Новичкам в помощь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 23 июл 2010, 08:16
Всем привет в Узбекистане!!!

Правила заигрывания молодых прокачанных игроков

Ошибки менеджера или как построить топ-клуб

Ошибки тренера или не полосками едиными...

Заданые вопросы, ответы на них, их обсуждение и ссылки будут мной закидываться в шапку темы...

Приглашаю новичков и старожилов!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2015, 11:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 


Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Канонир_уз 08 окт 2015, 21:21
Что ты не согласен?
Тогда почему во всех своих клубах качаешь эти спецухи?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 09 окт 2015, 00:23
Gunner писал(а):Что ты не согласен?
Тогда почему во всех своих клубах качаешь эти спецухи?
только У-ку нападающим... мне западло защищаться..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение MATA 09 окт 2015, 07:07
Причем тут западло не западло, защитникам У-ка не идет, по От и Оп могу тока сказать что игроки с такими спецухами реже теряют баллы силы чем игроки с стиливыми, и имеют по сравнению с ними большую отценку в матче :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение sash 09 окт 2015, 08:15
Minia писал(а):
Gunner писал(а):Незнаю как с другими моментными, но У и От-Оп реально даёт результат
конкретную статистику можешь дать? или в бла бла бла играть будем?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19204
вся команда на моментах выстроена была и из 3 дива в финал ЛЧ ;)
sash
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 09 окт 2015, 08:50
sash писал(а):
Minia писал(а):
Gunner писал(а):Незнаю как с другими моментными, но У и От-Оп реально даёт результат
конкретную статистику можешь дать? или в бла бла бла играть будем?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19204
вся команда на моментах выстроена была и из 3 дива в финал ЛЧ ;)
не корректно... вот победитель мирокубка прошлого сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14422 с интересом прочитал темы под спойлерами... большой труд проделан... да вот только многие моменты оскоплены А^А... к примеру, наличие в строящейся коме 8-12 ветов... у меня именно такая ситуация была запланирована в боливийской коме... и что? за два сезона А^А вырезали 13 ветов с силой выше или около средней для команды возрастом от 30 лет.. вот вам теория, вот вам и практика... это не значит, что теория не верна... она просто не совпадает последние 2-3 сезона с практикой... читал мнение.. построить суперклуб абсолютно легко и просто.. ТРАТЬТЕ БАБЛО В МАГАЗИНЕ А^А!!! покупайте спецухи... именно на это направлены последние новации...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Timheil 11 янв 2016, 14:56
Перепост с основных новостей для нормализации поиска объяснений:

Akar писал(а):Оригинал темы "Предложение по изменению стилей: проблемы и решения" - viewtopic.php?f=1&t=90655&p=1289769#p1289769

Наш проект по изменению числа стилей:
(стрелочки означают коллизии между группами стилей - например, "бей-беги бьёт спартаковский")
[img=11]styles2.jpg[/img]
  • Добавляем новый "солнечный" стиль - тики таку
  • Убираем из бей беги и комбинационного все привязки к силе игроков
  • Меняем комбинационный на бразильский
  • Делаем коллизии таким образом, чтобы дождевые били солнечных, а солнечные дождевых и никак иначе
  • В каждой из групп солнечные/дождевые должны быть защитный, атакующий и универсальный стили
  • Нормальный стиль становится особым седьмым стилем
Стилевые спецвозможности:
[img=10]spec.jpg[/img]
  • Их остаётся шесть - никаких новых стилевых спецвозможностей не появляется!
  • Нормальный стиль для всех шести стилевых спецух работает одинаково нормально
  • В остальном по три спецухи на каждую группу стилей - солнце/дождь
  • Все стилевые спецухи теперь имеют одинаковые по размеру бонусы

Равноправие стилей и любимых спецвозможностей:
 Команда, заточенная под британский стиль (Г и Ск) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
[img=9]brit1.jpg[/img]
[img=8]brit2.jpg[/img]
[img=7]brit3.jpg[/img]

 Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
bb1.jpg

bb2.jpg

bb3.jpg

 Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
kat1.jpg

kat2.jpg

kat3.jpg

 Команда, заточенная под тики таку (Км и Пк) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
bb1.jpg
brit2.jpg
kat3.jpg

 Команда, заточенная под спартаковский (Пк и Д) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
kat1.jpg
bb2.jpg
brit3.jpg

 Команда, заточенная под бразильский (Д и Км) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
brit1.jpg
kat2.jpg
bb3.jpg


Что будет с любимым стилем игроков?
  • у игроков не будет любимого нормального стиля. Останется шесть вариантов любимого стиля. А при игре нормальным стилем не будет дополнительных штрафов/бонусов от нелюбимого/любимого стиля, что кому-то может и будет полезно. Все игроки нормального стиля при переходе станут любить тики таку, т.е. останутся солнечными с действующими солнечными спецухами.

Можно ли будет заменить спецвозможности на другие при переходе?
  • Да, но в рамках групп {Пд, Ск, Г} и {Км, Пк, Д} - т.е. в каждой группе солнечных/дождевых стилей развития можно будет при желании заменить спецухи: например, можно будет поменять Км на Д, но нельзя поменять Км на Ск. Компромиссное решение, которое позволит что-то поменять в команде, если всё-таки кому это по каким-то причинам стало нужно (ну например вдруг Тики Така кому-то покажется значительно хуже, чем бывшая Норма), но не глобальным образом.

Бонусы стилей по позициям:
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png
  • нужно сбалансировать все стили, сохранив их особенности и соответствие названиям
  • жёлтым цветом помечены позиции без бонуса
  • светло-зелёным цветом помечены позиции с бонусом, тёмно-зелёным цветом помечены позиции с особым бонусом
  • светло-красным цветом помечены позиции со штрафом, тёмно-красным цветом помечены позиции с особым штрафом
  • для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в завивимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы

Сроки внедрения?
В первой версии - в начале 36-го сезона.
Последний раз редактировалось Timheil 12 янв 2016, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Timheil
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение UncleSam 11 янв 2016, 21:42
В спойлерах в цитатах попробуй .jpg поместить в тег [img]...[/img]
UncleSam
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 11 янв 2016, 21:43
мда... новые правила игры... справедливые, но..... задолбали эти нововведения!!!!!! что делать? послать все на хрен или приспосабливаться.... обидно, когда на команду потрачено 2-3 реальных года... красная карточка, к сожалению, не решит проблемы....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Timheil 12 янв 2016, 18:42
UncleSam писал(а):В спойлерах в цитатах попробуй .jpg поместить в тег [img]...[/img]
Не получается... все равно такая же хрень. Надо кажись скопировать картинку и через хостинг как свою толкать...
Timheil
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 03 июн 2016, 18:08
хотелось бы возродить тему... для этого нужно активное мнение опытных и неопытных ребят... для начала, как мною ранее говорилось, надо убрать неадекватную инфу... претендую на то, чтобы мои соображения по поводу подготовки к матчам были замечены и помещены в спойлер....
"Подготовка к отправке состава"
1.Оцените свой командный стиль и стиль противника... одинаковый стиль сегодня дает более менее прогнозируемый. результат...
2. Оцените усталость противника.... вполне возможно, что он сольет матч... или будет суперить.... тут по обстоятельствам
3. оцените рейтинг менеджера...... чем он выше, тем ближе попа...
4. оцените место команды противника... борьба за выход, переходные... это все может сказаться на его отношении к игре...
5. оцените форму монстрика в команде противника... он может вытянуть любую безнадежную игру...
6. ваша тактика должна быть направлена на использование преимуществ самых сильных игроков в команде... сильн нападение - нападайте несмотря на соотношение силы... хороши защитники - защищайтесь.... не должны супернапы обороняться, а суперзащитники нападать! ИМХО! каждый должен заниматься своим делом!
7.перед отправкой состава оцените, как играет противник на своем и чужом поле, против сильных и слабых команд.... оцените и свои отправленные составы, дабы не пойматься на коллизию..
8. формироание состава должно происходить исходя из календаря последующих игр.... нельзя выигрывать в одной игре, чтобы потом отдать три...
9. если ваши игроки по стилю неизвестны и непрокачаны под какую-либо стилевую спецуху, то в состав выставляйте самых сильных... анологично, если у игрков спецухи одинаковые, но 1-2 уровня...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение an112 03 июн 2016, 18:14
У меня перерыв в мафии:)
Желающим составлять статейки - в лс:-). Да и сам что-то накидаю:)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение vavchan 03 июн 2016, 18:48
....Хм... Много времени у тебя,Миша...Лещ видать не подбился пока....) :grin: Со многим согласен.... Моё мнение - "кто успел - тот..." .... Уже 6 лет тут.... Насчёт своих побед молчу - были локальные..... А так - трепыхание - воспитка своей комы - смех сквозь слёзы...) Я -пиздобол-собеседник, да и в Баре ребята непромах!)))))))
И - А если есть Сборники!? :-) Всегда шёл навстречу.... :-) Объясни тонкость.... :-)
vavchan
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 03 июн 2016, 20:33
vavchan писал(а):....Хм... Много времени у тебя,Миша...Лещ видать не подбился пока....) :grin: Со многим согласен.... Моё мнение - "кто успел - тот..." .... Уже 6 лет тут.... Насчёт своих побед молчу - были локальные..... А так - трепыхание - воспитка своей комы - смех сквозь слёзы...) Я -пиздобол-собеседник, да и в Баре ребята непромах!)))))))
И - А если есть Сборники!? :-) Всегда шёл навстречу.... :-) Объясни тонкость.... :-)
ну я написал про спортивные принципы, а житейские у каждого свои..... я постоянно ослабляю состав во благо федерации.... продуваю призовые места... ради чего? да просто хочется верить в лучшее, добиваться побед вместе с собутыльниками, а не жрать водку втихушку, закусывая вонючим огурцом под одеялом, чтобы никто не видел и не слышал....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение vavchan 03 июн 2016, 20:57
Minia писал(а):
vavchan писал(а):....Хм... Много времени у тебя,Миша...Лещ видать не подбился пока....) :grin: Со многим согласен.... Моё мнение - "кто успел - тот..." .... Уже 6 лет тут.... Насчёт своих побед молчу - были локальные..... А так - трепыхание - воспитка своей комы - смех сквозь слёзы...) Я -пиздобол-собеседник, да и в Баре ребята непромах!)))))))
И - А если есть Сборники!? :-) Всегда шёл навстречу.... :-) Объясни тонкость.... :-)
ну я написал про спортивные принципы, а житейские у каждого свои..... я постоянно ослабляю состав во благо федерации.... продуваю призовые места... ради чего? да просто хочется верить в лучшее, добиваться побед вместе с собутыльниками, а не жрать водку втихушку, закусывая вонючим огурцом под одеялом, чтобы никто не видел и не слышал....
Именно здесь мы и есть - Бухчалы - новый бренд Бара! :grin: :-) :hello:
vavchan
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Timheil 03 июн 2016, 21:28
Хахаха, я согласен... Тоже стараюсь не лезть в более высокий дивизион, потому что силенки команды еще не те, чтобы уверенно там играть, да и собутыльников обычно в верхних эшелонах не бывает... Вот Боря пролез в первый дивизион и думаю живет он там как онанист, сам собой, так сказать... :beer:
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан