Проект "Закажи Юниора"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 08 апр 2013, 21:52
О чем тема и для чего...
Постараемся совместными усилиями менеджеров ФФУ создать вариант помощи развития новым, слабым или молодым командам.
У большинства зрелых клубов высокий уровень спортшкол априори, соответственно, из них приходят игроки, зачастую не нужные сильным командам. Такие игроки продаются за дёшево в другие страны на сливы (как вариант). Таким образом истощаются запасы имён игроков, которые реально существуют или просто могли бы существовать и хорошо играть в командах нашей федерации.
С другой стороны, новые команды находятся в состоянии тяжёлого выбора: в условиях невысокого уровня базы отдать предпочтение омоложению (повысить уровни школ) или более успешному выступлению (выше мед и физ, значит, больше баллов и меньше молодых).

Предложение менеджерам команд такое: по договорённости между старыми и новыми клубами(просто между клубами), продавать за минимальную цену/выменивать ненужную молодёжь новым командам. А те, в свою очередь, могут в этом сезоне отдать предпочтение мед. и физ. центрам, не парясь о вопросе с молодёжью.

26-27 сезоны

ЗАЯВКИ:
1. Дустлик (Ташкентская область, Узбекистан): CD 17/50 Г2 От или 18/55 Г2 От2(желательно стиль норма)
2. Спартак (Самарканд, Узбекистан): CD или CD/CM 17-50 Пк2

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. Билайн (Ташкент, Узбекистан): суперталант, талант, талант.
Последний раз редактировалось ksakaev 09 апр 2013, 08:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ksakaev
 
 
 


Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Zek [не зли] 22 май 2013, 13:19
А может как у Румынов сделаем супер сборную? могу по максимому прокачать этих двоих под дождь :wise:
Zek [не зли]
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 22 май 2013, 13:23
Zek [не зли] писал(а):А может как у Румынов сделаем супер сборную? могу по максимому прокачать этих двоих под дождь :wise:
если игрок, начиная с 16 лет не получает 4 спецухи + 7 баллов + ветеранские баллы (желательно), то в суперсборной ему уже не играть...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение borya 22 май 2013, 13:29
Zek [не зли] писал(а):А может как у Румынов сделаем супер сборную? могу по максимому прокачать этих двоих под дождь :wise:
Для создания супер сборной нужно поднимать Академию (это мое мнение) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=130535,а как идут дела по созданию дождевой сборной можно посмотреть сдесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=156898&start=375.
borya
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 22 май 2013, 13:42
скажу откровенно.... во многих федерациях существуют Академии, но суперсборных - единицы! Академия не фига не решает... ну, если только символически поддерживает с деньгами.... ЭТА ФОРМА СОЗДАНИЯ СБОРНОЙ НЕ ЭФФЕКТИВНА В ТЕХ ФЕДЕРАЦИЯХ, ГДЕ НЕТ СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЫ МЕНАГЕРОВ, ИМЕЮЩИХ: 1.РЕСУРСЫ (юниоры, деньги), 2.ЖЕЛАНИЕ, 3.ЕДИНУЮ ЦЕЛЬ РАЗВИТИЯ СБОРНОЙ... если не совпадает один из трех параметров, то все, как правило, превращается во флуд, не эффективное использование фонда ФФ ради посредственных сборников.... (ИМХО) При совпадении пункта 1-3 Академия тем более не фига не решает!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение borya 22 май 2013, 13:59
Minia писал(а):скажу откровенно.... во многих федерациях существуют Академии, но суперсборных - единицы! Академия не фига не решает... ну, если только символически поддерживает с деньгами.... ЭТА ФОРМА СОЗДАНИЯ СБОРНОЙ НЕ ЭФФЕКТИВНА В ТЕХ ФЕДЕРАЦИЯХ, ГДЕ НЕТ СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЫ МЕНАГЕРОВ, ИМЕЮЩИХ: 1.РЕСУРСЫ (юниоры, деньги), 2.ЖЕЛАНИЕ, 3.ЕДИНУЮ ЦЕЛЬ РАЗВИТИЯ СБОРНОЙ... если не совпадает один из трех параметров, то все, как правило, превращается во флуд, не эффективное использование фонда ФФ ради посредственных сборников.... (ИМХО) При совпадении пункта 1-3 Академия тем более не фига не решает!
+1000 Полностью согласен с твоими тремя пунктами.Это три кита на которых и должна строиться супер сборная. У нас пока зти три пункта не совпадают с возможностями наших клубов.
borya
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 22 май 2013, 14:06
Не согласен :rot:
Зачем нужно что-то строить , зачем нам эта пластмассовая сборная , я считаю что пусть каждый занимается своим клубам ,если появяться сильные клубы то и появиться сильная сборная :wise:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение tashoo 22 май 2013, 14:16
Minia писал(а):скажу откровенно.... во многих федерациях существуют Академии, но суперсборных - единицы! Академия не фига не решает... ну, если только символически поддерживает с деньгами.... ЭТА ФОРМА СОЗДАНИЯ СБОРНОЙ НЕ ЭФФЕКТИВНА В ТЕХ ФЕДЕРАЦИЯХ, ГДЕ НЕТ СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЫ МЕНАГЕРОВ, ИМЕЮЩИХ: 1.РЕСУРСЫ (юниоры, деньги), 2.ЖЕЛАНИЕ, 3.ЕДИНУЮ ЦЕЛЬ РАЗВИТИЯ СБОРНОЙ... если не совпадает один из трех параметров, то все, как правило, превращается во флуд, не эффективное использование фонда ФФ ради посредственных сборников.... (ИМХО) При совпадении пункта 1-3 Академия тем более не фига не решает!
Для этого нужно разбить 11 игроков по позициям, я могу взять См/Дм и одного вингера, любого, См/Дм нам нужно 3 чела так что нормально

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ресурсы у меня есть, есть также ветераны, причем последних хватит еще на несколько сезонов, желание тоже есть
tashoo
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение borya 22 май 2013, 15:10
mata писал(а):Не согласен :rot:
Зачем нужно что-то строить , зачем нам эта пластмассовая сборная , я считаю что пусть каждый занимается своим клубам ,если появяться сильные клубы то и появиться сильная сборная :wise:
Это еще не факт, что появится сильная сборная,сильные игроки да.
borya
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Alex_79 22 май 2013, 15:23
borya70 писал(а):
mata писал(а):Не согласен :rot:
Зачем нужно что-то строить , зачем нам эта пластмассовая сборная , я считаю что пусть каждый занимается своим клубам ,если появяться сильные клубы то и появиться сильная сборная :wise:
Это еще не факт, что появится сильная сборная,сильные игроки да.
А я считаю что в целом Мата прав, в развитии юниоров нужна системность, замутить проэкт суперсборной под трофей не проблема, но такие проэктв имеют два больший недостатка:
1. акцент на одном поколении приводит к провалам как минимум на два-три сезон;
2. не факт что уласться выиграть золото мирокого или континентального первенства и это в психологическом плане полный крах...

Если будет системный рост, тогда наши сборные будут всегда в фаворитах любых соревнований на уровне сборных. :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 22 май 2013, 15:34
tashoo писал(а):Для этого нужно разбить 11 игроков по позициям, я могу взять См/Дм и одного вингера, любого, См/Дм нам нужно 3 чела так что нормально

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ресурсы у меня есть, есть также ветераны, причем последних хватит еще на несколько сезонов, желание тоже есть
именно так поступил я в России... вместе с презом решили сделать дождевую сборную... создал тему, чтобы найти ребят... нашли пару человек... каждый выложил позицию под прокачку для своей комы... еле-еле, но на один состав набрали (в России по части флуда и конкретных футбольных тем совсем беда....) поставили цели по прокачке дождевиков.... вот вам пример того, что получилось лично у меня за полтора сезона...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143702
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143704
да еще и третьего качаю
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143705
Причем все делается без копейки с Российской Академии, которая хорошо платит за прокачанных солнечников... больше ляма (точно не знаю, тк. она дождевиками не занимается и мне не нужна). Вот это называется работать, а не фонд делить на пластилиновых сборников... СИСТЕМНО!!! Здесь мои позиции с Банкиром расходятся.... В Узбекистане не срастаются 1-3 пункт, о чем Боря писал... а без этого будет лишь системный флуд.... и мечты о манне небесной в виде побед...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 22 май 2013, 16:14
Minia писал(а):
tashoo писал(а):Для этого нужно разбить 11 игроков по позициям, я могу взять См/Дм и одного вингера, любого, См/Дм нам нужно 3 чела так что нормально

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ресурсы у меня есть, есть также ветераны, причем последних хватит еще на несколько сезонов, желание тоже есть
именно так поступил я в России... вместе с презом решили сделать дождевую сборную... создал тему, чтобы найти ребят... нашли пару человек... каждый выложил позицию под прокачку для своей комы... еле-еле, но на один состав набрали (в России по части флуда и конкретных футбольных тем совсем беда....) поставили цели по прокачке дождевиков.... вот вам пример того, что получилось лично у меня за полтора сезона...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143702
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143704
да еще и третьего качаю
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143705
Причем все делается без копейки с Российской Академии, которая хорошо платит за прокачанных солнечников... больше ляма (точно не знаю, тк. она дождевиками не занимается и мне не нужна). Вот это называется работать, а не фонд делить на пластилиновых сборников... СИСТЕМНО!!! Здесь мои позиции с Банкиром расходятся.... В Узбекистане не срастаются 1-3 пункт, о чем Боря писал... а без этого будет лишь системный флуд.... и мечты о манне небесной в виде побед...

как вообще можно тока с парой человек в этом направлении что-то делать , может лучше бы было тебе делать солнечников, да и денег бы получил , зачем против системы идти ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Alex_79 22 май 2013, 17:33
Чтобы не идти против системы, нужно свою систему создать... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение UncleSam 22 май 2013, 18:12
mata писал(а):Не согласен :rot:
Зачем нужно что-то строить , зачем нам эта пластмассовая сборная , я считаю что пусть каждый занимается своим клубам ,если появяться сильные клубы то и появиться сильная сборная :wise:

И потом некоторые менеджеры будут требовать, чтобы не брать их игроков, из-за того, что они не хотят вылететь из дивизиона/хотят попасть в мирокубки...
UncleSam
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение tashoo 22 май 2013, 18:31
UncleSam писал(а):
mata писал(а):Не согласен :rot:
Зачем нужно что-то строить , зачем нам эта пластмассовая сборная , я считаю что пусть каждый занимается своим клубам ,если появяться сильные клубы то и появиться сильная сборная :wise:

И потом некоторые менеджеры будут требовать, чтобы не брать их игроков, из-за того, что они не хотят вылететь из дивизиона/хотят попасть в мирокубки...
для команды лучше качать игроков с 19-20, так как 16-18 летние легко теряют баллы и от них долго ждать пользы
tashoo
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 22 май 2013, 18:49
tashoo писал(а):
UncleSam писал(а):
mata писал(а):Не согласен :rot:
Зачем нужно что-то строить , зачем нам эта пластмассовая сборная , я считаю что пусть каждый занимается своим клубам ,если появяться сильные клубы то и появиться сильная сборная :wise:

И потом некоторые менеджеры будут требовать, чтобы не брать их игроков, из-за того, что они не хотят вылететь из дивизиона/хотят попасть в мирокубки...
для команды лучше качать игроков с 19-20, так как 16-18 летние легко теряют баллы и от них долго ждать пользы
своих звездочек начал выпускать в пятом сезоне... но не факт, что прав.... все индивидуально... зависит от конкретного дива и конкретной комы.... правда, что за эти пять сезонов они потеряли только 1 балл из-за вынужденного выхода на замену... поэтому и в запас старался не ставить... за 6 сезонов я не прокачал и 5 игроков... так что мечты о сильных сборных через сильные клубы абсолютная утопия... я уж не говорю о том, что сильные клубы скорее купят готового игрока, чем будут прокачивать 18-летний отстой... в чем смысл прокачки 19-20 летки? понятно, может для 4 дива в этом и есть смысл... по поводу системы... есть правила и не более того.... состав сборной определяется силой игроков (работой менагера), а не "системой".... прокачайте 10 дождевиков лучше, чем 10 солнечников и "система" накроется "медным тазом"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан