1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boba_King 26 июн 2006, 00:49
мда.. искренне жаль за потраченный на меня супер=)
но по правде говоря, я здорово лажанул, что не поставил британский))
Boba_King
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 июн 2006, 07:56
bobo,
Просто ты 90% играл именно так как в игре со мной, вот я и решил проверить, сменишь ты стиль игры или нет, не сменил, а надо бы, я удивляюсь почему до меня никто не пользовался этим, по идее тебя можно было уже раз пять поймать на коллизии с начала чемпа :)

P.S. Да и черт с ним с супером :) Главно победа.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Boba_King 26 июн 2006, 20:59
поймать меня могли уже раз пять как минимум, это точно)) но вот до тебя вроде никто не ловил)) а вообще поправде говоря в нашем чемпе никто не хочет рисковать, и многие просто напросто играют нормальным стилем, и поймать кого-то большая редкость. Пахтакор кстати тоже почти весь чемп отыграл в нормальный=) я же не думал что ты рискнешь против меня комбинационным, еще и супером)) - это круто!))
Boba_King
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 июн 2006, 21:12
Мой любимый стиль - нормал, играю на коллизию когда уверен на 100% и когда выхода больше нет :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 26 июн 2006, 23:33
Ситуация вверху складывается просто чумовая!!! Вот это накал! Вот если бы с первого сезона распределение по дивизионам было бы по итогам межсезонья (хотя бы)... Может мы и на международной арене выглядили бы по-другому...
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 июн 2006, 00:30
Сoгласен с тобой, Sim, а то первый сезон играли так, на пробу так-сказать :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 27 июн 2006, 06:22
Да уж, накал!! По сути, только 4 команды ни на что не претендуют, остальные 12 все имеют шансы на медали. Да что говорить, Шуртан и Бухара на 11 и 12 местах, команды, которые перед началом сезона были сильнейшими по составу в лиге. Но разрыв совсем небольшой, и я лично не верю, что они так низко могут чемпионат закончить.
Интрига дай бог!..
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 июн 2006, 07:14
Да, одно то, что у 6-ти кажется команд, или даже больше, было в один момент по 30 очков ! Это вообще ужас ! Ни в одном чемпионате такого не замечал, правда все и не смотрел :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение gen-san 03 июл 2006, 01:19
здравствуйте.да,ситуация в 1 диве непростая,и финальный исход,я думаю,во многом будет зависеть от того,на какую физу нарвёшься и какая физа у тебя
gen-san
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 июл 2006, 04:56
Привет ! Что-то ты редкий гость на форуме :)
Ты хотел сказать форма а не физа ? :) Хотя какая разница, суть остается та же...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Pol Graber 04 июл 2006, 05:03
Дмитрий Анофриев aka Bergkamp - исполняется 24 года!
Клуб: Туполанг (Сариасия, Узбекистан)
Ой, Дима! Поздравляем тебя с Днем Варенья! Ну и желаем всего!
Продолжаю болеть за тебя. Может и чемпионом станешь?!!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение Kuryan 04 июл 2006, 08:03
Присоединяюсь к поздравлениям, всего тебе наилучшего !!!

P.S. Упустил из виду, устал вчера до ужаса ....
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 04 июл 2006, 09:13
Поздравляю, успехов те как на ВСОЛе так и в реальной жизни !!! :beer: :beer: :beer:
*GoD*
 
 
 

Сообщение Bergkamp 05 июл 2006, 07:02
Спасибо, ребят, большое!!!
Прямо голова сразу меньше стала болеть, когда ваши поздравления увидел. :):) Очень приятно
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 июл 2006, 09:07
Удачи и успехов тебе еще раз !
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан