Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 27 июл 2013, 18:14
v777 писал(а):Извините, тупо наболело...
спокойствие, только спокойствие... еще будешь дооолго болеть.... и от глупости, и от несправедливости... особенно, когда положишь 10-15 сезонов ради суперфинала, а в итоге тебя пяьный Гена просто сольет в унитаз...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 27 июл 2013, 19:06
Danila9 писал(а):АААААААААААААААА, ребята , у меня сын родился несколько минут назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Бухаем ,епт 8)
Поздравляю от всей души! Пусть растёт богатырём!!!! :beer: :beer: :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 27 июл 2013, 22:41
Dominico писал(а):
v777 писал(а):У меня вот такой вопрос: а мы (постоянные игроки) нужны ли руководвтву ВСОЛа? Я про автососы. Пока автосос будет выигрывать у человека, я буду всё больше убеждаться в том, что игроки то не нужны... И никто не убедит меня в том, что разница в силе, стиле и тому подобное... А я Вам отвечу: руководство ВСОЛа стремится к реальности, но в реальности: нет соперника-нет проблемы... Держи три очка и отдыхай! А в остальном всё остальное- просто слова...
Не пойму, кому то приятно играть с автососами??? :mg: :mg: :mg:


Извините, тупо наболело...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=351528
Я так понял речь про этот матч? а почему ты считаешь что твоя команда здесь обязана была победить? Всякие нелепости конечно бывают с автососами, но в целом их спокойно можно обыгрывать, если конечно автососущая команда не сильнее тебя раза в два или три
Если разговор про этот матч, то автосос заслужено победил :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 28 июл 2013, 18:25
Danila9 писал(а):Эфф, Доминико , ВВА -спасибо за поздравления!!!! :beer: :beer:
кончай бухать и едь сыну на памперсы зарабатывать!если нужно будет протежирование,то обращайся,с дочкой главного тренера я пол-года "крутил"пока служил на Волыни(позапрошлым летом в гости даже ко мне приезжала,правда моя жена не оценила сюрприза)))))) http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51f52db7.html
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 28 июл 2013, 20:52
Ромчик :cool: далеко ехать ,хотя ,если бы надо было можно было бы и поехать!
Но мне до 25 осталось немного :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 28 июл 2013, 20:55

Еще бы, понабирают игроков по объявлению, а потом удивляются, как это мы в субботу 27 июля 2013 запорожскому Металлургу влетели на их поле?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 29 июл 2013, 20:07
Дать ему 100 грамм и на дискотеку». Так отжигают в украинской премьер-лиге :D
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 29 июл 2013, 21:54
TU-134 писал(а):Дать ему 100 грамм и на дискотеку». Так отжигают в украинской премьер-лиге :D

И в Российской тоже. Аршавина напомнить?
http://www.youtube.com/watch?v=M2Nq630uTJc
Правда , он в Лондоне отжигал...
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Rovers 29 июл 2013, 22:32
UncleSam писал(а):

Еще бы, понабирают игроков по объявлению, а потом удивляются, как это мы в субботу 27 июля 2013 запорожскому Металлургу влетели на их поле?
Ты помниш наши страдания в прошлом сезоне таки почти вылетали, только Отказ 3х клубов спас нас :grin: :molot:
А Кварц и унес Тренеровал -это просто печаль ;( :mg: даже Волыни влетели под его руководством -так что делайте выводы о его способностях как тренера. :coolevil: :??:
Rovers
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 30 июл 2013, 00:09
В ожидании чуда серпа:

Согласно полученной мной совершенно секретной информации из совершенно недостоверного источника, в ближайшее время во всоле будет проведена некая реформа рынка сделок. Согласно еще более секретной иформации из еще более недостоверного источника, первым нововведением могут стать ежедневные трансферы. Также в настоящий момент обсуждаются такие фантастические варианты реформы, как появление долгосрочных аренд с возможностью выкупа, автоматизации отмены сделок (здесь все вроде уже на мази) и (даже страшно подумать) отмены обменов. Внимание! Эти сведения не вполне достоверны, так что не стоит воспринимать их полностью всерьез. Однако можно сказать точно, что какие-то реформы в области сделок БУДУТ. Чтобы не лишиться поста президента за всякую ерунду (или наоборот, за попадание в цель) в новостях, совсем уже недостоверные слухи могу сообщить в личку, если кто-то заинтересуется.

На сегодня это все, граждане свободного Марокко! Желаю вам удачной трудовой недели! А еще будьте внимательны во всем: а то например в сегодняшних новостях в заголовке вместо русской буквы С я поставил латинскую C, а вы и не заметили. До новых встреч! (room_009)
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=100
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение vitus73dk 30 июл 2013, 03:55
Dominico писал(а):
v777 писал(а):У меня вот такой вопрос: а мы (постоянные игроки) нужны ли руководвтву ВСОЛа? Я про автососы. Пока автосос будет выигрывать у человека, я буду всё больше убеждаться в том, что игроки то не нужны... И никто не убедит меня в том, что разница в силе, стиле и тому подобное... А я Вам отвечу: руководство ВСОЛа стремится к реальности, но в реальности: нет соперника-нет проблемы... Держи три очка и отдыхай! А в остальном всё остальное- просто слова...
Не пойму, кому то приятно играть с автососами??? :mg: :mg: :mg:


Извините, тупо наболело...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=351528
Я так понял речь про этот матч? а почему ты считаешь что твоя команда здесь обязана была победить? Всякие нелепости конечно бывают с автососами, но в целом их спокойно можно обыгрывать, если конечно автососущая команда не сильнее тебя раза в два или три

Я не конкретный матч имею введу, а ситуацию в целом и ты хоть мне что говори, но не должен клуб без тренера побеждать!!! Вы поймите, руководство ВСОЛа борется за максимальное приближение к реальному футболу, а там есть автососы? Хотите примеры? Вот вам:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=36185
Возглавляет турнирную таблицу команда-призрак. И без поражений!!!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
serega-vtg писал(а):

Если разговор про этот матч, то автосос заслужено победил :-)

Да вы поймите автосос в принципе не должен побеждать! Даже если у него сила 5000, а у тебя 900 и здесь он должен проигрывать...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 520
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 30 июл 2013, 06:38
Так может тогда автососу сразу техническое поражение засчитывать ??? :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 30 июл 2013, 08:19
serega-vtg писал(а):Так может тогда автососу сразу техническое поражение засчитывать ??? :-)

Конечно! :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356800

Что я здесь не сделал для выездной победы?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 30 июл 2013, 10:13
serega-vtg писал(а):Так может тогда автососу сразу техническое поражение засчитывать ??? :-)
А где вы видели в реале, чтобы команды без тренера вообще играли? Если автососу давать поражение, то в Коморах в третьем диве вообще никто не наберет очков :D понятно, что утрирую, но от истины не далек :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 30 июл 2013, 13:58
просто надо ввести в программу понижающий коэфициент для автососов и все.например что бы капитаном команды автоматически становился самый молодой и слабый из стартового состава автососа.
фк_бишкек90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан