Ардус - дождь или солнце???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 18:56
всем привет! после того как я стал тренером Ардуса, начал строит долгосрочные планы на 4-5 сезонов вперед... но уже много сезонов не могу решать выбрать стиль команды... так вот, хочу услышать мнении всех менеджеров ФФ Узбекистана. какой стиль "идет" Ардусу :grin: ваши мнении, и почему так считаете? жду ваших советов ребята :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение som 15 ноя 2011, 19:08
Вот это топик "тренера" молодежной сборной страны :D Пипец полный :D
какой стиль "идет" Ардусу
Ты хоть понимаешь о чем говоришь ? :D Ты стили игроков определял ? Тренер ?
но уже много сезонов не могу решать выбрать стиль команды.
Вот это номер !!!!!!!!!! :D Много сезонов :D Один из уважаемых менеджеров Узбекистана определил стиль моего игрока за 4 матча аренды :D
жду ваших советов ребята
Очередной лизок в попу ребятам :D
Получите тренера молодежной сборной господа менеджеры !!!!!!!!!!! Классный топик и тема классная ! Я в шоке !
начал строит долгосрочные планы на 4-5 сезонов вперед.
Начал ? Закончил ? Ну и как окончание ? :D
som
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 19:12
somich писал(а):Вот это топик "тренера" молодежной сборной страны :D Пипец полный :D
какой стиль "идет" Ардусу
Ты хоть понимаешь о чем говоришь ? :D Ты стили игроков определял ? Тренер ?
но уже много сезонов не могу решать выбрать стиль команды.
Вот это номер !!!!!!!!!! :D Много сезонов :D Один из уважаемых менеджеров Узбекистана определил стиль моего игрока за 4 матча аренды :D
жду ваших советов ребята
Очередной лизок в попу ребятам :D
Получите тренера молодежной сборной господа менеджеры !!!!!!!!!!! Классный топик и тема классная ! Я в шоке !
начал строит долгосрочные планы на 4-5 сезонов вперед.
Начал ? Закончил ? Ну и как окончание ? :D
ммммм..... держи себя Мухаммад, держи....... :molot:
так вот, качать Ардуса дождевые спецухы или Солнечные?????????????????????????????????????????????? :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Muhamchik
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Alex_79 15 ноя 2011, 19:18
если ты хочешь быть как все, вернее сказать как большинство (имею ввиду и федерацию Узбекистана и весь ВСОЛ) тогда выбирай - солнце, если хочешь постоянного напряга и адреналина, тогда выбирай дождь...
у солнечных есть возможность давить слабых нормой, тоесть приперевесе в 15 и более процентов, норма очень даже не плохой выбор (по отношению и к солнечным и к дождевым командам), но при игре с равными и немного посильне, будет спартак и комба...
у дождевых раслабухи нет, постоянно нужно быть на чеку...
вот и выбирай...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение som 15 ноя 2011, 19:26
Хороший топик, характеризующий как нельзя лучше тренера молодежной сборной !
ммммм..... держи себя Мухаммад, держи.
ну держи :beer: 5 авг 2010, 03:01 Max Erkinov принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ардус (Ташкент)
som
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 19:34
somich писал(а):Хороший топик, характеризующий как нельзя лучше тренера молодежной сборной !
ммммм..... держи себя Мухаммад, держи.
ну держи :beer: 5 авг 2010, 03:01 Max Erkinov принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ардус (Ташкент)
Bankir писал(а):если ты хочешь быть как все, вернее сказать как большинство (имею ввиду и федерацию Узбекистана и весь ВСОЛ) тогда выбирай - солнце, если хочешь постоянного напряга и адреналина, тогда выбирай дождь...
у солнечных есть возможность давить слабых нормой, тоесть приперевесе в 15 и более процентов, норма очень даже не плохой выбор (по отношению и к солнечным и к дождевым командам), но при игре с равными и немного посильне, будет спартак и комба...
у дождевых раслабухи нет, постоянно нужно быть на чеку...
вот и выбирай...
спасибо! буду иметь ввиду :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение som 15 ноя 2011, 19:46
Еще один лизок . Типа что имею то и введу :D
som
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение JamaUz 15 ноя 2011, 19:47
Ты уже давно во Всоле и думаю должен был давно определиться с развитием команды и прокачки под определенный стиль...У каждого менеджера свой путь, своя стратегия...смотри сам, что тебе ближе!
JamaUz
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 19:51
JamaUz писал(а):Ты уже давно во Всоле и думаю должен был давно определиться с развитием команды и прокачки под определенный стиль...У каждого менеджера свой путь, своя стратегия...смотри сам, что тебе ближе!
мне ближе Дождевой стиль! люблю ловит команд в колизии. но сборная играет под солнечный стиль.
:? :? :?
Muhamchik
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Danila9 15 ноя 2011, 19:58
Мухамчик, ты действительно сам должен решать каким стилем играть!! Тут все зависит от тебя.
Я вот тоже не мог решить какой стиль качать , но из-за того , что хотел ,чтоб игроки уже играли в сборной ,начал качать под солнце! Теперь немного жалею.... :(
А вот Парагвайскую команду я качаю под дождь. И вообще дождь считается сильнее , чем солнце ,это ты наверное знаешь! Да и могу сказать , что дождь мне ближе ,чем солнце.
Так что решай сам и подумай хорошо , чтоб потом не жалеть!!

СОМ заканчивай эту хрень!!! Начинаешь раздражать уже !!! :mg: Человек нормально спросил , а ты опять свои приколы пишешь!! Мне казалось ,что тебе все объяснили по этому поводу, а оказывается что нет...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 20:01
Danila9 писал(а): Теперь немного жалею.... :(
я тоже не хочу пожалеть в конце, вот и прошу от вас советы друзья :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение som 15 ноя 2011, 20:08
мне ближе Дождевой стиль! люблю ловит команд в колизии. но сборная играет под солнечный стиль.
Каждый пост этого "тренера" убеждает меня в своей уверенности, что федерация пошла на поводу у жалости, а не у разума ! ! Ближе "дождевики" ? Мдааааааааааа ??????? Это единственный игрок команды который ближе - Фаррух Фахрутдинов CM/CF 32 93 Л Г Уг Ат и тот старый пердун - пенсионер :shock:, и у него то всего две "дождевые" спецухи первого уровня :shock: ! И это более, чем за год управления командой ? :(
люблю ловит команд в колизии
А что ? Спартаком или Комбой "ловить" в коллизии :grin: нельзя ? Мдаааааааа ! Держи себя Владимир ! держи ;)
но сборная играет под солнечный стиль.
А это к чему ? :shock: Не понятно ? Он собирается качать команду под солнце и под сборную ? Кого и когда ? ? Собирается сборников к себе перетащить ? Еще один нонсенс !
Господа менеджеры ! Господин президент ! Опомнитесь ! Куда вы катитесь выбирая такого "тренера" молодежки" ! ! Да ему вантус нельзя доверить ! Никакого понятия о правилах и принципах игры ! Спросите это существо какую прибавку дает та или иная спецуха при игре таким или другим стилем ! Спросите его когда выпускать на замену сильного или слабого или как Лка играет в матче ! Меня не надо. Не отвечу :grin:
СОМ заканчивай эту хрень!!! Начинаешь раздражать уже !!!
Придется потерпеть ! Хрень ? Ну тогда я балерина !
som
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Muhamchik 15 ноя 2011, 20:19
Мне ближе дожевой стилъ, потому что многие менеджеры любят игратъ солнечним стилом. А их легче ловит в бей-беги, катя или британ. И правила, я знаю лучше тебя. Это доказывает рейтинг менеджера.
Muhamchik
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Danila9 15 ноя 2011, 22:26
Сом, выводы насчет того , какой Мухамчик тренер, будем делать в конце сезона, после того ,как пройдут отборочные игры :wise: А пока ,я думаю не стоит так отзываться о тренере ,который еще ничего не показал на уровне сборной...
Зря ты так Сом, мы же все люди и играем в одной Федерации, ты сам лучше меня знаешь , что Земля круглая!!!И не мне тебя учить! Человек просит совета у более старших менеджеров , вроде тебя, а ты вместо того , чтоб помочь,разводишь балаган :beeee:
Насчет того , что Мухамчик из-за сборной выбирает солнце , так я тебе скажу , что и я действовал тем же методом! Хотел чтоб игроки мои в сборной играли, а в сборной какой стиль?? СОЛНЦЕ!!!!Объяснение можно найти всему , если захотеть!
Заканчивай ссориться!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Гранд 15 ноя 2011, 23:21
Muhamchik писал(а):Мне ближе дожевой стилъ, потому что многие менеджеры любят игратъ солнечним стилом. А их легче ловит в бей-беги, катя или британ. И правила, я знаю лучше тебя. Это доказывает рейтинг менеджера.
лично по себе скажу так, нормой играть конечно проще всего, думать не надо, но дождем гораздо интересней
в Финляндии массово качалось солнце, так вот там мне сейчас просто рай :-)
В Джамбае все солнечники будут продаваться, нужно строить базу и стадик, вся пришедшая в этом сезоне и в будущих молодежь будет качаться под дождь.
Все это мое мнение, думай сам, клуб твой.


Сом он пацан зеленый, ты взрослый мужик, будь мудрее, а то от такого вашего общения ты сильно теряешь в моих глазах. Изначально я относился к тебе более положительно.
В любом случае оба общайтесь в личке, мне срача в жизни по горло хватает, здесь я отдыхаю, пожалуйста не мешайте.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

След.

Вернуться в Узбекистан