"Супер сборная от Gunner'а" 3-е поколение (набор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 18 ноя 2013, 10:36
Супер юниорка ФФ Узбекистана ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Изображение

Как патриот ФФ Узбекистана мне очень не нравится когда наши сборные теряют очки в мировых аренах!!! Так что решился всплотитьь в жизнь давно задуманный (может в других ФФ это уже делали) проект...
Создать непробиваемую мощную супер-юниорку!!!
Во первых мне нужны минимум 8 менеджеров-патриотов ФФ Узб. которые будут качать 16 леток по полной (2 ветеранских спецух + 4 балла и 2 спец + 7 от ТЦ), значит менеджеру чьи клубы имеют минимум 6 уровень СШ и сохранивщие ветеранские спецухи и баллы до прихода молодёжи (С некоторыми я уже договорился, прошу написать тут о своих возможностях)!!!

Дальше через сезон эти менеджеры выставляют на трансфер игроков типа 17 60 Л4 Г Пд клубам Д1 Д2 дождевой прокачки (Сурхон, Бунёдкор, СамАвто ...) которые будут качать их дальше по полной!!! Можно ещё сделать их легионерами, но только продав их своим менеджерам ну типо того же (Ельцу, Нови Пазар, Гвиржов, Тимок ...)

Цель проекта создать сборную 34-сезона примерно таким

1. GK 19 80+ Л4 Р4 В4 Ат3

2. LD/CD 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
3. СD/RD 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
4. RD/CD 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3

5. LM/LF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 У3
6. СD/CM 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
7. СD/CM 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
8. CM/CF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
9. RM/RF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 У3

10. CF/RF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 У3
11. CF/LF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 У4

ЗАМ
LF/RF 19 80+ Г4 Пд4 Ск4 У3
CD/CM 19 80+ Г4 Пд4 Ск4 От4
LD/RD 19 80+ Г4 Пд4 Ск4 От4


Участники проекта
1. Яккасарай (Ташкент, Узбекистан)
2. Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
3. Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)
4. Берунийчи (Беруни)
5. Саратон (Иштихон)
6. Динамо-Галлакор (Галляарал)
7. Нефтчи (Джаркурган)
...

Стартовы состав 34 сезона

Pos.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
GKЗохид ХаиповGK1988Л4 В4 Р4 АтЯккасарай (Ташкент)62 873к
LDМаъмур ХужаевCD/LD1973Ск4 Г3 Л4 АтРеал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус)34 417к
CDШомашражбон АбдувахидовCD/CM1971Л4 К4 Г4 Пд4Дублин Сентраль ФК (Сальто)37 166к
RDДостон БледновLD/RD1871Г4 Ск4 Л4 АтИстиклол (Ташкент)41 756к
LWЭлбек ИбодуллаевLM/LF19100Г4 Ск4 У4 Ат2Навруз (Андижан)95 159к
DMАрсланбек СазановCD/CM1980Пд4 Г4 Ат2 Л2Никита Мобайл (Ташкент)46 596к
DMМахди МережкоCM1973Г4 Пд4 Ск4 Ат2Прогресс (Зарафшан)37 083к
CMВахит АсимовCM1979Г4 Пд4 У3 АтАтакора Юнион (Дапаон)44 227к
RWАрбол ЕралимбековRM/RF1981Г4 Пд4 У2 АтАтакора Юнион (Дапаон)46 171к
CFВугар УмархановCF/CM1980Л4 Г4 У3 АтНикита Мобайл (Ташкент)46 596к
CFИзатилло КурдыевCF/RF1986Г4 Ск4 У4 АтЛевис Клуб (Ломе)59 603к

Скамейка запасных:

Pos.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
S1Могамедрасул МеджидовGK1765Л4 В4 РИстиклол (Ташкент)30 936к
S2Носимжон АбдужапаровRM/RF1970Г4 Ск4 У4 Ат2Тимок (Зайечар)32 767к
S3Исхак КурганскийCD/RD1980Л3 Г3 От2Вибю (Вибю)38 174к
S4Андраник ИванцовLF/CF1980Г4 Ск3 У АтНавруз (Андижан)40 280к
S5Юсуфбек СаидмуродовCF/CM1871У4 К4 Л4 АтНасаф-2 (Карши)41 756к

Обладатель супер бонуса (ВИП на два месяца, 3 е.д.) был награждён менеджер клуба Бахт (Таракурган) Мурат Карабаев, за участника проекта Толгата Аскаралиева

Качайте друзья своих юнцов и они принесут вам компенсации в виде трофеев и игровых прибылей
Последний раз редактировалось Канонир_уз 02 окт 2015, 19:21, всего редактировалось 17 раз(а).
Канонир_уз
 
 
 


Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение borya 18 ноя 2013, 20:03
Но судя по последним выборам,перевес в сторону солнечной сборной.
borya
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 20:06
borya70 писал(а):Но судя по последним выборам,перевес в сторону солнечной сборной.
перевес должен быть за здравым смыслом в условиях, когда нет сплоченной команды очень сильных менагеров, способных решить очень серьезную задачу...
Вижу очередную попытку, чтобы такую команду сплоченных менагеров собрать..... поддержу реальные усилия... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение borya 18 ноя 2013, 20:19
Minia писал(а):
borya70 писал(а):Но судя по последним выборам,перевес в сторону солнечной сборной.
перевес должен быть за здравым смыслом в условиях, когда нет сплоченной команды очень сильных менагеров, способных решить очень серьезную задачу...
Вижу очередную попытку, чтобы такую команду сплоченных менагеров собрать..... поддержу реальные усилия... :beer:
Миша,когда ты все бросишь и мы начнем собирать команду ??? В этом сезоне я все патроны уже истратил,так что я не смогу помочь,только со следующего сезона.Нам для дождевой сборной нужен "начальника" ,Миш давай ты будешь наш "начальника",я думаю не один я этого хочу,а мы будем тебе помогать,чем сможем. :-) :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Alex_79 18 ноя 2013, 20:27
borya70 писал(а):Миша,когда ты все бросишь и мы начнем собирать команду ??? В этом сезоне я все патроны уже истратил,так что я не смогу помочь,только со следующего сезона.Нам для дождевой сборной нужен "начальника" ,Миш давай ты будешь наш "начальника",я думаю не один я этого хочу,а мы будем тебе помогать,чем сможем. :-) :beer: :beer: :beer:
+1...
Миша возьмёшся за организацию проекта Дождевой Суперсборной Узбекистана???
Соответственно и в тренеры юниорки нужно будет идти минимум через сезон...
Что скажешь Миша???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Specialman 18 ноя 2013, 20:34
Я уже два сезона и качаю юниоров для продажи так что записывай и меня
Specialman
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 20:40
borya70 писал(а):Миша,когда ты все бросишь и мы начнем собирать команду ??? В этом сезоне я все патроны уже истратил,так что я не смогу помочь,только со следующего сезона.Нам для дождевой сборной нужен "начальника" ,Миш давай ты будешь наш "начальника",я думаю не один я этого хочу,а мы будем тебе помогать,чем сможем. :-) :beer: :beer: :beer:
1. Это тема Жахонгира, которого я уважаю за его патриотизм!
2. Сегодня нет смысла говорить о том, чтобы реально что-то сделать... спецух в комах нет, нет и команды менагеров... а я именно в этом вижу силу игрока (баллы любой накачает с ТЦ, а спецухи молодому отдаст не каждый)
3. Если кому реально надоело воздух сотрясать, то:
а) для начала пересчитаемся - все желающие заняться дождевой суперсборной.. нужно минимально 6-7 человек (остальные подтянутся)
б) строительство необходимо начать со следующего сезона и при этом сохранить 2 ветеранские + 2 спецухи с ТЦ; будут ветеранские баллы... хорошо.. а не будет- не страшно... обязательно наличие СШ7 и 2 ляма на прокачку одного игрока...
4. прокачку вести только по установленному плану и никак иначе.... индивидуально по каждому игроку... если нужно, то придется финансово помочь менагеру из своих личек... но каждый игрок должен получить свои 7 баллов!
НУ И ПОСЛЕДНЕЕ.... ОБЩАЯ ЦЕЛЬ - ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ!
Последний раз редактировалось Minia 18 ноя 2013, 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Alex_79 18 ноя 2013, 20:46
Minia писал(а):
borya70 писал(а):Миша,когда ты все бросишь и мы начнем собирать команду ??? В этом сезоне я все патроны уже истратил,так что я не смогу помочь,только со следующего сезона.Нам для дождевой сборной нужен "начальника" ,Миш давай ты будешь наш "начальника",я думаю не один я этого хочу,а мы будем тебе помогать,чем сможем. :-) :beer: :beer: :beer:
1. Это тема Жахонгира, которого я уважаю за его патриотизм!
2. Сегодня нет смысла говорить о том, чтобы реально что-то сделать... спецух в комах нет, нет и команды менагеров... а я именно в этом вижу силу игрока (баллы любой накачает с ТЦ, а спецухи молодому отдаст не каждый)
3. Если кому реально надоело воздух сотрясать, то:
а) для начала пересчитаемся - все желающие заняться дождевой суперсборной.. нужно минимально 6-7 человек (остальные подтянутся)
б) строительство необходимо начать со следующего сезона и при этом сохранить 2 ветеранские + 2 спецухи с ТЦ; будут ветеранские баллы... хорошо.. а не будет- не страшно... обязательно наличие СШ7 и 2 ляма на прокачку одного игрока...
Ты совершенно прав Мига, начинать надо со следующего сезона, но подготовка к старту нужна уже сейчас...
Сурхон не имеет спортшколы, но могу придержать пару ветеранских спецух и баллы ветеранские через сезон, для того чтобы купить 17 летку в 30 сезоне и дальше прокачать игрока по максимуму... (одно условие - стиль игрока - комба)...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тему нужно будет свою открыть, Миша...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 20:49
Bankir писал(а):Ты совершенно прав Мига, начинать надо со следующего сезона, но подготовка к старту нужна уже сейчас...
Сурхон не имеет спортшколы, но могу придержать пару ветеранских спецух и баллы ветеранские через сезон, для того чтобы купить 17 летку в 30 сезоне и дальше прокачать игрока по максимуму... (одно условие - стиль игрока - комба)...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тему нужно будет свою открыть, Миша...
дописал малость в плане...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Alex_79 18 ноя 2013, 20:52
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Ты совершенно прав Мига, начинать надо со следующего сезона, но подготовка к старту нужна уже сейчас...
Сурхон не имеет спортшколы, но могу придержать пару ветеранских спецух и баллы ветеранские через сезон, для того чтобы купить 17 летку в 30 сезоне и дальше прокачать игрока по максимуму... (одно условие - стиль игрока - комба)...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тему нужно будет свою открыть, Миша...
дописал малость в плане...
Я думаю нужно установить необходимый(максимальный) уровень и поиколичеству и по качеству прокачки и тем кто их выполнит будем помогать из Фонда ФФ...

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Minia писал(а):...
НУ И ПОСЛЕДНЕЕ.... ОБЩАЯ ЦЕЛЬ - ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ!
Цель одна - Золото Чемпионата Мира!!!

Чемпионат континента мы уже выигрывали на прошлой програме(моей програме-Футбольной Академии), но для победы на ЧМ этого оказывается мало...
Для ЧМ нужна конкретная целевая програма создания Суперсборной!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Rovers 18 ноя 2013, 20:59
Может показаться ,что я буду выглядеть подстрекателем, и трепачем но смотрим правде в глаза.
1 геолог имеет желание прокачивать игрока даже имеет опыт -менеджер. Но неимеет возможности
база 4 лв тц 4 стройка. Ещё надо построить 2 уровня СЦ.
2 на "угрозу" -вы ошибаетесь. Неищите привидений там где их нет. решение подобных вопросов исключительно, приреготива тренера,тк ему ставить состав и отвечать за результат. :beer:
3 этот проэкт на ИМХ нужно запускать со следующего сезона, с прихода молодёжи. -тогда уже окончательно определятся участники проэкта СБЮ УЗ. А сборная, дождя всёже мощнее солнечников при правильном подходе. Есть баговая британь, есть катя, и ББ -что против трудно пробиваемая норма, спартак ловящяйся на ББ, Комба валящееся Бритом. авот Бритт.........
Иещё момент от солнецного узбекистана не кто не ждёт Дождя :king:
а по позициям, кроме бонусной АМ все нужны.
Rovers
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 21:01
Bankir писал(а):Я думаю нужно установить необходимый(максимальный) уровень и поиколичеству и по качеству прокачки и тем кто их выполнит будем помогать из Фонда ФФ...
ну тут дело патриотизма, а не денег.... деньги надо уметь зарабатывать, а не клянчить из фонда.... а максимум.. он и в Африке и в Узбекистане один и тот же... 4 спецухи и 7 баллов силы каждый сезон с 16 до 18 лет... есть идея, как сделать больше 7 баллов за сезон... но тут уж придется спрашивать общественное мнение...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Rovers писал(а):.
все написал по делу... и нет тут никакого подстрекательства с твоей стороны... единственно, что всегда огорчает, так это наличие желания и отсутствие при этом возможностей....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Alex_79 18 ноя 2013, 21:09
Rovers писал(а):Может показаться ,что я буду выглядеть подстрекателем, и трепачем но смотрим правде в глаза.
1 геолог имеет желание прокачивать игрока даже имеет опыт -менеджер. Но неимеет возможности
база 4 лв тц 4 стройка. Ещё надо построить 2 уровня СЦ.
2 на "угрозу" -вы ошибаетесь. Неищите привидений там где их нет. решение подобных вопросов исключительно, приреготива тренера,тк ему ставить состав и отвечать за результат. :beer:
3 этот проэкт на ИМХ нужно запускать со следующего сезона, с прихода молодёжи. -тогда уже окончательно определятся участники проэкта СБЮ УЗ. А сборная, дождя всёже мощнее солнечников при правильном подходе. Есть баговая британь, есть катя, и ББ -что против трудно пробиваемая норма, спартак ловящяйся на ББ, Комба валящееся Бритом. авот Бритт.........
Иещё момент от солнецного узбекистана не кто не ждёт Дождя :king:
а по позициям, кроме бонусной АМ все нужны.
В принципе програму и будем щапускать в соелующем сезоне, тоесть сейчас Геологу нужно наигпать двух ветеранов и за этот и половину следующего сезона поставить пятую базу, шестой треник, пятую или шестую спортшколу...
Время ещё есть... :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Я думаю нужно установить необходимый(максимальный) уровень и поиколичеству и по качеству прокачки и тем кто их выполнит будем помогать из Фонда ФФ...
ну тут дело патриотизма, а не денег.... деньги надо уметь зарабатывать, а не клянчить из фонда.... а максимум.. он и в Африке и в Узбекистане один и тот же... 4 спецухи и 7 баллов силы каждый сезон с 16 до 18 лет... есть идея, как сделать больше 7 баллов за сезон... но тут уж придется спрашивать общественное мнение...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Rovers писал(а):.
все написал по делу... и нет тут никакого подстрекательства с твоей стороны... единственно, что всегда огорчает, так это наличие желания и отсутствие при этом возможностей....
Уже сейчас нужно создавать тему и в ней чётко прописать условия прокпчки и по количествуии по качеству спецух...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 21:20
Bankir писал(а):...
нееее... сначала команда дееспособных единомышленников подбирается :grin: болтуном я не хочу быть :-) и потом презу в этом плане достается очень сложная задача... как ты насчет того, чтобы выпустить юниорку в составе только 16-17 летних для набора баллов силы в играх за сборную? :-) общественное мнение может не согласиться ;(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Rovers 18 ноя 2013, 21:26
, тоесть сейчас Геологу нужно наигпать двух ветеранов и за этот и половину следующего сезона поставить пятую базу, шестой треник, пятую или шестую спортшколу...

ау президнт -это не реально мало времени почти сезон
1 2 ветерана -хм сложно но можно -вот только щас 8й тур а денег пока ёк. все в стойке.
2 +2 уровня к ТЦ не реально пока. кстати еше налог в конце сезона незабываем.
3 СШ сразу надо кидать +2 до4 левела.
4 ещё забыли 2 ЛВ СЦ
вывод за сезон такие рпоблемы не решить
Rovers
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение borya 18 ноя 2013, 21:27
Пусть не обижается Жаха,но лучшего кандидата на то, что бы возглавить команду по организации команды единомышленников по созданию дождевой суперсборной я вижу Михаила. И с 29-го сезона я смогу принять участие в такой программе,поскольку буду иметь на это ресурсы,главное что бы пришли 16-ти летки.
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан