Опрос!!!

Модератор: Модераторы форума

Что важнее???

Сборная
45
39%
Клуб
65
56%
Мне по-баробану
5
4%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Arminiy 30 янв 2007, 13:00
Бузусловно сборная должна стоять выше клуба. И я сам освобожу игрока от игры для сборной нежели наоборот. Мой ИМХО
Arminiy
 
 
 

Сообщение sanapal 01 фев 2007, 15:28
мой голос за сборную.но можно и решать проблему путем выхода на контакт между клубом и сборной.при невозможности найти компромис,отдавать предпочтение сборной.
sanapal
 
 
 

Сообщение Bergkamp 02 фев 2007, 06:56
Kuryan писал(а):Интересно а кому по-барабану :) ? Кто-то проголосовал и не написал ничего.....


Так а чего ты хочешь, чтобы он написал, если ему по-барабану? :) ))
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 фев 2007, 07:47
Ну хоть знали бы кто написал :) Это я о том кому по-барабану :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 фев 2007, 10:11
Да, мне тоже стало интересно.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Sergo 03 фев 2007, 21:19
у меня нету игроков в сборной поэтому клуб важнее!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Kuryan 04 фев 2007, 12:52
Сержо, в таком случае твой ответ не актуален для этого топика :) Нет сборников - нет и ответа.....
Вообще интересный подход к делу, нету игроков поэтому клуб важнее, так вопрос ставился для чего ? В общем ладно.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 04 фев 2007, 13:44
Меня давно этот вопрос интересует и волнует... Я проголосовал за сборную, хотя четкого ответа не вижу... разные ситуации бывают... если клуб борется за 1-е место (реально борется, а не менеджер показывает свои амбиции) или борется за выживание, то можно пойти на встречу... главное - это общение между менеджерами клубов и сборных... иногда можно не ставить того или иного игрока, заменив на немного слабее, без ощутимых потерь. Просить можно и нужно! Как с той так и с другой стороны, только в случае отказа чтобы не было никаких обид. И отказ должен быть мотивирован. А не так что "я борюсь за 6-ю строчку, не ставь моего лидера". И потом - клуб получает за сборника деньги, и это тоже довод...
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 04 фев 2007, 14:30
Ну да, в принципе ты прав конечно :) Компромисс надо искать..........
У меня например в сборной сейчас одна серьезная проблема, решения которой нет, А ЭТО ПЛОХО :( ...............
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 04 фев 2007, 15:25
Kuryan писал(а):Ну да, в принципе ты прав конечно :) Компромисс надо искать..........
У меня например в сборной сейчас одна серьезная проблема, решения которой нет, А ЭТО ПЛОХО :( ...............


Какая проблема? может поможем.... :)
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 04 фев 2007, 16:52
Проблем нет, просто почитай топик, ничего более того о чем написано тут :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение SergL 07 фев 2007, 00:04
Сборная важне. В сборной игрок получает ценные балы силы, плюс клуб получает всолы за него. Но как говорилось выше, компромис нужен. И я не хотел бы оказаться на месте манагера у которого пол команды сборников, которым нужно береч физу до матчей сборных. А после матчей востонавливать её 2-3 тура и ещё бороться на других фронтах. Нужно больше общения между тренерами клубов и сборных в процессе, решать что на данный момент более важнее.
SergL
 
 
 

Сообщение Cэм 08 фев 2007, 12:16
Я сразу скажу, что для меня клуб важнее, но и про сборную не забываю.... Когда я в 6 сезоне пришёл у меня было много сборников.... в итоге при малом уровне базы, медцентра и физцентра половину игр играл дублем, потому что тока в сборной эти игроки и играли.....
Щас же ситуация чуть изменилась, против моей команды уже 10 суперов в этом чемпе, поэтому естественно, чтобы набирать очки и пытаться пробиться в вышку, должны играть сильнейшие.....практически без отдыха..... и игры в сборной тока нагружают этих игроков.......
Я один раз попросил, чтобы защитник не играл, потому что и так 6 матчей сыграл и не вижу ничего в этом плохого... Сборные и клубы должны существовать...... а не убивать друг друга.......
Cэм
 
 
 

Сообщение Сага 08 фев 2007, 14:02
Сборная однозначно, а клуб должен быть важен само собой
Сага
 
 
 

Сообщение Tima 19 фев 2007, 00:21
Cэм писал(а):Для меня клуб важнее, но и про сборную не забываю.... Сборные и клубы должны существовать...... а не убивать друг друга.......


Скорее я с Сэмом согласен...
Для меня важнее клуб, но поберечь своих игроков никогда не просил - ибо считаю, что сборная - неплохой шанс прокачаться и наоборот расстраиваюсь, если мои игроки не приимали участия в матче... Так что я не понимаю менеджеров которые подают подобные просьбы, нужно уметь играть тем, что у тебя есть:)... А как тренер сборной Туркмении сам прошу менеджеров поменять физ. форму или поберечь игроков перед матчем - мне еще ни разу не отказали, если была возможность чем-то помочь...
Tima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан