Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 10 авг 2013, 13:55
Да он сам не знает за каго цепляться у КамПода нет своего личного мнения

Товарищи, нужно быть терпимей друг к другу. Для меня все менеджеры федерации одинаково заслуживают внимания не зависимо от моего отношения к ним. А если они где-то проявились то нужно это отмечать а не бросаться с наездами. Похоже в вас говорит зависть.

какие тебе товариши то где ты видишь твои товариши это твои троли парачка

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Опа вот новости пошли в ход ну ты еще хуже оказался чем Я думал :mg: :mg: :mg:
Приятно сообщить что в 13 выпуске его героем стал один из менеджеров с узбекской командой - это Дмитрий Поскребышев aka Mozart.

Это тебе приятно :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 10 авг 2013, 13:58
LIDER писал(а):Зависть чего? Или к чему? К троллингу...?
P.S. ты не ответил на мой вопрос....
Зависть к тому что о ком-то пишут а о нем нет... Помоему это очевидно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 10 авг 2013, 14:00
KamPod писал(а):
LIDER писал(а):Зависть чего? Или к чему? К троллингу...?
P.S. ты не ответил на мой вопрос....
Зависть к тому что о ком-то пишут а о нем нет... Помоему это очевидно

Да ты о чем по просбе не которых менеджеров она взяла интрвью и ты хочешь сказать что она сама решила
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 10 авг 2013, 14:20
причем меня еще удивляет в этом пРЕЗИДЕНТЕ что даже на ветке газеты люди не нашей федерации все понимают и говорят о том,что это была целенаправленная провакация именно узбеков и сербов!в такой ситуации президент,как глас федерации выходит и что-то говорит!что?а что он пожелает,но это "что пожелает" и характеризует его.и вот,в той ситуации кампод пишет:
KamPod писал(а):
millagressina писал(а):рум, а почему ты обращаешься ко мне? я кидала где-нибудь эту ссылку? а еще знаете в чем прикол? недовольны у нас почему-то только узбеки и сербы, всем остальным выпуск понравился. и вы хотите после этого сказать, что это не личное отношение?
А счего Вы взяли что здесь выпуск не понравился? Главный голословный обвинитель и подстрекатель фк_бишкек давно никакого отношения к этой федерации не имеет, разве что взял замство в одной из не нуждающихся в его услугах команд, повидимому для того чтобы тут самореализоваться так как нигде иначе его не слушают )). Конструктива, как вы подметили, в его словах мало, а языком маслать он конечно умеет.
Не знаю как сербы, но уверен Узбекистан оценил Ваш труд, а за то, что взяли интерв'ю у Моцарта, который имеет отношение к нашей федерации, отдельное спасибо. И считаю правильно сделали что разместили ссылку в федерации, в которой имеет команду один из героев выпуска. Удачи Вам в дальнейших трудах и не забывайте про нас.
одним словом ПРЕЗИДЕНТ!Нашел козла в огороде и публично его запорол заискивающе заглядывая к соседям за забор,мол как я его? :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 10 авг 2013, 14:50
1.Ей богу как дети на провакацию попадаетесь,особенно бишкек.Сколько вам уже говорили не обращайте внимания.
2.Во обще не понимаю что он тут тусит и пишет на чужом форуме бишкек?Сам наезжал на банкира и кампода что два президента ничем не занимаются,а только письками мерятся.А сам только что это и делал :grin:
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 15:03
KamPod писал(а):
LIDER писал(а):Зависть чего? Или к чему? К троллингу...?
P.S. ты не ответил на мой вопрос....
Зависть к тому что о ком-то пишут а о нем нет... Помоему это очевидно
Да мне фиолетово, что о мне не напишут очередное вью, или напишут, уже достаточно было и ЛЮДИ знают ху из ху...
И ВАЖНО то, что я своей линии понимания не меняю, как какашка в проруби!!!
Вопрос к тебе повторю - ты поддерживаешь Моцарта?
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 10 авг 2013, 15:15
TU-134 писал(а):1.Ей богу как дети на провакацию попадаетесь,особенно бишкек.Сколько вам уже говорили не обращайте внимания.
2.Во обще не понимаю что он тут тусит и пишет на чужом форуме бишкек?Сам наезжал на банкира и кампода что два президента ничем не занимаются,а только письками мерятся.А сам только что это и делал :grin:
просто обозначаю,что прочел.надеюсь не воспримешь мое молчание в ответ как слабость
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 10 авг 2013, 15:29
LIDER писал(а):Вопрос к тебе повторю - ты поддерживаешь Моцарта?
Повторишь? Ты б лучше сказал где ты его задавал вначале, а то я не видел вопросов.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Думаю кого я поддерживаю или нет не касается именно этой ситуации, поэтому не буду перед тобой изливать свою душу. Скажу одно - будь уверен написали бы про любого другого менеджера нашей федерации и дали бы знать - реакция моя была б такой же.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 15:35
LIDER писал(а):Серёга, моё мнение в ветке федерации в отношении тебя, как президента нейтральное, но если ты действительно за Моцартоподобных тварей, то я его изменю на негатив.
Ты решил придраться к вопросительному знаку?
Повторил суть вопроса, который был задан ранее, или поковерзничать? :grin:
да или нет?
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 10 авг 2013, 15:39
KamPod писал(а):
LIDER писал(а):Вопрос к тебе повторю - ты поддерживаешь Моцарта?
Повторишь? Ты б лучше сказал где ты его задавал вначале, а то я не видел вопросов.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Думаю кого я поддерживаю или нет не касается именно этой ситуации, поэтому не буду перед тобой изливать свою душу. Скажу одно - будь уверен написали бы про любого другого менеджера нашей федерации и дали бы знать - реакция моя была б такой же.
Честно говоря, удивлен реакцией президента. Не надо ставить всех менеджеров в один ряд с Моцартом - /* вырезано */. Ставлю президенту отрицательное отношение и призываю всех сделать то же!!!!
Комментарий модератора: Во ВСОЛЕ диагнозы не ставим. С уважением.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 15:42
Жду конкрентый ответ, а мылом в небо...
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 10 авг 2013, 15:44
KamPod писал(а):Приятно сообщить что в 13 выпуске его героем стал один из менеджеров с узбекской командой - это Дмитрий Поскребышев aka Mozart.
Мне неприятно даже думать о том, что играю в одной федерации с таким "героем"
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 10 авг 2013, 15:45
LIDER писал(а):Жду конкрентый ответ, а мылом в небо...
Смешной ты. Ответить на твой чисто-"конкретный" вопрос это занять чью-либо позицию. Я этого делать не буду. Повторюсь если тебе не доходит с первого раза: для меня все менеджеры федерации в одинаковых условиях и личным симпатиям/антипатиям у меня здесь нет места.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 10 авг 2013, 15:46
Pol Graber писал(а):
KamPod писал(а):Приятно сообщить что в 13 выпуске его героем стал один из менеджеров с узбекской командой - это Дмитрий Поскребышев aka Mozart.
Мне неприятно даже думать о том, что играю в одной федерации с таким "героем"

Кстати, он сам сказал, что он меньшинство - http://clip2net.com/s/5xGjPe, но если бы не задачи и не то, что у меня первая команда здесь, я бы уже давно ушел.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 10 авг 2013, 15:51
UncleSam писал(а):
Кстати, он сам сказал, что он меньшинство - http://clip2net.com/s/5xGjPe, но если бы не задачи и не то, что у меня первая команда здесь, я бы уже давно ушел.
А смысл? А вот моральным уродам здесь не место!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron