Юноши - 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 26 авг 2009, 19:36
О да...,деньги для прокачки юниоров-монстриков это больная проблема)), уже выставил 3-х на трасфер,а то не за что прокавчивать...
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 26 авг 2009, 19:44
Роналду7 писал(а):
Скам писал(а):Вот я и жду Второй тур! :wise:
Менеджер, который не обеспечивает Оптимальный состав Сборной, не выходит на контакт с Менеджерами Федерации и Президентом, и допускает автосоставы - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ!!!


Если Сам Корол не прояснит ситуацию, он будет снят с должности! Поверьте мне. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дилик, если ты Зам, то можешь отправлять состав.
Так вот отправь на всякий случай на воскресенье... не забудь! :thanks:

Разви зам может уже отправлять состав на игру??

не может. замы даже физу не видят
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 26 авг 2009, 20:44
В том то и дело,я сам был несколько раз замом,да вот толку никакого,вобще не понимаю...,зачем тогда замы в сборные*??
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение chirchik 26 авг 2009, 21:49
Йодоформ писал(а):
chirchik писал(а):Что-то я не понял, почему все так взмущаються? Юниорка сыграли вничью, без автосостава. Конечно хотелось бы победы, но так получилось.

Саш, ты посмотри сам, Андрей за клуб два тура уже состав не отправляет. А ведь для любого тренера клуб стоит на первом месте, даже если он тренер сборной, это очевидно. Вот и трубим, чтобы автосос не случился в сборной в последний момент!

Речь идет о сборной, а не о клубе ( название темы). Король тренер сборной и ему решать, какой состав выставлять на игру, а мы можем соглашаться или нет. Когда я был тренером сборной, то сам натерпелся от кучи советов и в форуме и в личке. Я сам против автосоставов, но в реальной жизни ситуация бывает разная и осуждать человека я считаю неправильно.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 26 авг 2009, 22:46
Федерация (по крайней мере активная её часть) прокачивала молодежь для Юниорки, спецухи, баллы, позиции определенные для Сборной заказывались из спортшкол...
И тренер юниорки В ОТВЕТЕ перед Менеджерами Федерации за достижение определенного результата! :wise:

В данном случае я не ставлю перед Королем каких-то целей, но информировать о своей работе и объяснить поступки он должен... И если БОЛЬШИНСТВУ, которое выбрало его на тренерский пост, плевать на Сборную (которая кстати стала сильнее и может выходить из группы кстати!!! :wise: ) то грош цена такой Федерации!

Выбирайте Короля или ему подобных! Пусть появляются в ростере по 5 минут в неделю и все будут счастливы!
Удачи!
:thanks:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение chirchik 26 авг 2009, 23:09
Скам писал(а):Федерация (по крайней мере активная её часть) прокачивала молодежь для Юниорки, спецухи, баллы, позиции определенные для Сборной заказывались из спортшкол...
И тренер юниорки В ОТВЕТЕ перед Менеджерами Федерации за достижение определенного результата! :wise:

В данном случае я не ставлю перед Королем каких-то целей, но информировать о своей работе и объяснить поступки он должен... И если БОЛЬШИНСТВУ, которое выбрало его на тренерский пост, плевать на Сборную (которая кстати стала сильнее и может выходить из группы кстати!!! :wise: ) то грош цена такой Федерации!

Выбирайте Короля или ему подобных! Пусть появляются в ростере по 5 минут в неделю и все будут счастливы!
Удачи!
:thanks:

Кстати многие из тех, кто голосовал за Короля, голосовали и за тебя(и я один из них). А тренера сборной надо оценивать по его конечному результату. Я уверен, если Король будет играть автосоставами или не выйдет из группы, многие вспомнят мне эти слова. Но с другой стороны, как часто наши сборные попадали на чемпионаты?
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 27 авг 2009, 15:21
С таким отношение как сейчас в Юниорке - НИКОГДА и не попадут! :wise:

(Надеюсь я ошибаюсь... На Короле я крест кстати не ставил, прошу просто объяснить...
Это что, очень сложно или он не считает нужным... - вот это уже отношение! :wise: )
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 27 авг 2009, 15:41
Уже полностю хватает вактов ,чтобы его остстранить !!!chirchik мы 2 сезона собирали эту юниорку,не для того чтобы какой то там король все наши планы розрушил!! Тем более,что нет никаких обяснений своего поведения,да и в ростере он появляется раз в неделю,вот уже 6 дней нету"!
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 27 авг 2009, 18:05
скорее всего он и не знал о существовании программы по прокачке молодежи, т.к. на форуме не появлявся. Поэтому не стоит ждать объяснений от короля......за сборную обидно :(
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Dilik1982 28 авг 2009, 08:42
Дилик, если ты Зам, то можешь отправлять состав.
Так вот отправь на всякий случай на воскресенье... не забудь!

У зама пока таких прав нет Скам, если бы можно было бы то Я уже все бы проанализировал бы да еще там и физа не видна :(

Я даже не знаю что сказать про нашего тренера :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 458
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 31 авг 2009, 13:13
ну давайте теперь хоть что-то хорошее скажем в адрес нашего тренера :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=33623
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 31 авг 2009, 13:52
Теперь мона и хорошее! Молоток! :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 31 авг 2009, 15:06
Все сказал в Новостях - хорошаю уверенная победа (хоть и осторожничал Король, уйдя в защиту после 2 мяча, я бы дожал до конца - но это ИМХО моё личное мнение!) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 31 авг 2009, 17:02
Да урезал критику в свой адрес )),да вот только игроков не ротирует....
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 07 сен 2009, 09:31
Юниоры наши с супером проиграли по полной Фиджи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=33812
Cosmic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан