Два "интеллигента" и президент ушел?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 21 ноя 2011, 13:04
JamaUz писал(а):Опять я все пропустил, Саня извини меня за недопонимание, но мне кажется ты объявляешь всех в конфликте между Мух. и Сомичем, мы должны быть выше этого,
они поступили по свински не только по отношению к друг другу и не только по отношению к тебе, но и по отношению к остальным менеджерам, я их тоже просил прекратить этот :beeee: , но они никого не слушали!!!
Думаю многие менеджеры уважают тебя не только как президента-который очень многое сделал для федерации, но и как хорошего человека готового помочь в любом вопросе.
Да нам трудно соответствовать твоим критериям, потому , что ты отдаешь для Всола больше чем кто бы то не был из нас, поэтому и мы следуем за тобой и лично я всегда поддерживал тебя и в данном случае не смей бросать свою команду!

Спасибо Жама за поддержку...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение JamaUz 21 ноя 2011, 13:06
Bankir писал(а):
JamaUz писал(а):Опять я все пропустил, Саня извини меня за недопонимание, но мне кажется ты объявляешь всех в конфликте между Мух. и Сомичем, мы должны быть выше этого,
они поступили по свински не только по отношению к друг другу и не только по отношению к тебе, но и по отношению к остальным менеджерам, я их тоже просил прекратить этот :beeee: , но они никого не слушали!!!
Думаю многие менеджеры уважают тебя не только как президента-который очень многое сделал для федерации, но и как хорошего человека готового помочь в любом вопросе.
Да нам трудно соответствовать твоим критериям, потому , что ты отдаешь для Всола больше чем кто бы то не был из нас, поэтому и мы следуем за тобой и лично я всегда поддерживал тебя и в данном случае не смей бросать свою команду!

Спасибо Жама за поддержку...
Спасибо в карман не положишь :grin: , так что возвращайся!!!
JamaUz
 
 
 

Re: Два "интеллигента" и президент ушел?
Сообщение KamPod 21 ноя 2011, 14:42
JamaUz писал(а):Думаю многие менеджеры уважают тебя не только как президента-который очень многое сделал для федерации, но и как хорошего человека готового помочь в любом вопросе.
Да нам трудно соответствовать твоим критериям, потому , что ты отдаешь для Всола больше чем кто бы то не был из нас, поэтому и мы следуем за тобой и лично я всегда поддерживал тебя и в данном случае не смей бросать свою команду!
Хорошие слова. Подписываюсь
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан