Два "интеллигента" и президент ушел?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 20 ноя 2011, 11:37
Уважаемый Александр "Bankir" Лис,к Вам обращается не самый активный житель нашей федерации(на то есть объективные причины),с просьбой отменить свое решение об отставке и возглавить федерацию вновь.я уверен,что на Вас не сошелся клином белый свет и наверняка СО ВРЕМЕНЕМ федерация сможет обрести нового достойного президента,но то когда будет?а вдруг кандидаты,что будут до него,окажутся массономи или фашистами?или просто мудаками,как те из-за которых Вы ушли?Это что ж,нас будут называть федерацией мудаков?или мудацкой федерацией?я против!категорически!
Ну сошлись в монохромной любви два осла:молодой и старый и давай письками мерятся да тявкать,но повод ли это для ухода?да,признаю,что я,как и многие,были в этой истории сторонними наблюдателями(причем,если быть совсем откровенным я и вовсе не наблюдал ибо интеллект одного из участников мне известен :baby: ).
александр,меня,как менеджера федерации,Ваша кандидатура на посту президента устраивает полностью и я прошу Вас вернуться.
а тему сию создал в надеже,что еще пару-тройку ребят меня поддержат.
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 20 ноя 2011, 13:19, всего редактировалось 4 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 15:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: За прошлое название шапки. С уважением.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение IspaNec7 20 ноя 2011, 12:30
Поддерживаю полностью!!!
IspaNec7
 
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение Скам 20 ноя 2011, 12:57
Улыбнуло...
+1 :-)

Александр, а ну ка займите пожалуйста Ваше место в строю! :king:
Скам
 
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение Alex_79 20 ноя 2011, 12:58
Для начала прошу топикстартера изменить название, если мы уж собираемся делать хорошее, то и начинать надо с хорошее, а не продолжать оскорбления сыпать, да и первое сообщение не мешало бы немного сделать по толерантней...

Сначала хотел отписаться с обьяснениями в топике "Приёмная Президента", но как в данный час таковым не являюсь, то пишу здесь...

Начнём с причин ухода...
Всё очень просто и банально, по моему мой итоговый доклад за 21 сезон мало кто читал, а может и никто... Я чётко в нём дал понять чего я хочу и какие причины будут для того что бы покинул пост Президента федерации...
Вопрос - а у нас есть федерация, а много людей у нас что то делают (реальные проэкты, конкурсы, газета) для федерации???
Ответ очевиден - нет людей!!! нет федерации!!!
Три конкурса из которых 2 организованы президентом, и 1 почти вообще не работающий...газеты - нет (это не упрёк главреду) это упрёк все умеющим держать ручку в руке, никто не хочет написать что он думает ни о сборных, ни о реформах ВСОЛа, на крайняк интервью взять, и то не кому...
У нас нет федерации!!!
Теперь о главном...
В спросите - Стал ли конфликт между Сомичем и Мухамчиком причиной ухода, и я отвечу - Конечно!!!
В моём понимании Президент это всего лишь первый среди равных, но это личность которая должна иметь поддержку и авторитет среди менеджеров федерации... Если кто то не заметил мои попытки уладить конфликт, то увы, я даже в личку несколько раз пытался остановить зачинщиков ссоры, но к сожалению, тем что они продолжили создавать помойную яму на форуме, они показали своё отношение ко мне, отношение к авторитету Президента!!!
ВСЕ про принял участие в этом сраче (трудно подобрать другое слово), показали насколько для ВАС значил авторитет Президента федерации... Никто не хотел подумать перед тем как писать личные оскорбления оппоненту, о том какие последствия могут быть у его слов... ВЫ правильно сказали, Вы уже не маленькие, Вы старшие дядьки, а вели себя безобразно, принебрегая всем, и в первую очередь мною, как человеком который на протяжении 5 сезонов, пытался создать сильную, дружную и активную федерацию!!! В жизни ничего не возникает и ничего, и никуда не пропадает, если у каждого события есть причины и есть последствия!!!
Перечитав с утра весь форум, я пока вижу только слова, ссора осталась, люди которые были зачинщиками все го этого балагана, не примерились, нельзя что то строить на негативе, негатив разрушает!!!
Федерация понемногуо успокоится, но то что произошёл раскол, это факт, и дальнейшее развитие федерации (под моим руководством, или под чьим то другим) возможно только если будет действительно достигнуто ВСЕОБЩЕЕ ПРИМИРЕНИЕ!!! Иначе эту федерацию ожидает деградация и упадок!!!
Что случилось, то случилось, выборы до двум сборным уже прошли, и наша с вами задача помочь, всеми имеющимися у нас средствами тренерам в достижении хороших результатов, а что я вижу... вижу что тренеру молодёжки предлагают самому на практике доказать свою профпригодность, одумайтесь люди... те кто был у руля сборной понимает что без поддержки и содействия менеджеров, достигнуть результата - НЕ ВОЗМОЖНО!!! Легче всего если я не поддерживаю выбор тренера молодёжки в нужный моммет не поменять физу или загнать игрока по усталости и поверьте, какой генеальный тренер не будет тренером сборной, ему не удасться выиграть даже одной игры и 10 в отборе... о чём ВЫ уважаемы говорите, тренера нужно поддержать и помочь ему!!!
Я пока не готов вернуться, и моей кандидатуры на этих выборах президента не будет!!!

Одно пожелание или просьба, ко ВСЕМ!!!
Если ВЫ действительно считаете меня хорошим президентом, если ВЫ действительно хотите видеть меня во главе федерации - ПРИМИРИТЕСЬ, сделайте шаг навстречу другу другу, подайте руку примирения!!! Я хочу видеть что не только я один хочу играть в класной и дружной федерации, а ВЫ все этого хотите и ВЫ готовы что то делать, ВЫ готовы общаться, помогать друг другу и игре, в создании конкурсов, написании статей... Вот если всё так будет, или будут реальны предпосылки к созданию такой федерации,
лишь тогда Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СТАНУ ВО ГЛАВЕ ТАКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Два интеллигента и президент ушел?
Сообщение фк_бишкек90 20 ноя 2011, 13:11
Первый шаг сделан,название темы изменил! :cool:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение Dilik1982 20 ноя 2011, 13:54
Банкир возврашайся просто был не кий диалог между всеми а так Мы не такие ты же знаешь у Нас все нормальные пацаны тем более многих Ты сам приташил

Так что будем стараться во блага ФЕДЕРАЦИИ :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 463
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 14:18
Bankir писал(а):
Одно пожелание или просьба, ко ВСЕМ!!!
Если ВЫ действительно считаете меня хорошим президентом, если ВЫ действительно хотите видеть меня во главе федерации - ПРИМИРИТЕСЬ, сделайте шаг навстречу другу другу, подайте руку примирения!!! Я хочу видеть что не только я один хочу играть в класной и дружной федерации, а ВЫ все этого хотите и ВЫ готовы что то делать, ВЫ готовы общаться, помогать друг другу и игре, в создании конкурсов, написании статей... Вот если всё так будет, или будут реальны предпосылки к созданию такой федерации,
лишь тогда Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СТАНУ ВО ГЛАВЕ ТАКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
+1! :cool:
Я буду трудиться в воссоздании нашей дружной семьи!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 14:18
Я скажу и обещаю, что больше не буду писать на форуме по теме -"Сом-Мух"!!! И призываю сделать это остальных!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 14:23
Danila9 писал(а):Я скажу и обещаю, что больше не буду писать на форуме по теме -"Сом-Мух"!!! И призываю сделать это остальных!!!
Данька, я тоже присоединяюсь к твоим словам, и снова хочу быть твоим другом!
А друзья не обижаются на резкую критику, даже если ее бывает больно читать.
То есть, я действительно благодарен такому Другу, как ты, который не стесняется указать на недостатки человека (не могу подобрать правильного слова, хочется сказать "заблудившегося" - это я о себе).
UncleSam
 
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение Князь__89 20 ноя 2011, 14:25
Bankir писал(а):Одно пожелание или просьба, ко ВСЕМ!!!
Если ВЫ действительно считаете меня хорошим президентом, если ВЫ действительно хотите видеть меня во главе федерации - ПРИМИРИТЕСЬ, сделайте шаг навстречу другу другу, подайте руку примирения!!! Я хочу видеть что не только я один хочу играть в класной и дружной федерации, а ВЫ все этого хотите и ВЫ готовы что то делать, ВЫ готовы общаться, помогать друг другу и игре, в создании конкурсов, написании статей... Вот если всё так будет, или будут реальны предпосылки к созданию такой федерации,
лишь тогда Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СТАНУ ВО ГЛАВЕ ТАКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
Банкир ти главное возвращайся и будет у Нас все ОК. :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 14:33
UncleSam писал(а):
Danila9 писал(а):Я скажу и обещаю, что больше не буду писать на форуме по теме -"Сом-Мух"!!! И призываю сделать это остальных!!!
Данька, я тоже присоединяюсь к твоим словам, и снова хочу быть твоим другом!
А друзья не обижаются на резкую критику, даже если ее бывает больно читать.
То есть, я действительно благодарен такому Другу, как ты, который не стесняется указать на недостатки человека (не могу подобрать правильного слова, хочется сказать "заблудившегося" - это я о себе).

Сэм , какие проблемы??Конечно будем друзьями , я думаю мы ими и были ,просто были недопонимания и все!! Я извиняюсь перед тобой ,за свои слова и извиняюсь ,если я тебя обидел!! :beer: Будем дружить :beer: :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение Князь__89 20 ноя 2011, 14:40
Давайте ребята потихоньку отходим от наших ссор и приступаем к своим трудовым будням ВСОЛа.Я уже начал набор на конкурс Фейрплей viewtopic.php?f=89&t=143872&view=unread#unread жду участников.
Последний раз редактировалось Князь__89 20 ноя 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Князь__89
 
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение Pol Graber 20 ноя 2011, 14:49
Участвую
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 15:15
Князь__89 писал(а):Давайте ребята потихоньку отходим от наших ссор и приступаем к своим трудовым будням ВСОЛа.Я уже начал набор на конкурс Фейрплей жду участников.
ссылочку на конкурс не забудь добавить здесь
UncleSam
 
 
 

Re: Два пиндоса и президент ушел?
Сообщение KamPod 20 ноя 2011, 15:20
Bankir писал(а):Начнём с причин ухода...
Всё очень просто и банально, по моему мой итоговый доклад за 21 сезон мало кто читал, а может и никто... Я чётко в нём дал понять чего я хочу и какие причины будут для того что бы покинул пост Президента федерации...
Вопрос - а у нас есть федерация, а много людей у нас что то делают (реальные проэкты, конкурсы, газета) для федерации???
Ответ очевиден - нет людей!!! нет федерации!!!
Три конкурса из которых 2 организованы президентом, и 1 почти вообще не работающий...газеты - нет (это не упрёк главреду) это упрёк все умеющим держать ручку в руке, никто не хочет написать что он думает ни о сборных, ни о реформах ВСОЛа, на крайняк интервью взять, и то не кому...
У нас нет федерации!!!
Ну и как это назвать? Что за обсирание нас, товарищ президент? В Узбекистане нет людей что что-то делают :shock: ??? Нет реальных проэктов :shock: ?
Да мне не встречались еще федерации где было сделано больше.
- Фонд действующий - полностью заслуга Банкира но все же
- Академия - скрепя-кряхтя заработала отлично и теперь всех устраивает и приносит результаты - полностью заслуга Банкира
- Газета - с перерывами работает но она у нас есть. А сколько во ВСОЛе газет работающих лучше - есть но не так много, точнее мало (можно ввести в поиску форума слово газета)
- Конкурсы - говоришь их нет :shock: , ты разве не помнишь в прошлом сезоне мы говорили что в межсезонье такие конкурсы как коллизии, фейр-плей, коллекционер проводить нецелесообразно. Так вот, на дворе еще межсезонье. Подожди все будет (если вернешься)
- У нас есть, точнее на данный момент был, активный президент - залог преуспеваемости федерации.
- До реформы у нас налаживалось федеральное определение стилей молодых игроков
- В конце концов мы встретились в реале
Могу продолжать но боюсь что вновь статья выйдет как когда-то :grin:

По остальному:
О сборных действительно практически никто не писал, но и просьб таких небыло. Я написал два слова и мне показалось что лезу не в свой огород. Именно показалось. Знаю что не так но времени тогда также небыло.
О реформах ВСОЛа писать на нац форумах. Можно, но разве обязательно. Есть же общевсоловские топики. Что там нового мы у себя добавим.
Интервью, это ты хорошо подметил и сам об этом не раз думал. Но когда начал сочинять вопросы то понял что это не так легко и закинул это дело, поэтому и сложно обвинять кого то в этом.

Теперь
ЧТО Я НЕ ТАК НАПИСАЛ и ГДЕ ЖЕ ТОГДА ПРИЧИНА УХОДА?!!

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Bankir писал(а):Теперь о главном...
...
ВСЕ про принял участие в этом сраче (трудно подобрать другое слово), показали насколько для ВАС значил авторитет Президента федерации... Никто не хотел подумать перед тем как писать личные оскорбления оппоненту, о том какие последствия могут быть у его слов...
1. При чем тут авторитет президента??? Если ученики бъются - значит для них ничего не значит авторитет директора школы, правильно получается?
2. Людей которые писали личные оскорбления можно на пальцах пересчитать а некоторых уже нет в федерации.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Bankir писал(а):ВЫ правильно сказали, Вы уже не маленькие, Вы старшие дядьки, а вели себя безобразно, принебрегая всем, и в первую очередь мною, как человеком который на протяжении 5 сезонов, пытался создать сильную, дружную и активную федерацию!!! В жизни ничего не возникает и ничего, и никуда не пропадает, если у каждого события есть причины и есть последствия!!!
Саня в федерации есть полно людей которые не только глубоко уважают но и по дружески любят тебя и готовы пойти за тобой на любую революцию и как ты оцениваешь свой поступок по отношению к ним?
Ситуация напоминает мне выборы на Украине во время Помаранчевой революции. У нас есть ты, у нас есть надежда. Другого пути мы не видим и если ты нас предашь то будет как с Ющенком - народ уже ничему не верит.

Не нужно экспериментов!!! Возвращайся сейчас!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

След.

Вернуться в Узбекистан