Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 09 авг 2013, 01:02
<вырезано>
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 09 авг 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем с разборками.
С уважением.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 09 авг 2013, 01:18
Бишкек, ты меня как всегда не разочаровал) :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 09 авг 2013, 02:02
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2013, 12:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 09 авг 2013, 02:23
Идите вы нас свой форум и выясняйте отношения
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 09 авг 2013, 02:29
фк_бишкек90 писал(а):что бы ты не чувствовал себя лишним на этом празднике жизни
А у вас тут реально праздник жизни? :D
Тогда советую поставить подпись "Всол - моя жизнь!" или "Всол - праздник моей жизни!" В Танзании еще один такой мэн играет, если что. Теперь вас, живущих всолом, двое! Но тот хоть много чего выиграл.

TU-134 писал(а):Идите вы нас свой форум и выясняйте отношения
Когда добьетесь у руководства закрытия вашего форума для менеджеров других федераций - тогда обязательно :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 09 авг 2013, 02:48
KamPod писал(а):А Моцарт любит то Узбекистан. Почитал с интересом - неординарная и противоречивая личность все-таки

Ты или такой же ,как он ,либо с головой не дружишь! :wise: Какая личность?

Харл, хватит защищать своего брата,друга,гея ,нациста. Ты хотя бы вчитайся в слова ,написанные им!
Кроме Анша абдуль,маслята,кара ,добро и зло -чувак нихрена не знает!
Возможно Моц сейчас посмеивается над всеми теми ,кого просто раздражает его говор,но читать это невозможно и не интересно,это так ,по секрету. После 5-6 ответа просто бросил читать эту чушь гнилую.

Бишкек :beer: :beer:
Комментарий модератора Dus: Аккуратней с выражениями.
С уважением.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 09 авг 2013, 03:06
Привет, Данила.
Там тебе и ответил)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 09 авг 2013, 07:59
Динамо, Днепр и Черноморец — сеянные при жеребьевкеБлагодаря тому, что польский Шленск оставил не у дел бельгийский Брюгге и другим результатам, одесский Черноморец занял последнее сеянное место при завтрашней жеребьевке четвертого квалификационного раунда ЛЕ.
Сеянные: Тоттенхэм, Динамо Киев, Брага, Рубин, Штутгарт, Севилья, Стандарт, Фиорентина, Удинезе, Спартак, АЗ, АПОЭЛ, Бешикташ, ПАОК, Зальцбург, Генк, Сент-Этьенн, Днепр, Трабзонспор, Бетис, Партизан, Суонси, Айнтрахт, Фейенорд, Маккаби Хайфа, Рапид Вена, Нордшелланд, Эшторил, Ницца, Шериф, Черноморец

Несеянные: Кубань, Атромитос, Эльфсборг, Маккаби Т-А, Мельде, Слован, Грассхоппер, Тун, Шленск, Зульте Варегем, Яблонец, Аполлон, Тромсе, Актобе/Брейдаблик, Сент-Галлен, Карабах, Войводина, Динамо Тбилиси, Эсбьерг, Пашинг, Риека, Минск/Сент-Джонстон, Пандурий, Петролул, Астра, ФХ, Дила, Скендербеу, Жальгирис, Номме Калью, Кукеси

Football.ua, 08 августа 2013, 23:48
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 09 авг 2013, 09:06
Эка тебя плющит.Раз написал сообщение,показалось мало,еще одно в догонку)Столько желчи и все из-за масленка.Приятно удивлен твоему неврозу.
Но особенно тронуло "малыш".Это комплимент или предложение?Может ты меня в своих "пропогандистских" снах представляешь как подберезовика?или даже как белый гриб?значит размер,все-таки,имеет значение?Или же это опечатка из-за того,что ты все-таки в этот момент думал о нем?
Но как человек воспитанный,я поверю написанному и дипломатично отвечу взаимностью тоже применю ласкательно-уменьшительное,"капюшончик".Просьба к тебе есть.Если откровенные оскробления это все,на что ты спообен,то прошу писать мне их в личку(тут про меня и так все все знают,нового ты им не сообщишь).
Другое дело,если ты продолжишь нам цитировать свою диссертацию на тему "Мозжечек человека-мифы и реальность".
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 09 авг 2013, 09:38
фк_бишкек90 писал(а): "пропогандистских"
пропАгандистских :-)
И не торопись, спокойнее отвечай, а то мимо букв попадаешь.

Поэтому "Малыш" - это всего лишь твой уровень ФМГ
Тем более ты уже 18-ый, кто бегает читать абсолютно все мои темы на форумах
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 09 авг 2013, 09:56
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2013, 12:10 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 09 авг 2013, 11:00
UncleSam писал(а):Минск/Сент-Джонстон

Минск :beer: :wise:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 09 авг 2013, 11:24
фк_бишкек90 писал(а):кстати,про труса.ты выложил ссылку на этой ветке с призывом глянуть что-то у вас.
Включай голову, я уже сколько раз тебе намекал. У кого "у вас"? Новая Зеландия - это не у нас.
фк_бишкек90 писал(а):я глянул и тут же ответил тебе здесь,где ты меня и призвал.трусость то в чем?
Если б ты просто сказал про Моцарта - я б промолчал. Но попутно ты облил другого человека. Она не читает ваш Узбекистан. Это называется сказать "за глаза". Ей этого высказать не смог. Вот в этом.

фк_бишкек90 писал(а):вобщем если мы маслята,то вы безусловно белая плесень.
Ок, договорились, вы маслята :grin:

И не пиши мне в личку. Я не общаюсь там с завышающими свой возраст неграмотными мальчиками, которые постоянно пишут с ошибками
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2013, 16:06
фк_бишкек90 писал(а):
Харлампий писал(а):Свежий выпуск "Вечернего Биркинхена"
viewtopic.php?p=4310793#p4310793
В номере вторым гостем Моцарт!

Читаем))
<вырезано> от автора и <вырезано> на мотопеде сдобренное неплохими пейзажами.Умиляет девушка у которой человек с салатом в голове вызывает столь бурные сексуальные переживания.но это уже к Фрейду.
Зачем так обижать? Вас кто-то заставлял читать газету? Можете сделать лучше? Так вперед. Или только критиковать умеете?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 09 авг 2013, 16:12
простите,но меня туда пригласил ваш коллега,который,судя по всему,и вас пригласил к нам.по поводу интервью с моцартом оставлю свой комментарий в силе и если он вас чем-то обидел,то это не ко мне.это лишь мое оценочное суждение основанное на прочтении нескольких ваших вопросов к "герою" интервью.скажу больше,для меня в принципе сомнителен тот человек,который просто интервьюирует такого персонажа.и то,что вы потом отмазывались на ветке,что мол вас попросили взять это интервью,а так вы и не очень то хотели только усилило впечатление.
кстати отдам должное самому моцарту,он до сих пор молчит,а без него ком все больше и больше.тут я ему аплодирую.такая популярность в инет сообществе дорогого стоит.жаль,что я участвую в этом,но только один раз и только потому,что вопросы задала девушка.
совести ради я просмотрел иные выпуски газеты и они вполне качественные учитывая формат,аудиторию и матобеспечение.так что удачи вам в дальнейшем.
фк_бишкек90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан