1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 12 июл 2006, 16:23
Батыр писал(а):Да в США твоей команде уже светит D3.
Поздравляю...


не Д3 а Д2.... в США есть 2 низших дивизиона Д3А и Д3Б.. из Д2 выпадают 6 команд... соответственно 3 из Д3А и 3 из Д3Б попадают в Д2.. если переходные матчи конечно позволят это... и к сожалению я еще не до конца решил там проблемы..
Umaris
 
 
 

Сообщение Батыр 15 июл 2006, 08:42
Да у Вас там кошмар.
Если в Узбекистане откроют столько D...то моя командо точно будет на самом последним месте.
Батыр
 
 
 

Сообщение *GoD* 20 июл 2006, 10:58
ПОЗДРАВЛЯЮ Sn1per'а с чемпионством!!! Молодец!!! как мы все тебя не давили суперами, но ты выстоял и победил!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Bergkamp 20 июл 2006, 13:06
Присоединяюсь к поздравлениям!
Кызылкум действительно весь сезон играл по-чемпионски и заслуженно победил, несмотря на все козни противников.
Желаю достойно выступить в Кубке Либертадорес на следующий сезон и не повторить судьбу нашего первого чемпиона :)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Boba_King 21 июл 2006, 02:18
Поздравляю Кызылкум!
Полседний тур решающий для Пахтакора и Туполанга!
Удачи Вам ребята!
А Согдиана поедет в Кувасай... и это будет битва!
Но мы по-прежнему будем болеть за Кызылкум=)
Boba_King
 
 
 

Сообщение Sn1per 21 июл 2006, 15:26
Спасибо, парни за поздравления, очень приятно ! В этом сезоне не все получалась, в середине сезона было много разочарований ;) Повезло ! Да и в последнее время у меня сеть накрылась из-за грозы, не смог на некоторые матчи состав отправить... Тока сегодня врубили...

P.S. Кызылкумчик матчи не любит сливать ;)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Cэм 21 июл 2006, 19:12
Sn1per, ты про проставу по моему возвращению не забывай :))))))))))
Cэм
 
 
 

Сообщение Bergkamp 22 июл 2006, 07:30
P.S. Кызылкумчик матчи не любит сливать ;)[/quote]

И правильно делает! :)
Дожали-таки вы Пахту на 86-й минуте. Спасибо Ферузу Бабакулову за нашу бронзу! )))
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Bergkamp 22 июл 2006, 07:30
P.S. Кызылкумчик матчи не любит сливать ;)


И правильно делает! :)
Дожали-таки вы Пахту на 86-й минуте. Спасибо Ферузу Бабакулову за нашу бронзу! )))
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 22 июл 2006, 23:07
Поздравляю и тут Чемпиона и призеров !!!
МОЛОДЦЫ !!!

P.S. Мы тоже в принципе неплохо отыграли сезон, хотя могли и лучше конечно :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Umaris 27 июл 2006, 11:24
Прикол.. но у Курьяна самый высокий показатель доверия во всем мире ВСОЛа)))
97%.. интересно а какая .*****. против него голосовала)))) :mg:
Да... это о многом говорит.. ни у одного президента нет такого показателя... у Узбекистана по карйней мере хоть в виртуале перспектива большая))))) :rot:
Umaris
 
 
 

Сообщение Bergkamp 27 июл 2006, 12:57
Да там не против, там кто-то один до сих пор еще просто не проголосовал. Когда проголосует, то будет 100%. :)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Umaris 27 июл 2006, 14:56
надо сделать 100%.... а нет льгот или доп.возможностей президентам у которых 100% поддержки????
Umaris
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 июл 2006, 17:01
Нету никаких льгот :)
Меня конечно радует этот показатель, признаюсь - очень радует.
3% - это просто означает что кто-то пока не постаивл положительную оценку, это даже не важно кто, просто человек мог и не заметить такую фишку на сайте, у нас ведь многие приходят и уходят не разобравшись до конца....
Но радует еще и то что у нас все-таки не смотря ни на что, довольно маленькая текучесть кадров, мало клубов покидают.
По автосоставам конечно тут немного другая история, мы далеко не в лидерах, то-есть их пока еще много.
у Узбекистана по карйней мере хоть в виртуале перспектива большая)))))

Вот это ты верно подметил, потому что в реале перспективы вообще никакой, и не только в футболе....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Umaris 28 июл 2006, 10:53
94% 3% 3%


я ж говорю кто то негатив поставил..... :pinok:

По поводу перспективности))) я сам родом с Джизака но почти 10 лет прожил в Таше - перспективы там уже не было с 1999 года... тем более для моей профессии(((( весь факультет с универа уже или пашет в США или в ЕС и РФ.....
про футбол вообще молчу.... его просто нет((( :(


Кстати у меня маленькая победа)))) Принстон Тайгерс - чемпион дивизиона Д3В..
правда счастие мое недолго будет длитсья учитывая какие монстры обитают в Д2 США((((( :pinok: мдя.... радует что Локо в Олий Лига пока жить еще может)))
Umaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан