Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vavchan 30 авг 2013, 20:18
FrAnKeNsTeIn писал(а):подскажите каких юниоров мне продать? всех качать не удастся

Самых дорогих. Тебе базу отстраивать ещё надо и стадион (для прибыли в будущем). И, на мой взгляд, сильно уж большой перекос на молодёж - рано ещё... НА МОЙ ВЗГЛЯД. Чтоб не началось тут :beer:
Последний раз редактировалось Vavchan 30 авг 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 30 авг 2013, 20:24
Muhamchik писал(а):почему не могу дать совмещения игрокам Ихтияр Тураев и Азизбек Шабанов :molot:
Может из-за того,что у тебя база (0).
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 30 авг 2013, 20:38
Vavchan писал(а):
FrAnKeNsTeIn писал(а):подскажите каких юниоров мне продать? всех качать не удастся

Самых дорогих. Тебе базу отстраивать ещё надо и стадион (для прибыли в будущем). И, на мой взгляд, сильно уж большой перекос на молодёж - рано ещё... НА МОЙ ВЗГЛЯД. Чтоб не началось тут :beer:
Вавчан дело говорит...
Базу нужно отстроить 6-ю, а лучше и 7-ю...
Стадион - 50 тыс.
Тоесть если лаже кого из юниоров оставишь(кроме 16 леток) то качать всё равно для команды то и не сможешь...
Я бы продавал всех, от 17 и вниз до 23-25 лет, купил бы несколько 29/45-47, потому что ветеранов много уходит...
Те юниоры что со спецухами дорого уйдут, так что продавай и не жалей, отстроишь базу, спортшколу, треник, ветераны будут, вот тогда и сможешь для себя растить...
Для клуба важен фундамент в виде базы и стадиона... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 587
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 30 авг 2013, 20:48
FrAnKeNsTeIn писал(а):подскажите каких юниоров мне продать? всех качать не удастся

Добавлено спустя 17 секунд:
подскажите каких юниоров мне продать? всех качать не удастся
я бы скинул всех 18-19 леток... качал бы 16-леток, а 17-леток по остаточному принципу под продажу... все тут достаточно индивидуально... Банкир в корень зрит.. без фундамента здания не построить... терпение... и очень много терпения... при наличии плана развития комы...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 30 авг 2013, 22:54
Muhamchik писал(а):почему не могу дать совмещения игрокам Ихтияр Тураев и Азизбек Шабанов :molot:

Кроме бонусных спецух еще выдают совмещения для новых команд? Я просто с нуля не развивал.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 30 авг 2013, 23:00
UncleSam писал(а):
Muhamchik писал(а):почему не могу дать совмещения игрокам Ихтияр Тураев и Азизбек Шабанов :molot:

Кроме бонусных спецух еще выдают совмещения для новых команд? Я просто с нуля не развивал.

Несколько штук вроде дают..
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Rovers 30 авг 2013, 23:02
FrAnKeNsTeIn писал(а):подскажите каких юниоров мне продать? всех качать не удастся

Добавлено спустя 17 секунд:
подскажите каких юниоров мне продать? всех качать не удастся
пока не спадет звезда никак -можеш попробовать обменять но 1й сезон в клубе. а втопку сливать последнее дело. посмотрю щас
Rovers
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 30 авг 2013, 23:04
После регистрации нового клуба дают 5 спецух и 5 совмещений!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 30 авг 2013, 23:09
Gunner писал(а):После регистрации нового клуба дают 5 спецух и 5 совмещений!!!

А после перерегистрации?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 30 авг 2013, 23:20
После перерегистрации тоже
Написал в ТП о проблеме, жду ответа
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 30 авг 2013, 23:41
ой...как все тривиально не продуманно :( построение новой или перерегистрированной комы достаточно "тонкий" процесс... здесь очень много нюансов... не скажу, что Чаткал является эталоном, но я хоть знаю куда двигаться!!! нет... построить кому с нуля... это не коллизию выиграть... здесь много больше башкой на перспективу думать нужно :-) здесь каждый игровой день очень важен, каждая покупка/продажа имеет очень важное значение... намного важнее, чем для тупой средней комы... а уж разного рода баги.... да это не самое страшное и, тем более, принципиальное.....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 31 авг 2013, 07:39
Minia писал(а):ой...как все тривиально не продуманно :( построение новой или перерегистрированной комы достаточно "тонкий" процесс... здесь очень много нюансов... не скажу, что Чаткал является эталоном, но я хоть знаю куда двигаться!!! нет... построить кому с нуля... это не коллизию выиграть... здесь много больше башкой на перспективу думать нужно :-) здесь каждый игровой день очень важен, каждая покупка/продажа имеет очень важное значение... намного важнее, чем для тупой средней комы... а уж разного рода баги.... да это не самое страшное и, тем более, принципиальное.....

Мухамчик в свое время Ардус с нуля на первое место вывел. Тогда , правда, в 4-м диве всего 8 команд было. Он в последнем туре осекся, и занял второе место вместо первого по итогам чемпионата.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 31 авг 2013, 08:41
Muhamchik писал(а):После перерегистрации тоже
Написал в ТП о проблеме, жду ответа
Мухамчик, а почему не строишь базу?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 31 авг 2013, 08:44
Сем, потом через сезон вернулся с Д3 и взял золото Д4)))
Жохонгир, почему не строю? Строю
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 31 авг 2013, 08:58
Muhamchik писал(а):Сем, потом через сезон вернулся с Д3 и взял золото Д4)))
Жохонгир, почему не строю? Строю
А мне почему то не видно... только строительство стадиона видно...
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан