9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 20 май 2014, 20:58
В связи с тем, что все давным давно соскучились друг за другом и за дружеским общением,Михаил собирает всех своих друзей за своим скромным столом...


 Правила проведения
Время проведения: с 1 про 10 тур Кубка Межсезонья. Вступительный взнос составляет 200к с каждой команды. Менеджер может играть и несколькими командами. В Кубке участвуют команды заявленных менеджером из числа тех, кто принимает участие в "Кубке Межсезонья". Команды, подавшие заявки, будут разбиты (вне зависимости от национальной принадлежности и принадлежности менагеру) на пары по принципу "самая сильная" в паре с "самой слабой" Сила команды определяется по Vs по состоянию на последний день сезона. Та пара, которая наберет наибольшее количество очков в Кубке Межсезонья, получает 75% призового Фонда, а пара, занявшая второе место - остальные 25%. Если таковых будет несколько, то последующий расчет будет основан на разнице забитых и пропущенных мячей, наибольшем числе побед, наибольшем количестве голов..

 Ответственность участников
Данный Кубок носит название "Кубок друзей Мини" А это значит, что вместе соберутся мои друзья из различных федераций, которых я считаю самыми честными и порядочными. Значит в отношении каких-либо разборок в теме речи быть не может! Взнос за участие, а считайте что призовые победителям, будут полностью лежать на совести каждого из участников... хотя, думаю, что об этом вообще не надо было говорить...

 Главный трофей
Изображение


 Конкурс прогнозистов
Суть проста... делаем ставки на пару победителя... угадавший, сгребает денежки в свой карман..если таковых будет несколько, то поделят взносы между собой... Предлагаю взнос в сумме 100к... Желающие рискнуть, прошу отписаться в теме... заявки на участие принимаются до 2 тура.. Если никто не выиграет, то денежки пропьем в баре у Вавчана :grin:
СТАВКИ:

 Конкурс журналистов
Здесь все просто... По итогам освещения наших матчей... по совокупности и по качеству обзоров выберем самого профессионального в своем деле... я так понимаю, что претендентов будет не особо много.... еще думается, что один мой собутыльник уже потирает руки в ожидании приза... В качестве приза я проставляюсь на сумму в 200к(оморских бутылок пива) и не буду возражать, если кто-нибудь меня поддержит.... поддержали :beer:
Фонд конкурса:400к
1.Миша-200к :beer:
2.Боря-200к :beer:


Изображение Призовой фонд Кубка друзей Мини= 0 вс.
Последний раз редактировалось borya 10 июн 2016, 21:26, всего редактировалось 292 раз(а).
borya
 
 
 


Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение borya 14 янв 2016, 21:29
Petrwit писал(а):С "Куадизия" я лохонулся, слишком много молодёжи % участия наигрывать надо... :(
Если не так актуальны силы команд сегодня, может рассмотреть шанс переиграть команду на "Машук"?... Там наигрывать мало кого и более стабильный результат получится.
Но это так просто, предложение для рассмотрения. Понятно прецедент! Короче, если можно переиграть "Куадизия" на "Машук", то было бы здорово.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Команду заменил...
borya
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Юрий 14 янв 2016, 21:40
Что-то мои жирафы совсем не умеют в футбол играть.
Вот в баскетбол у них наверное лучше бы получилось.
Юрий
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Timheil 14 янв 2016, 22:18
А почему Ред-Девил ибн Шайтон-бобо аль мистер Бин играет как онанист двумя клубами в одной паре?

Кстати, у него сегодня день рождения! Жавохир, с днем рождения!
Timheil
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Юрий 14 янв 2016, 22:32
Timhei писал(а):А почему Ред-Девил ибн Шайтон-бобо аль мистер Бин играет как онанист двумя клубами в одной паре?

Кстати, у него сегодня день рождения! Жавохир, с днем рождения!
Жулик. :grin:

С Днем пивоВарения. :beer: :beer: :beer:
Юрий
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Базарком 15 янв 2016, 15:57
Не везёт нам в КМ с Виллареалом {wall}
Базарком
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Timheil 15 янв 2016, 22:44
Базарком писал(а):Не везёт нам в КМ с Виллареалом {wall}
Черышева не хватает твоей команде... :grin:
Timheil
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение PetrWit 20 янв 2016, 01:34
borya70 писал(а):
Petrwit писал(а):С "Куадизия" я лохонулся, слишком много молодёжи % участия наигрывать надо... :(
Если не так актуальны силы команд сегодня, может рассмотреть шанс переиграть команду на "Машук"?... Там наигрывать мало кого и более стабильный результат получится.
Но это так просто, предложение для рассмотрения. Понятно прецедент! Короче, если можно переиграть "Куадизия" на "Машук", то было бы здорово.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Команду заменил...
Простите!... {facepalm}
:oops: Спасибо большое! Действительно состав теперь лепится легко, когда мало кого наигрывать надо. Ставь себе сильнейших и за усталостью следи!

Тут вот какой интересный вариант расстановки игроков для "британи" нарисовался (после ввода новых позиций и пересмотра ключевых позиций).
Обкатываю сейчас...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379180

Теперь надо над "бей-беги" помозговать...
PetrWit
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Канонир_уз 20 янв 2016, 01:52
Канонир_уз
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Minia 20 янв 2016, 09:30
вот уж действительно..... бред, который к реальному футболу не имеет отношения... я имею ввиду расстановку, где в центре поля пустыня...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение MATA 20 янв 2016, 11:01
Gunner писал(а):Вот для бей беги http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377457

можно ещё кстати 5-3-2 играть бей-беги, будем футбольными извращенцами {crazy}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Юрий 20 янв 2016, 12:01
mata писал(а):
Gunner писал(а):Вот для бей беги http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377457

можно ещё кстати 5-3-2 играть бей-беги, будем футбольными извращенцами {crazy}
Бегают у своих ворот и бьют. Нормально.
Юрий
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение desh 20 янв 2016, 12:20
Minia писал(а):вот уж действительно..... бред, который к реальному футболу не имеет отношения... я имею ввиду расстановку, где в центре поля пустыня...
Михаил, ты приглядись, как раз подходит под название "бей-беги": оборона "отливает" вперёд, а там атака разбирается, полузащита не нужна. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение PetrWit 21 янв 2016, 07:48
mata писал(а):
Gunner писал(а):Вот для бей беги http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377457

можно ещё кстати 5-3-2 играть бей-беги, будем футбольными извращенцами {crazy}
Да, но при игре стилем "бб" позиции LD и RD с минусом в силе идут. Их лучше передвинуть в LB и RB, где они уже зелёным цветом отмечены.
Есть предположение, что, если использовать все "зелёные" позиции в рекомендованных формациях, то, возможно, будет получен максимальный профит от игры тем или иным стилем (скажем, какой-либо коэффициентик включается... или процентик результативности какой). Но это, всего лишь, предположение, которое требуется обкатать и сразу не заметить. Иначе, зачем вообще сыр-бор затевать с БОРЬБОЙ стилей, если все снова начнут лепить всё что заБЛАГОрассудится?...

Minia писал(а):вот уж действительно..... бред, который к реальному футболу не имеет отношения... я имею ввиду расстановку, где в центре поля пустыня...
Пустыня у "британского" и "бей-беги" , имхо, - условность ВСОЛ, монстрик RF вполне должен будет справляться с задачей заполнить эту пустоту. Просто это также требуется обкатать в матчах.

На сколько знаком с реальным футболом, то в любом клубе сначала ищут ключевых игроков, вокруг которых строится игра. Не исключаю, что этим путём пошёл ВСОЛ. Вполне привлекательное направление на первом этапе растить не 8-11 монстров, а сосредоточиться на 3-5...
PetrWit
 
 
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение MATA 21 янв 2016, 08:35
Да, вот я сейчас проанализировал дождевые стили, и пришёл к выводу что учитывая бонусные позиции - это стили для игры в пять защитников :

Бритка {brit} : 5-4-1
Изображение

Катя {kat} : 5-4-1
Изображение

Бей-беги {bb} : 5-3-2
Изображение

Водители автобусов ликуют :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: 9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.
Сообщение Minia 21 янв 2016, 09:36
mata писал(а):Да, вот я сейчас проанализировал дождевые стили, и пришёл к выводу что учитывая бонусные позиции - это стили для игры в пять защитников :



Водители автобусов ликуют :-)
да уж..... мне эта фигня не подходит.... не люблю я защищаться.... не понятна роль ST и FR.... первый ничем не лучше обыкновенного CF... второй типичный бездельник.... ни хрена ни за что не отвечает... надо гнать в шею этих "свободных художников" {jump}
Последний раз редактировалось Minia 21 янв 2016, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан