Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 25 ноя 2012, 14:26
wwa29 писал(а):вопрос есть - прибавка за реальность-известность - в Вс попадает?
Вов, нашел ответ, на твой вопрос:
Вопрос: Бонусная прибавка "реальным" игрокам будет считаться в Vs или нет?
Ответ: Не будет.
Смотри здесь viewtopic.php?f=1&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=1485 в рубрике ЧаВо.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 25 ноя 2012, 17:57
UncleSam писал(а):
wwa29 писал(а):вопрос есть - прибавка за реальность-известность - в Вс попадает?
Вов, нашел ответ, на твой вопрос:
Вопрос: Бонусная прибавка "реальным" игрокам будет считаться в Vs или нет?
Ответ: Не будет.
Смотри здесь viewtopic.php?f=1&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=1485 в рубрике ЧаВо.
если ты читал про реальных игроков, можешь ответить на мой вопрос, у меня после старения Фернандо Мейра потерял баллы, хотя его ровестники не получили минус, если он продолжит так терять баллы, то его к 30 годам даже во втором составе не будет
Добавлено спустя 49 минут 11 секунд:
кстати ребята, посмотрите мой кубковый матч против капиталбанка, я вообще то этот матч слил, а получилось что все 120 мин без голов прошло, и еще самое примечательное что из 20 ударов послематчевых пенальти, 19 забили!
ПыСы Ссылку не могу дать потому что я с телефона
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 25 ноя 2012, 19:08
при старении после 25 лет все теряют баллы. но если ставить его на игры дальше, он должен продолжать брать баллов с игры больше, чем терять по окончании сезона.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 25 ноя 2012, 20:49
UncleSam писал(а):при старении после 25 лет все теряют баллы. но если ставить его на игры дальше, он должен продолжать брать баллов с игры больше, чем терять по окончании сезона.
Тут ты не прав. Теряют только игроки 30+ http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 26 ноя 2012, 06:43
serega-vtg писал(а):
UncleSam писал(а):при старении после 25 лет все теряют баллы. но если ставить его на игры дальше, он должен продолжать брать баллов с игры больше, чем терять по окончании сезона.
Тут ты не прав. Теряют только игроки 30+ http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Вот поэтому я и спрашиваю, почему тогда Мейра потерял баллов, хотя не должен был терять их
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 ноя 2012, 08:41
tashoo писал(а):
serega-vtg писал(а):
UncleSam писал(а):при старении после 25 лет все теряют баллы. но если ставить его на игры дальше, он должен продолжать брать баллов с игры больше, чем терять по окончании сезона.
Тут ты не прав. Теряют только игроки 30+ http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Вот поэтому я и спрашиваю, почему тогда Мейра потерял баллов, хотя не должен был терять их
может тогда у АиА уточнить?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 26 ноя 2012, 13:59
UncleSam писал(а):может тогда у АиА уточнить?
Кажется я перепутал, я порылся у него в прошлом сезоне и в этом сезоне в общем 4 балла он во время игр потерял, и получается было 55 стало 51, все правильно, короче, раз в неделю он обязательно становится худшим игроком команды, иногда попадет с худшим в игре, короче продать надо срочно, тем более я уже замену ему купил)))))
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 26 ноя 2012, 15:33
tashoo писал(а):Кажется я перепутал, я порылся у него в прошлом сезоне и в этом сезоне в общем 4 балла он во время игр потерял, и получается было 55 стало 51, все правильно, короче, раз в неделю он обязательно становится худшим игроком команды, иногда попадет с худшим в игре, короче продать надо срочно, тем более я уже замену ему купил)))))
Наговариваешь ты на бедного португальца, он потерял всего 2 балла в этом сезоне и 2 балла за весь прошлый, что совсем немного, не удивлюсь, если потеряет и в следующем матче, так как стоит на аренде и играет на 10% слабее, очевидно что оценка будет хуже. Если когда он потерял прошлые 2 балла тоже стоял на рынке, то внимания даже на это не надо обращать, так как все логично.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 26 ноя 2012, 19:27
Juggernaut писал(а):
tashoo писал(а):Кажется я перепутал, я порылся у него в прошлом сезоне и в этом сезоне в общем 4 балла он во время игр потерял, и получается было 55 стало 51, все правильно, короче, раз в неделю он обязательно становится худшим игроком команды, иногда попадет с худшим в игре, короче продать надо срочно, тем более я уже замену ему купил)))))
Наговариваешь ты на бедного португальца, он потерял всего 2 балла в этом сезоне и 2 балла за весь прошлый, что совсем немного, не удивлюсь, если потеряет и в следующем матче, так как стоит на аренде и играет на 10% слабее, очевидно что оценка будет хуже. Если когда он потерял прошлые 2 балла тоже стоял на рынке, то внимания даже на это не надо обращать, так как все логично.
в прошлом сезоне "за весь сезон" громко сказано, я сам то начал играть после 16 го тура, а его купил после 20 тура примерно, так как защитникам замены не было, с тех пор как я его купил, я ни разу не ставил его ни на какой рынок, тем более в аренду я еще никого и не давал! а играет он прямо скажем не как я ожидаю, как молодняк, часто получает плохие оценки за матч, я думаю это связано с тем что у него заложено -5% что и дает на один вал меньше чем у остальных
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение IspaNec7 26 ноя 2012, 21:00
tashoo писал(а):в прошлом сезоне "за весь сезон" громко сказано, я сам то начал играть после 16 го тура, а его купил после 20 тура примерно, так как защитникам замены не было, с тех пор как я его купил, я ни разу не ставил его ни на какой рынок, тем более в аренду я еще никого и не давал! а играет он прямо скажем не как я ожидаю, как молодняк, часто получает плохие оценки за матч, я думаю это связано с тем что у него заложено -5% что и дает на один вал меньше чем у остальных
Когда он будет ветераном, то вряд ли будет минусоваться, скорее наоборот! По крайней мере, у меня не было ни одного ветерана, который бы часто минусовался :-)
IspaNec7
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 27 ноя 2012, 04:39
IspaNec7 писал(а):
tashoo писал(а):в прошлом сезоне "за весь сезон" громко сказано, я сам то начал играть после 16 го тура, а его купил после 20 тура примерно, так как защитникам замены не было, с тех пор как я его купил, я ни разу не ставил его ни на какой рынок, тем более в аренду я еще никого и не давал! а играет он прямо скажем не как я ожидаю, как молодняк, часто получает плохие оценки за матч, я думаю это связано с тем что у него заложено -5% что и дает на один вал меньше чем у остальных
Когда он будет ветераном, то вряд ли будет минусоваться, скорее наоборот! По крайней мере, у меня не было ни одного ветерана, который бы часто минусовался :-)
с этим я согласен, но ему до ветерана также как и мне до Д3! Короче еще 3 сезона! А за это время он может все что хочет потерять :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 27 ноя 2012, 07:44
tashoo писал(а):в прошлом сезоне "за весь сезон" громко сказано, я сам то начал играть после 16 го тура, а его купил после 20 тура примерно, так как защитникам замены не было, с тех пор как я его купил, я ни разу не ставил его ни на какой рынок, тем более в аренду я еще никого и не давал! а играет он прямо скажем не как я ожидаю, как молодняк, часто получает плохие оценки за матч, я думаю это связано с тем что у него заложено -5% что и дает на один вал меньше чем у остальных
За весь сезон - значит за весь сезон, ведь до до 20 тура он тоже играл, только в другой команде, и не терял. Серьезно, 2 балла это немного. Вот если бы он терял баллов 10 за сезон и при этом не брал ни одного с игры, я бы такого купил с удовольствием. Если будет, предлагайте)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 27 ноя 2012, 11:10
Juggernaut писал(а):
tashoo писал(а):в прошлом сезоне "за весь сезон" громко сказано, я сам то начал играть после 16 го тура, а его купил после 20 тура примерно, так как защитникам замены не было, с тех пор как я его купил, я ни разу не ставил его ни на какой рынок, тем более в аренду я еще никого и не давал! а играет он прямо скажем не как я ожидаю, как молодняк, часто получает плохие оценки за матч, я думаю это связано с тем что у него заложено -5% что и дает на один вал меньше чем у остальных
За весь сезон - значит за весь сезон, ведь до до 20 тура он тоже играл, только в другой команде, и не терял. Серьезно, 2 балла это немного. Вот если бы он терял баллов 10 за сезон и при этом не брал ни одного с игры, я бы такого купил с удовольствием. Если будет, предлагайте)
Несогласен, в другой команде это в другой команде, а в моей он теряет, хотя возможно он начал терять тогда, когда я даже понятие не имел что такое ОПТ2
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 27 ноя 2012, 11:34
Ты волнуешься за португальца, который потерял всего 2 балла, а вот этот потерял 4 балла.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 27 ноя 2012, 12:52
Juggernaut писал(а):Ты волнуешься за португальца, который потерял всего 2 балла, а вот этот потерял 4 балла.
Он молодой ему легче терять, поэтому на него не обратил внимания)))
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан