Новая Газета 22-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 26 ноя 2011, 20:40
Всем здравствуйте! Пора выходить из затяжного творческого отпуска.
Поздравляю с новым 22-м сезоном, и новым чемпионатом. Желаю всем менеджерам добиться своих целей, или хотя бы максимально приблизиться к ним.
Итак, Новая Газета 22-го сезона!!! Поехали!!!
просьба всем у кого есть талант стучать по клаве, выкладывайте здесь, а мы будем добавлять в шапочку. От меня анализ/обзор/ прогноз команд 4-го дивизиона, который я выложу в воскресенье-понедельник...

28 нояб 2011, №22.1 "Президент Банкир... Саня... Друг!!!", авторы Alexander newazna aka alexxix, Макс Борисов aka Скам
28 нояб 2011, №22.2 "Сезон 22, Какой он будет???", автор Алексей Киселев aka Aleshka (AVK)
06 янв 2012, №22.3 Конференция 22 сезон. «На полпути в Ташкент», автор инокентий головко aka MATA
18 янв 2012, №22.4 "У него первого восходит Солнце", автор Сергей Ермаков aka KamPod
16 фев 2012, №22.5 "Переходные матчи", автор Санек Голуб aka UncleSam
18 фев 2012, №22.6 "Карманная артиллерия, которая всегда с вами", автор Вячеслав Коромыслов aka s_myslov
19 фев 2012, №22.7 "Переходные матчи,продолжение", автор Санек Голуб aka UncleSam
20 фев 2012, №22.8 "Переходные матчи. Всё еще продолжение", автор Санек Голуб aka UncleSam
21 фев 2012, №22.9 "ФК Барселона", автор Владимир Данильян aka Danila9
26 фев 2012, №22.10 "Переходные матчи. Окончание", автор Санек Голуб aka UncleSam
Последний раз редактировалось UncleSam 26 фев 2012, 22:37, всего редактировалось 15 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение MATA 06 янв 2012, 12:59
Конференция 22 сезон. «На полпути в Ташкент».

Данная статья предназначена, для частного чтения посетителей этого форума.

Доброго здоровья и бодрого настроя всем ценителям и почитателям самой популярной в мире игры.

Вот и прошла первая половина конференции. И ведь, кажется, тока недавно играли свои первые матчи, и вот уже скоро будет шестнадцатый тур. Можно сказать, что полпути уже пройдено, кому-то везло, а кому-то нет. О том чего же добились любительские команды солнечного Узбекистана за пятнадцать туров, и будет эта статья.

Узбекистан в Конференции любительских клубов представляет тридцать две команды, очень разные и очень непохожие друг на друга. На данный момент среди наших команд нельзя выделить фаворита, и также нельзя выделить явного аутсайдера. Всего пара туров может поменять все с ног на голову. Между командами идёт ожесточённая схватка за итоговое положение в турнирной таблице, даже если не приходится играть с прямыми конкурентами, лично меня не удивляет то, что первую и тридцать вторую строчку разделяют лишь семнадцать очков, т.е. через шесть туров неудачник вполне может перегнать лидера. А это уже говорит о том, что каждая команда стремиться занять как можно выше место, и готовиться к каждому матчу как к последнему, и выкладывается в каждой игре на все сто процентов.

Безусловно, нас ждут очень горячие, я бы даже сказал жаркие, 15 туров которые решат всё. И поскольку у нас нельзя кого-либо выделить по итогам 15 туров, я бы хотел рассмотреть достижения команд которые сейчас занимают первую и тридцать вторую строчку, это команды Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) и Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан), и сравнить их с командами, которые занимают первую и последнюю позицию в общем зачёте команд.

Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) : шесть побед , семь ничьих , два поражения , восемь мячей забито , два мяча пропущено, разница мячей шесть. Стайлмикс занимает в общем протоколе двести пятьдесят вторую строчку, набрал за пятнадцать туров двадцать пять очков , что на шестнадцать очков меньше чем лидер конференции Бостон Юнайтед (Бостон, Англия).Бостон же выиграл тринадцать матчей , два раза сыграл в ничью , и не разу не проиграл , и этим самым набрал сорок один балл.
Стайлмикс опережает на один балл ТУИТ (Ташкент, Узбекистан), и на два балла Умид (Келес, Узбекистан).

Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) : одна победа , пять ничьих , девять поражений , забито четыре мяча , пропущено тринадцать мячей , разница мячей минус девять. Политотдел набрал восемь очков, и занимает тысяча восемьсот тридцать шестое место в общем протоколе. Поскольку сейчас появилось много новых клубов, которые даже не одного официального матча не провели, я сравню Политотдел с Вилафранка (Вилафранка дель Пенедес, Испания), так как эта команда заняла последнее место среди команд, которые сыграли все пятнадцать туров. Вилафранка ни разу не выиграла, три раза сыграла вничью, и двенадцать раз проиграла ,эта команда набрав три очка занимает тысяча девятьсот двадцать третье место в общей таблице.
Политотдел отстаёт на три балла от Диёр (Булунгур, Узбекистан), и на пять баллов от Чирчик-Максам (Чирчик, Узбекистан).

Спасибо всем кто читал данную статью , надеюсь вы не зря потеряли время , и напоследок хочу сказать «любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! и будьте счастливы!»

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
как сказал дядя сэм с своей статье , не судите меня строго :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7717
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Alex_79 06 янв 2012, 13:17
Молодец Мата что написал статью в газету... :cool:
200к. обещаных мною уходят в Бахт...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение KamPod 06 янв 2012, 14:01
mata писал(а):как сказал дядя сэм с своей статье , не судите меня строго :-)
Молодец мата, совсем не плохо :cool: . Возникло несколько замечаний но раз не хочешь оценки то воздержусь. В любом случае видно что ты умеешь писать, особенно по первым двум абзацам ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение MATA 06 янв 2012, 16:15
спасибо за поддержку , какие замечания есть говори ,у меня бывает что я несколько раз могу одно и тоже слово написать :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7717
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение KamPod 06 янв 2012, 17:16
Да особых замечаний нет, просто непонятно почему именно эти две команды выбраны :-) , ну и неплохо бы узнать твое мнение почему некоторые команды конференции интенсивно развиваются а некоторые ужасно деградируют.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение MATA 06 янв 2012, 18:29
KamPod писал(а):Да особых замечаний нет, просто непонятно почему именно эти две команды выбраны :-) , ну и неплохо бы узнать твое мнение почему некоторые команды конференции интенсивно развиваются а некоторые ужасно деградируют.

:beer: Я написал про то чем сам интересовался , хотел узнать насколько далеко я оторвался от последеней команды и на скока я отстаю от лидера , и думаю что некоторым менеджерам ( особенно участникам конференции) будет интересно почитать статью, чем самим лазить искать :-) а если бы я высказал своё мнение по развитию , то одной статьи былобы мало :grin: . Да и потом как я могу высказвать своё менеие по развитию, если меня самого некоторые считают деградантом :-) ,причём очень редким :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7717
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Serega1979 06 янв 2012, 22:43
mata писал(а):
KamPod писал(а):Да особых замечаний нет, просто непонятно почему именно эти две команды выбраны :-) , ну и неплохо бы узнать твое мнение почему некоторые команды конференции интенсивно развиваются а некоторые ужасно деградируют.

:beer: Я написал про то чем сам интересовался , хотел узнать насколько далеко я оторвался от последеней команды и на скока я отстаю от лидера , и думаю что некоторым менеджерам ( особенно участникам конференции) будет интересно почитать статью, чем самим лазить искать :-) а если бы я высказал своё мнение по развитию , то одной статьи былобы мало :grin: . Да и потом как я могу высказвать своё менеие по развитию, если меня самого некоторые считают деградантом :-) ,причём очень редким :grin:
Кеша хорошо всё написал-молодчик.
Serega1979
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 10 янв 2012, 09:33
Мата, молодец! Прошу остальных, кто умеет держать перо и бумагу, а в данном случае стучать грамотно и не очень по клавиатуре вдохновляться и писать, писать, писать. А там глядишь и я разрожусь статьей :grin:
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение KamPod 18 янв 2012, 19:35
У него первого восходит Солнце

Здравствуйте уважаемые жители Узбекской виртуальной федерации и гости зашедшие к нам на огонек. Вашему вниманию решил представить статью из цикла ЖЗЛ нашей федерации и в поле зрения наших объективов попал недавно покинувший нас менеджер Сергей Емельянов. Да, думаю он и так всем известен и даже не нужно писать его ВСОЛовский псевдоним но все же для протокола напомню:
Сергей Емельянов
Ник в игре и на форуме: sergemely71
Дата регистрации: 9 апреля 2007
Рейтинг на сегодня: 597 - 3-й показатель по нашей федерации ии 135 в лиге хотя в сотне лучших Серега так же был.
В нашей федерации он асоциируется с командой Дустлик (Ташкентская обл.) одного из найуспешнейших представителей четвертой волны регистрации. Вот запись в истории клуба:
23 июл 2010, 08:50 Сергей Емельянов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Дустлик (Ташкентская область)
Из самого начала команда привлекала к себе огромное внимание так как очень быстро вышла в лидеры по ВС среди новозарегистрированных команд. Имея некоторые скрины приведу такие данные:
Сила ВС на начало 18 сезона (сразу после регистрации) - 457 - 7-е место среди нововсозданных команд (первое было у Ди Эйч Эл - 469)
Сила на конец 18 сезона (после сезона работы менеджера) - 594 - команда уже тогда занимала лидирующие позиции (1-е место) среди команд четвертой волны
Отличная работа, согласитесь ведь среди 32 клубов менеджер проявил себя найлучшим образом. Дустлик еще долго был образцом для ориентира на силу. И его результаты не отставали от развития. И хотя первый же сезон в Д4 не дал команде долгожданного повышения в Д3 но это было лишь делом времени. В 19 сезоне Серега выиграл командой Д4, тем самым выбил для Дустлика путевку в Д3 и с тех пор вот уже третий сезон команда все успешней и успешней выступает в нем. Лично мне Сергей Емельянов запомнился по "Узбекским коллекционерам" где он был непревзойденным и в 20 сезоне установил рекорд в наборе плюсиков с игры. Думаю еще долго его показатели с 89 плюсиков (14 минусов) и разницей +75 будут ориентиром в этом конкурсе.
В данный момент Сергей по известных обстоятельствах вынужден был покинуть Дустлик. Запомним для истории его показатели на сегодня (прошло ровно 10 дней с момента отставки):
Статистика:-Место в стране:
Зарплата игрокам:155 527 $63
Средний возраст сильнейших 11 игроков:27,909103
Средний возраст "дорогих" игроков:23,61914
Средний возраст игроков команды:22,5611
Количество "дорогих" игроков:2151
Рейтинг прогрессивности состава команды:89,06843
Средн. сила состава в длит. соревнованиях (V):74361
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11):86958
Сумма сил сильнейших 14 игроков с уч. спецвозм. (s14):110857
Сумма сил сильнейших 17 игроков с уч. спецвозм. (s17):135753
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs):87358
Стоимость базы:52,250 M$28
Стоимость стадиона:20,000 M$35
Общая стоимость строений:74,950 M$34
Стоимость игроков:146,818 M$65
Финансы команды:6,431 M$38
Общая стоимость команды:228,199 M$60
Это было немного истории, а теперь перейдем к самому вкусному, интервъю с Сергеем.
___________________________________________________________________________________________________________________
KamPod: Серега, хочу написать статью в нашу узбекскую газету о тебе так как безусловно ты оставил здесь заметный след. Ты как, не против?
Если нет, то у меня будет несколько вопросов в ходе нашей беседы. Начнем с того как ты попал во ВСОЛ? И что подвигало :) и помогало тебе совершенствовать свое мастерство, ведь ты безусловно являешься ТОП-менеджером не только в нашей федерации а и вцелом в лиге?


sergemely71: Ну, я то не против... Только какой-же я топ-менеджер... У меня и побед-то больших особо не было... Кубок, Суперкубок и бронза, да и то очень давно, а остальные и не трофеи вовсе - КТ да дивизионы разные... Ну, может ещё бронза КН...
Ну, если по порядку, то дело было так. Во ВСОЛ пришёл по ссылке, весной 2007 года, тогда 9 сезон в лиге шёл, до этого нигде в подобное не играл, да и интернет на Камчатке только-только стал появляться. Тогда команду не так легко было получить. Их было мало, свободных ещё меньше, а претендентов много... Мне, менеджеру без команды, раз 5-6 пришлось подавать заявку. Сейчас в такое и не поверишь... Ну и, соответственно, пока ждал команду, правила уже несколько раз успел прочитать, ну и подумать над ними тоже немного. В итоге получил команду - аутсайдера третьего дивизиона в Чили (был конец КМ), а в самом конце 9-го сезона открылась регистрация новой федерации Виргинских островов, и там взял вторую команду - "Нью Вайбз", с которой и выиграл все свои трофеи. Тогда в Виргинах подобралась компания очень сильных менеджеров - benz, zet, laureat, Андердог, да они и сейчас там ещё все играют. А "Позитив Вайбз" и "Сейнт-Круа Роверз" уже входят в десятку в лиге по стоимости, мирокубки выигрывают, а созданы в 10-ом сезоне.
И вот, в такой тёплой компании, я, тогда ещё зелёный новичек, умудрился выиграть первый кубок Виргинских островов. Команду более-менее удачно зарегистрировал, КМ мы прошли хорошо - попали в первый дивизион, я сразу ставку на кубок сделал, оставил все супера, да и вообще удачно всё тогда сложилось...
А что касается самой игры, то наставников, как таковых, у меня не было. До всего доходил сам, методом проб и ошибок, читал на форуме "вопросы новичков", ну и думал много. Сам процесс отправки составов у меня почти автоматизирован. Я разработал целую систему, и команду сразу под неё собираю, а потом уже почти автоматика идёт...
Надо сказать, что никак у меня не получается долго одной командой порулить, сейчас у меня уже 30 по счёту команда. Характер работы такой, что год-два ходишь на работу, как в офис ( в 8 туда, в 17 обратно), а потом бац - и на полгода в море, без связи, без интернета, но вроде, команды развивать неплохо получается... Вот, например, только что, за "АС Госье"(Гваделупа), которую лига оценила в 15 у.е., была нешуточная борьба, больше чем из 20 заявок, и ушла она гораздо дороже. Со мной парень связывался, он хотел её купить, говорит, что когда макс. заявка превысила 75 у.е., он уже перестал следить за аукционом.
Ну, что ещё сказать...
Есть, конечно, и слабые стороны у меня, как у менеджера... Это ведь игра, и тут важно, как в любой игре победить, а во ВСОЛе есть явный перекос в сторону менеджмента. То есть грамотная игра на трансферных, обменных рынках гораздо быстрее поднимет команду. Ведь есть игроки на трансфере, которого купил, качнул три балла, продал и 20 лямов в карман положил... Как тренер, ты можешь по +150 баллов за сезон командой поднимать в матчах, но команда всё-равно будет расти медленнее, чем у менеджера, который 2-3 сделки грамотных проведёт за сезон... Самые сильные менеджеры как-раз получаются из тех, кто сочетает в себе оба этих качества, без перекоса в одну, или другую сторону...
Ну а у меня, как-то получается так, что трансферная сторона мне не очень как-то интересна, ну не лежит к этому душа, а все свои силы я направляю на совершенствование своей этой самой "системы", стремясь её сделать идеальной (со своей точки зрения, естественно). Получается пока не очень, но кое-какие успехи есть...
Понимаю, что немного не понятно изъясняюсь... Ну вот, утрировано говоря, такой пример. У меня дача, у соседа тоже. Сосед посадил картошку, выкопал, и мешок картошки поменял на мешок бананов. А я всё хочу, чтоб эти бананы росли у меня на даче, вместе с картошкой. Пока получается плохо, картошка растёт а бананы нет...
Ну как-то так...


KamPod: Блин, Серега, замечательно написал, мне было очень интерессно почитать думаю, да что думаю, я уверен, что другим нашим товарищам по федерации также будет интерессно. Как по мне то именно умение развивать команду и делает из тебя того ТОПа от которого ты открещиваешся.
История весьма информативна и занятна, но вот только ничего про Дустлик не услышал. Хотелось бы знать как ты докатился до такой жизни :), как тебе достался узбекский клуб и принесло ли какие то особенные чувства управление ним или это была обычная рутина как и с другими клубами?


sergemely71: Сейчас про "Дустлик" расскажу. Вообще я помню все команды, которыми управлял, тем более, что больше половины из них я сам и зарегистрировал. Про любую могу часами рассказывать. Периодически захожу в ростер к ним, проведать, как они там... Делюсь информацией с новыми менеджерами, если они в этом заинтересованы...
"Дустлик" я брал, когда в очередной раз расстался с командами своими, которыми управлял на тот момент "Океан"(Находка), "Фламенго"(Бразилия), "Ньюкастл"(Австралия), команды сильные, дорогие, игравшие в 1,2 дивизионах своих стран. С "Океаном",кстати, мы выиграли Кубок Вызова в России. Тогда самолёт военный упал в Татарском проливе, в Охотском море, и наш пароход туда отправили доставать обломки, чёрные ящики и т.д. Три месяца без ВСОЛа или тридцатиградусные морозы и постоянные шторма - даже не знаю, что хуже всего было из этого... Как только вернулись, сразу взял "Дустлик". Именно в нём я впервые применил свой собственный метод регистрации (в море было время подумать). Смысл его в том, чтоб не распылять силу на 11 человек, а сконцентрировать её на 8. Три по 56, три по 55, и 2 по 54. На оставшиеся три позиции легко покупаются за 200-300К игроки 28-45, и в итоге сразу С11 взлетает до 580, и Vs до 530-540, практически, как говорится, за те-же деньги. До сих пор помню, как кто-то на форуме, по-моему, даже ты, Серёга, сразу после регистрации новых команд, написал - "Смотрите, что менеджер с "Дустликом" сделал...", что-то вроде этого... В итоге после всех покупок, у "Дустлика" в составе появилось 17 человек, все старше 28 лет для игр, что позволяло набирать очень много баллов в матчах. Дальше я стал собирать 11 молодых, для будущей С11. Вот здесь я допустил небольшую ошибку. Вместо того, чтобы быстренько купить их на трансе, я решил получить их всех из своей школы. В итоге на это ушло на пару сезонов больше. Это привело к тому, что мы стали в стоимости отставать от "Чуста" и ещё пары клубов. Ведь играли одни ветераны, а у них стоимость от полученных баллов почти не менялась. Если молодой балл получил и сразу на лям стал дороже, то ветеран 10 баллов заработал, а стоимость его на 200к поднялась. А пока у меня не было полного комплекта юниоров, я не мог их выпускать, потому что в окружении стариков, они бы стабильно теряли, без шансов на набор. И только с начала этого сезона "Дустлик" стал играть с молодыми в основе. Баллов с игр стали набирать меньше, но стоимость команды поползла вверх. С начала сезона команда по стоимости поднялась на 5-6 пунктов, с 65-66 места на 60-61 по стране.
В дальнейших планах было начать собирать одностилевой состав, путём обменов.
Желаю новому тренеру "Дустлика" всяческих успехов в управлении командой, тем более, там сейчас девушка-менеджер.


KamPod: И другая линия интервью:
Серега, ты в нашей федерации был самый дальний, не в обиду сказано:) Петропавловск-Камчатский это же Дальний Восток если я не ошибаюсь. Очень интересен для меня лично этот факт. Помню в дестве часто слушали радио "Маяк" так там всегда когда оглашали время говорили что "Московское время - столько то (где-то в обед), а в Петропавловске-Камчатске - полночь". Мне прочно врезалась эта фраза в память ведь где же тогда детскому уму было понять что тогда когда у нас самый разгар движения где-то люди уже спят. Скажи Серега, это же сколько часовых поясов между нами? Одно можно утверждать с большой долей вероятности - ты первый кто пробуждает нашу федерацию ведь Солнце восходит у тебя первого. Но вопрос в другом. Как тебе эта разница во времени сказывается на игре во ВСОЛ, который привязан к Московскому времени, следишь ли за процесом генерации или по времени это очень неудобно? Ты писал у вас сложно с интернетом, видимо сложности с проведением комуникаций, или может интернет боится здешних морозов:). Расскажи немного о своем крае?


sergemely71: Вот про Камчатку...
Родители у меня сами русские, но родились и выросли в Казахстане, в Алма-Ате. На Камчатку приехали в 1973г, мне тогда 2 года было. Приехали лет на пять, отец военный был, денег подзаработать, мир посмотреть, да так и остались. Вот честно скажу, часто ездим в отпуск, объездили практически весь бывший СССР, но лучше места я не видел. Можно про Камчатку несколько дней рассказывать. Природа, вулканы, медведи, красная икра вёдрами и бочками, Тихий Океан - это всё Камчатка. Но лично мне больше всего нравится климат - летом не жарко +15+20, зимой не холодно 0-5. Единственно, неудобства доставляет снег. За одну пургу, а их частенько 2-3 за неделю, выпадает полтора-два метра снега. И если ты хочешь на машине ездить, а не на общественном транспорте, то лопатой махать придётся до самого мая...
Разница во времени с Москвой, до прошлого года была 9 часов, сейчас один часовой пояс убрали и стало 8. То есть, в 22-00 по Москве, когда начинается генерация, у меня уже 6 утра следующего дня. Результаты я обычно просматриваю с мобильника по дороге на работу, или уже на ней самой.


KamPod: Ну раз приемнику по команде ты уже оставил пожелания то, наверное, последним вопросом будет то, какие будут пожелания активным и пасивным менеджерам федерации, президенту?

sergemely71: Всем менеджерам федерации пожелание такое. Я во многих федерациях поиграл, в разных - и активных, и где месяцами ни одного сообщения на форуме. Поверьте, Узбекистан одна из самых дружных федераций, очень хороший президент, надо как-то беречь то, что есть. Потерять это легко, а вот вернуть потом будет практически невозможно. Надо как-то терпимей быть, все люди разные. По возрасту, характеру, национальности... Вот, например, совсем недавно было - вроде всё хорошо, а потом бац - заходишь на форум, а там один срач... Ещё хорошо, что всё более-менее хорошо закончилось... А могло ведь случиться и по-другому... Были случаи на моих глазах когда, вроде дружные, крепкие федерации за неделю превращались в развалины. Ну и удачи всем и до встречи на полях ВСОЛа!
___________________________________________________________________________________________________________________
Ну что ж очень жаль что нас по вынужденным обстоятельствах покидают такие заменчательные менеджеры. Большое спасибо тебе, Сергей за очень информативные и расширенные ответы на вопросы - у тебя это получилось очень талантливо. Что ж всегда будем рады твоему возвращению, а твое призвание спасателя жизней в холодных водах океана пусть озаряет тебе путь в будущее ведь наверное нет ничего более в этом мире чем творить такие дела. Но и про нас не забывай ;) . Еще раз спасибо за все. Удачи и как ты сам сказал - до встречи!!!
Последний раз редактировалось KamPod 19 янв 2012, 01:01, всего редактировалось 3 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Serega1979 18 янв 2012, 20:06
Серёга отличное интервью.Будем надеяться что наш тёзка вернётся.
Serega1979
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 18 янв 2012, 20:16
Серега, супер!!!
Видно, что не зря потратил время.
От меня Респектище!!! :grin:
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение LIDER 18 янв 2012, 21:01
Отличное интервью, интересно и поучительно читать. Спасибо Серёга. Это просто бомба! :cool:
LIDER
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение KamPod 18 янв 2012, 22:16
Серега-витедж, Дядя Сэм, ЛИДЕР - очень рад что вам понравилось, еще бы, наш сергемели так красочно все расписал что тут и без моих вставок было бы что почитать. Думаю он того стоит чтобы о нем не забывали и ваши отзывы тому подтверждение
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Гранд 18 янв 2012, 22:27
KamPod писал(а):Серега-витедж, Дядя Сэм, ЛИДЕР - очень рад что вам понравилось, еще бы, наш сергемели так красочно все расписал что тут и без моих вставок было бы что почитать. Думаю он того стоит чтобы о нем не забывали и ваши отзывы тому подтверждение
да ты прав, он достоин чтобы помнили
Серёга, отличное интервью :cool:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 533
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Pol Graber 19 янв 2012, 04:08
С удовольствием прочитал. Спасибо за статью.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 547
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан