Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 02 фев 2013, 10:51
Как все поняли по названию, это спортивный обозреватель нашей федерации, на первый взгляд ненужная трата времени, а прочитайте-ка Вы про себя, что пишет пресса

 Предложения для газеты
1. История и успехи команд пятой (последней) волны регистрации - для написания одному из представителей тех команд - Лидер, Гранд, Испанец и т.д.
2. Команды 2000-ники (Кызылкум, Бухара, Цементчи) - хорошо или плохо - для написания кому то из Д1[
3. Как правильно выбрать соперника для товарищеской игры? - так скахзать руководство игры в товах ...
4. Чемпион Д1, которого ждёт не простая защита титула в следующем сезоне...
5. Бухара, как победить в Д1 и как удержаться на вершине? - интервью с менеджером Евгений Коваль ака Don
Победитель Д2, форсированое развитие клуба, за 7 сезонов из Д4 в Д1...
6. Чуст-Пахтакор , феномен или удачное стечение обстоятельств? - интервью с менеджером Сергей Ермаков ака КамПод
7. Команды открытия в дивизионе 25-го сезона, короткую историю клуба, и как он выступает на данный момент.
8. Интервью с новичком федерации
9. Выступление сборных 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе...
10. Мирокубки 25 сезон, предстоящие матчи, подготовка на каком этапе... предыдущие выступления команд
11. Тренеры сборных: Интервью, Планы на сезон, рекомендации менеджерам сборников
12. Выступление команд в дивизионах
13. Лучшая 3-ка команд за неделю
14. Окунемся в историю: История одной рандом команды
15. Обзоры, ссылки на обзоры и лучший обзор недели

В принципе можно еще добавить что-нибудь, или убрать что нибудь, под вопросом газета должна выходить раз в 2 недели или неделю, это конечно зависит от количества репортеров


Каждый номер газеты будет включать в себя один интервью и две статьи, это решение было принято нами для повышения интереса и долгосрочной работы газеты ФФУ

 Выпуск №1: Я Готов к ТТФ-12
1. Банкир: подготовка к ТТФ и как правильно выбирать соперников, советы от эксперта
2. Дильшод: интервью с Динарой Кучкаровой
3. Дядя Сэм Выступлений наших сборных в ЧАиО

 Выпуск №2: Есть о чем вспомнить...:
1. Мурат Карабаев - Чем запомнился 25-сезон
2. Жахонгир Суфижанов - победитель Д2, форсированное развитие команды за 7 сезонов из Д4 до Д1, интервью с КамПод-ом, и советы от КамПод-а развивающимся командам
3. Дильшод: Интервью с Евгением Ковалем


 Читайте в следующем номере:

 Наши официальные корреспонденты


Выпуск №1 Я Готов к ТТФ-12
Выпуск №2 Есть о чем вспомнить...
Оригинальный Выпуск №3 Миф о хорошем человеке
Своеобразный Выпуск №4 Проект затянул и я не мог ждать...
Уникальное интервью Выпуск №5 [url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4133709#p4133709]ИНТЕРВЬЮ с интересными людьми...
Культурно развлекательная программа Выпуск №5 [color=#0000FF]КРОССВСОЛ
Последний раз редактировалось tashoo 27 апр 2013, 09:39, всего редактировалось 18 раз(а).
tashoo
 
 
 


Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение KamPod 14 апр 2013, 13:57
ksakaev писал(а):Сергей, и что за газета тогда получится, если мы все будем писать сюда? Будем листать форум в поиске статей? Может проще шапку просмотреть и почитать выпуск? Лично мое мнение, конечно.
Так я и предложил чтобы топикстартер (он же главред) в шапке выкладывал ссылки на статьи по форуму. Вот например мою пусть добавит - труд как ни как
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Danila9 14 апр 2013, 14:28
ksakaev писал(а):Данила, раз на то пошло, то ты первый :-) А я за тобой добавлю статью-интервью.

По-моему ,как раз ты первый и был :grin: Но раз ты настаиваешь ,то ща выложу :beer:

Добавлено спустя 25 минут 28 секунд:
ИНТЕРВЬЮ с интересными людьми:

Сегодня нас ждет интервью с одним очень интересным менеджером и моим близким другом, надеюсь не только по ВСОЛу ,но и в жизни!
Знакомство с ним получилось как-то само по себе… Играя в одном дивизионе ,после очередной игры между нашими командами,в 1-м же туре чемпионата , я увидел как главный конкурент в борьбе за титул Д4 – менеджер-новичек , поставил против меня « супер» ))) Меня это очень удивило, мягко говоря. В конце послематчевого комментария я написал предложение ,с которого наверное и началась наши дружба (Если нужно че-то подсказать -пиши в личку, помогу). А вот и сам матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41247

Именно начиная с этого матча и до сих пор мы написали друг другу почти 4500 сообщений ,такого у меня нет ни с одним менеджером ВСОЛа. Этот человек, открывает мой список «интересных людей ВСОЛа» , встречайте –менеджер Андрей Соловьев ака Лидер.

Количество трофеев : 7
Количество команд :5
Играет в федерациях : Узбекистана, Парагвая, Сальвадора, Украины, Южного Судана.
Тренер : юношеской сборной Сальвадора
Менеджер с одним из самых высоких рейтингов в Узбекистане! :wise: :wise:

Привет,Андрюха!
Решил написать статью об интересном человеке, кандидатов было немного ,но т.к. ты входишь в список интересных для меня людей, при чем не только с точки зрения ВСОЛа, решил начать с тебя ,так сказать ))) Если не против , сейчас тебе придется попотеть и честно ответить на множество моих вопросов.


Андрюха : Ты такие сложные вопросы задал :-)
Я : Дальше будет сложнее :grin:

Часть 1. Проект затянул и я не мог ждать...

1) Как попал во ВСОЛ?
Самое интересное, что даже не помню, т.е. случайно, но ничуть не жалею, кроме интересного проекта я нашёл много интересных людей с которыми не скучно общаться ;-)

2)Первой командой была Бачка из Сербии, потом ты взял СамАвто. Как оказалось потом (а точнее еще до прихода Андрея во ВСОЛ)Сербия и Узбекистан федерации побратимы ))) Почему выбор второй команды пал именно на Узбекистан?
Вторая команда сложилась опять таки случайно, проект затянул и я не мог ждать, купил вип и просто отправил заявки на команды, т.е. опять таки такая судьба) Бачка больше тренировочной командой получилась, а Самики самой любимой)

3) Насколько я помню,по общению с тобой, т ы с первых дней стал изучать ВСОЛ : копаться в правилах, на форуме в поиске интересных тем, программ и т.д.
Откуда такое рвение во всем разобраться изначально? Это смысл и стиль жизни такой или просто огромный интерес к игре?

Дело в том, что он вот зацепил, а я по своей сути решил не быть профаном и стал копаться и изучать, ты был моим первым учителем, но и я сам долбился читал, делал шишки))) даже сейчас постоянно переиграть Гену не получается, а тем более интересных тренеров, которые вкладывают в эту виртуальную игру часть своего и родного... души!!!

4) Как удалось так быстро влиться в организацию строения новой команды СамАвто? Каковы были первые шаги ,если помнишь? Возможно трансферы?
Да быстрого там построения и не было, пока разобрался с некоторыми моментами, начал перестраивать команду под один стиль, хотя до сих под перестройка не закончена, но на дождь уже перешли и это радует.
Пытался делать не в ущеб и с риском по ситуации в турнирке, всё было по плану, но Гена нас зарядил на переходные с Хазораспом и мы их провалили, хотя были и сильнее и немного удачливее. Тем не менее, обновляем состав и стремимся к лучшему)

Опережаешь события немного… К Хазораспу мы еще вернемся , не переживай! ))))


Часть 2.Особым достижением тот трофей не считаю...

5)Итак ,в первом же своем сезоне ты выиграл свой первый трофей - чемпионат Д4 22 сезона, обойдя кстати мой Тим Эспорт ))) Какие эмоции тогда посетили тебя?? Было ли застолье, возможно с родными в ресторан сходил? ))
Был пир на весь мир, как без него.))))))
Шутка, по поводу трофея... сложно описать… было интересно играть с несколькими менеджерами и их командами, но особым достижением тот трофей не считаю, поскольку команда и так была вверху таблицы по силе.

Т.е. твой трофей тебя как-бы позабавил,если так можно сказать, и наверное прибавил уверенности в том ,что все идет правильно...

6) 23 сезон!Дебют в Д3. По итогам сезона ты лишь немного не дотянул до победителя -Динамо,заняв второе место ! Но тебя это не смутило, и в переходных играх ты ты неожиданно для всех обыграл Университет из Нукуса и все-таки вышел в Д2.
Тяжело ли дался тот результат для команды? И не было ли боязни выходить в Д2 ,где все соперники минимум на голову сильнее СамАвто?

Как такового... задора не было, но была действительно некая уверенность в том что команда что-то может, но и была неопределённость, как не вылететь опять в Д4.
По итогам да, действительно всё очень удачно для нас складывалось в Д3 и победа над Университетом действительно была триумфом, даже мегатриумфом, поскольку удалось пройти не простую команду и достаточно грамотного тренера.

7) Итак пройдя за 2 сезона от Д4 до Д2 ,команда продолжала развиваться.
1-й сезон в Д2 для СамАвто сложился просто отлично,как для дебютанта и самой слабой команды в дивизионе. Вы заняли 8 место с такой-то силой. Все из-за недооценки со стороны соперников или это заслуга тренера?

Тренера ??Не знаю… Но что в фундамент вложили большую взаимку , + у нас есть и пока остаётся неплохой реализатор, который при правильной тактике может решить исход поединка единолично.

8)По итогам второго сезона в Д2 (25 сезон) команда заняла достойное место, но в переходных случился вспоминаемый тобою "Хапзорасп" Порла Грабера, и Геннадий решил ,что команде стоит еще раз сдать экзамен в Д3.
Не было ли обидно вылетать по итогам переходных игр, исходя из того ,что по итогам чемпионата вам всего 1 очка не хватило до спасительного 9-го места ??

Да было немного обино с одной стороны, но тенденция продолжения омолаживания состава и стояла в целях... так сложилось и теперь будем пробовать забрать так сказать трофеи Д3, которые мы перелетели ))))

9)Вообще 25 сезон можно тебе,как тренеру, занести в актив!
Ведь твой Арсенал(Украина) - выиграл Д4 ,Кордильерано (Парагвай)- также золото Д4 ,да и СамАвто выиграл в конце сезона Коммерческий Турнир.
Можешь ли ты считать 25 сезон удачным или вылет все-таки перечеркнул всю работу?

В целом можно, но больше и ярче был 23 сезон в Канаде, когда удалось победить в Д4 и стать обладателем Кубка Вызова, я там хоть и замлю, но по сути полностью играю.
Арсенал удачная команда в том плане что я её не слепо брал, она полностью стилевая и норм взял.

10) Сейчас у тебя 5 команд во ВСОЛе,в 3 командах ты заместитель, а еще ты управляешь юношеской сборной Сальвадора.
Насколько тяжело иметь столько "работы" во ВСОЛе и остается ли у тебя время на работу в "реале" и семью? Жена не выгоняет из дома? ))))

Немного напрягает 5 команд, Ю.Судан взял, но пока справляюсь, хотя для полного контроля нужно или больше времени или больше времени)))))

11)Насколько я знаю все команды у тебя в режиме строительства...
Можешь ли назвать любимую и почему именно она?

Любимая скорее всего- СамАвто, хотя и другие люблю, но команда с которой мог бы расстаться, скорее всего -Сальвадор, остальные почти уже все мои)))))))

Часть 3 ...дождём как по мне меньше рискуешь

12) 4 команды из 5-ти ты прокачиваешь под "дождь", только Арсенал у тебя "солнечный".
Откуда такая любовь к "дождю"? Расчеты или все-таки спонтанное решение?

Это не любовь кричали люди...))) Это фактор того, что дождём как по мне меньше рискуешь и меньше теряешь в чём-то, хотя выбор был только из-за взаимки... были бы все спартаковцы, было бы солнце, на своём стиле можно отлично выступать и не бояться коллизии.
С Арсеналом так получилось ,и перестраивать его и долго, и не выгодно, будет развиваться так как есть. Самики тоже были солнечными и не плохо выступали)

13) Давай поговорим о твоем нике в игре. Почему именно "Лидер" ?
Почему например не "Соло" или "Соловей" ,как многие делают ,пользуясь фамилией?

Юношеские замашки и жизненные приоритеты повлияли на выбор ника, тем более он был здесь свободен)

14) Назови 3 вещи без которых невозможно выиграть матч.
три... назову одну... если ты не уверен в составе который ты отправляешь, то не получишь ожидаемого результата!

15) Приобрел ли ты во ВСОЛе тех людей ,которых ты без преувеличения можешь назвать -ДРУГ, или все-таки реальное знакомство ничем не заменить?
Конечно приобрёл, со многими людьми интересно общаться и поддерживать отношения, учиться чему то новому, обсуждать, спорить, Друг - понятие интересное, но уверен, что в рамках проекта почти не достижимое, должны быть другие более веские причины, что-бы назвать человека другом, из таких могу выделить только тебя"

Ну спасибо за теплые слова )))

16) Твои планы/прогноз по команде СамАвто на 4-5 сезонов вперед: возможно чемпион Д1 или игры в Мирокубках и т.д.
Прогнозы пока строить рано, но то что когда-то СамАвто попадёт в Д1 я точно уверен, если я не загнусь))))

17) Ну и напоследок , твое пожелание новичкам ВСОЛа по поводу самой игры.
Новичкам... в первую очередь читать мат часть, правила, форум и не стесняться задавать правильные вопросы после прочитанного!

Ну что ж,Андрюха , спасибо большое за отличную беседу, надеюсь нашим читателям понравится выпуск ,и пусть каждый найдет здесь что-то свое !

Вот таким вот получился наш Лидер, ждем второй выпуск "Интервью с интересными людьми" , там будет что почитать... :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение KamPod 14 апр 2013, 15:15
Danila9 писал(а):14) Назови 3 вещи без которых невозможно выиграть матч.
три... назову одну... если ты не уверен в составе который ты отправляешь, то не получишь ожидаемого результата!
Оригинально
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Danila9 14 апр 2013, 15:57
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):14) Назови 3 вещи без которых невозможно выиграть матч.
три... назову одну... если ты не уверен в составе который ты отправляешь, то не получишь ожидаемого результата!
Оригинально

Нууу, КамПод , не буду же я пытать человека :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение parovoz 14 апр 2013, 16:03
Данила, Андрей молодцы, довольно занимательное интервью :grin: Ребята которые всегда подскажут, дадут толковый совет и пойдут навстречу, проверено :cool:
parovoz
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение UncleSam 14 апр 2013, 19:36
:cool:
Отличная работа!!!
Спасибо, пацаны.

Вова, ты забыл еще отметить (правда, ты этого не знал), у Андрея есть еще одно достижение - он помог моей гайанской команде в 25-м сезоне остаться в Д2 без переходных матчей.
UncleSam
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение LIDER 14 апр 2013, 20:47
Хорошо получилось Вовка, даже не только мне понравилось! :beer:
Спасибо всем и до встречи на полях всола!
LIDER
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Minia 14 апр 2013, 21:07
мне, как новому человеку, было очень интересно получить представление о Лидере, с которым вместе играю в ФФУз... с менагером СамАвто заочно познакомился, когда кома играла в Кубке Президентов... а теперь вот пришлось встретится на страницах этой темы... :beer: Мне б еще было б интересно узнать малость из личной жизни... увлечения, работа, семья... короче, все, что составляет нашу жизнь помимо этой игры...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение JamaUz 14 апр 2013, 21:18
Очень интересная статья, спасибо обоим и удачи :beer:
JamaUz
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Danila9 14 апр 2013, 21:41
Minia писал(а):мне, как новому человеку, было очень интересно получить представление о Лидере, с которым вместе играю в ФФУз... с менагером СамАвто заочно познакомился, когда кома играла в Кубке Президентов... а теперь вот пришлось встретится на страницах этой темы... :beer: Мне б еще было б интересно узнать малость из личной жизни... увлечения, работа, семья... короче, все, что составляет нашу жизнь помимо этой игры...

Некоторые вопросы , про работу и семью у меня действительно были записаны на листике , но я их не задал ,как говорится по морально-этическим соображениям :wise: Так что без обид ,ребята! Думаю и Андрюха меня поддержит... Тот кто ближе с ним общается - знает про его личную жизнь, а тому кому нужно он сам расскажет! ИМХО!

Спасибо ,что оценили ,очень рад что многим понравилась статья. :beer: Скоро будет второй выпуск!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Minia 14 апр 2013, 21:47
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):мне, как новому человеку, было очень интересно получить представление о Лидере, с которым вместе играю в ФФУз... с менагером СамАвто заочно познакомился, когда кома играла в Кубке Президентов... а теперь вот пришлось встретится на страницах этой темы... :beer: Мне б еще было б интересно узнать малость из личной жизни... увлечения, работа, семья... короче, все, что составляет нашу жизнь помимо этой игры...

Некоторые вопросы , про работу и семью у меня действительно были записаны на листике , но я их не задал ,как говорится по морально-этическим соображениям :wise: Так что без обид ,ребята! Думаю и Андрюха меня поддержит... Тот кто ближе с ним общается - знает про его личную жизнь, а тому кому нужно он сам расскажет! ИМХО!

Спасибо ,что оценили ,очень рад что многим понравилась статья. :beer: Скоро будет второй выпуск!
Молодца! реально :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение LIDER 14 апр 2013, 21:58
Михаил, спасибо, что оценил работу Вовки и как ни странно интересуешься моей личной жизнью)
Для того чтобы меня узнать... можно прочитать 7000+ скайп сообщений ...
в краце... мне 33, моему сыну 3,7 и мировозрение моё изменилось за последний год в сторону семьи и ребёнка, если будет интересна вся история, то в личку.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
фото тут viewtopic.php?f=89&t=143375&start=195, записывайся :hello:
LIDER
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Minia 14 апр 2013, 22:09
LIDER писал(а):Михаил, спасибо, что оценил работу Вовки и как ни странно интересуешься моей личной жизнью)
Для того чтобы меня узнать... можно прочитать 7000+ скайп сообщений ...
в краце... мне 33, моему сыну 3,7 и мировозрение моё изменилось за последний год в сторону семьи и ребёнка, если будет интересна вся история, то в личку.
естественно очень интересно... пусть мы в играх не пересекаемся, но Чаткал уже на 11 месте, значит скоро пересечемся :D у меня 3 сына... старшему 35, младшему 26... внук второй класс заканчивает... внучке 2,5 годика... а 33 года - "возраст Христа"... в этот год у человека происходит переосмысление ценностей...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Timheil 15 апр 2013, 00:18
Отличное интервью, молодцы, ребята!!! Андрей тоже молодец, ну не зря Lider... :king: Самаркандский автозавод стоял бы на коленях перед тобой за их команду! :hello:
Timheil
 
 
 

Re: Газета"SPORTREVIEW", или просто "Спортивный обозреватель ФФУ
Сообщение Dilik1982 15 апр 2013, 08:13
Отличная статья :cool: :cool: :cool:

естественно очень интересно... пусть мы в играх не пересекаемся, но Чаткал уже на 11 месте, значит скоро пересечемся у меня 3 сына... старшему 35, младшему 26... внук второй класс заканчивает... внучке 2,5 годика... а 33 года - "возраст Христа"... в этот год у человека происходит переосмысление ценностей...

Ого Дядь Миша Нам бы также дожить до внуков и внучек :cool: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 463
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан