Новая Газета 22-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 26 ноя 2011, 20:40
Всем здравствуйте! Пора выходить из затяжного творческого отпуска.
Поздравляю с новым 22-м сезоном, и новым чемпионатом. Желаю всем менеджерам добиться своих целей, или хотя бы максимально приблизиться к ним.
Итак, Новая Газета 22-го сезона!!! Поехали!!!
просьба всем у кого есть талант стучать по клаве, выкладывайте здесь, а мы будем добавлять в шапочку. От меня анализ/обзор/ прогноз команд 4-го дивизиона, который я выложу в воскресенье-понедельник...

28 нояб 2011, №22.1 "Президент Банкир... Саня... Друг!!!", авторы Alexander newazna aka alexxix, Макс Борисов aka Скам
28 нояб 2011, №22.2 "Сезон 22, Какой он будет???", автор Алексей Киселев aka Aleshka (AVK)
06 янв 2012, №22.3 Конференция 22 сезон. «На полпути в Ташкент», автор инокентий головко aka MATA
18 янв 2012, №22.4 "У него первого восходит Солнце", автор Сергей Ермаков aka KamPod
16 фев 2012, №22.5 "Переходные матчи", автор Санек Голуб aka UncleSam
18 фев 2012, №22.6 "Карманная артиллерия, которая всегда с вами", автор Вячеслав Коромыслов aka s_myslov
19 фев 2012, №22.7 "Переходные матчи,продолжение", автор Санек Голуб aka UncleSam
20 фев 2012, №22.8 "Переходные матчи. Всё еще продолжение", автор Санек Голуб aka UncleSam
21 фев 2012, №22.9 "ФК Барселона", автор Владимир Данильян aka Danila9
26 фев 2012, №22.10 "Переходные матчи. Окончание", автор Санек Голуб aka UncleSam
Последний раз редактировалось UncleSam 26 фев 2012, 22:37, всего редактировалось 15 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение KamPod 26 ноя 2011, 22:25
Ура!!! Главред вернулся :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 26 ноя 2011, 22:33
KamPod писал(а):Ура!!! Главред вернулся :cool:
Серега! Знаю, что ты тоже в работе над газетой :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
Только мне почему-то хочется назвать себя глаВВред :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Pol Graber 27 ноя 2011, 07:04
Главный вредитель, что ли? Это ты за что так себя?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 27 ноя 2011, 09:11
Pol Graber писал(а):Главный вредитель, что ли? Это ты за что так себя?

Просто вдохновение пропадает периодически, или приходит не вовремя, а это не на пользу нашей газете.
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Гранд 27 ноя 2011, 14:32
UncleSam писал(а):Просто вдохновение пропадает периодически, или приходит не вовремя, а это не на пользу нашей газете.
надо срочно Музу искать :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Pol Graber 27 ноя 2011, 15:38
Ау, Муза, приди скорее к Сэму!!!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 27 ноя 2011, 17:42
Pol Graber писал(а):Ау, Муза, приди скорее к Сэму!!!
А самим слабо? :-)
обзор 4-го дива завтра выложу.
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Pol Graber 27 ноя 2011, 17:52
На данный момент слабо. Музы нет :)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение alexxix 28 ноя 2011, 05:26
Приветствую Менеджеров Узбекистана!
В Федерации у Нас за последние сезоны появилось много новых Менеджеров... кто из них люди случайные и временные в Узбекистане, кто-то еще присматривается, а некоторые уже влились в активную жизнь Федерации и участвуют в Конкурсах, Фонде и просто общении на национальном форуме.
Очень бы хотелось, что бы последних было больше. Но для этого нужна некая харизма Федерации, тот интерес, ради которого Менеджер предпочтет не только остаться у Нас, но и принимать активное участие в протекающих процессах.
Зал Славы у Нас можно сказать есть (и неплохой, с историей клубов и Сборных!), Фонд и Академия есть, конкурсы в очередной раз запускаются, активный и чрезвычайно полезный Президент качественно выполняет свои обязанности (на зависть многим ФФ!)... а вот о ЛЮДЯХ населяющих нашу Федерацию информации достаточно мало...
А ведь в Узбекистане играли и играют до сих пор немало очень харизматичных и незаурядных личностей!
Вот в рамках нашей Национальной газеты я и предлагаю начать рассказывать о Менеджерах ФФ Узбекистана (бывших и нынешних)!

Думаю логично начать с Президента Федерации

Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон (Термез, Узбекистан)
-родился 15 февраля 1979 в п.Каменка-Бугская, Львовская обл.,г.Львов(Украина)
-закончил экономический факультет Львовского Национального Университета по специальности экономист-аналитик
-работает экономистом по работе с проблемными кредитами, с неплательщиками по кредитам
-женат,второй брак,имеет двух детей
-самое главное увлечение это футбол,по молодости играл за университет на позиции правого полузащитника
-также увлекается компьютерными играми, особенно футбольными симуляторами и футбольными менеджерами

но Думаю достаточно будет и просто Александр, ибо другого Президента с таким именем у Нас в Федерации не было.

Любая структура держится на ее рукововдителе который является движителем развития. И даже в виртуальном мире, есть определенные правила, как и в нашем ВСОЛомире есть определенные правила в этом плане, а именно - выбирать Президента, который хотя и не особо наделен полномочиями но может взять на себя весь груз вдохновения ее жизни. Много президентов было в нашей федерации и каждый оставил свой след в ней. И кому как не побывавшим в шкуре президента видней все происходящее. Именно поэтому начнем наше выражение отношение к действующему президенту словами экс-президента. Он то знает Банкира от начала:)

то я могу сказать о нём?
Даже не знаю с чего начать... наверно начну с того, как Александр возглавил Федерацию.
А было это 6 сезонов назад.
В ту пору на посту Президента ФФ Узбекистана был как раз таки я сам и по-этому прекрасно помню, как Мы с Саней стали общаться...
... ТОЧНО!!!
Я сейчас дам материал, которого НИКТО еще Не давал (на моей памяти!)!!!

То, что Вы сейчас увидите и прочитаете - это первая моя переписка с Александром в личке!
Это эксклюзив, и надеюсь что Александр не обидеться за выложенную конфиденциальную информацию, тем более что там всё корректно, и это не противоречит Правилам Лиги.

(ничего не вырезано, материал подаётся "как есть")

Alex_79 01.09.2009, 16:02
Увжемый президент Скам в команде Сурхон(Термез) имена и позиции игроков зполнены и поданы ссылки где взято такую информцию. Так что выражение - "Однако, почти НИКТО не соизволил оставить комментарии в спортшколе о своих деяниях и поисках (ссылки, объяснения, просьбы, комментарии)!", не надо так уж и ко всем применять, это не коректно.

скам 01.09.2009, 16:10
Привет, для начала!
Олексндр, я же и написал "...почти НИКТО..." что допускает исключения в виде 5-7 Менеджеров включая Вас! (что однако согласитесь, из 53 - приктически мизер!).
Кстати, Вижу школу! Спасибо!

Alex_79 01.09.2009, 17:07
Хорошо принимается. Я не з то что бы сорится, просто не люблю неспрведливости.

скам 01.09.2009, 17:19
Всё ОК!
Я сам такой! :)))
Кстати, Олександр (так было в профиле!) или Александ?

Alex_79 14.12.2009, 15:05
Добрый день, уважаемый президент! Хотел бы попросить поддержки с Вашей стороны по вопросу управления юношеской сборной страны. Проблема уже возникает в общении с менеджерами сборников, никто кроме Вас не захотел пока высказаться по поводу прокачки своих юных дарований. Прозьма если можно в новостях федерации и в топику форума дать свою оценку ситуации!!!
Лучше Саня или Санёл, Алекс как то не по нашему - это всего лишь логин...

скам 14.12.2009, 16:29
Привет.
Свою оценку (если помниться) дал и в новостях и на форуме - за что и получил 16% недовольных мною...
Но дело не в этом. А в том, что те кому не безразлично и интересно - будут помогать и работать совместно, а остальных, ни через новости ни через форум не разбудишь!!!
Хотя я хотел бы, что Тренеры Сборных работали по Личкам (Обязательно!!!)
Вот такие вот дела... :(((
ЗЫ: официальную подержку в новостях не дам. Ты не первый кто обращаешься, и чтоб оставаться лояльным, я не стану поддерживать кого-то одного!
Для меня главное, чтоб с Командой работали!!! А не просто зарабатывали на ней...

Ну вот... далее уже Мы стали общаться более тесно, и тексты те не для широкой публики. :)))
Однако, меня сразу подкупил профессионализм и серьёзный подход к делу Александра.
По этому я ниразу не пожалел, что поддерживал его и на посту Тренера Юниорки и Президента Федерации!
О чем Мы общались?
Да обо всём!
Александр регулярно успевал следить за физой Юниорки и просил вовремя подготовить игроков, не забывал следить за играми остальных двух Сборных, участвовал практически во всех Форумных процессах (а некоторые и сам же организовывал!), создал развил Фонд Федерации и Академию юниоров... да просто о футболе, а часто даже о Жизни было (и есть!) приятно пообщаться с Человеком!!!
... я очень рад Коллеги, что у Нас с Вами есть Александр. В Лиге я его считаю одним из своих друзей, с которым можно поделиться и радостью и горем... который не просто тупо отпишется, а вникнет в суть происходящего и поддержит или похвалит если нужно...
А как он переживает все процессы протекающие в ФФ Узбекистана!!! Да я за свою работу (в реале) так обычно не переживаю! Уж поверьте мне, ответственность - это одна из сильных сторон этого человека, и одновременно ТО, что я ценю в друзьях Выше всего!

Продолжай в том же духе Саня!
Удачи тебе во всем!

Вот так произошло знакомство бывшего и действующего Президента,которое перелилось в дружбу,которая продолжается до сих пор.Забегая маленько вперёд,хочу сказать что Макс помогал Сани во всём,советовал как сделать лучше так и ли так,был активен на форуме,как поднимать ФФ и т.д.Это всё мы не будем рассматривать под микроскопом,а только самое главное и интересное.
И так пришёл во ВСОЛ в конце 14-го сезона,а если быть точнее то 19 июня 2009 года.И подал заявку на команду Карасарай-Истиклол Ташкент, Узбекистан и получил её.Но про был там чуть больше месяца,обменял её на Сурхон Термез, Узбекистан (он до сих пор с ней и она является его любимой командой,не только команда,но и Федерация стала для него родиной ВСОЛА) и сразу выиграл Д3..Отыграв пол года и заручивший поддержкой преза(а в те времена им был Макс Борисов aka Скам ) начал управлять юношеской сборной и чуть сразу не вывел их ЧМ,уступив лишь Австралии по разнице мячей.В следующем сезоне его ждал провал,его не выбрали тренером сборной(даже не знаю почему).Шло время и президент ушёл в отставку по личным причинам .И тут он решил на президенство(он знал на что шёл) много чего пообещал,но мало кто в это верил,кроме него.Всё таки был избран в тяжелый момент для Федерации,когда уже никто ничего не хотел, а сборные оказались никому не нужны. Впервые дни президентства Александр первым делом взялся за Фонд Федерации.Буквально перед этим бывший Президент пытался создать эту вещь, но еже не было ни сил ни времени, а помощников практически не было... некоторые Менеджеры готовы были делать взносы, и поддерживали саму идею, но активность по сравнению с нынешней была крайне низкой.И тут, только что избранный Президент с рьяной активностью взялся за это непростое дело!
Всё чем мог,помог бывший Президент (рассказал о принципах Фонда, дал ссылки на действующие Фонды в других Федерациях, а он, проанализировав всю информацию выдал очень таки оригинальную идею, которая сейчас реально функционирует)
Нужен-не нужен, полезен-не полезен Фонд - это отдельный вопрос, но то что Банкир его создал и заставил работать - это просто Здорово и заслуживает уважения!
Так же, практически сразу Александр стал вынашивать идею "Академии" для прокачки юнных талантов Узбекистана... и если идея с Фондом повсеместно уже применяеться и есть во многих Федерациях, то вот "Академия" - это редкость на полях ВСОЛа.Ему говорили сложности такой программы, о том что нужен и контроль, и учет данных и постоянная активность топика, и средства для компенсации затрат Менеджеров, да куча всего! Но, Алекс очень целеустремлённые человек и не привык видимо сворачивать встретив трудности... так или иначе, а Академия начала функционировать и принесла свои плоды(юниоры взяли серебро в 19 сезоне,на ЧАиО под его руководством,теперь это должно сказаться на молодёжки,а через пару сезонов и в националке)и опять таки на 100% благодаря усилиям Банкира.
Нас в Федерации стала поощряться журналистика!Вспомнить тот-же конкурс обзоров(который очень всем нравиться,особенно тем,кто пишет много обзоров и им очень приятно,когда их вознагражден и похвалой от коллег, да еще и материально из "кассы" Федерации :)))
Да и совсем чуть не забыл,при его Президенстве было 2 разширения Федерации,по 32 команды,в итоге 64 комы и это пол ФФ.А чего это ему стоило?Времени(которое он мог бы потратить на семью),нервов ,терпения и т.д.
Браво Александр!
Сейчас вот перечитал всё что "выше" и думаю: "вот блин, хвалебная ода Александру получилась...", а ведь давайте взглянем правде в глаза - именно с тех пор как Федерацию возглавил Банкир, стало возможно говорить о реальном Развитии Федерации!
Как ни крути, а так оно и есть... Спасибо тебе Саня за упорство и потраченное время!
Нам всем стало намного интереснее в Нашей Федерации, а значит ты старался (стараешься!) не зря!
Он сделал очень много для Федерации,которая сейчас живет и процветает.Народ полностью доверяет ему и готов идти с ним хоть на край света через леса и болота,зная что он их не бросит в тяжёлый момент.Если он в реальной жизни выдвинул свою кандидатуру на Президенство,то народ бы не колыбаясь,проголосовал бы за него.Этому и свидетелюствуют высказывания Менеджеров,вы только послушайте:
-когда он только появился во ВСОЛе, и в Узбекистане, я бы его так сказать "наставником", во многих начинаниях он советовался со мной, и я помогал ему как мог. =)
-думаю если не Банкир я бы во Всоле не задержался бы на долго, он так же обучил меня определять стили, и до сих пор помогает советом.Одним словом Всол и Банкир для меня как единый проект.
-банкир очень уважаемый мной человек, менеджер и президент! я многому учился именно от него. он всегда поддержал меня во многом, помогал и часто давал советы когда я ошибался в чем то.... так что, он для меня как кумир)))
-это человек с большим добрым сердцем!
- человек , который всегда поможет ,если у тебя проблемы , а сколько советов и наставлений Санек мне дал... Ууууу. Не пересчитать
-если бы не его помощь , то я бы так и остался дурачком во ВСОЛе, без понимания тактики и основных аспектов игры
-человек слова
-Узбекистан-одна из лучших
-в последнее время он стал немного капризничать
-много раз убеждался, что такого президента Узбекская ФФ еще не видела. Ну и кроме того мне, нравится его выдержка и работоспособность
-в Федерации Узбекистана меня лично удерживает еще и наш през
-побольше бы таких президентов и играть станет проще и интересней
-даешь лиса на пожизненное президентство!



Такой Президент нам нужен!Мы гордимся тобой!




Всем кто помогал,большое спасибо!
alexxix
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Alex_79 28 ноя 2011, 09:16
ДА... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Хвалебная ода получилась как по мне даже очень хвалебная...
Так и зазнаться не долго...
Спасибо за хорошие слова, я очень рад что всё то что я делал, делаю и буду делать воспринимаеться менеджерами федерации правильно, что ещё нужно человеку, признание того что его труд нужен, вот и всё наверно...
Мне даже как то неудобно... :oops:
Спасибо!!! :thanks:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 28 ноя 2011, 09:49
:cool: Отличная статья!
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Danila9 28 ноя 2011, 13:23
Алексис :cool: :cool: :cool:
Супер-статья :beer: Молодец!! Очень интересно было почитать!!!
Санек (Банкир) ,а тебе остается теперь работать в том же направлении и дальше , и наверное еще больше!!! Хотя , после последних событий должно быть немного по-легче , активистов -то прибавилось и Федерация стала еще лучше!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Aleshka 28 ноя 2011, 13:39
Сезон 22, Какой он будет???
Перед началом чемпионата, каждый из нас веет себя надеждами о хорошем выступлении. Кто-то строит замки из песка и переоценивает свои возможности, а кто то смотрит правде в глаза и планомерно идет к своей намеченной цели.
Для ясности картины мною был произведен опрос, где каждый из Вас (конечно кто откликнулся на мою просьбу, а таких было немало) выбирал в своем дивизионе команды которые станут призерами и аутсайдерами , команды которые наиболее яркий покажут футбол и которые просто проваляться в это сезоне. Так вот, что из этого вышло:

Д1
Только пожалуй в Д1 взгляд менеджеров во многом сошелся. А но, и понятно, на протяжении многих сезонов состав команд главного чемпионат страны почти не изменялся и менеджеры команд уже хорошо знакомы с возможностями своих соперников.
Первое место, тут удивляться нечему, достается бессменному чемпиону нашей страны "Кызылкуму" из Заравшана. На второе место сватают "Бухару", команда постепенно из сезона в сезон добавляет и может в скором будущем составит прямую конкуренцию нашему чемпиону. Ну а за третью строчку между собой будут бороться две команды Хорезм и Цементчи, главное ребята не переусердствовали борьбой между собой, и не пропустили другие команды, к примеру «черную лошадку» "Шуртан". "Шуртан" сильно стареющая команда, и в этом сезоне у команды есть последний шанс выступить ярко и показать, что есть еще порох в пороховницах!!! Ярких неудачников имеющих несколько голосов при голосование не наблюдалась, но все таки засветились несколько команд, это "Хорезм", "Чирчик", "АОЗСК Андижан".
На дне турнирной таблицы по мнению большинства должны оказаться, команды пришедшие из Д2 "Насаф-2" и "Машьял-Спорт", компанию им составит команда из Д1 "Шурчи-Лочин", которая почему то получила наибольшее количество голосов. Но не стоит обольщаться остальным команд, таким "Вобкент","Машьял", "Навбахор", они тоже были замечены в этом списке, так что борьба за выживания в элите страны будет не шуточная.

Д2
В Д2 наблюдалась самое большое противоречье и расхождение голосов. После голосования у меня получилась, что аж шесть команд будут бороться за чемпионства в этом сезоне. Мне, почему то, сразу вспомнился чемпионат Англии в реальной жизни, где существует «Большая шестерка». Для определения призеров пришлось не много попотеть и произвести математические вычисления. И так по мнению большинства и моим математическим расчетам чемпионов в Д2 станет команда "Андижан". Команда "Андижан" безславно прошедший прошлый сезон, заняв 16 место в Д1, попытается вернуться в элиту нашей страны, и этому поспособствует сильный состав, который смотрется на порядок сильнее остальных команд Д2 по рейтингу Vs. Второе место отдано команде "Сокол". Команда Сокол в прошлом сезоне, ярко выступавшая на международной арене, в конце сезона погасла и умудрилась вылететь в Д2. Теперь команде придется очень сильно постараться, чтобы снова оказаться в Д1. За бронзовые медали будут соперничать между собой 4 команды:,. Три их которых очень перспективные и молодые, которые в скором будущем точно окажутся в Д1 "Сурхон", "Нефтчи", "Буднекор" и засидевшиеся и став коренным жителем дивизиона Д2 "Спартак".
Черной лошадкой в этом сезоне мечтает быть "Чуст-Пахтакор". Все хотят верить в маленькое чудо, что все таки этой команде удастся зацепиться и прописаться хотя бы до следующего сезона в Д2.
Неудачниками в этом сезоне называют две команды: "Андижан", который при достаточно сильном составе показал в прошлом сезоне очень блеклую игру,и которая может так же выступить в Д2 и "Нефтчи" больно слишком молода команда, да и очень много сборников, что бесспорно сильно может повлиять на игру команды.
На дне турнирной таблице, как тут не крути и не размышляй, окажутся наиболее слабые команды "Согдиана", "Динамо", "Чуст-Пахтакор", компанию может быть составит "Зарафшан".

Д3-А.
Безусловным лидером голосования стала команда "УзМЦ", которая в прошлом сезоне пыталась закрепиться в Д2, заняв 12 место, но ей чуточку не хватило, проиграв переходные матчи в упорном противостоянии. Команда хоть выглядит самой сильной по Vs, но к началу чемпионата имеет кадровые проблемы. Серебряные и бронзовые медали разделят между собой несколько команд "ТашГефест","Металлург", "Октепа-2", "Динамо-2".
Черной лошадкой чемпионата Д3-А называли много команд "Ардус", "Мехнат", но все-таки предпочтение было отдано команде "РашМилк". Команда "Раш Милк", не хватая звезд с неба, позапрошлом сезоне всех удивила, заняв первое место в Д3. Все ждут повторения результата или как минимум призового места.
Неудачниками сезона могут оказаться "Джейхун", "Октепа", "Металлург".
Но аутсайдерами станут команды, пришедшие с четвертого дивизиона "Капитал Банк", "Динамо Хамкор", "Джейхун", "Тади".

Д3-В
После жеребьевке самый интересный дивизион в стране оказался Д3-В, в этом дивизионе за призовые места будут бороться 12 команд. Дивизион получился настолько ровный, что очень трудно было решить менеджерам этого дивизиона, кто окажется в призах. Но предпочтения отдали командам, которые показывали себя предыдущих сезонах . Чемпионам в Д3-В предрекают стать команде "Ок-Олтин". Будущие чемпионы очень мощно развивается, имеют 11 ветеранов и 5 молодых игроков. Серебряными призерами должна быть "Академия", лично для меня очень неожиданный выбор сделали менеджеры. Ну а, в тройку призеров попытаются вклиниться ряд команд: "Жавохир", "Хазорасп", "Факел".
Черной лошадкой была адресовано стать команде "Дустлик". Черная лошадка Д3-В, хоть и немного уступает в силе группе из 12 команд, но может весьма сильно потрепать всем нервы и в общем то преподнести сюрприз.
Остается только пожалеть "Дурмень-Спорт", "Си Калэр", "Семург", что они попали в такой сильный дивизион.

Д4
Вот и добрались мы до нашего «темного маленького царства». Менеджеры из Д4 наиболее активно показали себя в опросе и это очень радует. Были даже случаи, что менеджер менял свое первоначальное мнение, так он серьезно подходил к этому делу.
Не буду подробно расписывать команды по отдельности и почему именно выбор пал на них, так как готовиться отдельная статья про ваши дивизионы нашим редактором, хочу просто выделить команды, которые оказались, по вашему мнению, в призерах и аутсайдерах:
Д4-А
Призеры:
-1 место команда "СамАвто"
-2 место команда "ТимСпорт"
-3 место команда команда "Турон"
Аутсайдеры:
- команда "Атласчи"
- команда "Каган"

Д4-В
Призеры:
-1 место команда "Дустлик 2008"
-2 место команда"Шифокор"
-3 место команда "Янгиер"
Аутсайдеры:
- команда "Сергели"
- команда "Джамбай"

Д4-С
Призеры:
-1 место команда "Динамо" Карши
-2 место команда "Нефтчи" Джаркурган
-3 место команда "Карасарай-Истиклол"
Аутсайдеры:
-команда "Малик"
- команда "ФК Шахрихон"

Д4-Д
Призеры:
-1 место команда "Бинго"
-2 место команда "ФК Коканд 1912"
-3 место ФК "Имкон-Олтиарык"
Аутсайдеры:
команда "Узпромстройбанк"
команда "Строитель-3"

Почему, вы скажите, я не отметил черных лошадок, я вам скажу на это так, что дивизионы такие маленькие и разница команд не настолько большая, что каждая из команд может выстрелить и попасть как минимум в переходные матчи.
Многие менеджеры называли неудачников в своих дивизионах и мнения каждого из них расходились, так что тяжело было выбрать, кто станет неудачником, но мне понравилось одно мнение менеджера, который сказал, что неудачником будет та команда, которая будет брошена по ходу чемпионата и в этом он прав.

Вот такой выбор Вы сделали сами!!!
Не стоит обольщаться тем, кто оказался на вершине, да и расстраиваться рано тем, кого приписали заочно к аутсайдерам или вообще не заметили. Ведь ВСОЛ это не предсказуемая игра, в которой бывает много неожиданностей.
Р.S. Очень благодарен, кто откликнулся на мое сообщения и не проигнорировал его.
Первая моя статья не судите строго!!!
Последний раз редактировалось Aleshka 28 ноя 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 509
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Alex_79 28 ноя 2011, 13:45
Ну вот не успели и дня прожить а тут и второй выпуск Газеты вышел, радует!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

След.

Вернуться в Узбекистан