новый узбекский конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ART_11 12 авг 2010, 15:35
я провожу конкурс впервые прошу не смеяться и сильно не критиковать :grin:

правила просты:
игра по баллам
сначала минусы
игра нормальным стилем-минус 1 балл
неугаданное построение защиты -минус2 балла
за не угаданную коллизию - минус 4 балл
за красную карточку своего игрока-минус 5 балла
поражение супером-минус 5 баллов
теперь плюсы
угаданное построение защиты-плюс 2 балла
за угаданную коллизию - плюс 4 балл
за красную карточку у соперника -плюс 5 балла
победа отдыхом-плюс 3 балла

взноса нет

меценатство приветствуется
У кого очков будет меньше -20 тот выбывает(ну сами поймите я нимогу столько считать будет турнир на выбывание)
участники:
1)Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан)
2)Ардус (Ташкент, Узбекистан)
3)Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан)
4)Турон (Нукус, Узбекистан)
5)Сурхон (Термез, Узбекистан)
6)Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
7)Дустлик (Ташкентская область, Узбекистан)
8 )Стайлмикс(Ташкент,Узбекистан)
9)Спартак (Ташкент,Узбекистан)
10)Динамо (Карши, Узбекистан)
11)Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
12)Жавохир(Ташкент,Узбекистан)

1)1)Динамо (Карши,Узбекистан) +4 :cool: :beer: молодец
2)4 )Ок-Олтин(Шахрихан,Узбекистан)-3 с 8 места на второе))Прогресс
3)5)Сурхон(Термез,Узбекистан) -8 неплохо
4)2)Нефтчи(Джакурган,Узбекистан)-9 жаль что опустился немного
5)8)Ардус(Ташкент,Узбекистан)-12 неплохо,с 11 на 5
6)6)дустлик(Ташкентская Область,Узбеистан)-13 неплохо
7)11)Бунёдкор коканд 1912(Коканд,Узбекистан)-13 мда уж
8)9)Жавохир(Ташкент,Узбекистан)-14 хе хе
9)3)Спартак(ташкент,Узбекистан)-16 начать с первого места и оказаться на предпоследнем этож надо :shock: )) :grin:
10)7)стайлмикс(Ташкент,Узбекистан) -17 позор,сам над собой смеюсь :oops: :shock:

Хазорасп(Хазорасп,Узбекистан)-20 выбыл ну даёт
Турон(Нукус,Узбекистан) -21 выбылну даёт


всеми недоволен :molot: :D
играем до конца чемпионата


повторяю провожу конкурс впервые сильно не смейтесь :grin:

если есть копия скажите я удалю :beer: :D
Последний раз редактировалось ART_11 21 сен 2010, 20:58, всего редактировалось 22 раз(а).
ART_11
 
 
 


Re: новый узбекский конкурс
Сообщение Alex_79 12 авг 2010, 16:18
ART_11 писал(а):я провожу конкурс впервые прошу не смеяться и сильно не критиковать :grin:

правила просты:
игра по баллам
сначала минусы
за не угаданную тактику (красным цветом слово) - минус 1 балл
за жёлтую карточку своего игрока -минус 2 балла
за красную карточку своего игрока-минус 3 балла
за угаданную тактику соперника - минус 3 балла
теперь плюсы
за угаданную тактику (зелёным цветом слово)- плюс 1 балл
за жёлтую карточку у соперника -плюс 2 балла
за красную карточку у соперника -плюс 2 балла
за не угаданную тактику соперника -плюс 3 балла

взнос 50 к

меценатство приветствуется

участники:
1)

играем до конца чемпионата

повторяю провожу конкурс впервые сильно не смейтесь :grin:

если есть копия скажите я удалю :beer: :D

Для начала не плохо, но сыроват твой конкурс, нужно внести некоторые корективы:

1. если у тебя за красную карточку своего игрока-минус 3 балла, то и за красную карточку у соперника -плюс 2 балла нужно истпарвить на 3 балла, что бы был какой то баланс;
2. тактика если ты заметил не бывает красной, она всегда зелёная, стиль да он зелёный...и становится салатовым если угадал коллизию и красным если не угадал;
3. тактика - что имеется ввиду...есть способ защиты и построение защиты...
нужно учитывать и то и другое...способ защиты кстати бывает зелёный и красный, а вот построение красным не бывает, а только зелёным и салатовым...так как понимать выиграная или проиграная тактика;

Так что давай исправляй и уточняй...
кстати вот тебе аналогичный конкурс в Сомали viewtopic.php?f=225&t=123494, посмотри и наваяй что то своё, но очень не меняй сути...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение ART_11 12 авг 2010, 17:58
1)это описка))Так и задуывалось)))
2)ну я коллизию и имел ввиду))
3)я не понял о чём ты
ну я не захоил в сомали)))
ART_11
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение Alex_79 12 авг 2010, 18:08
ART_11 писал(а):3)я не понял о чём ты

Для начала почитай внимательно правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p27
 Скрытый текст
2.7. Тактика команд. В зависимости от цели, которую ставит перед собой команда в матче, она может выбрать одну из следующих тактик - нормальная, защитная, суперзащитная, атакующая, все в атаку. Выбор тактики подразумевает указание в целом команде и каждому игроку в частности, чему нужно уделять больше внимания - нападению или обороне. Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот, на нормальной тактике все играют обычным для себя образом. На силу вратаря тактика команды не влияет.

2.8. Стиль игры. В игре предусмотрено шесть стилей игры - комбинационный, нормальный, бей-беги, спартаковский, катеначчо и британский. Все стили разные, обеспечивают свои бонусы и свои штрафы.

Нормальный. Бонусов и штрафов не имеет. Все игроки играют в свою силу.
Бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50. Невыгодно использовать последнего защитника. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%.
Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%. Выгодно использовать последнего защитника.
Катеначчо. Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику. Особый бонус получает последний защитник. Также бонусы имеют остальные защитники и опорные полузащитники (DM). Штрафуются игроки нападения и вингеры (LW и RW).
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.

2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.

Британский стиль. Английский стиль с его примитивными навесами в штрафную площадь соперника в надежде на высокорослых нападающих и их хорошую игру на втором этаже ставит в тупик команду, предпочитающую играть в комбинационный футбол.
Катеначчо. Намеренно отдавая инициативу сопернику, команда, играющая катеначчо, легко справляется с британскими навесами в штрафную и "отрезав" большую часть игроков другой команды на своей половине поля стремительно переходят в контратаку.
Спартаковский стиль. "Спартаковцы" способны своей игрой в короткий пас взламывать даже самую плотную оборону катеначчо.
Комбинационный стиль. Комбинационный, осмысленный футбол "на классе" всегда считался интереснее и продуктивнее, чем банальное бей-беги.
Бей-беги. Быстрыми, неожиданными и во многом хаотичными движениями с резким переводом игры с фланга на фланг и непредсказуемостью действий слабый соперник зачастую готов дать бой тем, кто предпочитает точную игру в стеночку, например - спартаковцам.
Нормальный. И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь, команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя и адаптируясь к сопернику по ходу матча.

2.10. Защитные построения. В заявке на матч Менеджер дополнительно настраивает следующие параметры игры своих подопечных: тип защиты (зональная/по игроку), вид игры (нормальная/грубая), построение защиты (в линию/с последним защитником).

Эффективность использования того или иного типа защиты напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника. К игрокам атаки относятся нападающие, вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM). Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку, т. е. использовать тип защиты "по игроку". Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту.

Использование последнего защитника (SW) приносит дополнительные баллы силы команде в случае игры с соперником, предпочитающим британский или бей-беги стили игры и неэффективно против спартаковского и комбинационного стиля. В свою очередь построение в линию дает дополнительный эффект в случае игры против спартаковского и комбинационного стилей, и дает отрицательный эффект против британского и бей-беги. Наличие или отсутствие последнего защитника так же влияет на то, как успешно используется командой такой элемент игры, как искусственный офсайд.

Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.

и тогда определись о чём ты вообще говоришь...выиграш тактики или же выиграш коллизии стиля... :wise:

тактику нельзя выиграть или угадать!!! :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение ART_11 12 авг 2010, 18:25
а вот к примеру зональная игра и по игроку это коллизия??
ART_11
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение Muhamchik 12 авг 2010, 23:31
Нет конечноже.
Выигpонная коллизий - это когда yгадаеш как твой сапеpник бyдет игpатъ. Нy напpимеp: твой сапеpник игpайет бpитанском стилъе, а ты в стилъе катеначчо. Или ты в стилъе бpитан, а сапеpник комб. Таком слyче ты выигpоваеш коллизий.
Всё написона в пpавилаx.
Muhamchik
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение ART_11 13 авг 2010, 08:20
а вот теперь понял.
ART_11
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение Alex_79 13 авг 2010, 08:55
Ну наконец то, тактика бывает все в атаку, атакующая, нормальная, и т.д. и её нельзя угадать или выиграть, а вто стиль можно угадать и выиграть или проиграть, поэтому учточни по конкурсу что и как...и давай нужно набирать участников, я так полагаю конкурс будет проводится во время чемпионата, а до начала осталась одна неделя и 5 туров КМ... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение ART_11 13 авг 2010, 21:01
открыт набор участников
ART_11
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение UncleSam 13 авг 2010, 22:43
ART, не обижайся, но во Франции есть похожий: Конкурс коллизий 18 сезона (Кубок межсезонья) - viewtopic.php?f=20&t=123299. Это я тебе как менеджер своей второй команды говорю (Нуази-ле-сек), участвую в том конкурсе и пока что занимаю промежуточное третье место в конкурсе(но могу и легко потерять его). :beer:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Но я думаю удалять этот конкурс не стоит, единственное: предлагаю общими усилиями форумчан откорректировать правила конкурса. Например во Франции мне не нравится минус балл за нормальный стиль. У тебя в конкурсе я против штрафа за желтую карточку: иногда игра требует грубый стиль, а вот за красную предлагаю увеличить штраф до пяти или оставить как есть. Команда моя в Узбекистане - Нефтчи Джаркурган, я её не точу под определенный стиль, а вот выигрывать коллизии мне нравится.
ЗЫ: Граждане узбекские менеджеры!!! Давайте поможем парню провести конкурс! У кого какие идеи по усовершенствованию? :?
UncleSam
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение Muhamchik 13 авг 2010, 23:20
Мы тоже бyдем yчаствоватъ.
Muhamchik
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение JamaUz 13 авг 2010, 23:35
Конкурс интересный, но немного сыроват, если немного доработать Я лично подержу!
JamaUz
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение Vendel_02 14 авг 2010, 02:17
Ну вот могу представить условия аналогичного конкурса в котором участвую. :wise:

*Выигранная коллизия стиля: +5 баллов
*Выигранное построение защиты: +2 балла
*Не проигранный способ защиты: +2 балла
*Игра стилем (если не проиграна коллизия): +1 балл
*Выигрыш с разницей в 3 и более мячей: +1 балл

*Проигранная коллизия стиля: -5 баллов
*Проигранное построение защиты: -2 балла
*Проигранный способ защиты: -2 балла
*Проигрыш с разницей в 3 и более мячей: -1 балл
Vendel_02
 
 
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение Pol Graber 14 авг 2010, 02:30
Участвую
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 547
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: новый узбекский конкурс
Сообщение UncleSam 14 авг 2010, 11:04
ART, поддерживаю твой конкурс своим участием! Команда Нефтчи Джаркурган.
UncleSam
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан