Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2013, 16:30
Вы все перепутали. Сюда меня никто не звал, просто увидела карточку красную у Харлампия и перешла посмотреть, что он такого натворил уже на красную. Так попала сюда. Взять интервью у Моцарта меня действительно просили, и не один человек, я никогда не берусь брать интервью у человека потому что мне так хочется. Все гости, за исключением первых двух выпусков, где газета набирала разгон пришли по просьбе читателей. Если Вам интересно, вот список нескольких менеджеров, кто просил взять вью у Моцарта: Цур, Харлампий, сarlic, nardist. Это далеко не полный список.
И еще, я думаю, человек, который сам ничего подобного не создавал не имеет права критиковать. Сделайте лучше, и потом оценивайте других.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 09 авг 2013, 16:38
millagressina писал(а):И еще, я думаю, человек, который сам ничего подобного не создавал не имеет права критиковать. Сделайте лучше, и потом оценивайте других.
т.е. если вы сели перед телевизором смотреть фильм,посмотрели 10 минут и поняли,что сценарий полный отстой,игра актеров никакая то вы не можете выключить телевизор и рассказать о своих впечатлениях друзьям,только потому,что вы сама не актер или режиссер?
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2013, 16:43
конечно, можете рассказать, но ваше мнение не будет иметь никакого веса. Этот фильм может позже получить оскар или золотую пальмовую ветвь, может осбрать самые большие кассовые сборы, и ваше мнение при этом не будет никак учитываться. потому что вы в этом не разбираетесь.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 09 авг 2013, 16:51
millagressina писал(а):конечно, можете рассказать, но ваше мнение не будет иметь никакого веса.
знаете,а мне с друзьми повезло и для них мое мнение значение имеет.присмотритесь к своим друзьям,с ними что-то не так.хотя,если это........
millagressina писал(а):Этот фильм может позже получить оскар или золотую пальмовую ветвь, может осбрать самые большие кассовые сборы, и ваше мнение при этом не будет никак учитываться. потому что вы в этом не разбираетесь.
ну вот и замечательно.лучшим ответом всем злопыхателям и завистникам будет не фраза:"сам дурак",а "Премия рунета 2013"( http://www.premiaruneta.ru/press/ ).лично я буду за вас рад!
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 09 авг 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2013, 16:53
просто объясните зачем обижать так? знаете, сколько у меня отнимает это времени, сколько старания? Зачем так брать, и принижать чужие труды?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 09 авг 2013, 16:54
Бишкек, из-за чего сыр-бор весь? Скинь ссылочку на "начало",пожалуйста! :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 09 авг 2013, 16:57
millagressina писал(а):просто объясните зачем обижать так? знаете, сколько у меня отнимает это времени, сколько старания? Зачем так брать, и принижать чужие труды?
Вы меня извините за резкость суждения,но я уже изложил свою позицию выше именно для вас.я повторяю,что ничего личного против вас не имею.я даже свои впечатления описал здесь,а не у вас,дабы не ранить вашу творческую натуру.но вы сами сюда пришли и пытаетесь перевести обиду на личное.я ничего против вас лично не имею ВООБЩЕ!уверен вы замечательная девушка,но материал который мы обсуждаем вы написали не у себя в дневнике,а на публичном форуме.мне предложили на него посмотреть.я посмотрел и ответил тому,кто меня приглашал.надеюсь мы на этом закончим,а то уже утомило это всех.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Vavchan писал(а):Бишкек, из-за чего сыр-бор весь? Скинь ссылочку на "начало",пожалуйста! :beer:
не трать время зря!но если любопытство сильнее тебя,то вот ))) viewtopic.php?f=89&t=52030&st=0&sk=t&sd=a&start=7275#p4310877
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 09 авг 2013, 17:17
Да уж... Моц на своём коньке... А что до автора газеты - то однозначно ЗАЧЁТ! Нам бы сюда таких девушек :oops: :-)
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Император 09 авг 2013, 20:21
millagressina писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):
Харлампий писал(а):Свежий выпуск "Вечернего Биркинхена"
viewtopic.php?p=4310793#p4310793
В номере вторым гостем Моцарт!

Читаем))
<вырезано> от автора и <вырезано> на мотопеде сдобренное неплохими пейзажами.Умиляет девушка у которой человек с салатом в голове вызывает столь бурные сексуальные переживания.но это уже к Фрейду.
Вас кто-то заставлял читать газету?
ссылку же скинули вроде
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2013, 20:30
я сейчас кучу ссылок накидаю разной тематики. по всем пойдешь? я, например, не пойду читать то, что мне не интересно никогда. всем заранее объявили, что там будет моцарт. зачем пошли-то читать? сразу же сказали, что моцарт по ссылке.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 09 авг 2013, 21:10
millagressina писал(а):я сейчас кучу ссылок накидаю разной тематики. по всем пойдешь? я, например, не пойду читать то, что мне не интересно никогда. всем заранее объявили, что там будет моцарт. зачем пошли-то читать? сразу же сказали, что моцарт по ссылке.
Девушка, не заводитесь Вы так! НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЁ НА СВОЙ СЧЁТ!!! :wise: Это же ведь МОЦАРТ!!! С такими именами их- просто /* вырезано */ на улице...А начинают говорить - то бабушкины ГРУЗДИ им и в маслята! Если есть раз0говор - все знают где меня найти :thanks:
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 09 авг 2013, 21:58
millagressina писал(а):я сейчас кучу ссылок накидаю разной тематики. по всем пойдешь? я, например, не пойду читать то, что мне не интересно никогда. всем заранее объявили, что там будет моцарт. зачем пошли-то читать? сразу же сказали, что моцарт по ссылке.
Ссылку кинули с целью создать срач. И я не на секунду не поверю, что можно было выложить ссылку на интервью с Моцартом на форум Узбекистана, где его многие помнят, по другой причине. Или тогда почему же вы не проспамили все федерации ссылками на интервью. Может, в Гаити всем тоже было бы интересно, но там никто ссылочкой не поделился, ай-яй-яй :( Что ж вы так...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2013, 22:23
рум, а почему ты обращаешься ко мне? я кидала где-нибудь эту ссылку? а еще знаете в чем прикол? недовольны у нас почему-то только узбеки и сербы, всем остальным выпуск понравился. и вы хотите после этого сказать, что это не личное отношение?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 09 авг 2013, 22:27
millagressina писал(а):рум, а почему ты обращаешься ко мне? я кидала где-нибудь эту ссылку?
Нет, но ты так рьяно защищаешь Харла, как будто это он сам пишет с другого акка. :-) И это при том, что он, прося это интервью и выкладывая ссылку, преследовал вполне понятную цель. А вот под раздачу попала как раз ты, как автор. А он вроде и не причем, просто интересной инфой поделился. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
millagressina писал(а): недовольны у нас почему-то только узбеки и сербы, всем остальным выпуск понравился. и вы хотите после этого сказать, что это не личное отношение?
И почему же это они недовольны? Наверно, у них нет никаких причин, они просто завидуют. :evil:
И почему же это ссылки были выложены именно на их форумы, чтобы уж точно все из этих федераций ознакомились.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 09 авг 2013, 22:58
:shock:
Vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан