Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 10 июл 2011, 09:08
Dilik писал(а):Отлично Я тоже постараюсь насчет билетов узнавать :beer: :beer: :beer: :beer:

Если ты Дилик приедешь, это будет круто, такая даль... что тебе что Алексису нужно самолётами добираться, но если мы соберёмся это будет грандиозно!!! :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
UncleSam писал(а):
Danila9 писал(а):Тогда кидаю в шапку!!!

Можешь, добавить в шапку и меня рядом с Киевом, только я пока не могу 100% утверждать, что смогу.
Будет день, будет и пища , как говорится...

Дядя Сэм, это что значит не могу утверждать, а как это будет встреча да и без Главреда газеты, а кто будет репортаж для всех о сборе делать, нет так дело не пойдёт, ты из кожи вон лезь, но приехать тебе нужно обязательно...
Я например как жене сказал что хочу поехать на встречу с Вами то её первые слова были - Куда?? нет!!! ;(
Но на следующий день мы это обсудили и всё теперь отлично, моя жена не против... :grin:
Так что ничего не хочу слышать, на день-два смотаться в Киев из Кривого Рога можно, нужно только всё правильно организовать и очень этого захотеть... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 10 июл 2011, 11:08
Во как да? :?

Ну щас позвоню, узнаю сколько билет до Киева... я в ту сторону не ездил никогда, так что пока не гарантирую...но... КАК БЫ КЛАССНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬСЯ!!! :beer:


То Банкир: я МОГУ и ЕЗЖУ в Украину, т.к. у меня граница в 40км от дома! :grin:
Города Каменск-Шахтинский находиться на севере Ростовской области, рядом городок Донецк, в 5км от которого ТАМОЖНЯ (ПП Узварино - рядом Ваши Краснодон и Луганск, кода я периодически и езжу отдохнуть и закупится.... с учетом ВАШИХ цен, мне проще пару раз в месяц в Украине затариваться, чем в России... цена почти вдвое ниже, а качество вещей и продуктов у Вас повыше... :cool: :-) )
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение s_myslov 10 июл 2011, 11:13
К сожалению, приехать не смогу :( но для общего сведения анкету все-таки заполню
1) РФ, г.Ярославль
2) Ярославль, Москва
3) июль, август
4) да, но не очень далеко
5) Москва
6) Что вы думаете об этой теме и о встрече в общем? Класная идея! :cool:
s_myslov
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 10 июл 2011, 13:24
Bankir писал(а):
Dilik писал(а):Отлично Я тоже постараюсь насчет билетов узнавать :beer: :beer: :beer: :beer:

Если ты Дилик приедешь, это будет круто, такая даль... что тебе что Алексису нужно самолётами добираться, но если мы соберёмся это будет грандиозно!!! :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
UncleSam писал(а):
Danila9 писал(а):Тогда кидаю в шапку!!!

Можешь, добавить в шапку и меня рядом с Киевом, только я пока не могу 100% утверждать, что смогу.
Будет день, будет и пища , как говорится...

Дядя Сэм, это что значит не могу утверждать, а как это будет встреча да и без Главреда газеты, а кто будет репортаж для всех о сборе делать, нет так дело не пойдёт, ты из кожи вон лезь, но приехать тебе нужно обязательно...
Я например как жене сказал что хочу поехать на встречу с Вами то её первые слова были - Куда?? нет!!! ;(
Но на следующий день мы это обсудили и всё теперь отлично, моя жена не против... :grin:
Так что ничего не хочу слышать, на день-два смотаться в Киев из Кривого Рога можно, нужно только всё правильно организовать и очень этого захотеть... :beer:

Тёзка, абсолютно поддерживаю!!! Но моя жена должна будет к тому времени как "вожатик" из детского лагеря вернуться. Вот я и искал дату, когда я относительно свободен :?
Так что я тоже хочу со всеми встретиться.
Постараемся!!! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Скам писал(а):Во как да? :?

Ну щас позвоню, узнаю сколько билет до Киева... я в ту сторону не ездил никогда, так что пока не гарантирую...но... КАК БЫ КЛАССНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬСЯ!!! :beer:


То Банкир: я МОГУ и ЕЗЖУ в Украину, т.к. у меня граница в 40км от дома! :grin:
Города Каменск-Шахтинский находиться на севере Ростовской области, рядом городок Донецк, в 5км от которого ТАМОЖНЯ (ПП Узварино - рядом Ваши Краснодон и Луганск, кода я периодически и езжу отдохнуть и закупится.... с учетом ВАШИХ цен, мне проще пару раз в месяц в Украине затариваться, чем в России... цена почти вдвое ниже, а качество вещей и продуктов у Вас повыше... :cool: :-) )

Спасибо, Макс, за хорошие слова. Потому что мы о качестве своих товаров бывает говорим то же, что ты о качестве своих только что сказал.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Киевляне фотик возьмут? Князь, сможем???
Я тоже хочу свой взять, но у нас камера на две семьи - пользуемся и мы с женой, и наши родители.
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 10 июл 2011, 13:52
Дядя Сэм, думаю фотиков будет - мало не покажется :grin:

Смотрю тема уже набрала свой оборот, поэтому хочу предложить к этому еще одно. Многие наверное слышали об изготовлении футболок с национальной всоловской символикой. Как смотрите чтобы и мы такое сделали и при встрече можно было бы организовать вручение. Перевод денег ответственному думаю не будет проблемой, только нужно знать кто может такое сделать. На сколько слышал, то и в моем городке делают печать на ткани, но думаю в больших городах это будет более качественно. Кто что думает?

Вот самый показательный топик на мой взгляд viewtopic.php?f=10&t=134419&st=0&sk=t&sd=a&start=15, можно было бы и с Лешим сотрудничать.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 10 июл 2011, 14:04
KamPod писал(а):Дядя Сэм, думаю фотиков будет - мало не покажется :grin:

Смотрю тема уже набрала свой оборот, поэтому хочу предложить к этому еще одно. Многие наверное слышали об изготовлении футболок с национальной всоловской символикой. Как смотрите чтобы и мы такое сделали и при встрече можно было бы организовать вручение. Перевод денег ответственному думаю не будет проблемой, только нужно знать кто может такое сделать. На сколько слышал, то и в моем городке делают печать на ткани, но думаю в больших городах это будет более качественно. Кто что думает?

Вот самый показательный топик на мой взгляд viewtopic.php?f=10&t=134419&st=0&sk=t&sd=a&start=15, можно было бы и с Лешим сотрудничать.

КамПод , классная идея!!! И так как я футболист и у меня есть куча футболок со всякими номерами и фамилиями , то естественно , что у меня есть и знакомые в этой области!!! :beer: У меня знакомый по футболу держит такую печатную фирму и можно написать все , что угодно!!! Еще он на чашках надписи делает , на тарелках , короче практически на всем!!
П.С. Своему отцу к 45-летию я подарил футболку с фамилией и с номером 45 в прошлом году!!
Только цены нужно узнать , качество у него хорошее на 100%! Если будет футболок 10-12 ,то можно будет и скидочку какую-то получить! Так что узнавайте сколько это будет стоить у Вас, а я узнаю сколько у меня и скажу!! Но там еще вроде от кол-ва букв и размера букв зависит!

Банкир не поверишь!! Но у меня та же история с женой :grin: :grin: Как услышала , что я хочу ехать сразу началось :molot: ;( ;(
Но ничего , к моменту отъезда все улажу!!
Дядя Сэм- ты это прекращай!! Ты просто обязан быть с нами! :wise:
Скам - первый раз слышу , чтоб у нас более качественные продукты были. :cool: :grin: я на полу :D :D

КамПод и другие - нужно определиться и с надписью и какого материала футболка и что на ней писать вообще!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 10 июл 2011, 14:20
Дэн и Банкир, а у меня жена скорпион по зодиаку и родилась в год дракона. Только я ей еще не говорил. Но приехать я думаю надо.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
у меня приблизительно то же самое
разу началось :molot: ;( ;(
по поводу незапланированных расходов семейного бюджета. Я думаю, что мы все таки встретимся в означенную дату.
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение parovoz 10 июл 2011, 14:27
Классная идея!Только потом отпишитесь о встрече,можно и фотки прикрепить:)Сам бы с удовольствием посетил бы такую встречу,но Хабаровск ...:)Ай да в Хабаровск,здесь круто:)
parovoz
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 10 июл 2011, 14:30
Danila9 писал(а):КамПод и другие - нужно определиться и с надписью и какого материала футболка и что на ней писать вообще!!!
Я не слишком разбираюсь в тканях, поэтому в этом не посоветую.
Если можно выбирать цвета, то думаю цвета нам подскажут коллеги из Узбекистана, у меня два варианта: - цвета сборной Узбекистана, или цвета национального флага Узбекистана. Эмблемка то наверное у всех одна - УФФИзображение
На счет надписи то так же два варианта, или Ник, либо название клуба.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 10 июл 2011, 14:35
Далекова-то Хабаровск :-)
Сэм , ты оязательно скажи ей в ближайшее время, потому что чем раньше скажешь , тем раньше начнуться споры и раньше закончаться и через неделю ты сможешь нам сказать :"- Да!"
А про расходы ты объясни , что это же раз в год!У меня так и было!!

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):КамПод и другие - нужно определиться и с надписью и какого материала футболка и что на ней писать вообще!!!
Я не слишком разбираюсь в тканях, поэтому в этом не посоветую.
Если можно выбирать цвета, то думаю цвета нам подскажут коллеги из Узбекистана, у меня два варианта: - цвета сборной Узбекистана, или цвета национального флага Узбекистана. Эмблемка то наверное у всех одна - УФФИзображение
На счет надписи то так же два варианта, или Ник, либо название клуба.

Тогда получается вот что будет на футболке:
1)Эмблема ФФУ
2)Цвет футболки??? Допустим будет белая футболка. И на ней либо флаг Узбекистана либо цвета сборной?? А может так и оставить , ведь цвет футболки нам ничего не даст!! Но если что мне больше нравятся цвета Флага Узбекистана.
3)Сзади можно или номер ,каждый себе выберет, или название клуба , или еще можно год в котором мы собирались.
4) на груди спереди можно набить "ВСОЛ" либо "виртуалсоккер .ру" ,как у Лешего.
5) Внизу под номером(годом собрания) или фамилию ,или ник.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 10 июл 2011, 14:59
Вот на скорую руку переработал рисунок из форума.
Изображение Изображение
Забыл номер, и прочее, но потом исправлю
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 10 июл 2011, 15:07
на днях узнаю на счёт билетов,насчет футболки я только за чтоб воспоминание осталось от встречи.Может кто то хочет сувенир из Германии?так говорите если найду то привезу
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 10 июл 2011, 15:47
alexxix писал(а):на днях узнаю на счёт билетов,насчет футболки я только за чтоб воспоминание осталось от встречи.Может кто то хочет сувенир из Германии?так говорите если найду то привезу

:-) Кусочек берлинской стены
Или в 1990-м разобрали полностью?

Добавлено спустя 51 секунду:
Меня уже идея посетила -найти что-то в городе особенное, олицетворяющее его.
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 10 июл 2011, 16:46
КамПод - :cool: Получилось нормально , но только цвет мне не очень нравится :( Синий там не в тему мне кажется!!

Могу привезти из Одессы , в пол-литровой банке , воды морской :grin: :grin: ну и песка чуть-чуть :D Шучу...
На самом деле думаю футболок будет достаточно , но можно обменяться какими-то сцвенирами , типа магнитов там , еще чего-то из своего родного города!!! На память!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 10 июл 2011, 16:47
У КамПода отличная форма получился. Было бы классно, если и сборная Узбекистана так играла в реале! :beer:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан