"Супер сборная от Gunner'а" 3-е поколение (набор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 18 ноя 2013, 10:36
Супер юниорка ФФ Узбекистана ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Изображение

Как патриот ФФ Узбекистана мне очень не нравится когда наши сборные теряют очки в мировых аренах!!! Так что решился всплотитьь в жизнь давно задуманный (может в других ФФ это уже делали) проект...
Создать непробиваемую мощную супер-юниорку!!!
Во первых мне нужны минимум 8 менеджеров-патриотов ФФ Узб. которые будут качать 16 леток по полной (2 ветеранских спецух + 4 балла и 2 спец + 7 от ТЦ), значит менеджеру чьи клубы имеют минимум 6 уровень СШ и сохранивщие ветеранские спецухи и баллы до прихода молодёжи (С некоторыми я уже договорился, прошу написать тут о своих возможностях)!!!

Дальше через сезон эти менеджеры выставляют на трансфер игроков типа 17 60 Л4 Г Пд клубам Д1 Д2 дождевой прокачки (Сурхон, Бунёдкор, СамАвто ...) которые будут качать их дальше по полной!!! Можно ещё сделать их легионерами, но только продав их своим менеджерам ну типо того же (Ельцу, Нови Пазар, Гвиржов, Тимок ...)

Цель проекта создать сборную 34-сезона примерно таким

1. GK 19 80+ Л4 Р4 В4 Ат3

2. LD/CD 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
3. СD/RD 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
4. RD/CD 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3

5. LM/LF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 У3
6. СD/CM 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
7. СD/CM 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
8. CM/CF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 Ск3
9. RM/RF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 У3

10. CF/RF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 У3
11. CF/LF 19 80+ Л4 Г4 Пд4 У4

ЗАМ
LF/RF 19 80+ Г4 Пд4 Ск4 У3
CD/CM 19 80+ Г4 Пд4 Ск4 От4
LD/RD 19 80+ Г4 Пд4 Ск4 От4


Участники проекта
1. Яккасарай (Ташкент, Узбекистан)
2. Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
3. Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)
4. Берунийчи (Беруни)
5. Саратон (Иштихон)
6. Динамо-Галлакор (Галляарал)
7. Нефтчи (Джаркурган)
...

Стартовы состав 34 сезона

Pos.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
GKЗохид ХаиповGK1988Л4 В4 Р4 АтЯккасарай (Ташкент)62 873к
LDМаъмур ХужаевCD/LD1973Ск4 Г3 Л4 АтРеал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус)34 417к
CDШомашражбон АбдувахидовCD/CM1971Л4 К4 Г4 Пд4Дублин Сентраль ФК (Сальто)37 166к
RDДостон БледновLD/RD1871Г4 Ск4 Л4 АтИстиклол (Ташкент)41 756к
LWЭлбек ИбодуллаевLM/LF19100Г4 Ск4 У4 Ат2Навруз (Андижан)95 159к
DMАрсланбек СазановCD/CM1980Пд4 Г4 Ат2 Л2Никита Мобайл (Ташкент)46 596к
DMМахди МережкоCM1973Г4 Пд4 Ск4 Ат2Прогресс (Зарафшан)37 083к
CMВахит АсимовCM1979Г4 Пд4 У3 АтАтакора Юнион (Дапаон)44 227к
RWАрбол ЕралимбековRM/RF1981Г4 Пд4 У2 АтАтакора Юнион (Дапаон)46 171к
CFВугар УмархановCF/CM1980Л4 Г4 У3 АтНикита Мобайл (Ташкент)46 596к
CFИзатилло КурдыевCF/RF1986Г4 Ск4 У4 АтЛевис Клуб (Ломе)59 603к

Скамейка запасных:

Pos.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
S1Могамедрасул МеджидовGK1765Л4 В4 РИстиклол (Ташкент)30 936к
S2Носимжон АбдужапаровRM/RF1970Г4 Ск4 У4 Ат2Тимок (Зайечар)32 767к
S3Исхак КурганскийCD/RD1980Л3 Г3 От2Вибю (Вибю)38 174к
S4Андраник ИванцовLF/CF1980Г4 Ск3 У АтНавруз (Андижан)40 280к
S5Юсуфбек СаидмуродовCF/CM1871У4 К4 Л4 АтНасаф-2 (Карши)41 756к

Обладатель супер бонуса (ВИП на два месяца, 3 е.д.) был награждён менеджер клуба Бахт (Таракурган) Мурат Карабаев, за участника проекта Толгата Аскаралиева

Качайте друзья своих юнцов и они принесут вам компенсации в виде трофеев и игровых прибылей
Последний раз редактировалось Канонир_уз 02 окт 2015, 19:21, всего редактировалось 17 раз(а).
Канонир_уз
 
 
 


Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Канонир_уз 18 ноя 2013, 21:30
Эй мужики (Боря, Саша) чем вы тут недовольны!!! Цель проекта объеденить менеджеров в один путь, а вы чем заняты?
- Открой Миш новый проект
- Создай отдельный топик
Взрослые люди а думаете хуже того же Рэд_Девила...
Пусть тогда и вы по отдельности откройте тему и собирайте менеджеров!!! Я не отступлюсь от этого проекта даже половина менеджеров ФФ Узб будет против этого, пусть открывают все, но я найду свою команду которые будут чётко выполнять все условия поего проекта!!! Я уже прошёлся по личкам некоторых желающих и ресурсов должно хватить чтоб начать именно с этого сезона, я не хочу больше терпеть как наши сборные просто буксуют на месте!!! :gun:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 21:31
Rovers писал(а):, тоесть сейчас Геологу нужно наигпать двух ветеранов и за этот и половину следующего сезона поставить пятую базу, шестой треник, пятую или шестую спортшколу...

ау президнт -это не реально мало времени почти сезон
1 2 ветерана -хм сложно но можно -вот только щас 8й тур а денег пока ёк. все в стойке.
2 +2 уровня к ТЦ не реально пока. кстати еше налог в конце сезона незабываем.
3 СШ сразу надо кидать +2 до4 левела.
4 ещё забыли 2 ЛВ СЦ
вывод за сезон такие рпоблемы не решить
боюсь, что их и за два сезона не решить... денег нет... продать некого.... сам поражаюсь, почему Чаткал эти проблемы решил и сейчас достаточно уверенно развивается... все-таки очень важно правильно начать...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Gunner писал(а):Эй мужики (Боря, Саша) чем вы тут недовольны!!! Цель проекта объеденить менеджеров в один путь, а вы чем заняты?
- Открой Миш новый проект
- Создай отдельный топик
Взрослые люди а думаете хуже того же Рэд_Девила...
Пусть тогда и вы по отдельности откройте тему и собирайте менеджеров!!! Я не отступлюсь от этого проекта даже половина менеджеров ФФ Узб будет против этого, пусть открывают все, но я найду свою команду которые будут чётко выполнять все условия поего проекта!!! Я уже прошёлся по личкам некоторых желающих и ресурсов должно хватить чтоб начать именно с этого сезона, я не хочу больше терпеть как наши сборные просто буксуют на месте!!! :gun:
Жахонгир... я поэтому и не буду браться В ЭТОМ СЕЗОНЕ ни за какие проекты и темы, чтобы ты смог выполнить задуманное :beer: без обид! :beer:
Последний раз редактировалось Minia 18 ноя 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение borya 18 ноя 2013, 21:41
Gunner писал(а):Эй мужики (Боря, Саша) чем вы тут недовольны!!! Цель проекта объеденить менеджеров в один путь, а вы чем заняты?
- Открой Миш новый проект
- Создай отдельный топик
Взрослые люди а думаете хуже того же Рэд_Девила...
Пусть тогда и вы по отдельности откройте тему и собирайте менеджеров!!! Я не отступлюсь от этого проекта даже половина менеджеров ФФ Узб будет против этого, пусть открывают все, но я найду свою команду которые будут чётко выполнять все условия поего проекта!!! Я уже прошёлся по личкам некоторых желающих и ресурсов должно хватить чтоб начать именно с этого сезона, я не хочу больше терпеть как наши сборные просто буксуют на месте!!! :gun:
Жаха не обижайся,у меня есть свой проект и у нас есть Академия и я уже не один сезон пытаюсь создать дождевую сборную,но это к сожалению ни к чему не приводит,поскольку нет команды менеджеров.Раз ты считаешь что мы не правы,извени еще раз и удачи !!!
borya
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Канонир_уз 18 ноя 2013, 21:45
Михаил да мне теперь всё равно, я же сказал я не отступлюсь ни шагу от этого проекта пока мы не возмём золотые медали ЧМ!!! Хотел попросить президента сделать маленькую рекламку в новостях, но передумал... лучше пройдусь по личкам каждого менеджера из низщих див и КЛК :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 21:47
Gunner писал(а):Михаил да мне теперь всё равно, я же сказал я не отступлюсь ни шагу от этого проекта пока мы не возмём золотые медали ЧМ!!! Хотел попросить президента сделать маленькую рекламку в новостях, но передумал... лучше пройдусь по личкам каждого менеджера из низщих див и КЛК :beer:
ну я без всяких проектов буду уже с этого сезона качать... чем смогу помогу... дело то одно... ВПЕРЕД УЗБЕКИСТАН!!!! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение borya 18 ноя 2013, 21:54
Я бы тоже помог,но у меня закончились ресурсы,не обижайся.
borya
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Канонир_уз 18 ноя 2013, 21:57
Боря, обижаются бабы... а мне могут только на нервы подействовать... в таких случаях я обычно бью морды, но это в реале и тут форум кулаками ничего не решишь... так что всё у меня прекрасно ты не волнуйся :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение FrAnKeNsTeIn 18 ноя 2013, 22:03
ответил в личке ну и сюда напишу
Доступна тренировка ветеранами
прошлого сезона - 13 баллов силы, 0
совмещений, 4 спецвозможности: [>]
● Ваш тренировочный центр простаивает -
осталось 24 балла силы, 3 спецвозможности,
2 совмещения: [>]
после постройки спортшколы построю 6 уровень тренцентра, вопросик успею накачать 7 баллов?
FrAnKeNsTeIn
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 22:07
FrAnKeNsTeIn писал(а):после постройки спортшколы построю 6 уровень тренцентра, вопросик успею накачать 7 баллов?
для постройки тц6 надо 5 игровых дня... скорость прокачки балла силы 30-80% боюсь, что 7 баллов до конца сезона не вкачаешь, хотя с учетом КТ есть возможность.... у меня такая же проблема :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Serega1979 18 ноя 2013, 22:15
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Я думаю нужно установить необходимый(максимальный) уровень и поиколичеству и по качеству прокачки и тем кто их выполнит будем помогать из Фонда ФФ...
ну тут дело патриотизма, а не денег.... деньги надо уметь зарабатывать, а не клянчить из фонда.... а максимум.. он и в Африке и в Узбекистане один и тот же... 4 спецухи и 7 баллов силы каждый сезон с 16 до 18 лет... есть идея, как сделать больше 7 баллов за сезон... но тут уж придется спрашивать общественное мнение...
На счёт максимума в 4 спецухи и 7 баллов я не согласен :-) Можно сделать больше. 6 спецух и 11 баллов при грамотном подходе вполне можно замутить :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 22:20
serega-vtg писал(а):
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Я думаю нужно установить необходимый(максимальный) уровень и поиколичеству и по качеству прокачки и тем кто их выполнит будем помогать из Фонда ФФ...
ну тут дело патриотизма, а не денег.... деньги надо уметь зарабатывать, а не клянчить из фонда.... а максимум.. он и в Африке и в Узбекистане один и тот же... 4 спецухи и 7 баллов силы каждый сезон с 16 до 18 лет... есть идея, как сделать больше 7 баллов за сезон... но тут уж придется спрашивать общественное мнение...
На счёт максимума в 4 спецухи и 7 баллов я не согласен :-) Можно сделать больше. 6 спецух и 11 баллов при грамотном подходе вполне можно замутить :-)
Сереж... ну это ведь стремный вариант с переходом игрока... тут еще надо суметь перейти, да и бабки нужны на покупку не хилого юниора :grin: а вдруг перекупят иноземцы? :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Serega1979 18 ноя 2013, 22:23
Вариант вполне приемлемый. Не каждый клуб д4 способен несколько сезонов содержать и качать юниора. А так посредством продажи у команды появляются деньги на развитие и начинают качаться ещё малыши :-) Я уже это проходил с Парагваем и точно знаю что вариант отличный :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Minia 18 ноя 2013, 22:29
serega-vtg писал(а):Вариант вполне приемлемый. Не каждый клуб д4 способен несколько сезонов содержать и качать юниора. А так посредством продажи у команды появляются деньги на развитие и начинают качаться ещё малыши :-) Я уже это проходил с Парагваем и точно знаю что вариант отличный :-)
да я нисколько не сомневаюсь, что ОТЛИЧНЫЙ... только вот ребят нет... а без команды... все это очередной флуд на тему МЫ-ЧЕМПИОНЫ!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Канонир_уз 18 ноя 2013, 22:48
Серёга мы о 16 летках... а твой вариант после трансферов... хотя могу 150% заплатить за игрока типа 17 60 Л4 Г3 Пд :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Проект "Супер сборная от Gunner'а"
Сообщение Alex_79 18 ноя 2013, 22:51
Minia писал(а):
Bankir писал(а):...
нееее... сначала команда дееспособных единомышленников подбирается :grin: болтуном я не хочу быть :-) и потом презу в этом плане достается очень сложная задача... как ты насчет того, чтобы выпустить юниорку в составе только 16-17 летних для набора баллов силы в играх за сборную? :-) общественное мнение может не согласиться ;(
Ну 16 леток рано выпускать в составе юниорки, а вот если 17 летки будут типа 17/60 Л4 Г3 Пд, то думаю шансы такую сборную выпустить очень велики...
И вот тогда многое будет зависеть от опытности, авторитетности и харизматичности тренера юниорки...
Менеджеры поверят только сильному и авторитетному менеджеру...
Не в обиду будет сказанно многим менеджерам нашей федерации, но у нас таких личностей не так уж и много...
Я считаю что ты Мига один из таких менеджеров...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Gunner писал(а):Эй мужики (Боря, Саша) чем вы тут недовольны!!! Цель проекта объеденить менеджеров в один путь, а вы чем заняты?
- Открой Миш новый проект
- Создай отдельный топик
Взрослые люди а думаете хуже того же Рэд_Девила...
Пусть тогда и вы по отдельности откройте тему и собирайте менеджеров!!! Я не отступлюсь от этого проекта даже половина менеджеров ФФ Узб будет против этого, пусть открывают все, но я найду свою команду которые будут чётко выполнять все условия поего проекта!!! Я уже прошёлся по личкам некоторых желающих и ресурсов должно хватить чтоб начать именно с этого сезона, я не хочу больше терпеть как наши сборные просто буксуют на месте!!! :gun:
Жахонгир, я не против твоего проекта, желаю тебе только удачи и золотых медалей ЧМ-30 или ЧМ-32...

Насчёт сборных, то заявление твоё голословно...
Националка держит не плохой уровень...
Молодёжка прибавляет из сезона в сезон...
Юниорка сейчасна спаде, причина проста - цикличность прокачки, после сильной сборной прошлого сезона спад в этом был прогнозирован, но уже два следующих сезона будет подъем... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан