не видели самого худшего - вот пример:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =692&b=803
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 692&b=4926 - самое ужасное... В этом матче мой Норчепинг был сильнее.. я пробовал обжаловать.. чуть ен поссорился с Президентом ФФ Швеции ))) ничего не получилось... мне сказали что пересмотреть матч могут лишь если игра была супер важной - финал ЛЧ и УЕФА но там само собой разумеется только ВИПы))) :mg:
Umaris
 
 
 

Сообщение Батыр 12 июл 2006, 08:32
Umaris... такого я не видел...
Твоему Норчепинг (Норчепинг, Швеция) точно неповезло.
Желаю что бы в Узбекистане с Локомотивом было все отлично. Да и наша счатья что у нас в ФФ президент отличный человек.
Батыр
 
 
 

Сообщение Umaris 12 июл 2006, 10:40
Батыр писал(а):Umaris... такого я не видел...
Твоему Норчепинг (Норчепинг, Швеция) точно неповезло.
Желаю что бы в Узбекистане с Локомотивом было все отлично. Да и наша счатья что у нас в ФФ президент отличный человек.


дык я и не спорю.. в Узбекистане все спокойно)))
А вот в Швеции прошли недавно перевыборы Президента.. и пока новый начальник особой благосклонностью не пользуется.. все нейтралитет соблюдают хотя и недовольные уже есть...
Но за те матчи мне было конкретно обидно...да и соперник сам был в шоке....
Так что тут уже ничего не поделаешь... :( Норчепингу вот так вот с генератором с самого начала не везет.. он сильнее а ему проигрыш)) хотя и физа на отличном уровне.. и как так не понятно(((( давно обязан был вылазить со 2 дивизиона а не получается.. так же дела обстояли и у прежнего владельца.. не везло ему....
Вот с Принстоном почему все получается)))) :rot: хрен его знает почему...
Umaris
 
 
 

Сообщение Батыр 12 июл 2006, 12:07
Да в США твоей команде уже светит D3.
Поздравляю...
Батыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан