Проект "Закажи Юниора"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 08 апр 2013, 21:52
О чем тема и для чего...
Постараемся совместными усилиями менеджеров ФФУ создать вариант помощи развития новым, слабым или молодым командам.
У большинства зрелых клубов высокий уровень спортшкол априори, соответственно, из них приходят игроки, зачастую не нужные сильным командам. Такие игроки продаются за дёшево в другие страны на сливы (как вариант). Таким образом истощаются запасы имён игроков, которые реально существуют или просто могли бы существовать и хорошо играть в командах нашей федерации.
С другой стороны, новые команды находятся в состоянии тяжёлого выбора: в условиях невысокого уровня базы отдать предпочтение омоложению (повысить уровни школ) или более успешному выступлению (выше мед и физ, значит, больше баллов и меньше молодых).

Предложение менеджерам команд такое: по договорённости между старыми и новыми клубами(просто между клубами), продавать за минимальную цену/выменивать ненужную молодёжь новым командам. А те, в свою очередь, могут в этом сезоне отдать предпочтение мед. и физ. центрам, не парясь о вопросе с молодёжью.

26-27 сезоны

ЗАЯВКИ:
1. Дустлик (Ташкентская область, Узбекистан): CD 17/50 Г2 От или 18/55 Г2 От2(желательно стиль норма)
2. Спартак (Самарканд, Узбекистан): CD или CD/CM 17-50 Пк2

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. Билайн (Ташкент, Узбекистан): суперталант, талант, талант.
Последний раз редактировалось ksakaev 09 апр 2013, 08:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ksakaev
 
 
 


Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение UncleSam 22 май 2013, 22:31
Мата, "Централ Банк" сильный клуб?
Или Чагаев в нем не качается?
UncleSam
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 22 май 2013, 22:34
Bankir писал(а):Опыт дело наживное, но нельзя его ролучить не играя в этих самых Мирокубках...
Два сезона тому для меня Мирокубки былихтоже чем то особенным и оченьхжеланным, но вот теперь у меня уже две мирокубковые кампании с Сурхоном(удачная) и А.С.Накуру(неудачная) в следующем сезоне уже оба вышеупомянутых клуба будут играть в мирокубках и это новый не оцененный опыт...
согласен, но приоритеты развития федерации для меня сегодня будут выше.... хотя... опять выиграл...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 23 май 2013, 08:05
UncleSam писал(а):Мата, "Централ Банк" сильный клуб?
Или Чагаев в нем не качается?

Нет не сильный скорее средний, просто у которого ресурсов много было, и скорее всего скоро появятся финансовые проблемы :-)
Да качаеться , но это скорее исключение чем правило ... :baby:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 09 мар 2015, 11:56
Решил написать в этой теме, тк. другой подходящей не нашел.... куплю будущего с узбекским паспортом 16-летку CF, стиль бритка, 5 спецух... за 17-18 лямов (торг уместен) :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Канонир_уз 09 мар 2015, 14:11
Minia писал(а):Решил написать в этой теме, тк. другой подходящей не нашел.... куплю будущего с узбекским паспортом 16-летку CF, стиль бритка, 5 спецух... за 17-18 лямов (торг уместен) :beer:
боюсь тебе потребуются наммного больше денег на такого монстрика-брита...
Канонир_уз
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 09 мар 2015, 14:50
Gunner писал(а):
Minia писал(а):Решил написать в этой теме, тк. другой подходящей не нашел.... куплю будущего с узбекским паспортом 16-летку CF, стиль бритка, 5 спецух... за 17-18 лямов (торг уместен) :beer:
боюсь тебе потребуются наммного больше денег на такого монстрика-брита...
ну... не знаю... я сам за такие деньги собираюсь продать... уже на трансфере... стиль, правда, комба... по-любому своего выращу... правда в Боливии... хотя, мож и заща в Узбекистане тоже, если СШ8 выстрою... мне хотелось бы для узбеков растить и иметь 16-летку с 7 спецухами, те супермонстрика..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 09 мар 2015, 15:43
Minia писал(а):
Gunner писал(а):
Minia писал(а):Решил написать в этой теме, тк. другой подходящей не нашел.... куплю будущего с узбекским паспортом 16-летку CF, стиль бритка, 5 спецух... за 17-18 лямов (торг уместен) :beer:
боюсь тебе потребуются наммного больше денег на такого монстрика-брита...
ну... не знаю... я сам за такие деньги собираюсь продать... уже на трансфере... стиль, правда, комба... по-любому своего выращу... правда в Боливии... хотя, мож и заща в Узбекистане тоже, если СШ8 выстрою... мне хотелось бы для узбеков растить и иметь 16-летку с 7 спецухами, те супермонстрика..

для Узбеков , а для Комор ! :shock:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 09 мар 2015, 15:55
mata писал(а): :shock:
я в Коморах растить 16-летку не имею возможности... :( тут надо малыша постоянно на игры ставить... ну и прикинь, куда я с ним вылечу.... если и сделаю 16-летнего монстрика коморской национальности, то только на продажу... дело осталось за небольшим.... иметь организатора такой работы в Коморах....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 09 мар 2015, 18:18
Minia писал(а):
mata писал(а): :shock:
я в Коморах растить 16-летку не имею возможности... :( тут надо малыша постоянно на игры ставить... ну и прикинь, куда я с ним вылечу.... если и сделаю 16-летнего монстрика коморской национальности, то только на продажу... дело осталось за небольшим.... иметь организатора такой работы в Коморах....

В Коморах другая ситуация , там есть клубы из которых должны приходить юниоры но они не приходят поскольку у них нет менеджеров и есть клубы которые сильные и не растят юниоров ... из-за этого вся сборная построена на альтруизме нескольких команд, из которых регулярно приходят юниоры, и даже этот приход если посмотреть то можно увидеть что новые юниоры с спецухами появились в командах которые уже имеют юниоров сборников, буду продолжать работать с этим кругом команд :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 09 мар 2015, 18:40
mata писал(а):
Minia писал(а):
mata писал(а): :shock:
я в Коморах растить 16-летку не имею возможности... :( тут надо малыша постоянно на игры ставить... ну и прикинь, куда я с ним вылечу.... если и сделаю 16-летнего монстрика коморской национальности, то только на продажу... дело осталось за небольшим.... иметь организатора такой работы в Коморах....

В Коморах другая ситуация , там есть клубы из которых должны приходить юниоры но они не приходят поскольку у них нет менеджеров и есть клубы которые сильные и не растят юниоров ... из-за этого вся сборная построена на альтруизме нескольких команд, из которых регулярно приходят юниоры, и даже этот приход если посмотреть то можно увидеть что новые юниоры с спецухами появились в командах которые уже имеют юниоров сборников, буду продолжать работать с этим кругом команд :beer:
я сегодня прошелся по командам ФФ Уз... и много я нашел единомышленников???? раз два и обчелся.... а ФФУз в 2 раза больше Коморской при том же количестве свободных клубов... так что везде одна и та же ситуация... есть 5-6 озабоченных, которые и качают, порой, в ущерб команде....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Timheil 09 мар 2015, 18:46
mata писал(а):В Коморах другая ситуация , там есть клубы из которых должны приходить юниоры но они не приходят поскольку у них нет менеджеров и есть клубы которые сильные и не растят юниоров ... из-за этого вся сборная построена на альтруизме нескольких команд, из которых регулярно приходят юниоры, и даже этот приход если посмотреть то можно увидеть что новые юниоры с спецухами появились в командах которые уже имеют юниоров сборников, буду продолжать работать с этим кругом команд :beer:
Дима, давай в Коморах замутим такую же хрень. Надо бы проанализироовать все хозяйство всех клубов... Я бы взялся за строительство юниоров для сборной там...
Timheil
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 09 мар 2015, 19:09
Timhei писал(а):
mata писал(а):В Коморах другая ситуация , там есть клубы из которых должны приходить юниоры но они не приходят поскольку у них нет менеджеров и есть клубы которые сильные и не растят юниоров ... из-за этого вся сборная построена на альтруизме нескольких команд, из которых регулярно приходят юниоры, и даже этот приход если посмотреть то можно увидеть что новые юниоры с спецухами появились в командах которые уже имеют юниоров сборников, буду продолжать работать с этим кругом команд :beer:
Дима, давай в Коморах замутим такую же хрень. Надо бы проанализироовать все хозяйство всех клубов... Я бы взялся за строительство юниоров для сборной там...
а я помогу и поучаствую при заказе стилевого малыша на продажу :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 09 мар 2015, 19:16
Timhei писал(а):
Дима, давай в Коморах замутим такую же хрень. Надо бы проанализироовать все хозяйство всех клубов... Я бы взялся за строительство юниоров для сборной там...

как это сделать ? {unknown}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 09 мар 2015, 19:37
mata писал(а):
Timhei писал(а):
Дима, давай в Коморах замутим такую же хрень. Надо бы проанализироовать все хозяйство всех клубов... Я бы взялся за строительство юниоров для сборной там...

как это сделать ? {unknown}
в теме дождевой сборной обозначить идею и начать собирать единомышленников... понятно дело, сами не найдутся.... пробежись по личкам менагеров дождевых ком...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 09 мар 2015, 20:21
Minia писал(а):
mata писал(а):
Timhei писал(а):
Дима, давай в Коморах замутим такую же хрень. Надо бы проанализироовать все хозяйство всех клубов... Я бы взялся за строительство юниоров для сборной там...

как это сделать ? {unknown}
в теме дождевой сборной обозначить идею и начать собирать единомышленников... понятно дело, сами не найдутся.... пробежись по личкам менагеров дождевых ком...

я думаю не надо (в данный момент), сейчас посмотрел именно дождевые команды с менеджерами, оказываться у нас не всё так плохо, и юниоров достаточно, и проблемных позиций у потенциальной 16-ей сборной нет ... :super:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан