Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 590
 
 


Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение UncleSam 07 мар 2013, 22:14
Конечно, читаю ))) Поэтому тебе =специально слово выделил, еще и указал, где искать. А ты обо мне сразу плохо подумал.
UncleSam
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 08 мар 2013, 09:16
UncleSam писал(а):Конечно, читаю ))) Поэтому тебе =специально слово выделил, еще и указал, где искать. А ты обо мне сразу плохо подумал.
Нет, я просто не понял сразу намёка... :sharik: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 590
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение фк_бишкек90 08 мар 2013, 12:19
все по делу и со знанием вопроса.Но,как ни странно,выполнение всех вышесказанных тезисов невозможно при условии срача подобного недавнему!федерация будет сплоченной и интересной не столько благодаря конкурсам(хоть и им тоже),но благополучия на страницах форума.
от меня же конструктивное замечание:
-общая тенденция всола,что активность в федерации составляют менеджеры первого дивизиона ну и иногда вылетевшие оттуда во второй.низам не интересно и они даже не заходят.ОБЯЗАТЕЛЬНО найти вариант при котором будут смотрящие за нижними дивизионами(опытные игроки которые будут общаться с менеджерами нижних дивизионов вплоть до советам по развитию команды),доносить жизнь своего подконтрольного дивизиона до всей федерации(обзоры,интервью,статейки) и т.д. и т.п. Сами новички и менеджеры низших дивизионов смотрят на верх как на небожителей и даже не пытаются заговорить и вот тут им надо помочь.все убежал
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 08 мар 2013, 12:49
Хорошее предложение по закреплению кураторов за дивизионами... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 590
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение MATA 08 мар 2013, 13:41
фк_бишкек90 писал(а):все по делу и со знанием вопроса.Но,как ни странно,выполнение всех вышесказанных тезисов невозможно при условии срача подобного недавнему!федерация будет сплоченной и интересной не столько благодаря конкурсам(хоть и им тоже),но благополучия на страницах форума.
от меня же конструктивное замечание:
-общая тенденция всола,что активность в федерации составляют менеджеры первого дивизиона ну и иногда вылетевшие оттуда во второй.низам не интересно и они даже не заходят.ОБЯЗАТЕЛЬНО найти вариант при котором будут смотрящие за нижними дивизионами(опытные игроки которые будут общаться с менеджерами нижних дивизионов вплоть до советам по развитию команды),доносить жизнь своего подконтрольного дивизиона до всей федерации(обзоры,интервью,статейки) и т.д. и т.п. Сами новички и менеджеры низших дивизионов смотрят на верх как на небожителей и даже не пытаются заговорить и вот тут им надо помочь.все убежал

Если даже в "Экспертной оценке команд" не могли дать советы где новечки сами их просили, то о чём можно говорить вообще ... небожителям это просто не выгодно :rot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение фк_бишкек90 08 мар 2013, 14:45
mata писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):все по делу и со знанием вопроса.Но,как ни странно,выполнение всех вышесказанных тезисов невозможно при условии срача подобного недавнему!федерация будет сплоченной и интересной не столько благодаря конкурсам(хоть и им тоже),но благополучия на страницах форума.
от меня же конструктивное замечание:
-общая тенденция всола,что активность в федерации составляют менеджеры первого дивизиона ну и иногда вылетевшие оттуда во второй.низам не интересно и они даже не заходят.ОБЯЗАТЕЛЬНО найти вариант при котором будут смотрящие за нижними дивизионами(опытные игроки которые будут общаться с менеджерами нижних дивизионов вплоть до советам по развитию команды),доносить жизнь своего подконтрольного дивизиона до всей федерации(обзоры,интервью,статейки) и т.д. и т.п. Сами новички и менеджеры низших дивизионов смотрят на верх как на небожителей и даже не пытаются заговорить и вот тут им надо помочь.все убежал

Если даже в "Экспертной оценке команд" не могли дать советы где новечки сами их просили, то о чём можно говорить вообще ... небожителям это просто не выгодно :rot:
колхоз дело добровольное,но большинство даже не пытается идти на контакт ибо считают,что уже коллектив сформирован и влазить в него(где одни гении да лидеры) сам вряд ли кто захочет-психология.а вот если они увидят что жизнь в низах ингтересна и верхам это сблизит.у меня была робкая попытка что-то сделать из этой области когда я запускал топик "матч тура от стоичкова" где в равной степени мог оказаться матч как первого так и 4-го дивизиона.
Опять же,отказников очень много в нижних дивизионах и оно понятно почему(особенно для новичков).он смотрит на силу своей команды(Д4)и на силу команд Д1,ознакомиться с советами по развитию команд с нуля ему лень(человеческая природа),проигрывает сезон и уходит говоря,что игра говно.и так сезон за сезоном,менеджер за менеджером.
посему костяк федерации не должен чувствовать себя богоизбранными а быть по-проще.я когда нахожусь в своей компании и при мне появляется новичек всегда стараюсь НЕНАВЯЗЧИВО помочь ему въехать в тему(сам он скорее всего просидит в углу с бокалом чего-то и с нетерпением будет ждать возможности свалить)
прошу прощения за сумбур,8 марта!)))жена кричит,убегаю
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 08 мар 2013, 15:33
Bankir писал(а):Хорошее предложение по закреплению кураторов за дивизионами... :beer:
пытался его протолкнуть в России 5 сезонов назад, но поддержки не получил :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 565
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 08 мар 2013, 15:41
mata писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):все по делу и со знанием вопроса.Но,как ни странно,выполнение всех вышесказанных тезисов невозможно при условии срача подобного недавнему!федерация будет сплоченной и интересной не столько благодаря конкурсам(хоть и им тоже),но благополучия на страницах форума.
от меня же конструктивное замечание:
-общая тенденция всола,что активность в федерации составляют менеджеры первого дивизиона ну и иногда вылетевшие оттуда во второй.низам не интересно и они даже не заходят.ОБЯЗАТЕЛЬНО найти вариант при котором будут смотрящие за нижними дивизионами(опытные игроки которые будут общаться с менеджерами нижних дивизионов вплоть до советам по развитию команды),доносить жизнь своего подконтрольного дивизиона до всей федерации(обзоры,интервью,статейки) и т.д. и т.п. Сами новички и менеджеры низших дивизионов смотрят на верх как на небожителей и даже не пытаются заговорить и вот тут им надо помочь.все убежал

Если даже в "Экспертной оценке команд" не могли дать советы где новечки сами их просили, то о чём можно говорить вообще ... небожителям это просто не выгодно :rot:
Не согласен, в начале в топике Экспертной оценки было проанализированно много команд, хотя по большому счёту многим были даны почти одинаковые советы, при повторном поднятии темы вопросы от менеджеров возникали общие - Как моя команда и что мне делать и ни один менеджер в принципе и не пробовал спросить что то конкретное, Гранд итак проанализировал чуть ли не пол федерациии, и то что у него не хватает времени опять оценять команды и давать советы по розвитию, не значит что опытные менеджеры не хотят помогать новичкам...
Как раз предложение Бишкека, в плане разшевелить новичков и помочь им быстрее адаптироваться в игре, очень даже дельное...
Теперь вопрос в том кто из опытных готов помочь с кураторством по дивизионам???

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Хорошее предложение по закреплению кураторов за дивизионами... :beer:
пытался его протолкнуть в России 5 сезонов назад, но поддержки не получил :(
Значит у тебя опыт в этом деле есть и в игре тоже опыт достаточный, кстати ты Михаил бы не согласился курировать свой дивизион???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 590
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение фк_бишкек90 08 мар 2013, 15:50
ну тут несколько нелогично Банкир предлагаешь.свой дивизион курировать нельзя иначе теряется дух соперничества,а вот если менеджер опытный и успешный(но в других федерациях),но команда у него 3-я,4-я или 5-я(в смысле колличесвто команд у одного менеджера) и находится в Д4 Узбекистана,то ему можно доверить Д4 но другую груупу(во понаписывал))))надеюсь поймете)) :?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
mata писал(а):Если даже в "Экспертной оценке команд" не могли дать советы где новечки сами их просили, то о чём можно говорить вообще ... небожителям это просто не выгодно :rot:
насчет невыгодно не факт.если менеджер сидит в первом дивизионе и довольно комфортно,то боятся ему даже самую раз-самую команду Д4 смешно,на это стоооооооолько времени надо!да и просто помочь новичку дело благородное и у нас есть такие менеджеры которые с радостью готовы помочь(помогали мне лично даже если я был их прямым конкурентом).тут главное начать))
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 08 мар 2013, 17:40
фк_бишкек90 писал(а):ну тут несколько нелогично Банкир предлагаешь.свой дивизион курировать нельзя иначе теряется дух соперничества,а вот если менеджер опытный и успешный(но в других федерациях),но команда у него 3-я,4-я или 5-я(в смысле колличесвто команд у одного менеджера) и находится в Д4 Узбекистана,то ему можно доверить Д4 но другую груупу(во понаписывал))))надеюсь поймете)) :?
ну... немного моего видения этого вопроса.... мысль о кураторстве возникла у меня, когда взял кому в России... такой же неуправляемый "монстр" (по числу ком), что и ФФУ... я понимаю, что такая ситуация сложилась объективно из-за большого количества россиян (узбеков), желающих получить кому из родного города или, по крайней мере, из своей страны... в результате получаем... абсолютно неуправляемый коллектив... это не случайность... это абсолютная закономерность... жизнь (активность и часто результативность работы) определяется стихийно собравшейся группой "озабоченных" патриотов своей федерации и игры... многое здесь зависит от преза и его актива.. я так понял, что в ФФУ более-менее сколоченный актив имеется... теперь встала задача его приумножения и повышения эффективности руководства... институт кураторства, по моему видению, должен навести управленческий порядок на уровне конкретного дива... это и конкурсы, и обзоры, и актив, и взносы в фонд на уровне дива, и руководство прокачкой, и помощь новичкам... куратор в этой ситуации играет роль "полномочного представителя" преза в дивизионе... он обязан "держать руку на пульсе", вносить свои предложения, указывать на имеющиеся проблемы, искать кандидатов на свободные комы и тд. ПРЕЗИДЕНТ НЕ МОЖЕТ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ! если эта моя мысль дошла до понимания, то становится ясно, что кураторством должен заниматься менагер данного дивизиона, который хотя бы знает ребят по именам :grin: который с ними соревнуется, знает их профессиональные способности, да и чисто человеческие... куратор должен обладать всеми качествами преза, быть лидером среди своих товарищей... эта идея предполагает не флуд на форуме переходящий в банальные пошлости и соревнования в изощренных оскорблениях, а конкретные задания и ответственность за их выполнение.... вот как-то так мне видится эта идея....
Последний раз редактировалось Minia 08 мар 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 565
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Скам 08 мар 2013, 17:51
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Хорошее предложение по закреплению кураторов за дивизионами... :beer:
пытался его протолкнуть в России 5 сезонов назад, но поддержки не получил :(

Ну 10 сезонов назад у меня ЭТО работало в Сербии!
Это реально прикольно и действенно! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение фк_бишкек90 08 мар 2013, 17:59
подписываюсь под каждым словом кроме последнего абзаца и вот почему.я не активный участник всякого рода конкурсов потому,что главный мотив моего участия во всоле является спортивный интерес(азарт).для меня единственно важная вещь во всоле-победа в следующем матче!а все эти конкурсы искажают чистоту цели и ты начинаешь думать выиграть ли мне следующий матч или лучше улучшить показатели в каком-нибудь конкурсе(я не против конкурсов,каждому свое).куратор из своего дивизиона лицо заангажированное и не сможет быть объективным(думаю тут объяснять почему так не надо),да и открытый диалог с менеджерами-конкурентами на тему(напри мер)улучшения своей команды вряд ли возможен.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 08 мар 2013, 18:16
фк_бишкек90 писал(а):подписываюсь под каждым словом кроме последнего абзаца и вот почему.я не активный участник всякого рода конкурсов потому,что главный мотив моего участия во всоле является спортивный интерес(азарт).для меня единственно важная вещь во всоле-победа в следующем матче!а все эти конкурсы искажают чистоту цели и ты начинаешь думать выиграть ли мне следующий матч или лучше улучшить показатели в каком-нибудь конкурсе(я не против конкурсов,каждому свое).куратор из своего дивизиона лицо заангажированное и не сможет быть объективным(думаю тут объяснять почему так не надо),да и открытый диалог с менеджерами-конкурентами на тему(напри мер)улучшения своей команды вряд ли возможен.
значит ты... увы слаб... сильный менагер никогда не откажет в том, чтобы поделиться своим опытом и пониманием игры.... я веду тему Чаткала именно с этой целью... и мне абсолютно не страшно, что новичек "слижет" мои секреты... а не пойму, о какой заангажированности идет речь .... про какую объективность говорите??? куратор - не судья и это не конкурс!!!! это реальная работа по сплочению федерации и ее развитию... и мне лично вообще по фигу, кто будет организатором этой работы.... главное, чтобы этот человек знал менагеров, был профи и пользовался у ребят уважением...следуя обозначенной логике и през никогда не может быть объективным :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Скам писал(а):
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Хорошее предложение по закреплению кураторов за дивизионами... :beer:
пытался его протолкнуть в России 5 сезонов назад, но поддержки не получил :(

Ну 10 сезонов назад у меня ЭТО работало в Сербии!
Это реально прикольно и действенно! :wise:
а что сейчас? не работает? почему?
Последний раз редактировалось Minia 08 мар 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 565
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение фк_бишкек90 08 мар 2013, 18:27
удивительный уровень дискуссии.вроде как я выложил свое виденье и тут же получил по сусалам.пожалуй я промолчу в ответ,но лишь потому что если я и слаб как менеджер то как человек не глуп.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 08 мар 2013, 18:32
фк_бишкек90 писал(а):удивительный уровень дискуссии.вроде как я выложил свое виденье и тут же получил по сусалам.пожалуй я промолчу в ответ,но лишь потому что если я и слаб как менеджер то как человек не глуп.
а вот обиды не к чему.... абсолютно не собирался никого по сусалам отшлепывать... и я лично не думаю, что ты (наверно не обидишься) человек глупый... никак не хотелось бы тебя оскорбить... просто... все во ВСОЛ не просто :-) и вообще-то это игра коллективная... как ни странно это звучит :beer:
Последний раз редактировалось Minia 08 мар 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 565
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан