Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIDER 10 апр 2012, 12:29
Такой темы не нашёл, пришлось создавать.

Сразу извиняюсь за "наглость", но такие реалии :grin:

Прошу помочь всем кто сколько может...
Молодая и УВЕРЕН, что перспективная команда Парагвая - Кордильерано
Ищет спонсоров... Очень хочется купить лидера команды, который позволит ускорить продвижение вверх по турнирной лестнице в виде забитых голов, ну или по крайней мере не вылет в КЛК :-)
От себя обещаю, что деньги ... не пропьём и вне зависимости от пожертвований будем стараться двигаться к правильной цели правильными методами :grin:
Всем откликнувшимся от меня лично респект и уважуха. Спасибо за понимание. :hello: :flag: :thanks:
LIDER
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение Arman_Zh 10 апр 2012, 13:27
Вполне возможно в принципе, но кто бы мне помог бы, извини брат, пока я Олигархом узбекским не стал, но в будущем посмотрим :-)
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 414
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение LIDER 10 апр 2012, 14:41
Arman_Zh писал(а):Вполне возможно в принципе, но кто бы мне помог бы, извини брат, пока я Олигархом узбекским не стал, но в будущем посмотрим :-)
Спасибо, надеюсь и верю. Тёплые слова в любом случае подбодрят команду :thanks:
LIDER
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение KamPod 10 апр 2012, 16:10
Другими словами тема создана для переливания потенциальных узбекских всоликов в Парагвай, правильно?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение Danila9 10 апр 2012, 16:30
KamPod писал(а):Другими словами тема создана для переливания потенциальных узбекских всоликов в Парагвай, правильно?
Надеюсь это не так :wise: В Парагвае есть такая же тема.
Я бы сказал это большая любовь к клубу и понимание того , что без помощи(денег) команда может вылететь в КЛК , а вылетать ой как не хочется никому.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение Alex_79 10 апр 2012, 17:10
Danila9 писал(а):
KamPod писал(а):Другими словами тема создана для переливания потенциальных узбекских всоликов в Парагвай, правильно?
Надеюсь это не так :wise: В Парагвае есть такая же тема.
Я бы сказал это большая любовь к клубу и понимание того , что без помощи(денег) команда может вылететь в КЛК , а вылетать ой как не хочется никому.

А что такого плохого в КЛК, вот мой Сапакай там сейчас играет - http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... 3&sort=119
после 7 туров 16 очков, при том что команда только в 22 сезоне была перерегистрирована...
Помочь деньгами желающие конечно могут, но и КамПод прав, это дополнительное стимулирование парагвайского клуба, а соответственно и федерации...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение LIDER 12 апр 2012, 21:01
Приветствую господа.
Извиняюсь не было возможности активно поддерживать топик, но то, что он приобрёл достаточно неплохую активность уже очень радует. Особенную оценку заслуживает тот факт, что некоторые менеджеры, поддержали команду.
В некоторых федерациях есть другие и тоже достаточно не менее интересные высказывания. :-)
Кто-то посчитал топик политическим по выведению денег в другие федерации, вариант, но он не преследует этих целей :-)
Что плохого в КЛК, да ничего, но почему никто туда не стремится?! :-) Команда создана в середине сезона и набрала за 7 туров 21 очко и закончила сезон на 3-м месте в Парагвае (Конференция: 19 (+13=4-2))и попала в Д4 без переходных.
Кто-то считает, что команда развивается не правильно, хотя сам команду с НУЛЯ никогда не строил и, соответственно в некоторых нюансах не совсем участвовал.
Кто-то считает, что у меня на которые позиции много игроков - Абсолютно согласен, но для моего видения развития команды, тем более это игроки, которые уйдут например на пенсию и при своей стартовой цене в 200-250 кВсоликов принесут 3-4 балла силы, что по моему мнению очень неплохое инвестирование. А если игроки 30+ и силой 45 доберут до 50, то команда получит и спецуху. Также считаю, что в некоторой степени в ущерб сыгранности, а это прерогатива для более сильных команд и есть игроки которых в каждом матче можно расставить и набрать баллов, как минимум на падая за 80% Опт2. В команду куплен молодой лидер, кто-то скажет ГАМНО а не лидер, да, но не для этой команды и тех средств, которые есть.
Для примера в этом сезоне команда уже набрала 58 и потеряла 14 баллов силы - не мегасупер, но достаточно неплохо.
По предложениям писать обзоры, попробую писать, если получится продолжу.
Может ли команда Д1 просить деньги? - Конечно может, а почему нет. ИМХО - если у меня попросят я дам, сколько смогу.
Можно также рассматривать момент и задать вопрос - Почему поддерживается только одна команда, когда их 5? Она самая слабая и на данном этапе, для неё каждые 300 к важнее, чем для сильной команды.
Участи в конкурсах - участвую
Раздать на прокачку - вариант, но кто согласится качать хороших игроков, а не талантов или суперталантов, и ! потом их вернёт.....
Знакомых в игру приглашал, активно играет только один, да с него получил 1,5 единицы денег.
С банковского счёта не готов, как и многие оплачиваю ВИП и имею 5 команд поскольку ВСОЛ пока не надоел и нравится. (Полковник в последнем посте от женского лица общается...)
Вся критика поддерживается и воспринимается мной адекватно. Всем спасибо. :cool: :hello: :-)
LIDER
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение LIDER 16 апр 2012, 02:10
Что-то тема канула...
Моя любимая федерация, но никто ни денег не шлёт, ни даже гадости не напишет :grin:

Христос Воскрес !!!
LIDER
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение Поплавченок 16 апр 2012, 03:46
Почему сам не заработаешь?
обзоры пиши, пять команд - это 500 к за один тур))
И просить не надо!
Поплавченок
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение LIDER 16 апр 2012, 04:05
Поплавченок писал(а):Почему сам не заработаешь?
обзоры пиши, пять команд - это 500 к за один тур))
И просить не надо!
Эх, Поплавчёнок... если я напишу, то это будет как минимум не красиво. Ну или мягко говоря не эстетичною. В плане журналистики у меня не сложилось :-)
LIDER
 
 
 


Вернуться в Узбекистан