Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 23-й ЧУзб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 26 мар 2012, 11:15
Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 23-й ЧУзб.
Данный топик посвещается этому конкурсу. Смысл таков: ведущие конкурса выбирают комментарии после каждого тура (на следующий день) и предоставляют их на суд общественности здесь или я буду выносить это на голосование (скорее всего первое), так будет определяться победитель в каждом туре. Следующий срез комментов будет проводиться после проведения 3 туров - в итоге мы получим 1 победителя, которые разыграют главный приз конкурса (призовой фонд утверждается из бюджета в размере 1000К).
Напомню, что оставляя комментарии Вы и так получаете деньги + можете бороться за главный приз "Мистер Общение". Вообщем есть за что бороться. Все пожелания,мнения и поправки в правила пишите прямо здесь!

Победители в турах:
1 тур: ________________:

2 тур: ________________:

3 тур: ________________:


Промежуточный победитель за первые 3 туров: _________________________ в 1 туре
Копи-пасты новостей , правил, анекдотов и т.п. категорически запрещены!!!
Последний раз редактировалось UncleSam 26 мар 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 


Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 23-й ЧУзб
Сообщение Alex_79 26 мар 2012, 11:45
Во первых интересует меня сумма в 1500к. из бюджета...
Я так понимаю это будет из Фонда ФФ...
Так, и нет предварительной записи, тоесть и взносов в призовой фонд конкурса нет, то финансирование из Фонда ФФ очевидно, но сумма по моему очень высока... предлагаю изменить её на 1000к. также возможны меценаты...

Главный вопрос - Критерии определения лучшего комента???
Предлагаю основным критерием установить - Анализ матча. Имеется ввиду анализ того как сыграла команда как своя так и соперника, почему такой набора баллов, ну и так далее...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 23-й ЧУзб
Сообщение UncleSam 26 мар 2012, 12:25
Bankir писал(а):Во первых интересует меня сумма в 1500к. из бюджета...
Я так понимаю это будет из Фонда ФФ...
Так, и нет предварительной записи, тоесть и взносов в призовой фонд конкурса нет, то финансирование из Фонда ФФ очевидно, но сумма по моему очень высока... предлагаю изменить её на 1000к. также возможны меценаты...

Главный вопрос - Критерии определения лучшего комента???
Предлагаю основным критерием установить - Анализ матча. Имеется ввиду анализ того как сыграла команда как своя так и соперника, почему такой набора баллов, ну и так далее...

Размер приза исправил на 1000 К, с моей стороны меценатство будет, но пока эта сумма колеблется от 100 до 500 К(вероятнее это будет вторая сумма).
Насчет анализа матчей - это моё слабое место, поэтому предлагаю также оригинальные комменты с юмором, выбирать будем все вместе (по возможности).
Еще остается открытым вопрос:
будем записываться, или просто выбирать лучшие на первый взгляд комментарии, голосовать и отправлять победителю? Во втором случае участвуют все команды.
UncleSam
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 23-й ЧУзб
Сообщение Агроном 26 мар 2012, 15:46
Это что, надо все матчи пролистать, чтобы выбрать лучший коммент? Мне кажется многовато будет. На это нет времени. Лучше, наверное, записаться, чтобы читать комменты только тех, кто участвует в конкурсе.
Агроном
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 23-й ЧУзб
Сообщение Sunford 26 мар 2012, 16:03
Вал писал(а):Это что, надо все матчи пролистать, чтобы выбрать лучший коммент? Мне кажется многовато будет. На это нет времени. Лучше, наверное, записаться, чтобы читать комменты только тех, кто участвует в конкурсе.

Половина или вообще не коментит, или пишет одну строчку (или копипаст). Поэтому с нормальными коментами, если будет 32 матча, то хорошо, хотя я думаю будет еще меньше. 32 тоже немало, но оценить вполне можно, а если будет не один человек читать, а несколько, то будет довольно просто.
Sunford
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 23-й ЧУзб
Сообщение UncleSam 26 мар 2012, 16:49
Sunford писал(а):
Вал писал(а):Это что, надо все матчи пролистать, чтобы выбрать лучший коммент? Мне кажется многовато будет. На это нет времени. Лучше, наверное, записаться, чтобы читать комменты только тех, кто участвует в конкурсе.

Половина или вообще не коментит, или пишет одну строчку (или копипаст). Поэтому с нормальными коментами, если будет 32 матча, то хорошо, хотя я думаю будет еще меньше. 32 тоже немало, но оценить вполне можно, а если будет не один человек читать, а несколько, то будет довольно просто.

Иван точно подметил! :cool:
UncleSam
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 23-й ЧУзб
Сообщение UncleSam 01 апр 2012, 19:10
Как я и обещал , выкладываю комментарии (пока что все) и только за 1-й дивизион. Также прошу помощи ребят, которым понравился тот или иной комментарий также выкладывать его в этой теме, чтобы облегчить нам всем поиск интересных комментов. Итак, поехали!!!
Д1 :
1-й тур:
Д1:

перед матчем
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 (Сурхон):
"Мой дебют в Д1 Узбекистана, хотелось бы что б этот матч и его результат надолго запомнились, думаю будет не просто, но мы будем стараться... главное без травм и удалений... надеюсь удача будет на нашей стороне..."

после матча
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 (Сурхон):
"Неожиданно конечно пришлось играть против автосостава, хотя и менеджер оставил коментарий... но тем немения дебют в Д1 удался на славу, победили превосходящего в силе соперника, сумев собрать необходимые бонусы - сыграность, взаимопонимание и конечно же домбонус... молодцы мои парни, за что и получили +4 балла силы, блеск!!! сопернику спасибо за игру и удачи..."



перед матчем
Федор Гегеле aka Йодоформ (НБУ-Азия):
"Первая игра стартуем дома, так что надо постараться не просто взять три очка, а сделать задел забитым мячам в хороший плюс... Но вот сможет ли команда выполнить поставленную задачу без Саидова?!"
после матча
Федор Гегеле aka Йодоформ (НБУ-Азия):
"Слив отдыхом - вполне понятное, объяснимое и даже ожидаемое решение от соперника... А вот охрененное количество минусов ведущим игрокам команды - неожиданность... Спасибо за игру, удачи!"


перед матчем
Михаил Ворошилов aka Миха-вор (Сокол):
"Приветствую соперника. Сегодня нас ожидает сложный матч, в котором нас устроит только победа, и мы готовы для этого приложить максимум усилий. Будем играть. Эх, играть - громко сказано. Поехали!"

после матча
Михаил Ворошилов aka Миха-вор (Сокол):
"До сегодняшнего матча у меня в противстоянии с соседями из Зарафшана было 15-0-0 ))))) Сегодня мы наконец размочили счет. И это очень оптимистичное начало чемпионата! Спасибо за игру и удачи!"

перед матчем
Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Шуртан):
"Этот сезон для меня сезон траура
по покинувшему нас Денису Шнейдеру.
Денис был очень хорошим человеком, с которым я дружил,
хоть и не продолжительный период времени.
Каждый матч мы будем выходить в честь памяти о нем. Для кого ВСОЛ была не игра а жизнь.

после матча
Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Шуртан):
"Не ожидал такого конечно результата
расчитывал на победу но конечно не с таким крупным
счетом. Но в этом сезоне мы один из слабейших клубов
и от нас сейчас со сменой поколений осталось только имя
удачи в чемпионате"
UncleSam
 
 
 


Вернуться в Узбекистан