Подарки на 10-летие ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 20 авг 2011, 22:35
Ну и как вам новость Акара??? По-моему в прошлом году намного лучше было организовано. Если мне не изменяет память, можно было спецвозможность за бонус приобрести. А сейчас? Два бонуса. Один из них балл, который может потеряться в следующей игре. А второй - это миллион в фонд федерации. А хочу ли я это сделать меня спрашивали???!!!
Я не против Фонда федерации ,я наоборот с удовольствием отправлю его в Узбекистан на развитие юниорки. Замечу, что моих юниоров в этом сезоне нет возможности прокачивать в нужном направлении, а деньги (всолики) получит человек, у которого есть средства на прокачку молодежи до нужного уровня. Смысл тогда делать такие "подарки"?
UncleSam
 
 
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение Danila9 20 авг 2011, 23:54
Полностью с тобой согласен Сэм! Очень скудненько и "жадно" все сделали... Жаль... Почти не порадовала новость.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение Князь__89 21 авг 2011, 06:43
Но это же не всем по 2 подарочных бонуса дали :? ,кто во ВСОЛе 10 лет тому и 10 бонусов правильно я понял.
Князь__89
 
 
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение Alex_79 21 авг 2011, 08:32
Нет Дядя Сэм, ты немного путаешь бонусы которые Лига раздёт на свой День Рождения и бонусы на Новый Год...
Это на Новый Год всегда Всем дают одинаковый бонус - 5 подарочных баллов...
На День Рождения Лиги всегда давали бонусы в зависимости от стажа менеджеров в Лиге, тоесть я например в Лиге больше двух лет, поэтому и получил в этом сезоне 3 подарочных балла, в прошлом году это были 2 балла...
Поэтом не надо унывать, так всегда было... Другое дело что на юбилей могли бы побольше выдать, но не судьба, зато сделали отдельный подарок в виде Фондов ФФ...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Так же отдельно хочу заметить, что покупать за подарочные бонусы деньги для Фонда ФФ не обязательно, это на выбор менеджера, а в принципе Фонд ФФ будет наполняться как и тогда когда он не был организован програмно, тоесть из взносов менеджеров из своих личных счетов...
В разделе - Профиль/Личный счёт, помимо двух полей для поиска кому и куда переводить деньги, теперь появилось третье поле, где можно просто выбрать федерацию в Фонд ФФ которой будет сделан взнос...
Поэтому не надо поднимать кипишь, всё как было так и будет... :cool: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение UncleSam 21 авг 2011, 08:49
Банкир, спасибо за объяснение! Но на 9 лет вроде я спецуху тратил подарочную. Я вот в игре два года (с конца 17-го сезона), играю в свое удовольствие, отсюда и результаты такие.
UncleSam
 
 
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение Alex_79 21 авг 2011, 08:54
UncleSam писал(а):Банкир, спасибо за объяснение! Но на 9 лет вроде я спецуху тратил подарочную. Я вот в игре два года (с конца 17-го сезона), играю в свое удовольствие, отсюда и результаты такие.

Санёк давай не будем спорить, ты думаю помнишь какому игроку ты прокачивал ту подарочную спецуху, вот и посмотри когда это было по дате вкачивания, я уверен что на День Рождения Лиги у тебя были только баллы. как и у меня...
проверь... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение UncleSam 21 авг 2011, 09:48
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):Банкир, спасибо за объяснение! Но на 9 лет вроде я спецуху тратил подарочную. Я вот в игре два года (с конца 17-го сезона), играю в свое удовольствие, отсюда и результаты такие.

Санёк давай не будем спорить, ты думаю помнишь какому игроку ты прокачивал ту подарочную спецуху, вот и посмотри когда это было по дате вкачивания, я уверен что на День Рождения Лиги у тебя были только баллы. как и у меня...
проверь... :-)
Конечно, не будем!Если честно, я и не помню , в команде ли еще тот игрок.
UncleSam
 
 
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение s_myslov 21 авг 2011, 09:51
А мне чего-то тюкнуло, что в каждую команду по 2 балла. :( В результате немного не так распределил :D
А с фондом федерации удобно сделали - заплатил налоги и спи спокойно дорогой товарищ :grin:
s_myslov
 
 
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение Alex_79 21 авг 2011, 10:47
Вот и ладушки... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение Danila9 21 авг 2011, 15:21
Да Сэм, все верно, Банкир прав. Так и было , сколько лет ты во ВСОЛе , столько бонусов и дают! Правда плюс в том , что округление до года ,идет в большую сторону! Т.е. если ты в проекте год и месяц , то это =2 года. и т.д.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Подарки на 10-летие ВСОЛа
Сообщение Dilik1982 21 авг 2011, 18:25
Ну вот мне например дали 5 подарочных бонусов :cool: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 


Вернуться в Узбекистан