Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 июл 2011, 15:22
alexxix писал(а):
Danila9 писал(а):Ну телки -это отдельная тема :-) Я например женат поэтому , меня это не касается , а для вас что -нибудь придумаю , если нужно будет !! И место покажу где их можно взять! Их там 40-50 чел обычно стоит , хорошие и не дешевые. :grin:

Не таких не надо особо девушек легкого поведения которые денег стоят,пойдут и нормальные с кем можно будет пообьщаться и т.д
Я сам через нет попытаюсь кого нибудь цепануть :grin:

Надо уже о дате договариваться а то потом время до встречи будет мало и билетов друг не будет :(

Не ну я просто предложил...Понятно , что попытаюсь своих знакомых подтащить , но сам понимаешь , когда женился знакомых девушек стало намного меньше :grin:
Да нужно договариваться примерно о дате и нужно отбрасывать города в которых встречи не будет!! Так сказать сузить круг городов!!! А дата напрашивается сама собой! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 16:00
Одесса- Данила
добавь меня в список города Одесса в шапке темы
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 июл 2011, 16:57
UncleSam писал(а):Одесса- Данила
добавь меня в список города Одесса в шапке темы
Записан :cool:
Ребята , сейчас ухожу на работу , так что вы тут пообсуждайте!
На связь выйду либо утром , либо ночью!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 09 июл 2011, 17:12
24 августа - среда...
27 августа - субота...

как говорил Данила вывод сам напрашивается... собираемся 26-28 августа... кто за прошу высказываться...
потому что Алексис прав нужно ведь ещё и билеты (Алексису на самолёт, мне и Венделу на поезд) :grin: купить...

и дилема остаётся куда едем???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 17:38
Bankir писал(а):24 августа - среда...
27 августа - субота...

как говорил Данила вывод сам напрашивается... собираемся 26-28 августа... кто за прошу высказываться...
потому что Алексис прав нужно ведь ещё и билеты (Алексису на самолёт, мне и Венделу на поезд) :grin: купить...

и дилема остаётся куда едем???

В Одессу хочу - там море рядом!!! А жара у нас знатная - в прошлом году +40 выдержали.
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 09 июл 2011, 17:45
Ну вот и начинаем определятся... :grin:

Одесса - Данила, Дядя Сэм, Банкир, Алексис...

Кто ещё??? :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Князь__89 09 июл 2011, 18:16
Я за Киев в любое время,так как в другой город не смогу поехать :(
Князь__89
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 09 июл 2011, 18:32
блииин ребято завидию я вам. у меня вообще нет возможности встретится с вами. :(
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 июл 2011, 18:37
Bankir писал(а):Ну вот и начинаем определятся... :grin:

Одесса - Данила, Дядя Сэм, Банкир, Алексис...

Кто ещё??? :beer:

Отлично!!! :beer: Я уже начинаю думать о том , куда вас поведу!! :grin:
Давайте ребята , КамПод , Венделы, Дилик,Заноза и другие !!! Ждем вашего мнения!!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 09 июл 2011, 18:37
Muhamchik писал(а):блииин ребято завидию я вам. у меня вообще нет возможности встретится с вами. :(

пока нечему завидовать,ещё ничего не ясно
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение ZanoZa 09 июл 2011, 18:44
Одесса - вариант интересный, там вроде как стадик новый построили, хотелось бы заценить, но на конец августа пока планы построить не могу. В Одессе был не раз, не потеряюсь.
А нет, ещё не построили :(
ZanoZa
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 09 июл 2011, 19:14
А мне как бы по барабану.
Киев как бы центр и для первой сходки идеально подходит. К тому же в Киеве точно будет Князь, да и возможно некоторые другие менеджеры.
Одесса как бы море что летом очень кстати. Найболее существенное в доводах для меня кажется то что в Одессе Данила знает что куда и готов этими знаниями воспользоваться для нас :beer: а это существенно при больших расстояниях.
Другой город тоже может быть, например хотелось бы увидеть полуземляка-ровесника Макса (Скама), а Киев и Одессу он не называл :( . И другие пожелания из-за границы думаю должны рассматриваться особо.

В общем мне особой разницы нет куда ехать.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 19:19
Сейчас смотрю "Нашествие-2011" в прямом эфире (через Веб-кам) http://www.nashe.ru/tv/?tab=webcam - вот где можно было бы встретиться. Вопрос только в стоимости, и в географии - нет возможности поехать в Тверскую область. Хотя объявления еще с февраля -марта месяца были, можно было и накопить :(

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Жаль только, что фестиваль только на этих выходных... :?
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 июл 2011, 19:52
Согласен с КамПодом по поводу того , что и мнения других нужно учитывать, но тут уж решать всем вместе!!
Да , в Одессе я всем займусь . А вот в Киеве, Луганске или Донецке , нужны люди ,которые смогли бы все организовать!
Мне все равно куда ехать , главное , чтоб мы собрались и встретились!

ЗаноЗа- до стадиона у нас еще далеко , очень много нужно сделать! Но руководство Черноморца пообещало , что осенью Черноморец сыграет матч на новом стадионе + ко всему в этом году, осенью- 75 лет клубу ,и они хотят успеть к этой дате все сделать!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 20:11
Danila9 писал(а):Согласен с КамПодом по поводу того , что и мнения других нужно учитывать, но тут уж решать всем вместе!!
Да , в Одессе я всем займусь . А вот в Киеве, Луганске или Донецке , нужны люди ,которые смогли бы все организовать!
Мне все равно куда ехать , главное , чтоб мы собрались и встретились!

ЗаноЗа- до стадиона у нас еще далеко , очень много нужно сделать! Но руководство Черноморца пообещало , что осенью Черноморец сыграет матч на новом стадионе + ко всему в этом году, осенью- 75 лет клубу ,и они хотят успеть к этой дате все сделать!


Кстати, Даня, забыл тебя поздравить с возвращением Черноморца в элиту. Желаю победы над МетаДоном!
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан