Молодёжная Сборная Узбекистана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гранд 01 апр 2012, 23:33
UncleSam писал(а):Поздравляю!
Я с Гайаной тоже первые очки набрал. Правда, всего лишь ничья.
Кто подскажет как заменить игроков в заявке?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Всё! нашел!
спасибо, я тоже заменил пару :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Dilik1982 02 апр 2012, 14:31
Поздравляю с победой ! :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 02 апр 2012, 15:30
Dilik писал(а):Поздравляю с победой ! :beer: :beer: :beer:
спасибо, ожидал чего то большего, но главное три очка есть
Только тут победа наших тренеров, многие в ущерб своим клубам очень помогли сборной. Огромное им спасибо.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Кстати, кто может помочь советом по следующему сопернику?
Буду рад любой помощи.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 08 апр 2012, 14:57
По итогам сегодняшних тов два сборника потеряли по баллу силы. Ребята, кто не знает как правильно подбирать партнёра для товы, пишите мне в личку - я подробно опишу.
В товах надо брать баллы, а не терять.

Добавлено спустя 6 часов 19 минут 59 секунд:
К сожалению мы продули тайцам 0:1. Была надежда на суперзащиту, но она не оправдалась.
Соперник был объективно сильней и победил по делу. Наш вратарь трудился как пчела, но из 11 ударов по воротам с одним всё же не совладал.
Шансы пробиться дальше ещё есть. Следующая встреча ёще с более грозным соперником Макао и тоже дождь, может быть своё поле нам поможет.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 09 апр 2012, 18:09
Гранд писал(а):К сожалению мы продули тайцам 0:1. Была надежда на суперзащиту, но она не оправдалась.
Соперник был объективно сильней и победил по делу. Наш вратарь трудился как пчела, но из 11 ударов по воротам с одним всё же не совладал.
Шансы пробиться дальше ещё есть. Следующая встреча ёще с более грозным соперником Макао и тоже дождь, может быть своё поле нам поможет.

Ничего страшного, соперник был реальнос ильнее, главное когда будем дома играть победить, ну и ключевая следующая игра против грозных представителей макао...
Удачи Гранд, вся борьба ещё впереди... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 09 апр 2012, 19:52
Bankir писал(а):Ничего страшного, соперник был реальнос ильнее, главное когда будем дома играть победить, ну и ключевая следующая игра против грозных представителей макао...
Удачи Гранд, вся борьба ещё впереди... :beer:
Спасибо Саня, будем стараться, мне все менеджеры стараются помочь, вместе попробуем прорваться дальше.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 16 апр 2012, 14:38
Приветствую всех менеджеров Узбекистана.
Как вы уже знаете мы проиграли на своём поле.
Вина за это поражение полностью на мне, я извиняюсь перед всеми тренерами, которые в ущерб своей команде готовили сборников.
Нормой сыграл, ожидая, что соперник будет ловить на коллизию.
Грубую включил рано, вследствие чего остались вдесятером.
Возможно, как мне и советовали, надо было сыграть от обороны. Но хотелось дома брать очки.
И самый главный просчёт, правда как он получился до сих пор не пойму, мы играли не аншлагом. Перед матчем я всё проверил, график показывал аншлаг при цене 37, для подстраховки поставил 36 и ... мы играли на прибыль :( В чём дело? Кто может объяснить - объясните.
Занять второе место я ещё попытаюсь, но вряд ли мы выйдем в следующий круг. Поэтому ваши мысли? Стоит ли зарабатывать деньги и наигрывать молодежь или всё же постараться взять в оставшихся играх максимум очков?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 16 апр 2012, 15:54
Гранд писал(а):Приветствую всех менеджеров Узбекистана.
Как вы уже знаете мы проиграли на своём поле.
Вина за это поражение полностью на мне, я извиняюсь перед всеми тренерами, которые в ущерб своей команде готовили сборников.
Нормой сыграл, ожидая, что соперник будет ловить на коллизию.
Грубую включил рано, вследствие чего остались вдесятером.
Возможно, как мне и советовали, надо было сыграть от обороны. Но хотелось дома брать очки.
И самый главный просчёт, правда как он получился до сих пор не пойму, мы играли не аншлагом. Перед матчем я всё проверил, график показывал аншлаг при цене 37, для подстраховки поставил 36 и ... мы играли на прибыль :( В чём дело? Кто может объяснить - объясните.
Занять второе место я ещё попытаюсь, но вряд ли мы выйдем в следующий круг. Поэтому ваши мысли? Стоит ли зарабатывать деньги и наигрывать молодежь или всё же постараться взять в оставшихся играх максимум очков?

Скажу так Александр...

1. насчёт домбонуса не стоит заморачиваться, но перестраховываться нужно и иногда даже на 2-3 пункта...
2. борьба в группе ещё впереди, ты в трёх стартовых турах два матча сыграл ос своими основными конкурентами в борьбе за выход в финальную часть, конечно две баранки это не тот исход что ты надеялся получить, но такова реальность... в финальную часть выходят все первые места в группах и 6 вторых мест, тоесть думаю стоит переварить эти поражения и поставить цель опередить или тайцев или Макао, шансы ещё будут и они между собой ещё играть, кстати они между собой играют в последнем туре, так что потеряют очки либо оба либо кто то один...
я как менеджер и тренер сборной не очень понимаю разговоров об наигрывании состава сборной на следующий сезон, или же игре на прибыль, нужно бороться до конца!!!
3. пересмотри использование грубой игры, по собственному опыту знаю что грубая игра на уровне сборных это скорее минус нежели плюс, грубая игра прибавляет в абсолютном значении а не в процентном, и прибавка составляет всего 40-70 пунктов, зато есть два побочные негативных эффекта, это карточки и травмы... для примера посмотри сколько раз я за три игры сыграл грубой в юниорке и сколько карточек получил, правильно ни разу не играл и только одна жёлтая... вот и думай... мне в своё время тоже умный человек подсказал насчёт грубой на уровне сборных, и потом я сам не раз проверял это на собственном опыте - грубая игра только вредит сборной...
4. и насчёт тактики, против превосходящего соперника нужно было всё таки играть от обороны... обьясню почему...
все в атаку и атакующая даёт некое преимущество (читать прибавку) атакующей группе игроков и штрафует на этот же процент игроков обороны, тоесть если ты ломишся вперёд ты заведомо слабее играешь в обороне, а против сильного соперника это часто чревато последствиями... и к тому же в таком матче когда ты понимал что благодаря домбонусу (а домбонус был, вот только не полный) ты сомжешь почти уровнять силы, то нужно было против основного конкурента ставить супер, если ты возразишь что супер ты лучше используешь на выезде, то я скажу так, вот в этой игре без супера ты максимум мог рассчитывать на ничью, а на выезде с супером против простого домбонуса, у тебя также шансы будут только на ничью, вот отсюда и вывод, а не правильнее сыграть домбонусом+супер и победить, а на выезде спокойно проиграть...
ничего страшного пока не случилось, опыт управления сборными он бесценный и его нельзя купить, это надо прожить на собственной шкуре, но как говориться потом за одного битого (опытного), дадут двух, а то и трёх-четырёх не битых (не опытных)... так что набирайся опыта Санёк, твои великие победы со сборной ещё впереди... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 16 апр 2012, 16:04
Спасибо Саня. Именно это и хотел услышать. Конечно бороться будем, руки опускать рано.
За советы большое спасибо, обязательно воспользуюсь.

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 33 секунды:
Ребята, если у кого есть критика или советы, буду рад услышать. Со стороны всегда видней)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 22 апр 2012, 21:51
просто нет слов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=59151 , если такие матчи не выигрывать, тогда нам точно ничего не светит :(
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Sunford 29 апр 2012, 21:39
Мдя, походу на нашей молодежке вечное клеймо неудачников. :( Который год подряд Гена вытворяет все, что хочет с нашей командой. :mg:
Sunford
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение UncleSam 29 апр 2012, 22:06
Sunford писал(а):Мдя, походу на нашей молодежке вечное клеймо неудачников. :( Который год подряд Гена вытворяет все, что хочет с нашей командой. :mg:
Да уж... А может надо было спартаком вжарить?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Но при таком преимуществе выдавать такой результат...
Сань, а у тебя стили игроков известны? Может это быть из-за коллизий соседей?
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 30 апр 2012, 12:16
UncleSam писал(а):
Sunford писал(а):Мдя, походу на нашей молодежке вечное клеймо неудачников. :( Который год подряд Гена вытворяет все, что хочет с нашей командой. :mg:
Да уж... А может надо было спартаком вжарить?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Но при таком преимуществе выдавать такой результат...
Сань, а у тебя стили игроков известны? Может это быть из-за коллизий соседей?
Не в этом дело. Комбой играл из-за того, что ждал бей беги от соперника. Кроме того у нас три игрока основы пропускали матч из-за дисквалификации.
В общем я больше сборными заниматься не буду, когда проигрывает при таком раскладе клуб, я могу и наплевать. Когда проигрывает сборная, даже не могу выразить, гамма чувств, при чём все отрицательные, плюс очень стыдно перед ребятами, которые готовят игроков.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 30 апр 2012, 17:41
Гранд писал(а):В общем я больше сборными заниматься не буду, когда проигрывает при таком раскладе клуб, я могу и наплевать. Когда проигрывает сборная, даже не могу выразить, гамма чувств, при чём все отрицательные, плюс очень стыдно перед ребятами, которые готовят игроков.

Я Санёк понимаю твои чувства, самому пришлось проходить через подобное несколько раз...
Конечно последний матч молодёжки это просто сверхнаглость генератора...
Сравни вот эти два матча:
твой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=59812
мой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1185131
а теперь посмотри на какой стадии я так сыграл, правильно в 1/4 финала финальной части ЧАиО-21, тогда мы поехали домой с неиспользованным супером, вот тогда был облом так облом, на кону стоял полуфинал...
я хочу сказать одно, таки матчи нужно спокойно переваривать и двигаться дальше...
Великими становятся не те кто никогда не падал, а те кто когда упал находил в себе силы поднятся и продолжать движение к цели...
Так что не горячись, я конечно не уговариваю тебя уже сейчас балатироватся в тренеры сборной на следующий сезон, но ставить крест на тренерстве сборными, это по меньшей мере не разумно...
Мужайся Друг, у тебя ещё целых 5 матчей, конечно выйти в финальную часть будет практически не возможно, но поднятся на 2 или 3 ступеньки вверх вполне возможно!!!
Всё нормально Мы с тобой, Дружище!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 30 апр 2012, 18:29
Саня, спасибо за поддержку. Я конечно буду стараться взять очки в оставшихся матчах, но такой гена просто убивает всё желание.
А главное, ребята голосовавшие за меня, думаю уже пожалели. По природе я человек ответственный, тут получается я подвожу всю федерацию.
Это тяжкий груз.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан