Данила Олег БАТЛ

Спор непримиримых.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arsenal2 18 сен 2022, 10:59
OlegkaS013 писал(а):
MATA писал(а):Извиняюсь за то что о тебе так написал мне другой человек :-) Собственно а почему ты покинул ЧАД ? И как ты думаешь что после твоего президентства о тебе будут писать менеджеры ?
Я покинул Чад именно потому, что меня пытались дрессировать. И зачем мне там быть, если в Федерации все решал и решает Квест. А я не захотел быть марионеткой. Сейчас даже возникло новое слово. Меня не дрессировать хотели. А просто дергать за ниточки как марионетку. Не получилось. Вот с этого и началось падение моей репутации. ;( :hello: Но теперь я вновь свободен и как Данила могу критиковать любого. И мне за это ничего не будет. Повторюсь: критиковать, но не оскорблять. {yahoo}
Олег, не парься и не трать слова свои напрасно, видно же, тебя провоцируют, закрой эту тему и как говорится бог с ними.
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Arsenal2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:55
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 553
 
 

Re: Данила Олег БАТЛ
Сообщение OlegkaS013 18 сен 2022, 15:35
Арсен. Сейчас вспомнилась молодость. Лихие 90-е. До этого были в криминальном мире ВОРЫ В ЗАКОНЕ. И даже в этом криминале были законы и правила. Но тогда появилась новая каста - беспредельщики. Им даже уважаемые люди в криминале были до ......
Творили что хотели. Вот и сегодня для Данилы и его касты нет уважения ни к кому. Просто беспредел. {abuse}
Жду нового для обструкции Данилой. Кандидат есть. Вот что то с выборами тянут. Хотелось бы посмотреть кто подставился под дуло автомата добровольно. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Данила Олег БАТЛ
Сообщение OlegkaS013 19 сен 2022, 11:56
Хороший Президент у нас будет. Я за. Вот что теперь придумает Данила.
Сегодня в личку он написал мне такое, что я даже не могу повторить.
Однажды я повторил слова Данилы в новостях. Так меня самого выперли из Президентов. Хорошо не из ВСОЛ.
После таких оскорблений люди бегут из Федерации. А ты вроде как хочешь сохранить свободные команды. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Данила Олег БАТЛ
Сообщение UncleSam 19 сен 2022, 21:35
Олег. Хватит!
Всего хорошего.
UncleSam
 
 
 

Re: Данила Олег БАТЛ
Сообщение Инквизитор 22 сен 2022, 20:42
Приветствую всех! Пришел по приглашению одного из менеджеров, надеюсь задержаться на долго.
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Инквизитор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан