Ардус - дождь или солнце???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 15 ноя 2011, 23:45
Ардус в той фазе, когда еще совсем не принял стилевого направления развития поэтому любой из избранных вариантов прокачки может быть принят.
Зная что Мухамчик любит рисковать и идти на коллизии конечно же более для него выглядит дождевая прокачка, но из своего опыта скажу: чем большую стилевую направленность принимает команда тем сложнее эти коллизии выигрывать и тем легче попасться на коллизию. В этом плане конечно же приоритет за солнцем, где всегда при виде хитрого непредсказуемого менеджера можно без потерь сыграть нормой.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Muhamchik 23 ноя 2011, 17:19
всем спасибо за советы :-) выбран стиль - Дождь
Muhamchik
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Полковник 23 ноя 2011, 17:59
Muhamchik писал(а):всем спасибо за советы :-) выбран стиль - Дождь
Muhamchik, приветствую тебя! Вот зашел на Ваш Форум в интересе - за что забанили одного и карточки объявили другому "сербу", но это к слову. А присказка вот в чем. Можно ее высказать? Спасибо!
Развивая команду под "дождь", ты рискуешь тем, что твои игроки не попадут ни в одну из сборных, если она будет заточена под "солнце", т.е. нормальный комбинационный спартак. Я с такой проблемой столкнулся у себя в Сербии, когда мои два обспецушенных игрока-британца ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634729 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528540 ) никому оказались в солнечной сборной не нужны, поэтому и баллами я их не "додавил" до нужной кондиции, и в ближайшее время они туда не попадут, поэтому буду их развивать чисто для клуба. Последний вообще, красава, думаю, через сезон, если Гена ничего не учудит, то взорвется баллами и голами.

Muhamchik писал(а): ...мне ближе Дождевой стиль! люблю ловит команд в колизии. :? :? :?
Другой пример мой "Куфрсум" (Иордания)- заточенная еще до меня под "солнышко" ( с одной стороны спасибо предыдущим менеджерам, а с другой стороны.... не занимались подготовкой смены поколений). Так вот, практически никто меня не поймал на коллизии, т.к. дейстивтельно
KamPod писал(а): ....чем большую стилевую направленность принимает команда тем сложнее эти коллизии выигрывать и тем легче попасться на коллизию. В этом плане конечно же приоритет за солнцем, где всегда при виде хитрого непредсказуемого менеджера можно без потерь сыграть нормой.
, что я с успехом и делал, а проигранные коллизии при этом ... тут такое дело - причин много можно найти. Спокойно играю "нормой", а зная каким стилем играет мой соперник играю ему в противовес, но чтобы не терять в силе (тут свои ньюансы есть, ты же знаешь).
Надеюсь ничем никого не обидел, и в мою сторону не полетят камни, как во время первой "Стенки?
Последний раз редактировалось Полковник 23 ноя 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Гранд 23 ноя 2011, 18:07
Полковник писал(а):Развивая команду под "дождь", ты рискуешь тем, что твои игроки не попадут ни в одну из сборных, если она будет заточена под "солнце", т.е. нормальный комбинационный спартак. Я с такой проблемой столкнулся у себя в Сербии, когда мои два обспецушенных игрока никому оказались в сборной не нужны, поэтому и баллами я их не "додавил" до нужной кондиции, и в ближайшее время они туда не попадут, поэтому буду их развивать чисто для клуба.
Почему ты думаешь что Узбекистан будет солнечным? У нас много дождевиков и многие новые команды будут дождевыми, так что все будет нормально.
А еще посмотри мирокубковые команды :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Alex_79 23 ноя 2011, 18:11
Полковник прав, это не простой выбор, мало федераций используют дождевых игроков, большинство едет на солнечных, поэтому иногда отличные игроки прокачаные под дождь остаются за пределами сборных, хотя могли бы быть и лидерами команд, но такова реальность, в том что даже у нас в Узбекистане найти 11 игроков для любой из сборных с хорошей (не говорю отличной) дождевой прокачкой очень трудно...
Поэтоум Мухамчик ты должен быть готов к тому что твои игроки будучи даже одними из сильнейших в своих вековых группах, не будут вызываться в сборные или если даже и попадут в число заветных 22, то скорее всего будут греть скамейку...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Полковник 23 ноя 2011, 18:12
Это я к слову говорю, ведь выше писали, что узбекские сборные "солнечные". Неужели в сборную, заточенную под "солнце", возьмут "дождевика"? Может и возьмут, но толку никакого для него не будет - просидит на лавке, баллов не получит. Может я и ошибаюсь, я просто высказал свое мнение по вопросу, а какие в Узбекистане будут сборные, уж правда, не мне определять.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Alex_79 23 ноя 2011, 18:13
Гранд писал(а):
Полковник писал(а):Развивая команду под "дождь", ты рискуешь тем, что твои игроки не попадут ни в одну из сборных, если она будет заточена под "солнце", т.е. нормальный комбинационный спартак. Я с такой проблемой столкнулся у себя в Сербии, когда мои два обспецушенных игрока никому оказались в сборной не нужны, поэтому и баллами я их не "додавил" до нужной кондиции, и в ближайшее время они туда не попадут, поэтому буду их развивать чисто для клуба.
Почему ты думаешь что Узбекистан будет солнечным? У нас много дождевиков и многие новые команды будут дождевыми, так что все будет нормально.
А еще посмотри мирокубковые команды :-)

Надеюсь так и будет, и в недалёком будущем у тренеров сборных будет возможность выбрать стилевое направление сборной, а не быть зависимым только от одного (сейчас это солнечное)... :-)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Полковник писал(а):Это я к слову говорю, ведь выше писали, что узбекские сборные "солнечные". Неужели в сборную, заточенную под "солнце", возьмут "дождевика"? Может и возьмут, но толку никакого для него не будет - просидит на лавке, баллов не получит. Может я и ошибаюсь, я просто высказал свое мнение по вопросу, а какие в Узбекистане будут сборные, уж правда, не мне определять.

Не думаю что ты ошибаешся, всё таки твое выводы базируются на собственно опыте за 3 реальных года игры во ВСОЛе!!!
Я в прицнипе могу это подтвердить, поскольку свой Сурхон также развиваю под дождь, и хотя мой Аликулов в прошлом сезоне и играл в составе молодёжки, но это скорее всего только из за того что превосходил по силе многих других игроков, а вот другие мои парни или немного играли или вообще не попадали в сборные...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Полковник 23 ноя 2011, 18:38
Пока Мухачика нет, пообсуждаем перспективу развития команды в целом? Надеюсь для пользы Мухамчика, если он задался целью - стиль команды?
Гранд писал(а):
Полковник писал(а):Развивая команду под "дождь", ты рискуешь тем, что твои игроки не попадут ни в одну из сборных, если она будет заточена под "солнце", т.е. нормальный комбинационный спартак. Я с такой проблемой столкнулся у себя в Сербии, когда мои два обспецушенных игрока никому оказались в сборной не нужны, поэтому и баллами я их не "додавил" до нужной кондиции, и в ближайшее время они туда не попадут, поэтому буду их развивать чисто для клуба.
Почему ты думаешь что Узбекистан будет солнечным? У нас много дождевиков и многие новые команды будут дождевыми, так что все будет нормально.
А еще посмотри мирокубковые команды :-)
Извини, не факт, что многие ваши дождевики, при прокачке сборных под "солнце", дотянут до уровня хорошей или хотя бы нормальной "дождевой" сборной. Ведь менеджеры в развитии команды ориентируются на что? На Гену? Нет, кончено, ты же сам понимаешь, что на сборную или на "свой страх и риск". А сколько у вас в Узбекистане рисковых таких парней наберется? Смогут ли они обеспечить вторую сборную под дождевую прокачку? Конечно можно комбинировать, ставить в состав "дождевиков" и "солнечников", но будет ли от этого польза. Польза при этом, по моему мнению, будет только в том случае, если сила игрока будет превалировать над его спецухами, но это проблематично.....

Блин, дали новый комп, с Вин 7 проф, никак не могу к ней привынуть, к тому же сейчас при отсылке своего сообщения не вижу сообщений, которые были написаны в промежутке между моими, как в случае с Банкиром. Он тем самым подтвердил мои слова.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Muhamchik 24 ноя 2011, 17:30
я всегда хотел что бы наша сборная играла под дождевой стиль :-) кто знает, когда то может так и будет :-) :sharik:
Muhamchik
 
 
 

Re: Ардус - дождь или солнце???
Сообщение Скам 24 ноя 2011, 18:17
Muhamchik писал(а):я всегда хотел что бы наша сборная играла под дождевой стиль :-) кто знает, когда то может так и будет :-) :sharik:

Врятли Мухам...

Солнечный стиль преобладает (я и сам все команды свои под "солнце" прокачиваю) в Лиге!
В Нашей Национальной СБорной например у меня за 5 сезонов сыграло ВСЕГО 4 игрока дождевого стиля... и то, лишь потому что были неплохо раскормлены баллами и заполнены спецухами, а сильных "солнечников" не было...

Решай конечно сам... вот сейчас с Молодежкой начнешь возиться, поизучаешь и Наших игроков и Сборные других Федераций и это возможно тебе самому поможет определиться с выбором (хотя его уже давно пора было сделать!).
Удачи!
Скам
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан