"ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию

Просмотр и обсуждение мирокубковых матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 12 фев 2017, 21:25
 Азию 4.png
Азию 4.png (988.81 Кб) Просмотров: 88649


Азиатские кубки - важная составляющая прогресса национальной федерации.

"Одна победа не ведет к успеху, в отличии от постоянного желания побеждать." В. Ломбарди.
Последний раз редактировалось spartakkov... 02 янв 2021, 00:39, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение NeON 02 фев 2022, 09:52
Xavbek писал(а):Спасибо Neon, что нашел время.

Вот эти три вопроса, наверное не заметили.
Прошу менеджеров Neon и Red_Devil, участников отборочного цикла Азиакубков ответить на 3 вопроса: (только Да/Нет).
1- Победы в Азиакубках делают нашу федерацию интереснее для других менеджеров?
2- Вы использовали все необходимые ресурсы своего клуба по-максимуму, для того чтобы пройти в групповой этап?
3- Вы довольны выступлением своей команды в Азиакубках текущего сезона?
Расписывать ничего не нужно, только самую суть. Лучше, ДА\НЕТ

Думаю, менеджерам, которые играют в Федерации, эти игры были бы интереснее, если бы они более объемно освещались в новостях, с анализом игры, комментариями и тд. Считаю, что клуб, я в его лице, сделали всё, чтобы быть в группе, достаточно взглянуть на последний трансфер и последнюю игру отбора, шесть дополнительных матчей с сильными соперниками, это не только финансы, но и в среднем по 4-5 баллов силы. Немного остаётся осадок недовольства результатами первых игр, но есть объективные факторы, в первой игре, нам не хватило глубины состава, много игроков пропускали матч из-за перебора карточек, а во второй, я просчитался со зрителями, считаю вместо 3, набрал одно очко, немного жаль.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Red_Devil 02 фев 2022, 10:04
NeON писал(а):Давно на форуме не появлялся, решил написать, после двух туров в группе. Немного просчитался со зрителями, упустив победу. У кого, какие мысли?
По прогнозам был дождь!
Из-за этого мои играли без всяких «бафов». Дом бонус и «дождь» дал бы съесть коллизию. А по факту получилось…
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 02 фев 2022, 20:09
NeON писал(а): а во второй, я просчитался со зрителями, считаю вместо 3, набрал одно очко, немного жаль.
Досадно. Я на зрителях попался ещё в с афганской командой. Давно это было. С тех пор всегда отнимаю, как минимум 2 ед. от стоимости билета при аншлаге.
Теперь, главное 3 и 4 тур пройти без потерь и тогда можно говорить о выходе из группы.
Удачи!
По-ходу, Семеоне и в чемпионате может оторваться сегодня.
Ещё раз, Удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение GVF 02 фев 2022, 20:54
spartakkov... писал(а):
NeON писал(а): а во второй, я просчитался со зрителями, считаю вместо 3, набрал одно очко, немного жаль.
Досадно. Я на зрителях попался ещё в с афганской командой. Давно это было. С тех пор всегда отнимаю, как минимум 2 ед. от стоимости билета при аншлаге.
...
На страничке расчета посещаемости есть возможность поставить погоду чуть хуже, чем прогнозируемая. Перед ответственными матчами лучше этим воспользоваться, тогда не попадешь впросак и обязательно соберёшь аншлаг:
https://prnt.sc/26nint8
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение NeON 02 фев 2022, 21:59
GVF писал(а):
spartakkov... писал(а):
NeON писал(а): а во второй, я просчитался со зрителями, считаю вместо 3, набрал одно очко, немного жаль.
Досадно. Я на зрителях попался ещё в с афганской командой. Давно это было. С тех пор всегда отнимаю, как минимум 2 ед. от стоимости билета при аншлаге.
...
впросак
https://prnt.sc/26nint8

А знаете, что такое просак? 😂😇😆
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Danila9 03 фев 2022, 01:47
NeON писал(а):А знаете, что такое просак? 😂😇😆
Знаем ;) Мне сразу вспоминается фильм "Жмурки" ,когда я слышу это слово :-)
Но сейчас загуглил ,оказывается у слово несколько значений :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Red_Devil 10 фев 2022, 11:32
 Q
Xavbek писал(а):Прошу менеджеров клубов участников отборочного цикла Азиакубков ответить на 3 вопроса: (только Да/Нет).
1- Победы в Азиакубках делают нашу федерацию интереснее для других менеджеров?
2- Вы использовали все необходимые ресурсы своего клуба по-максимуму, для того чтобы пройти в групповой этап?
3- Вы довольны выступлением своей команды в Азиакубках текущего сезона?
Заранее благодарю всех.


Ну вот и настал наш черёд! Сегодня УзДонгЖу проведет свой последний матч в Мирокубах в этом сезоне.
Пока не переходя на вопросы, хочу поблагодарить всех команд которые участвовали в этом сезоне, и тех кто топил за наших. Уже сколько сезонов только одна команда таскала на себе «рейтинги», временами Сурхон, в основном Бухара. Другим не знаю сил, опыта, желания, или все вместе не хватало и тактично «сливались»! В этом сезоне все как будто сговорившись начали «выносить» всех и вся. И это не может радовать!
Не буду лукавить изначально хотели только пройти первый раунд и все дальше как пойдёт(чтоб дядя «Банкир» не растопился и не писал в новостях, что мы не готовы к Мирокубкам»). Потом посмотрели как «посеяло» нас и ничего сверхъестественного там не было. Первый очередь было интересно хватит ли «физухи» чтоб стартовать от 1 раунда до группы. Хватило и осталось аж 7 штук. Отсюда и можно предположить, если стартовать из группы и как нибудь выйти от него, можно спокойно отыграть плей-офф. Поэтому дальше больше! В этом сезон мы набрали «прилично», но его скорее всего не хватит для начала с группы. Поэтому ещё сезон придётся попотеть.

Что касается вопросов, согласен что они не «пушка», но это лучше чем ничего!

1. Не думаю что другим менеджерам интересен этот «фактор», т.к. она меняется каждый сезон.
2. По мере необходимости, да. Можно было и без супера обойтись, но подстраховались, у соперника был свой супер при его использовании пришлось бы попотеть. Но он не стал и поплатился.
3. До группы доволен вполне, а так дальше уже ресурсов, везения и нервов не хватило. Первом матче должны были выиграть но не смогли, второй матч погода и коллизия, третий матч дисквалификации. Все пошло по …! Да и соперники не самые последние. Против 120 опт, что поделаешь своим 90 ;(
Но можно было отыграть получше, а так когда не проигрываешь ни одного матча с начала сезона, потом проигрываешь 4-5 подряд, это даёт о себе знать!

Пока наша команда на стадии строительства, дедов будем провожать и будем ехать дальше :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Danila9 10 фев 2022, 13:16
Жавохир, спасибо тебе за Мирокубковый сезон! Ты знаешь мое отношение к твоей команде, я не раз писал тебе в личку и всегда переживал за вас!
Надеюсь,что в след сезоне мы,также, покажем достойный футбол и достойный рейтинг нашей ФФУ! Если бы все относились к МК так ,так как ты, думаю,что через пару сезонов у нас было 5-6-7 команд в МК и хороший рейтинг,как раньше! В любом случае, всем спасибо за МК сезон, дальше больше!
И еще одно, от меня. Каждый должен заботиться о развитии своего клуба внутри федерации,по отдельности , каждый из нас, не стОит ничего, без поддержки других клубов! Важно понимать,что мы одно целое :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Канонир_уз 11 фев 2022, 21:03
Всем клубам респект за мирокубковые игры и победы. Надеюсь на следующий с
езон подготовитесь ещё лучше удачи :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Xavbek 14 фев 2022, 13:05
Спасибо за конструктивный обмен мнениями.
По -сути мы вместе подвели итоги выступлениям наших команд в текущем азиакубковом сезоне.
Xavbek
 
 
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Xavbek 27 апр 2022, 18:30
Кто-нибудь, помогите мне понять, что случилось с нашими командами в Кубке азиатской конфедерации?
Xavbek
 
 
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Канонир_уз 27 апр 2022, 22:12
Xavbek писал(а):Кто-нибудь, помогите мне понять, что случилось с нашими командами в Кубке азиатской конфедерации?
Что что случилось? С каждым отдельная история. Очень бы хотелось прочитать почему так с треском провалили наши элитные клубы в Азиакубке
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение vitalik8383 27 апр 2022, 22:59
У меня мало опыта в мирокубках, думаю вследствие этого совершил ошибки в обоих матчах.
Опишу свое видение ситуации:
В первом матче понимал что буду дома сильнее минимум на 800-1000 (в реальности вышло почти на 1500), надо было лишь не проиграть коллизию. И надо было ставить на "победу в 2 мяча". Но я поставил победу в 1 мяч, следовательно на 65-й минуте мы ушли в суперзащиту при устраивающем нас счете. Причина - представлял что если попаду на коллизию, то увлекаясь атакой, точно пропустим 1-2 гола, в домашнем матче это было бы катастрофично. Поэтому решил не рисковать и добиться хотя бы минимальной победы.

Ну а во втором матче - конечно надо было мне уже суперить. Если взглянуть на матч со стороны соперника, то понятно, что он обязательно должен был выставить супер, ему деваться некуда было. Но я почему-то это понял только после матча, а до матча решил что на этой стадии пока рано суперить, да и была почему-то надежда что на этот раз выиграю коллизию и этого хватит, чтобы забить в матче хотя бы 1 гол. И ведь поставил изначально бразиль, но в концовке передумал и сменил на тики-таку. А также наверно правильнее было бы начинать матч в суперзащите и идти вперед только если нам забьют.

Приношу извинения что подвел Федерацию. Постараюсь учесть ошибки на будущее. Кстати может быть кто-нибудь укажет и на другие мои ошибки в этих матчах, здесь или в личке.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 546
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 28 апр 2022, 19:20
Ещё в 2018 году писал, здесь:

spartakkov... 22 апр 2018, 11:04
:hello:


•Светоч : Выиграть мирокубок, стартуя с ОР2, практически нереально. А может вообще нереально.
•Shock1989 Светоч: ор2 самый сильный и сложный раунд)
•Shock1989 Светоч: туда все на пике лезут)

Пытаться ОР2 проходить на форме 116% или думать что коллизия поможет, мягко говоря, авантюра. Хочешь играть в мирокубках - будь готов тратить изменения формы и не приберегать их на Кубок Страны или ещё для чего-то. Мало их, изменений этих. Так что, всегда стоишь перед выбором. Прошу прощения. {sorry}
Уз Донг Жу - гап йук! То есть, разговора быть не может. Всё по всоловской науке. Просто, надо захотеть. Захотеть сделать это. Уз Донг Жу сделал!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Danila9 29 апр 2022, 19:04
Xavbek писал(а):Кто-нибудь, помогите мне понять, что случилось с нашими командами в Кубке азиатской конфедерации?
1) Не вывел команду на максимально возможную силу!Пытался приберечь физу,но при этом сделал 7 изменений!!!! не повезло нам с рандомной физой в начале сезона.
2) Недооценил соперника
3) Учитывая 1 и 2 пункты ,нам еще и не повезло с 2-мя коллизиями!

Полностью моя вина,естественно! Но я планировал в этом сезоне что-то выиграть в чемпе,войти в ТОП-3! А не выигрывать у ,условного Сурхона,на пике формы и проигрывать,условным Андижану и Мехнату ,чтоб сбить усталость! Нет у меня такого резерва еще,как у Бухары. В Тиме 11 основных не полностью прокачаны,не говорю уже за ротацию. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И на все 100% прав Спартаков :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан