Проект "Закажи Юниора"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 08 апр 2013, 21:52
О чем тема и для чего...
Постараемся совместными усилиями менеджеров ФФУ создать вариант помощи развития новым, слабым или молодым командам.
У большинства зрелых клубов высокий уровень спортшкол априори, соответственно, из них приходят игроки, зачастую не нужные сильным командам. Такие игроки продаются за дёшево в другие страны на сливы (как вариант). Таким образом истощаются запасы имён игроков, которые реально существуют или просто могли бы существовать и хорошо играть в командах нашей федерации.
С другой стороны, новые команды находятся в состоянии тяжёлого выбора: в условиях невысокого уровня базы отдать предпочтение омоложению (повысить уровни школ) или более успешному выступлению (выше мед и физ, значит, больше баллов и меньше молодых).

Предложение менеджерам команд такое: по договорённости между старыми и новыми клубами(просто между клубами), продавать за минимальную цену/выменивать ненужную молодёжь новым командам. А те, в свою очередь, могут в этом сезоне отдать предпочтение мед. и физ. центрам, не парясь о вопросе с молодёжью.

26-27 сезоны

ЗАЯВКИ:
1. Дустлик (Ташкентская область, Узбекистан): CD 17/50 Г2 От или 18/55 Г2 От2(желательно стиль норма)
2. Спартак (Самарканд, Узбекистан): CD или CD/CM 17-50 Пк2

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. Билайн (Ташкент, Узбекистан): суперталант, талант, талант.
Последний раз редактировалось ksakaev 09 апр 2013, 08:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ksakaev
 
 
 


Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Канонир_уз 08 апр 2013, 22:04
Как я понял суть темы, я могу заказать игрока нужного мне стиля, спецушек, позиции и силы... так вед?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение UncleSam 08 апр 2013, 22:10
ksakaev писал(а):Предложение менеджерам команд такое: по договорённости между старыми и новыми клубами(просто между клубами), продавать за минимальную цену/выменивать ненужную молодёжь новым командам. А те, в свою очередь, могут в этом сезоне отдать предпочтение мед. и физ. центрам, не парясь о вопросе с молодёжью.

Вот как раз за это меня обозвали лохом (это кустик такой), а Банкира махинатором.
UncleSam
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение ksakaev 08 апр 2013, 22:10
Так, но только если клуб, у которого ты будешь заказывать(просить) сможет тебе так прокачать игрока. Вариант возможен и просто "пустой" игрок, которого ты сам прокачаешь в дальнейшем. Когда у тебя нет СШ.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Если совсем примитивно: есть ненужная молодежь - отдай другому узбекскому клубу!
И не надо видеть в этом махинации любого рода.
ksakaev
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Канонир_уз 08 апр 2013, 23:46
Ну тогда заказываю CD 17/50 Г2 От или 18/55 Г2 От2 желательно стиля норма :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 09 апр 2013, 07:48
ksakaev писал(а):О чем тема и для чего...
Постараемся совместными усилиями менеджеров ФФУ создать вариант помощи развития новым, слабым или молодым командам.
У большинства зрелых клубов высокий уровень спортшкол априори, соответственно, из них приходят игроки, зачастую не нужные сильным командам. Такие игроки продаются за дёшево в другие страны на сливы (как вариант). Таким образом истощаются запасы имён игроков, которые реально существуют или просто могли бы существовать и хорошо играть в командах нашей федерации.
С другой стороны, новые команды находятся в состоянии тяжёлого выбора: в условиях невысокого уровня базы отдать предпочтение омоложению (повысить уровни школ) или более успешному выступлению (выше мед и физ, значит, больше баллов и меньше молодых).

Предложение менеджерам команд такое: по договорённости между старыми и новыми клубами(просто между клубами), продавать за минимальную цену/выменивать ненужную молодёжь новым командам. А те, в свою очередь, могут в этом сезоне отдать предпочтение мед. и физ. центрам, не парясь о вопросе с молодёжью.

Интересно зачем молодым командам молодой шлак из сильных клубов , что с ними делать ?! в слабых командах этого добра хватает, они им не нужны !!! ты просто пытаешься обмануть новичков, чтобы они у тебя купили ненужных игроков !!! :mg:
Лично я на это никогда не пойду !!! я сделал выбор в пользу спортшколы !!! с неё прейдут 16 летки талантливые , которых можно нормально прокачать и в следующий сезон продать , мало того что они разойдутся как горячие пирожки так я с их поимею приличные денежки !!! Чирчик идёт правильной дорогой !!! :vibra: :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение ksakaev 09 апр 2013, 08:03
Дима, когда пишешь сообщения следи за словами. Я никого не собираюсь здесь обманывать! Ко мне в этом сезоне приходият суперталант(это по твоим словам "шлак"?), талант(это по твоим словам "шлак"?) и хороший. Мне они сейчас не нужны, я их либо продам своим по бросовой цене, либо игроки уйдут в другие страны и будут играть на сливы, например. И не обязательно будут делать заявки слабые команды. Возможен вариант, когда у команды СШ 4 уровня у команды и нет возможности получить даже таланта? А впереди еще слоты не застроенные...Зато менеджер хочет, чтобы в его команде был молодой и он его хочет прокачать для себя. База слабая, но трен.центр уровня 6-7.
Через сезон молодой не стоит огромных денег, можно и продать на своем рынке за 60-80%.
Чирчику твоему удачи в правильном пути!
Последний раз редактировалось ksakaev 09 апр 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
ksakaev
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Скам 09 апр 2013, 08:19
НУЖНАЯ ТЕМА!

В этом сезоне у меня есть уже ДВЕ договоренности с Менеджерами ФФУ (в личке) о покупке игроков.
Свою школу снёс (16-летки всё равно ко мне не приходят), поэтому проще покупать у клубов Д3-Д4 - им деньги нужны и "играющие середняки" (по меркам моего Спартака), а мне молодежь и избавиться от слабых и средних (по моим меркам 20-60 это слабак) игроков - для Д3-Д4 - нормальный такой игрок...

Подаю заявку на ЭТОТ приход (готов ждать сезон для обмена/покупки)!!!
Нужен будет CD или CD/CM.
К 15 туру следующего сезона минимальные показатели 17-50 Пк2 (это минимум!) - если будет определён стиль, готов доплатить сверху! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 09 апр 2013, 08:20
ksakaev писал(а):Дима, когда пишешь сообщения следи за словами. Я никого не собираюсь здесь обманывать! Ко мне в этом сезоне приходият суперталант(это по твоим словам "шлак"?), талант(это по твоим словам "шлак"?) и хороший. Мне они сейчас не нужны, я их либо продам своим по бросовой цене, либо игроки уйдут в другие страны и будут играть на сливы, например. И не обязательно будут делать заявки слабые команды. Возможен вариант, когда у команды трен.центр 4 уровня у команды и нет возможности получить даже таланта? А впереди еще слоты не застроенные...Зато менеджер хочет, чтобы в его команде был молодой и он его хочет прокачать для себя. База слабая, но трен.центр уровня 6-7.
Через сезон молодой не стоит огромных денег, можно и продать на своем рынке за 60-80%.
Чирчику твоему удачи в правильном пути!

Извини, я просто под словом "шлак" имел ввиду что игрок не претендует на попадание в юниорку :sharik:
Вообще таких слабых игроков на трансферах хватает ,вот только если менеджер хочет купить именно узбека и ему нужна определённая позиция на поле, то тогда проект имеет смысл быть :-) узбекские менеджеры покупают у узбекских менеджеров узбеков , чтобы в всоле было больше молодых узбекских игроков , это какое-то узбекистанство :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение ksakaev 09 апр 2013, 08:27
Дима, я это и имел ввиду. Конечно, для сборной они не прокатят, это совсем другие вложения, другие цели.
ksakaev
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Serega1979 09 апр 2013, 09:37
ksakaev писал(а):Дима, я это и имел ввиду. Конечно, для сборной они не прокатят, это совсем другие вложения, другие цели.
К молодёжке вполне можно такого игрока подготовить.
Serega1979
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение ksakaev 09 апр 2013, 09:41
serega-vtg писал(а):
ksakaev писал(а):Дима, я это и имел ввиду. Конечно, для сборной они не прокатят, это совсем другие вложения, другие цели.
К молодёжке вполне можно такого игрока подготовить.
Это уже как и кто возьмется. Сам подключусь к "взращиванию" молодых, но только после построения своей базы.
ksakaev
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Serega1979 09 апр 2013, 09:47
При желании можно и такого прокачать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644381
И начал я его качать с показателями 23-70 У3 Г. Так что всё зависит от желания.
Serega1979
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Cosmic 09 апр 2013, 10:17
решили организовать свой "ганский" проект. готов менять своих отстоев на прокаченных юнцов любой позиции
Cosmic
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Specialman 03 май 2013, 15:25
И я могу прокачать хорошего молодого у меня два 16 летки на позиции ЛД и ЦМ ещё и вратари многовато стало :beer:
Specialman
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан